Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#13381
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

опять же, в одной инструкции написано, что нужно принимать с утра, в других, что желательно...

везде написано, что принимать нужно 1 раз в сутки,утром натощак..остальное - выдумки..
  • 0

#13382
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



на меня скверно действуют псевдоумники

А на меня юные выскочки, возомнившие себя пророками, советующие новичкам как побыстрее угробить здоровье фармой.


и на тебя похоже, тоже фарма скверно действует)
ты уже путаешь что-то! есть что сказать, позвони.

Правильно ли я прочитал написанное - я могу оскорблять и ставить себя выше других потому что я сильный (да еще и под воздействием АС)?
)))))
Заметь, я использовал исключительно твою терминологию :) Просто ты считаешь несоревнующихся выскочками а себя гуру )))
  • 0

#13383
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


опять же, в одной инструкции написано, что нужно принимать с утра, в других, что желательно...

везде написано, что принимать нужно 1 раз в сутки,утром натощак..остальное - выдумки..


думаю, что делить дозу, нужно в тех случаях, когда дневную дозу гр делишь на 2-3 приёма в день... а так пожалуй, если только 1 инжект с утра, то тироксина тож с утра хватит.
  • 0

#13384
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Правильно ли я прочитал написанное - я могу оскорблять и ставить себя выше других потому что я сильный (да еще и под воздействием АС)?
)))))
Заметь, я использовал исключительно твою терминологию Просто ты считаешь несоревнующихся выскочками а себя гуру )))


ты что ли оскорбился?
я сказал, что если у тебя есть теоритический и практический опыт, есть достижения в спорте, или ты хотя бы выглядишь достойно, то твоё мнение имеет вес.
а если всего этого нет, то чё тебя слушать то?! теперь дошло?

Сообщение отредактировал $erega: 30.03.2012, 16:21:50

  • 0

#13385
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

думаю, что делить дозу, нужно в тех случаях, когда дневную дозу гр делишь на 2-3 приёма в день....

написано: суточную дозу принимать с утра. ни о каком делении не может быть и речи - такое назначение обусловлено цикличностью ТТГ..вас ввели в заблуждение псевдонаучные статьи на билдерских сайтах, где пишут о поддержке ЩЖ во время приема ГР, но там не учитывают тот факт, что при необоснованном приеме тироксина идет подавление работы ЩЖ.
  • 0

#13386
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Вообще в таких спорах истина не родится никогда )) Просто человек начинает задумывается что вокруг еще множество мнений, которые нельзя однозначно назвать неправильными. Ну и конечно стимул пахать в зале дополнительный )) Сегодня широчайшие постараюсь без халтуры добросовестно покачать ))))
  • 0

#13387
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


думаю, что делить дозу, нужно в тех случаях, когда дневную дозу гр делишь на 2-3 приёма в день....

написано: суточную дозу принимать с утра. ни о каком делении не может быть и речи - такое назначение обусловлено цикличностью ТТГ..вас ввели в заблуждение псевдонаучные статьи на билдерских сайтах, где пишут о поддержке ЩЖ во время приема ГР, но там не учитывают тот факт, что при необоснованном приеме тироксина идет подавление работы ЩЖ.


так подавление ведь обратимо, правильно? при условии, отсуствия проблем с щж. и короткого срока применения и не высоких доз?
и всё таки интересно, почему билдеры всё же настаивают на разделении дозы? можете объяснить с чем связано такое мнение?
  • 0

#13388
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

и всё таки интересно, почему билдеры всё же настаивают на разделении дозы? можете объяснить с чем связано такое мнение?

интересно они его для лучшего жиросжигающего эффекта принимают? или чисто из-за приёма ГР?
если для лучшего сжигания, то возможно дело обстоит так же как и с кофеиносодержащими добавками...
  • 0

#13389
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

так подавление ведь обратимо, правильно? при условии, отсуствия проблем с щж. и короткого срока применения и не высоких доз?

проблемы с ЩЖ у вас однозначно есть, потому как большинство граждан РК проживает на территории с низким содержанием йода, раньше это как-то контролировалось - давались таблетки в школе и т.д., с развалом Союза все это прекратилось..Так что я не думаю, что у вас была изначально здоровая щитовидка..Обратимы ли ваши последствия или нет - сказать трудно, вам потребуется постоянный мониторинг работы ЩЖ, сдавать анализы каждые 6 мес..

