Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#13241
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

тоже думал про него, заеду вечером, гляну сколько людёв. аха решили, уже как лет 10 решили)) да и спорт пит простаивает, нужно всё съесть))

под твои запросы лучших вариантов нет... там народу только много вечером
  • 0

#13242
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
не понравится, в Банзай пойду)
  • 0

#13243
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
чёт меня сегодня плющит после треньки...
  • 0

#13244
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

чёт меня сегодня плющит после треньки...

магнитные бури наверное
  • 0

#13245
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Вообще с залами вам хорошо, а у нас тут раньше рядом только на Меркуре/ВАЗе был зал, в аэропорту вроде тоже было что то, на Алматы 1 самое ближайшее - вобщем за это же время на тачке в центр доехать успеваешь, короче на дорогу Аэропорт-Фитнес и обратно времени уходит больше чем на саму тренировку. Почему то у нас тут не хотят ничего строить, хотя вроде и место есть, и цены невысокие, и люди все состоятельные вокруг. А так бы прикольно было - когда можно жить в тихом-спокойном зеленом районе, и чтобы все было рядом, а не выползать в грязный-шумный центр с кучей тачек и людей...

чёт меня сегодня плющит после треньки...


Да у вас там давление дурное - в Астане и Уральске-Аксае тоже самое. Я туда всегда когда приезжал - у меня носовые кровотечения начинались и башка тяжелая, с сосудами-поясницей порядок навел - вроде получше стало. В Алма-Ате надо тренироваться, только сначала отсюда всех пришлых выгнать, и снести все хрень что понастроили, а старое все восстановить...

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 16.03.2012, 16:30:18


#13246
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

да чо ему то легко, генетика чемпионская, растет как на дрожжах, видать протеин какой-то хитрый пьет.

ну какая генетика, какой протЕин еще? не ем я ети протЕины, от них говорят потом не стоит.. 1.5 л. пива в день + вобла.. вот и весь секрет.. ))

ты чо на сушке неправильно жрешь .... :ninja:
какая нафиг вобля, вобля тока на массе канает, на сушке пиво тока чистоганом - нижние кубы сразу вылезут.
  • 0

#13247
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Шашлыки идем кушать на праздники, дефачки уже во всю обсуждают, с датой, местом еще не определились, но удочку уже закинули ???!!!
  • 0

#13248
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
ДД, такой вопрос.
На соревнованиях по жиму лежа, разрешено ли ставить ступни на носки или обязательно должно быть полное соприкосновение пяток и носков.
И при весе 97 кг, я в категории до 100 кг?

Сообщение отредактировал Erka: 16.03.2012, 22:58:43

  • 0

#13249
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Извините, за офф-топ, отчаялась искать среди ребят с киноопытом.

СРОЧНО!!!
в АЛМАТЫ для съемок в комедийном сериале, режиссер Аскар Узабаев, снявший 'Коктейль для звезды-1' требуется

Здоровый спортивный накаченный парень, казах или метис,рост не менее 185 см, игровой возраст 22-26, главная роль, грозный, пугающий одним только видом;
Фото с ТЕЛЕФОНАМИ и анкетой на almatykasting@mail.ru или по телефону 8-701-76-555-47
Владение РУССКИМ языком обязательно, казахским желательно, чувство юмора - необходимо!
  • 0

#13250
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

ДД, такой вопрос.
На соревнованиях по жиму лежа, разрешено ли ставить ступни на носки или обязательно должно быть полное соприкосновение пяток и носков.
И при весе 97 кг, я в категории до 100 кг?

разрешено!
с 90,100кг уже в 100.
  • 0

#13251
Нурсултан Нурик

Нурсултан Нурик
  • Гость
  • 11 сообщений
подскажите, посоветуйте новичку. С чего начинать? чем питаться? какие упражнения делать? можно ли заниматься в домашних условиях?
  • 0

#13252
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Извините, за офф-топ, отчаялась искать среди ребят с киноопытом.

СРОЧНО!!!
в АЛМАТЫ для съемок в комедийном сериале, режиссер Аскар Узабаев, снявший 'Коктейль для звезды-1' требуется

Здоровый спортивный накаченный парень, казах или метис,рост не менее 185 см, игровой возраст 22-26, главная роль, грозный, пугающий одним только видом;
Фото с ТЕЛЕФОНАМИ и анкетой на almatykasting@mail.ru или по телефону 8-701-76-555-47
Владение РУССКИМ языком обязательно, казахским желательно, чувство юмора - необходимо!

Ужас какой... Я вот думаю у Бекмамбетова свой фильм снять: "Страсти Фитнеса", а тут всякую фигню предлагают...

#13253
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

подскажите, посоветуйте новичку. С чего начинать?


Начинайте с первой стр. этой темы. Как дочитаете до конца сами сможете советы давать. )) Я два раза перечитывал.
  • 0

#13254
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


Виноградова/Ауэзова гостиница Алия 6000 тнг (12 тренировок) разовый 800. С 5 до 7 вечера народу иногда бывает там вроде много. Все решили стать качками к лету)). А так нормальный зал после ремонта. Днем хорошо почти никого нет.

тоже думал про него, заеду вечером, гляну сколько людёв. аха решили, уже как лет 10 решили)) да и спорт пит простаивает, нужно всё съесть))

ну как, посмотрел? Пришел увидел и :) или все же :faceoff: ?главное чтобы не :eek: ... Я вчера вечером там был, народу вообще не было, только две мои симпатичные, так сказать знакомые девчонки :rotate: .

Сообщение отредактировал Кос3: 18.03.2012, 21:11:33

  • 0

#13255
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Ну вообще вчера суббота была. В воскресенье народ обычно после субботы в обед в бассейне-сауне откисает - сегодня часов в 5 вечера только подтягиваться начали, видать крепко отдохнули - все кабаки битком были вчера...

#13256
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Долгожданные фото с коммерческого турнира WPC)

на фото Игорь Шинкарёв, вес атлета 66кг, на штанге 160кг.
Изображение

Ерлан Алкеев, вес 82, на штанге 230кг!
Изображение

Вадим Давыдов, вес 75, на штанге 180кг
Изображение



Рубцов Сергей, вес в районе 170кг, на штанге 240кг, выступал с травмированной ногой, в нормальной форме встанет под 300.
Изображение
  • 0

#13257
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Рамиз Мирзаев, вес 107кг, на штанге 290кг!!!

Изображение


Алексей Писаревский, вес 137кг, на штанге 270кг

Изображение

Сообщение отредактировал $erega: 19.03.2012, 12:21:12

  • 0

#13258
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Рамиз Мирзаев, вес 107кг, на штанге 290кг!!!

Ну у Рамиза и ноги!!! :eek:
  • 0

#13259
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Геннадий Хван, вес 88кг, на штанге 195кг! Возраст 54 года. На этих соревнованиях он пожал 202,5кг!

Изображение
  • 0

#13260
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
А. Писаревский, на шатнге 240кг!!!

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.