Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#13321
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Пожалуй соглашусь с Аритмос,
с щитовидкой шутки плохи. У меня жена принимает Т4 и совсем не от хорошей жизни.
Но конечно это выбор лично каждого.
  • 0

#13322
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
для остальных поясню, что употребление фармы, предпологает отсутствие проблем со здоровьем, особенно с гормоналкой.
с учётом этого, правильное и подконтрольное использование фармы, не приведёт к проблемам со здоровьем.
теперь на счёт гр и т4.
на курсе гр, даже при дозировке 5ед/сут, щитовидка нуждается в поддержке, нужно применять т4 для поддержания её работы и для усиления работы гр.
доза в 25-50мг является оптимальной для поддержания, доза 150-200 является относительно экстремальной и нужна только тем, кто хочет в короткие сроки сбросить очень много веса. срок приёма не более 6ти недель (4 курс+2 недели чтобы плавно с него слезть).
с т4 та же история, что и с ас! после окончания приёма уровень собственных гормонов восстанавливается!
по поводу приёма гормонов щитовидки, нет определённых часов для приёма, как пишут выше!
доза делится на равные части, приём на голодный желудок, принимать до 18.00 (только чтобы не было проблем со сном).
  • 0

#13323
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

предпологает отсутствие проблем со здоровьем,

Многие просто не признают что на самом деле проблемы со здоровьем у них имеются.

с учётом этого, правильное и подконтрольное использование фармы, не приведёт к проблемам со здоровьем.

Что бы помнили…
Вот когда в наших залах будет полно людей, в возрасте за 40, за 50, за 60, начинавших заниматься в 20, использующих фарму- можно будет согласиться с твоим высказыванием.

Ни в коем случае не хочу холиварить. Но и удержаться от написания поста тоже не смог. Потому что за фарму расплачиваться придется обязательно. Просто возможно позднее.

Так то твои посты одни из наиболее мотивируюших, свежие фото с соревнований, призывы против лени. Это здорово!
Но вот так писать что подконтрольное использование химии безвредно и пройдет без последствий - имхо неправильно. Хотя бы лет через 40 после начала использования видно будет )))
  • 0

#13324
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Так то твои посты одни из наиболее мотивируюших, свежие фото с соревнований, призывы против лени. Это здорово!
Но вот так писать что подконтрольное использование химии безвредно и пройдет без последствий - имхо неправильно. Хотя бы лет через 40 после начала использования видно будет )))

Мне кажется спор ни о чём.....
Употреблять или нет это личное дело каждого...
Такое ощущение по вашему посту, что через 40 лет проблемы со здоровьем только у тех, кто молодость провёл под фармой...
Есть много примеров тех, кто молодость провёл под фармой, и сейчас в добром здравии..
И так же множество примеров когда человек ни разу штангу не держал... а в 50 лет уже развалина...
p.s. в статье приводятся примеры профи.. до высот которых не каждый дорастёт....... и чрезмерное увлечение диуретиками...
p.p.s. и многие случаи очень трудно связать именно с фармой....

Сообщение отредактировал IvanIV: 30.03.2012, 14:00:07

  • 0

#13325
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Такое ощущение по вашему посту, что через 40 лет проблемы со здоровьем только у тех, кто молодость провёл под фармой...

Тот кто занимался с фармой и без фармы - имхо, проблем со здоровьем будет меньше у того кто регулярно занимался без фармы.
Облысение, проблемы со спиной, ожирение, импотенция.
Речь идет о среднестатистическом человеке а не единичных, одаренных случаях.
  • 0

#13326
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Тут можно спорить часами... Ожирение и импотенция к фарме вообще никакого отношения не имеют...
Проблемы со спиной тоже... Разве что облысение. и только у тех, кто генетически к этому предрасположен.
  • 0

#13327
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

И так же множество примеров когда человек ни разу штангу не держал... а в 50 лет уже развалина...