и всё таки интересно, почему билдеры всё же настаивают на разделении дозы? можете объяснить с чем связано такое мнение?

потому как билдеры "привязали" ГР к работе ЩЖ, что в корне неверно..если есть недостаток гормонов ЩЖ, то применение ГР будет неэффективным, поэтому билдеры и пытаются заранее предотвратить этот недостаток, но без анализов это лишь гадание на кофейной гуще..

Я ведь не зря рекомендую сдавать анализы - некоторые исследователи считают, что если содержание гормона роста в крови превышает норму (>10 мг/мл) вводить СТГ извне бесполезно..еще и не забываем про выработку антител..Т.к. при введение гр извне происходит гипертрофия наиболее активных мышц, рекомендую сделать ЭХО сердца, с целью искл.гипертрофии мышечных волокон..

Сообщение отредактировал Aritmos: 30.03.2012, 16:48:31

  • 0

#13390
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


ухты! да у вас тут срач! :D

зато тема-то как оживилась :lol:

:lol:
  • 0

#13391
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

или ты хотя бы выглядишь достойно, то твоё мнение имеет вес.

ну вот в начале осени фото и выложим )) чтобы уж актуальное было )) можно видео даже ))
а то у тебя на аве все неплохо а в ветке с отвисшей грудью.

и пусть народ сам решает тогда - довольствоваться посредственностью без фармы или юзать оную.
  • 0

#13392
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
о чём вы спорите, какие новички, какие читающие, но не отвечающие, новички врятли будут колоть ГР и хавать Т3, Т4, их максимум это меташка ну может еще дека, вбейте в гугл "курс для новичка" и получите результат: дека + метан, дека + сустанон, дека + сустанон + метан, и все советы для новичков сводятся к эти связкам, на любом форуме. зайдите на качковские российские сайты, там такое советуют и в таких дозах, что мы тут отдыхаем просто, сомневаюсь что к нам заходят для того, чтоб узнать о АС, для этого есть российские сайты. прекращайте спор. от АС скончалось меньше людей, чем от других факторов и с этим не поспоришь !!! от АС померают тоже и болеют тоже, но и без них этого достаточно . что вы тут спорите, каждые 3 - 4 месяца один и тот же спор
  • 0

#13393
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

знаешь Рус, если бы ты видел того, о ком я говорила-вопрос отпал бы, тем более что более ярого поклонника не было во всей Астане :D ..Разница между тем кем был,и кем стал весьма разительна и не думаю, что на данный момент он ни о чем не жалеет...жалеет..только исправить уже ничего нельзя..

Представляю. Я, в общем, говорю просто, что решение о приеме фармы является очень ответственным и принимать его нужно будучи уже не новичком )
  • 0

#13394
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
вообще Серега делиться своим опытом и впечатлениями с нами, а мы тут пытаемся ему что то доказать, он уже сам себе все доказал. только он напишет, что начал колоть ГР и кушать Тирокин, так Юля на него нападает и пишет типа не для него, что это всё вредно, что все мы заболеем и умрем. ни кого он не призывает к употреблению АС и Иван тоже. мы сами сводим наши споры к тому, что и как и когда нужно колоть, пить.
  • 0

#13395
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
и если мне не изменяет память БлакМенчегототам (без обид) у него спросил: а 5 ед. ГР хватает, я читал что это мало. ему он дал ответ. все, ему и никому другому. нах лезть то. ну не спросил он это в ЛС, спросил на форуме. ему то и ответили.
  • 0

#13396
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


и всё таки интересно, почему билдеры всё же настаивают на разделении дозы? можете объяснить с чем связано такое мнение?

интересно они его для лучшего жиросжигающего эффекта принимают? или чисто из-за приёма ГР?
если для лучшего сжигания, то возможно дело обстоит так же как и с кофеиносодержащими добавками...


доза до 100 - говорят для поддержки и улучшения работы гр. особенно на дозе от 10ед в день.
150-200 для поддержки и ускоренного сжигания жира.
  • 0

#13397
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вообще Серега делиться своим опытом и впечатлениями с нами, а мы тут пытаемся ему что то доказать

Ромка, кушай уж лучше перцы :D ...

