Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#13421
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Ты использовал клен потому как по сути ты - ленивый чел, у которого нет силы воли и терпения для достижения результата без применения клена, потому как похудеть без клена, строго соблюдая диету в разЫ тяжелее, чем с кленом..

не скажу что я ленивый, но иногда (как сейчас например) пью жж без диеты.... чтобы сильно себя не запускать..... и подготовка к пляжному сезону кажись идёт нормально :rotate:
  • 0

#13422
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Ты использовал клен потому как по сути ты - ленивый чел, у которого нет силы воли и терпения для достижения результата без применения клена, потому как похудеть без клена, строго соблюдая диету в разЫ тяжелее, чем с кленом..


следуя такой логике, все кто используют жж и предтренники лентяи?)
ну тогда кто ест аминки и пьёт протеин, тоже лентяи и химики! ведь можно это всё получать из обычной пищи! а тут ещё и импотенция и проблемы с печенью недалеки)))

Сообщение отредактировал $erega: 30.03.2012, 17:48:43

  • 0

#13423
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

следуя такой логике, все кто используют жж и предтренники лентяи?)

а к чему сравнивать 2 абсолютно разных понятия - спорт.питание и фарму? разницу расписывать не буду, надеюсь знаете..
  • 0

#13424
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

а к чему сравнивать 2 абсолютно разных понятия - спорт.питание и фарму? разницу расписывать не буду, надеюсь знаете..

как уже писалось БАДы не проходят клинических исследований.. с фармой то хоть сразу можно знать чего ждать...
А так получается что все мы ленивые.... ведь можно сесть на более жесткую диету и больше бегать..... чем пить жж...
  • 0

#13425
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

как уже писалось БАДы не проходят клинических исследований.. с фармой то хоть сразу можно знать чего ждать...

большинство спорт.питания в основе своей содержит кофеин, в той или иной форме, зел.чай, витамины и аминокислоты..По отдельности д-ия всех этих веществ давно уже клин.исследованы..Но здравый смысл должен присутствовать всегда, не вижу смысла в приеме огромных доз витаминов, тем более что гипервитаминоз также опасен как а- и гиповитаминоз..

А так получается что все мы ленивые.... ведь можно сесть на более жесткую диету и больше бегать..... чем пить жж...

можно..кто-то так и делает..Не все ленивые, есть зависимые от своего статуса и формы и потеря этих составляющих для них чревата..это ничто иное как зависимость..

Для чего лично я принимала жж - для подавления повышенного аппетита из-за эндокринных нарушений, предтреник давал возможность скакать выше и долбше, что приводило к бОльшему расходу калорий и для меня этот фактор был превалирующим..
  • 0

#13426
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


следуя такой логике, все кто используют жж и предтренники лентяи?)

а к чему сравнивать 2 абсолютно разных понятия - спорт.питание и фарму? разницу расписывать не буду, надеюсь знаете..


по сути, что клен, что любой другой жж, направленны на сжигание жира. т.е. смысл в их действии одинаков.
так что, те кто пьёт липо6, охуэлит - тоже лентяи? абсурд.

Сообщение отредактировал $erega: 30.03.2012, 18:15:32

  • 0

#13427
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

а ты чего боишься то?)

я боюсь только что энтузиазм мой пропадет, который после бронхита месяц назад открылся ( все таки много вокруг соблазнов отвлечься и лень имеется) )))
давно уже такого не было чтобы каждый день литр кефира, 5-6 приемов пищи, если забыл выпить кефир - ночью проснулся )) никакого алкоголя ))
скорее заполнять углеводно-белковое окно после тренировки )) весь наурыз интенсивные тренировочки )) записывать веса в экселе )) проспать в субботу до обеда чтобы позаниматься со свежими силами. лишний раз прибраться в квартире чтобы не дышать пылью )) поискать видео звезд в инете в мотивационных целях )) задумываться правильно ли скручивания на пресс на верхнем блоке делаю )) Оч давно такой боевой настрой был последний раз. самый большой настрой был конечно в 1999м, когда весил 49 кг при 175 см)) и за год 27 кг набрал. тогда около 9ти месяцев не только пропуска - даже переноса тренировок не было ))

