Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#13401
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


или ты хотя бы выглядишь достойно, то твоё мнение имеет вес.

ну вот в начале осени фото и выложим )) чтобы уж актуальное было )) можно видео даже ))
а то у тебя на аве все неплохо а в ветке с отвисшей грудью.

и пусть народ сам решает тогда - довольствоваться посредственностью без фармы или юзать оную.


выложи свои фото сейчас! в прошлый раз чёт смелости не хватило.
  • 0

#13402
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
не напиши ты: скажу сразу, пишу не для вас, а для остальных, не началось бы все с этого:

для остальных поясню, что употребление фармы, предпологает отсутствие проблем со здоровьем, особенно с гормоналкой.
с учётом этого, правильное и подконтрольное использование фармы, не приведёт к проблемам со здоровьем.
теперь на счёт гр и т4.
на курсе гр, даже при дозировке 5ед/сут, щитовидка нуждается в поддержке, нужно применять т4 для поддержания её работы и для усиления работы гр.
доза в 25-50мг является оптимальной для поддержания, доза 150-200 является относительно экстремальной и нужна только тем, кто хочет в короткие сроки сбросить очень много веса. срок приёма не более 6ти недель (4 курс+2 недели чтобы плавно с него слезть).
с т4 та же история, что и с ас! после окончания приёма уровень собственных гормонов восстанавливается!
по поводу приёма гормонов щитовидки, нет определённых часов для приёма, как пишут выше!
доза делится на равные части, приём на голодный желудок, принимать до 18.00 (только чтобы не было проблем со сном).


  • 0

#13403
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

и если мне не изменяет память БлакМенчегототам (без обид) у него спросил: а 5 ед. ГР хватает, я читал что это мало. ему он дал ответ. все, ему и никому другому. нах лезть то. ну не спросил он это в ЛС, спросил на форуме. ему то и ответили.


Рома, да, эт бесполезно объяснять) тут любой враг, если имеет свой точку зрения и пытается её отстаивать)
  • 0

#13404
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Мне кажется спор ни о чём.....
Употреблять или нет это личное дело каждого...

вот платиновые слова !!!
  • 0

#13405
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

выложи свои фото сейчас! в прошлый раз чёт смелости не хватило.


Я же тебе написал - в начале осени. или за лето заплыть боишься? ;)
приурочим сие выкладывание к олимпии ))
Не знаю про какой прошлый раз ты говоришь. Вот сейчас обещаю и обещание свое сдержу. Вне зависимости понравится ли самому то что будет на фотках :)
  • 0

#13406
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Серега, можешь написать, как 5ед в день работает на практике, толк есть? А то тут пишут что толк есть только от 15ед и больше.

ошибочка вышла, это Emir спросил, БлакМен прости
  • 0

#13407
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

рекомендации по приему перестали быть призывом к употреблению??


рекомендация и призыв абсолютно разные вещи!
если уж человек решился на приём, то должен сделать это правильно.
как вы пытаетесь отговорить от приёма, так я пытаюсь дать информацию по приёму для тех, кто всё же решился.

а то тут, реально все бояться лишний раз пикнуть по поводу фармы, ибо буду признаны "неверными" и на них обрушится праведный гнев.
  • 1

#13408
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
для чего тогда спрашивать, для чего тогда отвечать, если будешь получать такие нападки ???
  • 0

#13409
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

так ведь сам ГР подавляет работу ЩЖ, так же как и ПЖ, особенно в дозе от 10-15ед в сутки. поэтому и поддерживают железы т3-т4 и инсулином.

неверно. при изначальной недостаточности гормонов ЩЖ и ПЖ эффекта от приема нет,но при нормальной функции ПЖ вводить инсулин извне, постоянно находясь в стадии гипогликемии чревато именно появлением инсулинорезистентности.

гипертрофия сердечной мышцы в большинстве случаев происходит у тех, кто годами сидит на гр, ещё и на высоких дозах.

увеличение массы есть? ну так и сердечная мышца, стимулированная тироксином и гр, склонна к гипертрофии..
  • 0

#13410
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


выложи свои фото сейчас! в прошлый раз чёт смелости не хватило.


Я же тебе написал - в начале осени. или за лето заплыть боишься? ;)
приурочим сие выкладывание к олимпии ))
Не знаю про какой прошлый раз ты говоришь. Вот сейчас обещаю и обещание свое сдержу. Вне зависимости понравится ли самому то что будет на фотках :)


я ж себя заплывшего выставил, мне как-то бояться нечего. а ты чего боишься то?)
  • 0

#13411
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

для чего тогда спрашивать, для чего тогда отвечать, если будешь получать такие нападки ???


ну а чё, сидеть молчать, как все что ли.
ну щас то тьфу-тьфу-тьфу...у нас конструктивный разговор получается. так бы с самого начала.
  • 0

#13412
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

как вы пытаетесь отговорить от приёма, так я пытаюсь дать информацию по приёму для тех, кто всё же решился.

ну так вы изначально даете неверную информацию, с этого все и началось..

а то тут, реально все бояться лишний раз пикнуть по поводу фармы, ибо буду признаны "неверными" и на них обрушится праведный гнев.