только он напишет, что начал колоть ГР и кушать Тирокин, так Юля на него нападает и пишет типа не для него, что это всё вредно, что все мы заболеем и умрем

Рома, когда чел выкладывает на форуме свои рекомендации по приему, тем более что они основаны на неверной информации - я буду эту инфу оспаривать, хочешь ты этого или нет..И если мои посты помогут хоть 1 юзеру избежать приема фармы - будем считать, что пишу я не напрасно..Тем более что речь шла о весьма высоких дозах того же тироксина, который оказывает влияние на поджелудочную, вызывая инсулинорезистентность тканей...Для тебя это всего лишь медицинское название,но это то, к чему ведет бесконтрольный прием препаратов.

ни кого он не призывает к употреблению АС и Иван тоже. мы сами сводим наши споры к тому, что и как и когда нужно колоть, пить.

рекомендации по приему перестали быть призывом к употреблению??

И еще, большинство читающих не имеет мед.образования и не знают, что эндокринная система завязана между собой и на увеличение уровня одного гормона начинается усиленная стимуляция и выработка другого, например - инсулин и пролактин, и разорвать в дальнейшем этот механизм,когда он становится патологией невозможно...

Сообщение отредактировал Aritmos: 30.03.2012, 17:06:22

  • 0

#13398
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


так подавление ведь обратимо, правильно? при условии, отсуствия проблем с щж. и короткого срока применения и не высоких доз?

проблемы с ЩЖ у вас однозначно есть, потому как большинство граждан РК проживает на территории с низким содержанием йода, раньше это как-то контролировалось - давались таблетки в школе и т.д., с развалом Союза все это прекратилось..Так что я не думаю, что у вас была изначально здоровая щитовидка..Обратимы ли ваши последствия или нет - сказать трудно, вам потребуется постоянный мониторинг работы ЩЖ, сдавать анализы каждые 6 мес..

и всё таки интересно, почему билдеры всё же настаивают на разделении дозы? можете объяснить с чем связано такое мнение?

потому как билдеры "привязали" ГР к работе ЩЖ, что в корне неверно..если есть недостаток гормонов ЩЖ, то применение ГР будет неэффективным, поэтому билдеры и пытаются заранее предотвратить этот недостаток, но без анализов это лишь гадание на кофейной гуще..

Я ведь не зря рекомендую сдавать анализы - некоторые исследователи считают, что если содержание гормона роста в крови превышает норму (>10 мг/мл) вводить СТГ извне бесполезно..еще и не забываем про выработку антител..Т.к. при введение гр извне происходит гипертрофия наиболее активных мышц, рекомендую сделать ЭХО сердца, с целью искл.гипертрофии мышечных волокон..


сдавал анализы... врач сказал, что всё в норме.
так ведь сам ГР подавляет работу ЩЖ, так же как и ПЖ, особенно в дозе от 10-15ед в сутки. поэтому и поддерживают железы т3-т4 и инсулином.
гипертрофия сердечной мышцы в большинстве случаев происходит у тех, кто годами сидит на гр, ещё и на высоких дозах.
  • 0

#13399
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


посоветовали для улучшения работы гр и ускорения жж юзать т4, сегодня взял, с завтрашнего дня пущу его фоном по 25мг, постепенно доведя до 100 в день.
посмотрим что будет)

скажу сразу,пишу не для вас, а для остальных - не вздумайте юзать ни Т3, ни Т4, мало того, что чревато "расколбасом", так еще и отр. сказывается на сердце..Если кто-то считает, что расколбаса не будет, если начинать прием с 25 мкГ- ошибается..Рекомендации по приему на СпортсВики - лажа, гормоны не пьются в течении дня, есть строго опр.время их приема..
Дозировка в 100 мкГ назначается тем, кто перенес операцию по удалению щитовидной железы, дозировка в 150-300 мкГ является убийственной для самой щитовидной железы, последствия приема таких доз чаще всего необратимы..

Все вышеописанное было испытано на себе, последствия сказываются не сразу, после 30 лет..Лечение - дорогое, не попадающее под страховку, самое плохое - труднодиагносцируемое..

вот он пишет что ему посоветовали, но он никому не советует же. зачем набрасываться на человека.
  • 0

#13400
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

основаны на неверной информации - я буду эту инфу оспаривать, хочешь ты этого или нет..

Золотые слова!

И если мои посты помогут хоть 1 юзеру избежать приема фармы - будем считать, что пишу я не напрасно..

Платиновые! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.