Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#1321
grif

grif
  • Гость
  • 13 сообщений
Да было бы неплохо вот мой адрес timayo@ok.kz

Сообщение отредактировал grif: 08.12.2006, 16:16:21

  • 0

#1322
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Привет, всем.
Может кто подскажет тренажерный зал, где есть гантели от 45 кг и выше ?
Проехался по городу, напряг оказывается, кроме вопроса "А зачем тебе ?"
ничего не слышал. Сейчас пока в Элефанте (Дежнева-Фестивальная).
Гантельный ряд тут заканчивается на 44 кг, к сожалению.
  • 0

#1323
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
"Flex @ Gym" Мечникова-Октябрьская
  • 0

#1324
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Залог успеха - треннинг, питание и отдых. Весь фанатизм должен быть равномерно поделен между этими тремя "китами".

Верно :p Нужно разумно относится к этим трем вещам, зная что все три - прямопропорциональны. Т.е. Если увеличил нагрузки, то нужно больше энергии из пищи и больше отдыха. Налягая на чтото одно толку не будет.
Обожратся без тренировок - безтолку.
Затренироватся без отдыха - тоже самое
Отдыхать, не тренируясь и не питаясь - очевидно

Надо заметить у каждого свои индивидуальные коэфициэнты этих трех параметров успеха. Нужно их прочувствовать, расставить и следовать на протяжении тренировочного периода.

ЗЫ
Пора опять, в спорт зал, лето прошло, осень, заботы, ремонт дома тоже.
Время строить свое тело :) Завтра открываю сезон 2006-2007 ;) хоть и поздновато :-)
  • 0

#1325
СуХой

СуХой
  • Гость
  • 30 сообщений

Привет, всем.
Может кто подскажет тренажерный зал, где есть гантели от 45 кг и выше ?
Проехался по городу, напряг оказывается, кроме вопроса "А зачем тебе ?"
ничего не слышал. Сейчас пока в Элефанте (Дежнева-Фестивальная).
Гантельный ряд тут заканчивается на 44 кг, к сожалению.


В "Банзае" (Толе Би/Жарокова) есть гантели до 120 фунтов - примерно 48 кг.
  • 0

#1326
Xyka

Xyka
  • Гость
  • 36 сообщений

"Flex @ Gym" Мечникова-Октябрьская

Это возле Гросса? А то зал в Алие закрылся на ремонт, может посоветует кто зал в районе Никольского, крайне желательна скамья для жима лежа с регулируемыми стойками.

И еще вопрос, как сейчас в Батыре дела, все как раньше?
  • 0

#1327
batyrathletics

batyrathletics
  • Гость
  • 17 сообщений
В фитнес клубе Batyrathletics гантельный ряд (VASIL) заканчивается на 55 кг.
Если есть желание заниматься звоните 2-796584
  • 0

#1328
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Привет всем любителям и профессионалам бодибилдинга. Вопрос прежде всего адресован профессионалам:
Я скачал таблицу разрядных нормативов в пауэрлифтинге (жим, становая, приседания), посмотрел, примерился, и мне захотелось сдать на разряд. Вот только не знаю как, что, и почем.
Кто уже сдавал на разряды, прошу поделиться подробной информацией: где проходит сдача нормативов?, когда?, все ли могут принимать участия?, что для этого надо?, как присуждают разряды?
Вобщем вопросов много .... подскажите что к чему!
  • 0

#1329
grif

grif
  • Гость
  • 13 сообщений
Никто не знает ,правда что жим штанги стоя негативно влияет на позвоночник?
  • 0

#1330
samson

samson
  • Гость
  • 44 сообщений
Конечно вредно, от перенапряга может и в трусы высыпаться.
  • 0

#1331
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
:mad: Ржунимагу
Кто в курсе, где можно тренажер смита купить? Шоб грамотно сделанный был, а не кустарного производства, и цену если мона...

#1332
Xyka

Xyka
  • Гость
  • 36 сообщений

Привет всем любителям и профессионалам бодибилдинга. Вопрос прежде всего адресован профессионалам:
Я скачал таблицу разрядных нормативов в пауэрлифтинге (жим, становая, приседания), посмотрел, примерился, и мне захотелось сдать на разряд. Вот только не знаю как, что, и почем.
Кто уже сдавал на разряды, прошу поделиться подробной информацией: где проходит сдача нормативов?, когда?, все ли могут принимать участия?, что для этого надо?, как присуждают разряды?
Вобщем вопросов много .... подскажите что к чему!

