Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#13341
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

я могу показать тебе пальцем, как минимум 4х человек в возрасте за 50, кто начал заниматься достаточно давно, причём на уровне профи и выступает до сих пор, имеет детей, выглядят получше ровестников.

Вот это достижение %) ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА!!!! А как насчет "четырех тысяч", которым не так повезло???
И 50, кстати говоря, это пол жизни. И не абсолютный критерий.

то что не нужно использовать АС в несоревновательных целях - разве это только мое имхо? Ни в одном интервью не читал о том что АС безвредны и их следует использовать всем у кого нет проблем со здоровьем.
  • 0

#13342
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


для остальных поясню, что употребление фармы, предпологает отсутствие проблем со здоровьем, особенно с гормоналкой.
с учётом этого, правильное и подконтрольное использование фармы, не приведёт к проблемам со здоровьем.

очень часто предположение об отсутствии проблем со здоровьем является ошибочным, потому как большинство проблем носит скрытый характер и протекает безсимптомно. Подконтрольное использование фармы есть ничто иное как ее использование по назначению, но никак не без..

теперь на счёт гр и т4.

меня всегда изумляли те, кто начинает спорить, имея лишь поверхностные знания о предмете..

по поводу приёма гормонов щитовидки, нет определённых часов для приёма, как пишут выше!
доза делится на равные части, приём на голодный желудок, принимать до 18.00 (только чтобы не было проблем со сном).

Уже написала о том, что некоторые руководствуются "левыми" рекомендациями приема препаратов, описанные неграмотными юзерами..Посему повторяю еще раз - рекомендации по приему строго описаны в инструкции по применению и написанное там выявлялось путем клинических исследований, а не путем - мне сказал Юрка с соседнего зала..Прием гормонов ЩЖ в строго опр.время связано с уровнем ТТГ и его цикличностью, хотите это оспорить - прошу ссылки на мед.исследования...


всё что я написал, о времени применения изложено в инуструкции к препарату.
о зависимости проблем со здоровьем и применением фармы фактов, как таковых нет! проблемы с тем же обменом веществ у большинства людей, кто не был спортсменом и фарму не юзал.

по большей части цель моих постов - это дать новичкам полезную информацию, особенно для тех, кто решил использовать фарму.

и в этой ветке, я думаю, что умные люди, всё же прислушаются к мнению тех, которые обладают достижениями в железном спорте, тех кто знаком и с теорией и практикой, например Ивана...
мнение тех, кто ничего собственно не достиг и выглядит посредственно, мне лично совершенно не интересно.
  • 0

#13343
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Потом бросаешь тренировки.... Питание остаётся тоже..... калории не сжигаются вот и ожирение..

Ну не совсем так. Без витаминов и тренировок аппетит может ухудшиться ))
Я твои фотки на мире смотрел давно - при значительных перерывах в тренировках просто потеря мышечной массы, ожирения нет же.
  • 0

#13344
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не от большого ума надо сказать он его заработал... Так что мойте руки :))

ты привел самую банальную причину..есть масса других причин....

диуретики насколько я знаю - к фарме не относятся...

приехали..с каких это пор мочегонные лек-ва к фарме не относятся?

Тем более в случае с военными.. Которым ну никак не получиться питаться маленькими порциями и часто...

:lol: Вань, спортсмены, имеющие военные звания, получают их отнюдь не за рытье окопов и познание военной жизни в реале...
  • 0

#13345
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

по большей части цель моих постов - это дать новичкам полезную информацию, особенно для тех, кто решил использовать фарму.

ты тогда прям руководство напиши "как угробить свое здоровье для новичков, решивших использовать фарму".
  • 0

#13346
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Причина может и банальная, но самая распространённая...
В данном контексте я под фармой имел ввиду - АС.
Ну да.... точно :) хотя по любому отмена спорт режима сказывается не хило.... И начинаются сидячие работы и прочее.... Вот этого основные беды... Двигаться надо.. тренироваться......
  • 0

#13347
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


я могу показать тебе пальцем, как минимум 4х человек в возрасте за 50, кто начал заниматься достаточно давно, причём на уровне профи и выступает до сих пор, имеет детей, выглядят получше ровестников.

Вот это достижение %) ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА!!!! А как насчет "четырех тысяч", которым не так повезло???
И 50, кстати говоря, это пол жизни. И не абсолютный критерий.