просто без АС и даже спортпита можно добиться определенных результатов. поэтому хочу отпахать до конца сентября (как раз мне 35 исполнится) и выложить фотки.
Если они будут удачными - может кого-то и мотивирует. А если не удачными - значит я просто лентяй или человек абсолютно не сведущий.
  • 0

#13428
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
вообще спор не о чем
аритмос и кгд смешали неудачно предложенные аргументы оппонентов и добавили своего абсурда и давай все это мешать как кашу
остальные только поддержали все это
не вижу ни целей ни задач в этом споре
на последних страницах ни призыва к действию ни нормального обоснования против по приему - нет
причем здесь солдаты, абсцесс и прочая хрень
видимо тут все ностардамусы - выдумывают статистику и предсказывают судьбу людей с аас и без
все индивидуально
кто дибил - тот головой не пользуется, а кто пользуется - и сам все найдет, научится
тут собрались травники и химики - пусть все отписываются, это хоть читать интереснее нежели пустой треп
  • 1

#13429
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

тут собрались травники и химики - пусть все отписываются, это хоть читать интереснее нежели пустой треп

травники? :spy:
:D
  • 0

#13430
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


тут собрались травники и химики - пусть все отписываются, это хоть читать интереснее нежели пустой треп

травники? :spy:
:D

)))))))

...зелье, для приготовления которого ей нужны 5 лепестков Игольчатого мирта. Если у вас еще нет навыка травничества, вы можете купить их у вызимского травника

(с) The Witcher
  • 0

#13431
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


а ты чего боишься то?)

я боюсь только что энтузиазм мой пропадет, который после бронхита месяц назад открылся ( все таки много вокруг соблазнов отвлечься и лень имеется) )))
давно уже такого не было чтобы каждый день литр кефира, 5-6 приемов пищи, если забыл выпить кефир - ночью проснулся )) никакого алкоголя ))
скорее заполнять углеводно-белковое окно после тренировки )) весь наурыз интенсивные тренировочки )) записывать веса в экселе )) проспать в субботу до обеда чтобы позаниматься со свежими силами. лишний раз прибраться в квартире чтобы не дышать пылью )) поискать видео звезд в инете в мотивационных целях )) задумываться правильно ли скручивания на пресс на верхнем блоке делаю )) Оч давно такой боевой настрой был последний раз. самый большой настрой был конечно в 1999м, когда весил 49 кг при 175 см)) и за год 27 кг набрал. тогда около 9ти месяцев не только пропуска - даже переноса тренировок не было ))

просто без АС и даже спортпита можно добиться определенных результатов. поэтому хочу отпахать до конца сентября (как раз мне 35 исполнится) и выложить фотки.
Если они будут удачными - может кого-то и мотивирует. А если не удачными - значит я просто лентяй или человек абсолютно не сведущий.

ладно не буду придераться к отмазкам)) но всё кажется, что ты замыслил курсец)))
а вообще, стаж тренеровок какой?
силовые? вес, параметры?

вчера хорошо потренеровался, правда немного связочки грудных потянул на жиме( жим за 3 недели почти дошёл до пика, а вот связочки ещё не адаптировались.
кстати, жим это единственное, что тренерую сейчас в силовом стиле, остальное всё пампинг. тяга сильно упала, из-за диеты(
супруга вчера тоже порадовала, уверенно приседала с 80кг по 3 раза. готовю её на чемпионат Казахстана, который пройдёт 28го апреля.
будет выступать в AWPC RAW (девизион с допом). кстати, интересно будет посмотреть на зарубу девушек в вк до 67,5кг, а так же за Абсолютку!
Елена Хасанова готовится выполнить МС в вк до 52кг (нужна сумма в 315кг!!!), но по моим прогнозам скорее всего не удержится там, будет до 56, а там и норматив выше! будем с ней бодаться за абсолютку!)
среди Банзаевских парней, в этот раз тоже должны выступить сильные парни. 1м думаю станет Костя Файрушин. должен собрать 240-190-260.
Нурлан думаю станет 2м, 210-150-230. хотя посмотрим, с регионов тоже ребята собираются.