Так их не множество будет а большинство. Поколение плэйстэйшн ))

Вот недавно сделал перерыв 51 день (сначала бронхит основательно пролечил), потом просто халтурил. Более мерзкого физического состояния спустя 51 день давно не испытывал.
  • 0

#13328
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

перед НГ отдыхал около 2ух месяцев..... втягиваться просто не реально было.....
  • 0

#13329
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Ожирение и импотенция к фарме вообще никакого отношения не имеют...

С фармой вероятность этих факторов явно не меньше.

Проблемы со спиной тоже...

Веса то с фармой явно побольше - больше и нагрузки.

На личности точно не буду переходить. Но помню некоторых чемпионов РК по ПЛ и ББ 12 лет назад и сейчас.

мое имхо - фарма только для соревновательного уровня и последствия от нее все равно будут.
  • 0

#13330
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

для остальных поясню, что употребление фармы, предпологает отсутствие проблем со здоровьем, особенно с гормоналкой.
с учётом этого, правильное и подконтрольное использование фармы, не приведёт к проблемам со здоровьем.

очень часто предположение об отсутствии проблем со здоровьем является ошибочным, потому как большинство проблем носит скрытый характер и протекает безсимптомно. Подконтрольное использование фармы есть ничто иное как ее использование по назначению, но никак не без..

теперь на счёт гр и т4.

меня всегда изумляли те, кто начинает спорить, имея лишь поверхностные знания о предмете..

по поводу приёма гормонов щитовидки, нет определённых часов для приёма, как пишут выше!
доза делится на равные части, приём на голодный желудок, принимать до 18.00 (только чтобы не было проблем со сном).

Уже написала о том, что некоторые руководствуются "левыми" рекомендациями приема препаратов, описанные неграмотными юзерами..Посему повторяю еще раз - рекомендации по приему строго описаны в инструкции по применению и написанное там выявлялось путем клинических исследований, а не путем - мне сказал Юрка с соседнего зала..Прием гормонов ЩЖ в строго опр.время связано с уровнем ТТГ и его цикличностью, хотите это оспорить - прошу ссылки на мед.исследования...
  • 0

#13331
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

перед НГ отдыхал около 2ух месяцев..... втягиваться просто не реально было.....

Почувствовал к концу перерыва хондроз в шейном отделе, на зрение повышенная нагрузка была, высокая утомляемость, слабость, нулевой аппетит, лень и самое главное раздражительность.
  • 0

#13332
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Вообще любой большой спорт калечит. Это по любому... Буть то хоть шахматы.... Или натуральный бодибилдинг.
Спина такое дело, что её сорвать можно где угодно..... Одно неправильное движение и всё.... Там даже не в весе дело..
Ожирение больше возможно от неправильного питания... Импотенция от стрессов.. проблем с простатой...
  • 0

#13333
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Почувствовал к концу перерыва хондроз в шейном отделе, на зрение повышенная нагрузка была, высокая утомляемость, слабость, нулевой аппетит, лень и самое главное раздражительность.

Я похожее чувствовал, но до отдыха.... Просто организм стал требовать перерыв....
  • 0

#13334
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Есть много примеров тех, кто молодость провёл под фармой, и сейчас в добром здравии..
И так же множество примеров когда человек ни разу штангу не держал... а в 50 лет уже развалина...

Есть у нас в Астане такой чел, Томми Версетти его знает - в период с 35 до лет этак 45 чел сидел на фарме, причем весьма качественной..Видела его в прошлом году - видно, что чел имеет большие проблемы со здоровьем и выглядел он намного хуже моего мужа, хотя они ровесники..Как сказал мой муж, в связи с частыми инъекциями у чела развилась флегмона, которая привела к сепсису..Флегмона вполне частое осложнение опосля инъекций..Его спасение обошлось ему весьма дорого не только в денежном плане, а перенесенный сепсис сделал его почти инвалидом..

p.p.s. и многие случаи очень трудно связать именно с фармой....