то что не нужно использовать АС в несоревновательных целях - разве это только мое имхо? Ни в одном интервью не читал о том что АС безвредны и их следует использовать всем у кого нет проблем со здоровьем.


я могу показать тебе пальцем, как минимум 4х человек в возрасте за 50, кто начал заниматься достаточно давно, причём на уровне профи и выступает до сих пор, имеет детей, выглядят получше ровестников.

Вот это достижение %) ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА!!!! А как насчет "четырех тысяч", которым не так повезло???
И 50, кстати говоря, это пол жизни. И не абсолютный критерий.

то что не нужно использовать АС в несоревновательных целях - разве это только мое имхо? Ни в одном интервью не читал о том что АС безвредны и их следует использовать всем у кого нет проблем со здоровьем.


4 это только те, кого я знаю лично из рк.
нужно или нет, дело каждого! ас никогда не пропагандировали!
50 лет не так уж и мало, не так уж и много среди обычных людей, особенно мужчин сейчас доживают до этого возраста. и причины смерти не в том, что они химики)
алкоголь, сигареты, плохая экология, неправильное питание, китайские продукты - уносит больше жизней и этому есть факты.
кто знает, может кому то спортпит принесёт больше вреда, чем немного ас! вспоминаю о смертельных случаях от жж (гидроксикат) ведь когда юзаешь ас, хоть примерно знаешь что там, а когда спортпит, то остаётся только догадываться))

Сообщение отредактировал $erega: 30.03.2012, 14:58:27

  • 0

#13348
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
вот с кого надо брать пример
http://news.leit.ru/archives/4674
основная проблема многих, в том, что натыкаются не на тех людей.... не на тех тренеров.....
Думаю что этому японцу сильно повезло. начал в 40 лет свои тренировки.. А в таком возрасте можно себе сильно навредить, послушав не того....
  • 0

#13349
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

всё что я написал, о времени применения изложено в инуструкции к препарату.

да ну? а давайте посмотрим,что же написано в инструкции к применению Л-тироксина или эутирокса (по сути это одно и тоже):

Внутрь, утром натощак (по крайней мере, за 30 мин до еды), не разжевывая, запивая небольшим количеством жидкости (полстакана воды).

по большей части цель моих постов - это дать новичкам полезную информацию, особенно для тех, кто решил использовать фарму.

неверная и искаженная подача инфы стала полезной?

мнение тех, кто ничего собственно не достиг и выглядит посредственно, мне лично совершенно не интересно.

ыыыыы :D более веских аргументов у вас нет, не так ли? и таки да, вы опять скатились до уровня базарной девушки..вам это не идет..Коли хотите дискутировать - делайте это аргументированно, не обнажая своей сущности...
  • 0

#13350
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

алкоголь, сигареты, плохая экология, неправильное питание, китайские продукты.
кто знает, может кому то спортпит принесёт больше вреда, чем немного ас!

Алкгоголя тоже сначала немного бывает. А потом зависимость физическая и психологическая.
О психологической зависимости от АС написано немало.
  • 0

#13351
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


по большей части цель моих постов - это дать новичкам полезную информацию, особенно для тех, кто решил использовать фарму.

ты тогда прям руководство напиши "как угробить свое здоровье для новичков, решивших использовать фарму".


и это лучше будет, чем куча бесполезной информации от тех, кто к спорту никакого отношения не имеет, а черпает инфу из статей модных журналов.
  • 0

#13352
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Алкгоголя тоже сначала немного бывает. А потом зависимость физическая и психологическая.
О психологической зависимости от АС написано немало.

это немного разные зависимости..... даже много.... Знаю несколько примеров кто отказался от АС и спокойно занимается без них... А вот от курения отказаться очень и очень сложно...
  • 0

#13353
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну да.... точно :) хотя по любому отмена спорт режима сказывается не хило.... И начинаются сидячие работы и прочее.... Вот этого основные беды... Двигаться надо.. тренироваться......

Вань, почему поклонники фармы очень любят сравнивать кислое с соленым - или спортсмен-качок-любитель фармы и здоров, или же пьющий-курящий юзер, никогда не ходивший в зал..В таком сравнении конечно любитель фармы будет выглядеть достойно, но он же и проиграет простому челу, кто не курит и не пьет и ходит в зал чисто для поддержания своего здоровья и я могу сказать, что у второго к 50 годам проблем будет меньше, чем у любителя фармы..