Сообщение отредактировал $erega: 31.03.2012, 22:15:16

  • 0

#13432
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

тут собрались травники и химики - пусть все отписываются, это хоть читать интереснее нежели пустой треп


:idea: +100
  • 0

#13433
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ладно не буду придераться к отмазкам)) но всё кажется, что ты замыслил курсец)))
силовые? вес, параметры?

ну почему курсец сразу ))
вот примерная диета:
1 й завтрак - яичница, 5 яиц
2й завтрак - каша, два беляша
обед - 1,2,3е
16.30 - две самсы
19.00 - творог + изюм + грецкий орех
после тренировки - два банана
ужин - запеченное утиное филе с чечевицей
перед сном - литр кефира с бифидобактериями

а вообще, стаж тренеровок какой?

пришел в зал 7го сентября 1999го года. с тех пор максимум перерыв был два года. Хотя пропускаю месяц-два частенько. Как по уважительной, так и по неуважительной причине. Бывает пару лет вообще спустя рукава, без должной диеты и отдыха )) Первый тренер мой (не персональный), просто консультировался у него вначале участвовал в последнем турнире по коммерческому жиму :)

силовые?

последний год в рабочем весе приседа до 140ка доходил и потом какие-то перерывы получались )) переключался с зала на другие вещи ))
В становой рабочий 170, но перестал ее делать. на верх спины подтягивания с весом и т-гриф а на низ - с добрым утром.
Результаты скромные, даже учитывая то что работаю на массу. Но причиной вижу этому не отсутствие АС или спортпита а собственную лень.
Насчет соотношения стажа тренировок и весов могу добавить так же, что за такой период конечно можно добиться гораздо большего, но, с другой стороны, можно давным давно забросить было ))) ну и когда пришел - весил 49 кг, мне без месяца 22 года было и чтобы 40 кг пожать у меня месяца 2-3 ушло.

вес,

сейчас за месяц после бронхита 5 кг прибавил и 88 (рост 175)

параметры?

Подарили мне футболочку размера XXL (не маломерка). По любому хочу чтобы в обтяжку (не на животе ессно) была )))

Если интересно - могу программу написать текущую )) Если не интересно - повторю свой вопрос осенью, как фотки выложу (если конечно на них бол-мен приличное что-то будет) ))
  • 0

#13434
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Здесь опять спор глухого со слепым :)

Лично за себя скажу - мне 35 и единственное, что меня сдерживает от приема (в небольших дозах) "витаминов" - необходимость зачатия наследника :) Как тока наследник будет готов я мигом залезу на курсец.
Чтоб под 40 лет или не дай бог за 40 гробить свои суставы связки пахотой "на сухую" - ну уж нет, увольте.
Но кстати до 25 мне кажется не стоит с ними играться, своя гормональная система тока тока сформировалась.

Хочешь пахать без витаминов в 40 лет, делай ОФП. Качковские сплиты угробят здоровье.
  • 0

#13435
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Чтоб под 40 лет или не дай бог за 40 гробить свои суставы связки пахотой "на сухую" - ну уж нет, увольте.

Аритмос, твое мнение?

мое имхо таково: после 40ка начинают развиваться болезни. и прием АС может подтолкнуть их развитие. Кроме того, выстрелит потом это в 60 ))
Больше смотреть в сторону предотвращения травм, больше внимания кардио, больше следить за поступлением витаминов и минералов, повышать уровень тесто нестероидными путями :)
  • 0

#13436
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Чтоб под 40 лет или не дай бог за 40 гробить свои суставы связки пахотой "на сухую" - ну уж нет, увольте.

Аритмос, твое мнение?

мдя..профилактика ранних заболеваний связоки суставов не вкл.в себя прием фармы, так что не стоит тешить себя надеждой - правильный режим нагрузок, да..фарма -нет..Единственное действующее средство для снятия воспалений в суставной сумке - вит.С и хорошая порция холодца хотя бы 2 раз в нед.

мое имхо таково: после 40ка начинают развиваться болезни. и прием АС может подтолкнуть их развитие. Кроме того, выстрелит потом это в 60 ))

не после 40ка, а К 40 годам начинают проявлять себя все те болячки, которые до этого протекали безсимптомно..и таки да, инсулинорезистентность (эт когда в крови постоянный уровень высокого инсулина, а клетки страдают от недостатка глюкозы, потому как УЖЕ не восприимчивы к действию инсулина ), вкупе с СД2 широко шагает по миру..Вылечиться - нельзя..