дело не в этом..если прочитаете свои посты, то в них рефреном звучит - юзай и потом у тебя все восстановится, хотя мой простой анализ ваших рекомендаций наглядно показал, что большинство рекомендующих просто не понимают механизм действия этих препаратов,но что более страшно - механизм их взаимодействия друг с другом..
Давайте вспомним вашу рекомнедацию по приему 2 антагонистов - клена и кетотифена и смысла приема антагонистов нет никакого, ибо кетотифен подавляет действие клена..но билдеры свято верят, что эти 2 препа - синергисты..
  • 0

#13413
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

увеличение массы есть? ну так и сердечная мышца, стимулированная тироксином и гр, склонна к гипертрофии..


склонна, но ведь на деле, увеличение происходит при случиях упомянутых выше. так же, как и может проявиться акромегалия.

Сообщение отредактировал $erega: 30.03.2012, 17:31:42

  • 0

#13414
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот он пишет что ему посоветовали, но он никому не советует же. зачем набрасываться на человека.

Рома, я тебе еще раз объясню, неугомонный ты наш, и Т3 и Т4 не надо принимать без нужды и "сушка" и "массонаборный цикл" не является такой нуждой, потому как оба эти гормона оказывают токсическое действие на сердечную мышцу, особливо Т3..

И таки да, я здесь для того, чтобы была донесена полная инфа до юзера, а не избранная, чем грешат многие билдерские сайты..
  • 0

#13415
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Давайте вспомним вашу рекомнедацию по приему 2 антагонистов - клена и кетотифена и смысла приема антагонистов нет никакого, ибо кетотифен подавляет действие клена..но билдеры свято верят, что эти 2 препа - синергисты..

знаешь почему верят? потому что клен все таки не смотря на теорию на практике работает и жир продолжает гореть! я уже читал про это на российском форуме, после твоих слов, стало интересно самому а почему же советуют. и все равно тебе спасибо за то, что ты против АС. только свои слова против, мне кажется ты не всегда вставляешь к месту. вернее всегда вставляешь стоит только упомянуть АС.
  • 2

#13416
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


как вы пытаетесь отговорить от приёма, так я пытаюсь дать информацию по приёму для тех, кто всё же решился.

ну так вы изначально даете неверную информацию, с этого все и началось..

а то тут, реально все бояться лишний раз пикнуть по поводу фармы, ибо буду признаны "неверными" и на них обрушится праведный гнев.

дело не в этом..если прочитаете свои посты, то в них рефреном звучит - юзай и потом у тебя все восстановится, хотя мой простой анализ ваших рекомендаций наглядно показал, что большинство рекомендующих просто не понимают механизм действия этих препаратов,но что более страшно - механизм их взаимодействия друг с другом..
Давайте вспомним вашу рекомнедацию по приему 2 антагонистов - клена и кетотифена и смысла приема антагонистов нет никакого, ибо кетотифен подавляет действие клена..но билдеры свято верят, что эти 2 препа - синергисты..


неверная она была, как мне помнится только в одном, не сверх существенном моменте.
да и ведь, можно поправить, без нападок) окружающим хоть читать приятнее будет)

на счёт клена, его действие и взаимосвязь с другими препаратами, на 100% не изучена.
на практике, действие клена от приёма кетотифена отнюдь не снижается! снижаются побочки. на себе ведь не раз пробовал.
Вы сами использовали данную связку?
  • 0

#13417
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

склонна, но ведь на деле, увеличение происходит при случиях упомянутых выше. так же, как и может проявиться акромигалия.

на деле все покажет ЭХО, а так лишь предполагать и гадать..
  • 0

#13418
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


вот он пишет что ему посоветовали, но он никому не советует же. зачем набрасываться на человека.

Рома, я тебе еще раз объясню, неугомонный ты наш, и Т3 и Т4 не надо принимать без нужды и "сушка" и "массонаборный цикл" не является такой нуждой, потому как оба эти гормона оказывают токсическое действие на сердечную мышцу, особливо Т3..

И таки да, я здесь для того, чтобы была донесена полная инфа до юзера, а не избранная, чем грешат многие билдерские сайты..

да это я знаю и сам принимать никогда не буду, только я не пойму почему ты на Серегу наехала именно на него. он ведь не советовал остальным жрать Т3 с самого то начала спора !?

Сообщение отредактировал kyr4avi: 30.03.2012, 17:37:39

  • 0

#13419
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
ВСЕ ВОПРОСЫ КАСАТЕЛЬНО АС ВПРЕДЬ БУДЬТЕ ДОБРЫ В ЛС !!!
  • 0

#13420
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

только свои слова против, мне кажется ты не всегда вставляешь к месту. вернее всегда вставляешь стоит только упомянуть АС.

Рома, я изначально знала и знаю, что занятие просветительской деятельностью не всем нравится и понятна, но что поделать, давший клятву - обязан..Как человек, имеющий проблемы с эндокринной системой, я могу на собственном опыте расказывать, что происходит при таких играх с щитовидкой...

Ты использовал клен потому как по сути ты - ленивый чел, у которого нет силы воли и терпения для достижения результата без применения клена, потому как похудеть без клена, строго соблюдая диету в разЫ тяжелее, чем с кленом..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.