нет, не трудно, если тщательно изучить анамнез жизни пациента..Т.к. моими пациентами были военные,то среди них было и весьма большое кол-во бывших спортсменов и, кстати, самое часто встречающееся у них заболевание - нарушение обмена веществ..
  • 0

#13335
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Вообще любой большой спорт калечит. Это по любому... Буть то хоть шахматы.... Или натуральный бодибилдинг.
Спина такое дело, что её сорвать можно где угодно..... Одно неправильное движение и всё.... Там даже не в весе дело..
Ожирение больше возможно от неправильного питания... Импотенция от стрессов.. проблем с простатой...

Конечно где угодно. Дело в предпосылках.
Ездить на спортивном мотоцикле или в автобусе - дело каждого.
  • 0

#13336
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


предпологает отсутствие проблем со здоровьем,

Многие просто не признают что на самом деле проблемы со здоровьем у них имеются.

с учётом этого, правильное и подконтрольное использование фармы, не приведёт к проблемам со здоровьем.

Что бы помнили…
Вот когда в наших залах будет полно людей, в возрасте за 40, за 50, за 60, начинавших заниматься в 20, использующих фарму- можно будет согласиться с твоим высказыванием.

Ни в коем случае не хочу холиварить. Но и удержаться от написания поста тоже не смог. Потому что за фарму расплачиваться придется обязательно. Просто возможно позднее.

Так то твои посты одни из наиболее мотивируюших, свежие фото с соревнований, призывы против лени. Это здорово!
Но вот так писать что подконтрольное использование химии безвредно и пройдет без последствий - имхо неправильно. Хотя бы лет через 40 после начала использования видно будет )))


Такое ощущение по вашему посту, что через 40 лет проблемы со здоровьем только у тех, кто молодость провёл под фармой...

Тот кто занимался с фармой и без фармы - имхо, проблем со здоровьем будет меньше у того кто регулярно занимался без фармы.
Облысение, проблемы со спиной, ожирение, импотенция.
Речь идет о среднестатистическом человеке а не единичных, одаренных случаях.


причём здесь признают или нет?)
я могу показать тебе пальцем, как минимум 4х человек в возрасте за 50, кто начал заниматься достаточно давно, причём на уровне профи и выступает до сих пор, имеет детей, выглядят получше ровестников.
конкретных фактов о применений тех же ас, повлекших смерть или тяжкое причинение здоровью нет.
посмотри вокруг, полно лысых и жирных людей, кто даже близко к ас не подходил! так же нет зависимости и с другими проблемами.
с Иваном согласен на 100%.
если это твоё ИМХО, тогда смысла нет спорить.
  • 0

#13337
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ожирение больше возможно от неправильного питания... Импотенция от стрессов.. проблем с простатой...

это чисто обывательское мнение..причины ожирения бывают не только алиментарные (неправильное питание)..список их велик, перечислять их не буду, скажу лишь одно - полное обследование нужно проходить всем хотя бы 1 раз в год..
  • 0

#13338
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Конкретных фактов смерти от приема АС и др. фармы полно, они есть и их масса, другое дело - принимать их во внимание или нет...
  • 0

#13339
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Как-то читал вырезки с форумов... Там парень рассказывал о том, что у него началась проблема. после того как он поставил укол шприцем, с которым до этого играл котёнок на полу....
Не от большого ума надо сказать он его заработал... Так что мойте руки :))

из той статьи, многие профи сильно себя обезвоживали перед соревнованиями и изнуряли себя жесткими диетами.... диуретики насколько я знаю - к фарме не относятся...

а обмен вещ-в портиться очень быстро....
Когда тренируешься - ты придерживаешься режима... Питание, тренировки, сон..... Сжигаешь больше калорий.....
Потом бросаешь тренировки.... Питание остаётся тоже..... калории не сжигаются вот и ожирение..
Тем более в случае с военными.. Которым ну никак не получиться питаться маленькими порциями и часто...

Сообщение отредактировал IvanIV: 30.03.2012, 14:44:04

  • 0

#13340
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Конкретных фактов смерти от приема АС и др. фармы полно, они есть и их масса, другое дело - принимать их во внимание или нет...

Не хочу опять открывать спорт о том, от чего больше умирают... от фармы или курение с алкоголем :))
Да и опять же всё дело в дозировках того или иного..... Можно и аспирином себе много бед накликать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.