Больше смотреть в сторону предотвращения травм, больше внимания кардио, больше следить за поступлением витаминов и минералов, повышать уровень тесто нестероидными путями :)

абсолютно верная тактика, при таком раскладе качество жизни будет весьма высоким..
  • 0

#13437
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


тут собрались травники и химики - пусть все отписываются, это хоть читать интереснее нежели пустой треп

травники? :spy:
:D


Ну это он меня наверное имеет ввиду :) Зря вы травки не цените - тесто можно поднять на 30% выше человеческих пределов, на химии в 2-2.5 раза, но его эффективность ниже, поэтому 30% своего теста можно считать на 100% введенного извне, по крайней мере проколбасившись всю ночь в ТСБ в субботу, буквально до вечера я смог восстановиться - применив бассейн+сауна дополнительно.
Короче грамотное управление биохимией рулит - без перегрузов.

Здесь опять спор глухого со слепым :)

Лично за себя скажу - мне 35 и единственное, что меня сдерживает от приема (в небольших дозах) "витаминов" - необходимость зачатия наследника :) Как тока наследник будет готов я мигом залезу на курсец.
Чтоб под 40 лет или не дай бог за 40 гробить свои суставы связки пахотой "на сухую" - ну уж нет, увольте.
Но кстати до 25 мне кажется не стоит с ними играться, своя гормональная система тока тока сформировалась.

Хочешь пахать без витаминов в 40 лет, делай ОФП. Качковские сплиты угробят здоровье.

Вообще проблемами ОДА надо заниматься с 5ти летнего возраста - но я тогда был маленький, а родители дитями особо не занимаются - растет себе, бегает, и ладно - пусть государство занимается здравоохранением.

А так сейчас хожу в Петренко.кз, потом собираюсь в Бубновского, ну и попутно в нете сижу на спинет.ру по этим вопросам. 10тилетия не прошли даром - они отразились на скелете-суставах - теперь приходится разгонять обмен веществ, жрать 8 раз в день, он у меня раза в 2 быстрее чем у 20ти летних уже :) Но все переформировывается все равно медленно. К грамотной биомеханике и биохимии добавляю потихоньку техники сна и расслабления - поза сна позволяет на 30-50% ускорить восстановления. Вобщем когда добьюсь совершенства - все запатентую и буду агашек из люксора по своим методикам в порядок приводить за много денег :)

А вообще меня запарили хитрые сволочи вокруг - все время подглядывают как я трениуюсь, да еще и имеют наглость попросить списки всего что я принимаю с подробными разъяснениями... Так всегда вот - ты тратишь годы и кучу бабла, а кто то хочет все это получить нахаляву... Мой дедуля тоже помню сидел месяцами над своими изобретениями - а потом к нему в соавторы прилеплялся хитрый еврей-профессор-из-москвы - и дедуле максимум волгу в подарок дарили...

#13438
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

не после 40ка, а К 40 годам начинают проявлять себя все те болячки,
Больше смотреть в сторону предотвращения травм, больше внимания кардио, больше следить за поступлением витаминов и минералов, повышать уровень тесто нестероидными путями :)

про трибулус что ли речь идет? :D
кардио много делаю, Арт не даст соврать, сейчас дошел до 120 минут в день, через месяц-два выйду на 180 минут.
Без витаминок ОФП, функционалку так сказать держать на уровне.
А если захочется бисапс 45-48 при всех 8 кубах, без витаминок не обойтись, увы...
  • 0

#13439
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Без витаминок ОФП, функционалку так сказать держать на уровне.
А если захочется бисапс 45-48 при всех 8 кубах, без витаминок не обойтись, увы...

эт ты пока без наследника такие планы строишь :D , боюсь при его появлении расклад может быть другим,в том числе и расклад материальных затрат..
  • 0

#13440
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

боюсь при его появлении расклад может быть другим,в том числе и расклад материальных затрат..

хочешь узнать как будет, спроси меня)) ?!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.