По Алмате если соревнования будут по пауэрлифтингу, обычно в середине декабря и в первых числах мая, или троеборью или по жиму лежа, до КМС можно получить, фотографию вроде надо и сколько-то денег за корочку.
  • 0

#1333
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений

По Алмате если соревнования будут по пауэрлифтингу, обычно в середине декабря и в первых числах мая, или троеборью или по жиму лежа, до КМС можно получить, фотографию вроде надо и сколько-то денег за корочку.



Очень мало информации!!! Где можно подробно всё узнать?
  • 0

#1334
samson

samson
  • Гость
  • 44 сообщений
Попробуй на форуме http://www.doping.kz спросить, там вроде профики бывают.

Сообщение отредактировал samson: 28.12.2006, 01:13:10

  • 0

#1335
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Попробуй на форуме http://www.doping.kz спросить, там вроде профики бывают.


Спасибо за линк, не плохой кстати, поизучаю!
  • 0

#1336
grif

grif
  • Гость
  • 13 сообщений
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!Желаю увеличения блинов на штангах,меньше травм и дальнейшего увелечения результатов!!! :) :) :D
  • 0

#1337
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Народ может кто знает возможно ли с помощью бодибилдинга вылечить сколиоз легкой степени?
  • 0

#1338
grif

grif
  • Гость
  • 13 сообщений

Народ может кто знает возможно ли с помощью бодибилдинга вылечить сколиоз легкой степени?


Незнаю,я занимаюсь где-то полтора года,а у меня был скалиоз незнаю есть щас он у меня или нет,знаю одно спина перестала болеть как начал заниматься. :D
  • 0

#1339
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Народ может кто знает возможно ли с помощью бодибилдинга вылечить сколиоз легкой степени?

Да, можно. Основной причиной многих проблем с позвоночником (в т.ч. и сколиоз) является слабость мышц спины. Создание сильного мышечного корсета позволяет устранить, или устойчиво скомпенсировать (при уже необратимых изменениях) большинство проблем позвоночника. При этом основной упор необходимо делать на силовую составляющую, а не объём мышц.
Наиболее эффективны базовые упражнения, при которых задействована большая часть мышц всего тела и спины. В первую очередь обратить внимание на подтягивания на перекладине и отжимания на брусьях. Эти упражнения сочетают высокую эффективность и безопасность. Просто замечательный эффект дают лифтёрские "тяга" и "присед". Но здесь есть большое "НО". При неправильном обращении эти упражнения травмоопасны для спины. Поэтому начинать надо с небольших весов (буквально 30-40кг), тщательно отрабатывать технику выполнения. Наращивать веса неспеша, только после полного освоения предыдущего. И никаких "проходок" и выполнения на пределе. (Если страхующему пришлось "снять" даже чуть-чуть со штанги - то вы допустили ошибку). Подробно методику тренировок и технику выполнения упражнений можно взять здесь http://www.fitness-o...i-mcrobert.html или здесь http://fatalenergy.c...eev_3/index.php . Хотя эта книга Фалеева во многом спорна и зачастую носит рекламный характер, техника выполнения упражнений здесь расписана весьма подробно, и предложенная методика тренинга весьма действенна.
Из изолирующих (в качестве обязательного дополнения) - упражнения на пресс и мышцы поясницы (подьём туловища).
Ещё один очень важный момент в тренинге - регулярность и постоянство.
Данная методика опробована на себе, любимом. Исходные данные: возраст, далеко за 40; очень сильная сутулость, практически горб; остеохондроз. Результаты (через 5 месяцев): сутулость сильно уменьшилась (уже просто сутулый, но не горбатый), о болях в спине забыл.

Удачи.
  • 0

#1340
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
Ребята,всех с наступившим! Новых свершений и новых весов! Такой вопросик - есть у кого из личного опыта ответ - отстает верхняя часть трицепса (та которая к задней дельте и широчайшим поближе) - так вот чем лучше ее добивать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.