Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#13301
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
нет Катар, тут другое - эффект забитости мышц, как будто их прокачал только что хорошенько, - состояние сохраняется или возникает без нагрузки (житейское перемещение бренного тела в пространстве :smoke: )
могут забиваться икры и спинные мышцы к примеру от ходьбы
  • 0

#13302
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну может тогда недостаток вит. группы В? или дефицит электролитов..
  • 0

#13303
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Вот и пришло царствие качковского сатаны!
Поздравляю всех с наступлением страницы 666...

#13304
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Ребят, может кого заинтересует. Есть концентрат сывороточного белка "Lactomin 80". Достойная замена протеину. Почитать можно тут http://forum.steelfa...opic=33513&st=0 . Имеются 2 мешка по 15 кг. Цена одного 50000 тг.
Тел. 8-707-247-07-37.
  • 0

#13305
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Всем привет. С праздниками прошедшими.

Как я писал недавно (месяц назад) возобновил тренировки. Пока втягиваюсь и качаю все основные группы мышц по 4 рабочих подхода на 10 - 12 повторений, делаю 1 базовое упражнение. Хожу в зал через день. Пью только аминки 3 - 4 раза в день (16 - 20гр) и до и после тренировки по 5гр креатина (этил эстер - гадкая соль). Питание, сон итд, все как положено.

Проблема в следующем: последний подход делаю до отказа, мышца болит нереально. Но, на следующий день после тренировки не ощущаю никакой (правильной) боли в мышцах. Такое со мной впервые. В прошлом году, 2 дня в среднем востанавливался, сейчас хоть каждый день тренируйся. Веса растут постепенно. Переживаю, может кто нибудь сталкивался с таким. И еще, в прошлом году, сдавал анализы, тест был ниже нормы, пролечился, поднял до нормы, сейчас 26,3 нмоль\л, свободный тоже в норме. Может все дело в нем?
  • 0

#13306
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Ребят, может кого заинтересует. Есть концентрат сывороточного белка "Lactomin 80". Достойная замена протеину. Почитать можно тут http://forum.steelfa...opic=33513&st=0 . Имеются 2 мешка по 15 кг. Цена одного 50000 тг.
Тел. 8-707-247-07-37.

такой мешок за 39 тыщ с москвы привозится
откуда цена такая?
  • 0

#13307
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Поздравляю с восстановлением тесто!! ;)
У меня только ноги наверное болят после треньки.... и то если их тренирую не часто... А как начинаются регулярные тренировки, то и ноги не болят...
  • 0

#13308
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Ребят, может кого заинтересует. Есть концентрат сывороточного белка "Lactomin 80". Достойная замена протеину. Почитать можно тут http://forum.steelfa...opic=33513&st=0 . Имеются 2 мешка по 15 кг. Цена одного 50000 тг.
Тел. 8-707-247-07-37.

такой мешок за 39 тыщ с москвы привозится
откуда цена такая?

Такого не может быть. По-любому более 39 получается. Да я и не заставляю покупать.
  • 0

#13309
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


Поздравляю с восстановлением тесто!! ;)
У меня только ноги наверное болят после треньки.... и то если их тренирую не часто... А как начинаются регулярные тренировки, то и ноги не болят...

Да не - у меня тесто на 15% выше верхнего допустимого предела, но мышцы болят если потренировал их непривычной нагрузкой. Т.е. вчера вместо прокачки спины делал упражнение на распрямление грудного отдела с нестандартным количеством повторений - болит.


Ребят, может кого заинтересует. Есть концентрат сывороточного белка "Lactomin 80". Достойная замена протеину. Почитать можно тут http://forum.steelfa...opic=33513&st=0 . Имеются 2 мешка по 15 кг. Цена одного 50000 тг.
Тел. 8-707-247-07-37.

такой мешок за 39 тыщ с москвы привозится
откуда цена такая?


А что там за белок? Т.е. мож там ионно-замещенный процесс получения и т.д.
Вообще как я гляжу - сыворотка и прочая фигня она и раньше то была, и дешевая, только что промышленная. Помню в начале 2000х тренер себе брал промышленный соевый протеин - с какой же кислой мордой он его пить пытался :)

Но разница в цене получается конкретная - считай 3000тг за кг, а учитывая что я специально привожу себе Whey Protein Unflavored - по идее вкус одинаковый должен быть. Кстати у NOW брал яичный протеин шоколадный и чистый - разница по цене 2.5 раза, но чистый пенится как сабака и вкус сырого яйца.

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 27.03.2012, 14:22:00


#13310
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений



Поздравляю с восстановлением тесто!! ;)
У меня только ноги наверное болят после треньки.... и то если их тренирую не часто... А как начинаются регулярные тренировки, то и ноги не болят...

Да не - у меня тесто на 15% выше верхнего допустимого предела, но мышцы болят если потренировал их непривычной нагрузкой. Т.е. вчера вместо прокачки спины делал упражнение на распрямление грудного отдела с нестандартным количеством повторений - болит.


Ребят, может кого заинтересует. Есть концентрат сывороточного белка "Lactomin 80". Достойная замена протеину. Почитать можно тут http://forum.steelfa...opic=33513&st=0 . Имеются 2 мешка по 15 кг. Цена одного 50000 тг.
Тел. 8-707-247-07-37.

такой мешок за 39 тыщ с москвы привозится
откуда цена такая?