Кас.приема спорт.питания - сия категория относится к БАДАм и не подлежат обязательному прохождению клин.испытаний, однако добросовестные компании не скупятся хотя бы на поверхностные исследования и к каждой баночке прилагается список тех, кому их принимать не стоит..ФДА отслеживает наличие техили иных вредных компонентов в составе питания, что тоже дает неплохой бонус в виде доверчивости клиентов..

Сообщение отредактировал Aritmos: 30.03.2012, 15:13:43

  • 0

#13354
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

и это лучше будет, чем куча бесполезной информации от тех, кто к спорту никакого отношения не имеет, а черпает инфу из статей модных журналов.

Быть хорошим спортсменом - не значит хорошим тренером и давать хорошие советы.

Большинство тут не соревнующиеся спортсмены и сколько ты себе ГР ставишь - им должно быть бесполезно.

А откуда кто черпает инфу - тебе неведомо :)

И еще в достижениях разные критерии могут быть. И не обязательно победа в соревнованиях это. Если ты зал за 12 лет не забросил, выглядишь молодо и мышцы в тонусе - тоже определенное достижение. Причем с хорошими перспективами по сравнению с тем что за 3 года нашпиговал себя АС.
  • 0

#13355
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Я не любитель фармы. просто знаю что это такое и с чем это едят.... во всё нужна мера.... и голова на плечах.
Никто и не спорит что все мы проиграем не пьющему и не курящему..... Хотя они такими позерами бывают... аж бесит :faceoff:
здоровое питание, тренировки средней интенсивности.... бег, сон.... ( + в идеале жить на островах...) вот что нужно....
  • 0

#13356
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

вот с кого надо брать пример
http://news.leit.ru/archives/4674


http://www.kazey.ru/confa_img/1591.jpg

в 67 лет оч даже неплохо выглядит. На персональном сайте есть видео с тренировками. Веса не чемпионские. Но форма, имхо, оч хорошая.
  • 0

#13357
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

здоровое питание, тренировки средней интенсивности.... бег, сон.... ( + в идеале жить на островах...) вот что нужно....

+100
  • 0

#13358
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


всё что я написал, о времени применения изложено в инуструкции к препарату.

да ну? а давайте посмотрим,что же написано в инструкции к применению Л-тироксина или эутирокса (по сути это одно и тоже):

Внутрь, утром натощак (по крайней мере, за 30 мин до еды), не разжевывая, запивая небольшим количеством жидкости (полстакана воды).

по большей части цель моих постов - это дать новичкам полезную информацию, особенно для тех, кто решил использовать фарму.

неверная и искаженная подача инфы стала полезной?

мнение тех, кто ничего собственно не достиг и выглядит посредственно, мне лично совершенно не интересно.

ыыыыы :D более веских аргументов у вас нет, не так ли? и таки да, вы опять скатились до уровня базарной девушки..вам это не идет..Коли хотите дискутировать - делайте это аргументированно, не обнажая своей сущности...

на счёт применения тироксина, и что? вы же сказали - что нужно принимать строго по часам!)
ну как обычно... нечего ответить и начинается изрыгивание желчи... на большее способностей не хватает.
вы можете блистать в ветке для девушек и то, среди новичков... хотя из себя ничего не представляете, как смортсменка... даже любитель...и уже не будете.
по поводу вашего мнения и вам подобных я написал выше.
  • 0

#13359
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

вы можете блистать в ветке для девушек и то, среди новичков... хотя из себя ничего не представляете, как смортсменка... даже любитель...и уже не будете.
по поводу вашего мнения и вам подобных я написал выше.

Какое у тебя самомнение высокое и нетерпимость к людям!
Время рассудит.
  • 0

#13360
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

на счёт применения тироксина, и что? вы же сказали - что нужно принимать строго по часам!)

у вас трудности с прочтением и усвоением текста?? я вам помогу - написано черным по-русски - УТРОМ, то бишь до 11 часов утра, натощак..Не будьте голословны,приведите выдержку из инструкции, где написано, что тироксин можно применять в течении дня до 6 вечера...

ну как обычно...

вы банальны до предсказуемости, при отсутствии веских аргументов начинается переход на личности... и таки да, мои достижения не ограничиваются лишь занятиями спортом для себя...о них я скромно умолчу, иначе вам крыть будет нечем..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.