Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#13361
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


и это лучше будет, чем куча бесполезной информации от тех, кто к спорту никакого отношения не имеет, а черпает инфу из статей модных журналов.

Быть хорошим спортсменом - не значит хорошим тренером и давать хорошие советы.

Большинство тут не соревнующиеся спортсмены и сколько ты себе ГР ставишь - им должно быть бесполезно.

А откуда кто черпает инфу - тебе неведомо :)

И еще в достижениях разные критерии могут быть. И не обязательно победа в соревнованиях это. Если ты зал за 12 лет не забросил, выглядишь молодо и мышцы в тонусе - тоже определенное достижение. Причем с хорошими перспективами по сравнению с тем что за 3 года нашпиговал себя АС.


во всяком случае, у таких людей мнение более авторитетное.
лично я, тренеровал и сейчас тренерую нескольких спортсменов и спортсменок, которые занимали, занимают и буду занимать призовые места в лифтинге.

тут были люди и будут кого этот вопрос будет интересовать, я о гр.

да, такой человек молодец! но опять же, его мнение в вопросах фармы не авторитетно.

кстати, часто приходится слышать от умников про "нашпиговался") при этом люди забывают, что пахать в этом случае приходится больше и тяжелее. что тут много нюансов.
бывает, что таким умникам дают возможность сделать то же самое, но выглядеть лучше или хотя бы так же...НО после применения, умник выглядит всё так же уныло...
  • 0

#13362
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

это да... ни раз слышал мнение что примишь волшебных таблеточек а утром проснёшься как минимум Шварцем.... :faceoff:
  • 0

#13363
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

вы банальны до предсказуемости, при отсутствии веских аргументов начинается переход на личности... и таки да, мои достижения не ограничиваются лишь занятиями спортом для себя...о них я скромно умолчу, иначе вам крыть будет нечем..


ветка про спорт... бодибилдинг и в целом про железный спорт. конкретные достижения есть? нет! вопрос закрыт!
да, будьте так любезны! умолчите!
  • 0

#13364
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

это да... ни раз слышал мнение что примишь волшебных таблеточек а утром проснёшься как минимум Шварцем.... :faceoff:

как раз таки прием фармы создает впечатление у новичков, что достаточно лишь ее применения и станешь Шварцем..
  • 0

#13365
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


вы можете блистать в ветке для девушек и то, среди новичков... хотя из себя ничего не представляете, как смортсменка... даже любитель...и уже не будете.
по поводу вашего мнения и вам подобных я написал выше.

Какое у тебя самомнение высокое и нетерпимость к людям!
Время рассудит.

неугомонных выскачек не терплю.
самомнение в норме и уж не тебе судить.
  • 0

#13366
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ветка про спорт...

таки я была права насчет приема тироксина? так это было ясно с самого начала,только у вас не хватило смелости признаться в этом...

Пишу там,где считаю нужным, особливо когда подается неверная и/или искаженная инфа..
  • 0

#13367
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

как раз таки прием фармы создает впечатление у новичков, что достаточно лишь ее применения и станешь Шварцем..

Точнее то как этот прием преподносит Серега.
Надо только пахать, последствий не будет.

Серега, критерии последствий не то какой ты сейчас а то каким ты будешь. Будешь ты в 50 лет и ВСЕ твои подопечные огурцом - респект тебе будет.
  • 0

#13368
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

неугомонных выскачек не терплю.
самомнение в норме и уж не тебе судить.

Думаю АС на тебя скверно действуют :)
  • 0

#13369
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


ветка про спорт...

таки я была права насчет приема тироксина? так это было ясно с самого начала,только у вас не хватило смелости признаться в этом...


по поводу инструкции, да, ошибся. там написано что нужно принимать с утра натощак суточную дозу.
хотя от билдеров были советы по разделению суточной дозы на равные и применение в течении дня...
  • 0

#13370
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


как раз таки прием фармы создает впечатление у новичков, что достаточно лишь ее применения и станешь Шварцем..

Точнее то как этот прием преподносит Серега.
Надо только пахать, последствий не будет.


у тебя проблемы с восприятием текста.
и это твоё очередное имхо, а не мои слова.
  • 0

#13371
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


неугомонных выскачек не терплю.
самомнение в норме и уж не тебе судить.

Думаю АС на тебя скверно действуют :)


на меня скверно действуют псевдоумники
  • 0

#13372
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

у тебя проблемы с восприятием текста.

и это пишет человек, который инструкцию прочитать не может )))
  • 0

#13373
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Будешь ты в 50 лет и ВСЕ твои подопечные огурцом - респект тебе будет.

Мдя, нескоро вы его респектом своим одарить обещаете :D
В спор не вступаю, но все же не пойму, почему тут такое трепетное отношение к новичкам? (

создает впечатление у новичков

- я про это.)
Качается человек первый день, или стаж уже большой в этом спорте - мозги-то должны быть на месте. Человек нормальный целесообразность и методику приема фармы определяет для себя со всей ответственностью и навряд ли основываясь на постах в непрофессиональном локальном форуме. Тут - все решили, каждый за себя.

К тому же, новичкам все химики твердят: "не химичься, пока не раскачаешься до "сухого" предела".

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 30.03.2012, 15:56:57

  • 0

#13374
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

на меня скверно действуют псевдоумники

А на меня юные выскочки, возомнившие себя пророками, советующие новичкам как побыстрее угробить здоровье фармой.
  • 0

#13375
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



ветка про спорт...

таки я была права насчет приема тироксина? так это было ясно с самого начала,только у вас не хватило смелости признаться в этом...


по поводу инструкции, да, ошибся. там написано что нужно принимать с утра натощак суточную дозу.
хотя от билдеров были советы по разделению суточной дозы на равные и применение в течении дня...


опять же, в одной инструкции написано, что нужно принимать с утра, в других, что желательно...
  • 0

#13376
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Качается человек первый день, или стаж уже большой в этом спорте - мозги-то всегда должны быть на месте. Человек нормальный целесообразность и методику приема фармы определяет для себя со всей ответственностью

Когда человек берется за новое для себя дело - он берется за него раньше чем будет располагать всеобъемлющей инфой и опытом. Эту тему читают гораздо больше чем пишут в ней. И если преподносить что все безвредно и без последствий - человек поверит этому. Вот посмотреть видео do4a - вообще все в розовых тонах преподносится.
  • 0

#13377
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
ухты! да у вас тут срач! :D
  • 0

#13378
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мдя, нескоро вы его респектом своим одарить обещаете :D

знаешь Рус, если бы ты видел того, о ком я говорила-вопрос отпал бы, тем более что более ярого поклонника не было во всей Астане :D ..Разница между тем кем был,и кем стал весьма разительна и не думаю, что на данный момент он ни о чем не жалеет...жалеет..только исправить уже ничего нельзя..
  • 0

#13379
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


на меня скверно действуют псевдоумники

А на меня юные выскочки, возомнившие себя пророками, советующие новичкам как побыстрее угробить здоровье фармой.


и на тебя похоже, тоже фарма скверно действует)
ты уже путаешь что-то! есть что сказать, позвони.
  • 0

#13380
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ухты! да у вас тут срач! :D

зато тема-то как оживилась :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.