А что там за белок? Т.е. мож там ионно-замещенный процесс получения и т.д.
Вообще как я гляжу - сыворотка и прочая фигня она и раньше то была, и дешевая, только что промышленная. Помню в начале 2000х тренер себе брал промышленный соевый протеин - с какой же кислой мордой он его пить пытался :)

Но разница в цене получается конкретная - считай 3000тг за кг, а учитывая что я специально привожу себе Whey Protein Unflavored - по идее вкус одинаковый должен быть. Кстати у NOW брал яичный протеин шоколадный и чистый - разница по цене 2.5 раза, но чистый пенится как сабака и вкус сырого яйца.

:) Какой процесс получения я не знаю. Знаю только то, что это концентрат сывороточного белка с 80% содержанием белка.
  • 0

#13311
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


а что из спор пита пьёшь? аргининосодержащих продуктов нету? или оксиметалона?


это скорее всего от ГР, хотя ставлю всего по 5ед в день.


  • 0

#13312
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

это скорее всего от ГР, хотя ставлю всего по 5ед в день.

ох ничосе ...
а народ тут всякие травки аспаркамы предлагает :D
гармонь небось в замесе исчо с чем-то хитрым?
  • 0

#13313
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


это скорее всего от ГР, хотя ставлю всего по 5ед в день.

ох ничосе ...
а народ тут всякие травки аспаркамы предлагает :D
гармонь небось в замесе исчо с чем-то хитрым?


так без хитрого его вроде и нет смысла колоть особо... ;) тем более в таких маленьких дозах.

Серега, можешь написать, как 5ед в день работает на практике, толк есть? А то тут пишут что толк есть только от 15ед и больше.

Сообщение отредактировал Emir: 27.03.2012, 16:17:27

  • 0

#13314
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


это скорее всего от ГР, хотя ставлю всего по 5ед в день.

ох ничосе ...
а народ тут всякие травки аспаркамы предлагает :D
гармонь небось в замесе исчо с чем-то хитрым?

аха - а он там витаминится по полной сложными химическими комбинациями :)

#13315
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Такого не может быть. По-любому более 39 получается. Да я и не заставляю покупать.

отбой парни, сумма реально больше получается (уточнил информацию)
  • 0

#13316
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



это скорее всего от ГР, хотя ставлю всего по 5ед в день.

ох ничосе ...
а народ тут всякие травки аспаркамы предлагает :D
гармонь небось в замесе исчо с чем-то хитрым?


так без хитрого его вроде и нет смысла колоть особо... ;) тем более в таких маленьких дозах.

Серега, можешь написать, как 5ед в день работает на практике, толк есть? А то тут пишут что толк есть только от 15ед и больше.


на мне работает так, в начале сушки без фармподдержки весил 94, через 10 дней безуглеводки уже 90, после начала применения (уже 3 недели примерно) гр+пропик по 100мг через день, на сегодняшний день вес 96-97... (так же следствие того, что по совету Ивана добавил к рациону бурый рис и гречку на завтрак и обед+ немного BCAA) только выгляжу уже совершенно по-другому.
с силовыми тренеровками пока завязал, работаю в качковом режиме, от 8 до 15 повторов в 3-4 сетах. кардио пока не делаю. белка ем не много.
позже добавлю ещё какой-нибудь жж и кардио, тогда уверен сушка пойдёт побыстрее.
длинный тесто не юзаю, так как уверен, что сильно зальёт, а мне это не нужно.
от 10-15ед конечно же эффект будет куда более мощным в плане набора ММ! от 25-30 ещё прикольнее) особенно у меня думаю, так как склонен к задержке водички. но это уже куда большие затраты и риски.
да и не хочется инсулин колоть и т3 жрать.

Сообщение отредактировал $erega: 27.03.2012, 19:51:48

  • 0

#13317
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
весёлое число у страницы

#13318
serg VR6

serg VR6
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
спортивное питание для похудения и набора веса!

[ex]
Предупреждение за нарушение п.2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....post&p=20152465
[/ex]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 28.03.2012, 18:09:44

  • 0

#13319
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
посоветовали для улучшения работы гр и ускорения жж юзать т4, сегодня взял, с завтрашнего дня пущу его фоном по 25мг, постепенно доведя до 100 в день.
посмотрим что будет)
  • 0

#13320
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

посоветовали для улучшения работы гр и ускорения жж юзать т4, сегодня взял, с завтрашнего дня пущу его фоном по 25мг, постепенно доведя до 100 в день.
посмотрим что будет)

скажу сразу,пишу не для вас, а для остальных - не вздумайте юзать ни Т3, ни Т4, мало того, что чревато "расколбасом", так еще и отр. сказывается на сердце..Если кто-то считает, что расколбаса не будет, если начинать прием с 25 мкГ- ошибается..Рекомендации по приему на СпортсВики - лажа, гормоны не пьются в течении дня, есть строго опр.время их приема..
Дозировка в 100 мкГ назначается тем, кто перенес операцию по удалению щитовидной железы, дозировка в 150-300 мкГ является убийственной для самой щитовидной железы, последствия приема таких доз чаще всего необратимы..

Все вышеописанное было испытано на себе, последствия сказываются не сразу, после 30 лет..Лечение - дорогое, не попадающее под страховку, самое плохое - труднодиагносцируемое..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.