Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#13221
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


какая-то херь творится с моими ногами, как только веса в приседе начинаю увеличивать, так обязательно в бедре где-то стрельнет

В смысле мышца? У меня такое было когда то на пресмашине, такое чувство что что то тонкое в бедре порвалось? Тренер сказал что это волокно мышцы порвалось, я перепугался а он говорит что это не страшно, и с одной стороны даже хорошо, в этом месте образуется утолщение и типа еще крепче становится. Хрен его знает так или нет.

да, хз! наверно! только я потом даже без веса приседать не могу(
  • 0

#13222
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
все короткие витамины виноваты...
  • 0

#13223
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


наверняка так и есть - "витаминов" надо добавить ... длинных ...

да, возможно... только щас на сушке уже 3 недели, поэтому только короткие подключил.

красава ...
Давай фото после сушки со всеми 8 венозными кубами.
  • 0

#13224
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений



какая-то херь творится с моими ногами, как только веса в приседе начинаю увеличивать, так обязательно в бедре где-то стрельнет

В смысле мышца? У меня такое было когда то на пресмашине, такое чувство что что то тонкое в бедре порвалось? Тренер сказал что это волокно мышцы порвалось, я перепугался а он говорит что это не страшно, и с одной стороны даже хорошо, в этом месте образуется утолщение и типа еще крепче становится. Хрен его знает так или нет.

да, хз! наверно! только я потом даже без веса приседать не могу(

А у меня плечо болит, когда разминку жим лежа малым весом делаю левое плечо (скорее всего связка) ужасно больно, но стоит нагрузить гриф и все проходит, то.е. чем больше вес тем меньше болит, нонсенс! :D
  • 0

#13225
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



наверняка так и есть - "витаминов" надо добавить ... длинных ...

да, возможно... только щас на сушке уже 3 недели, поэтому только короткие подключил.

красава ...
Давай фото после сушки со всеми 8 венозными кубами.

8??? даже когда 50кг весил, не было видно у меня их столько))
как в более-менее сносную форму прийду, выложу фото до и после) может быть даже со списком витаминов)))
  • 0

#13226
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
аналогичную ситуацию можно понаблюдать в Банзае, когда Рамиз присед тренерует))
в самом начале разминки, у него на штанге 70кг приседает на 8 раз... со стороны его присед выглядит так, как будто, если поставить 80кг, то они его задавят!)) очень тяжело делает) прям видно, что напрягается)
потом через пару тройку сетов, ставит 250 и так же на 8 встаёт, со стороны - с одинаковым усилием)
по его словам у него все подходы, начиная с разминочных - тяжёлые)) нет легкого веса) но всё таки самый лёгкий сет, это первый рабочий) ближе к нему колени уже прогреваются хорошо)
  • 0

#13227
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

8??? даже когда 50кг весил, не было видно у меня их столько))
как в более-менее сносную форму прийду, выложу фото до и после) может быть даже со списком витаминов)))

неа, список не надо, может тока в личку ... а то Аритмос ругаться будет :)
АртАрт, которого вчера видел, говорит, что сушится - летом может венозный кубастый будет?
  • 0

#13228
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
с понедельника хочу пойти в зал, только еще не выбрал в какой, нужна в минутах 10 езды от Гагарина,/Виноградова, неделю буду ходить днем в час, в два, неделю вечером после 7ми и чтоб не дороже 5ти - 7ми штук, хороший нужен зал, знаете такой !?
  • 0

#13229
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
банзай на ковровке
  • 0

#13230
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

банзай на ковровке

дороговато, ажно 10 500)
  • 0

#13231
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

с понедельника хочу пойти в зал, только еще не выбрал в какой, нужна в минутах 10 езды от Гагарина,/Виноградова, неделю буду ходить днем в час, в два, неделю вечером после 7ми и чтоб не дороже 5ти - 7ми штук, хороший нужен зал, знаете такой !?

фитнес блиц рядом - шевченко-радостовца, пешочком можно

#13232
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

фитнес блиц рядом - шевченко-радостовца, пешочком можно

раздевалка уж очень холодная, железо китайское, не верное по кг.
  • 0

#13233
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений


фитнес блиц рядом - шевченко-радостовца, пешочком можно

раздевалка уж очень холодная, железо китайское, не верное по кг.

Пошли к нам в Арго.
На територии КазГУ.
Без пробок можно за 10 мин доехать.
8 тыс - 12 посещений.
  • 0

#13234
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

с понедельника хочу пойти в зал, только еще не выбрал в какой, нужна в минутах 10 езды от Гагарина,/Виноградова, неделю буду ходить днем в час, в два, неделю вечером после 7ми и чтоб не дороже 5ти - 7ми штук, хороший нужен зал, знаете такой !?

Виноградова/Ауэзова гостиница Алия 6000 тнг (12 тренировок) разовый 800. С 5 до 7 вечера народу иногда бывает там вроде много. Все решили стать качками к лету)). А так нормальный зал после ремонта. Днем хорошо почти никого нет.

Сообщение отредактировал Кос3: 15.03.2012, 19:12:59

  • 0

#13235
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


8??? даже когда 50кг весил, не было видно у меня их столько))
как в более-менее сносную форму прийду, выложу фото до и после) может быть даже со списком витаминов)))

неа, список не надо, может тока в личку ... а то Аритмос ругаться будет :)
АртАрт, которого вчера видел, говорит, что сушится - летом может венозный кубастый будет?

да, ладно! давно ведь срача не было)))))
так он уже такой! к лету вообще можно будет по билдингу выступать!)
  • 0

#13236
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


банзай на ковровке

дороговато, ажно 10 500)

да уж :)
я сказал дорого, когда в уорлд-классе объявили цену 500000 за год вперед :) в шоке был...
  • 0

#13237
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

так он уже такой! к лету вообще можно будет по билдингу выступать!)

да чо ему то легко, генетика чемпионская, растет как на дрожжах, видать протеин какой-то хитрый пьет.
  • 0

#13238
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Виноградова/Ауэзова гостиница Алия 6000 тнг (12 тренировок) разовый 800. С 5 до 7 вечера народу иногда бывает там вроде много. Все решили стать качками к лету)). А так нормальный зал после ремонта. Днем хорошо почти никого нет.

тоже думал про него, заеду вечером, гляну сколько людёв. аха решили, уже как лет 10 решили)) да и спорт пит простаивает, нужно всё съесть))
  • 1

#13239
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

да чо ему то легко, генетика чемпионская, растет как на дрожжах, видать протеин какой-то хитрый пьет.

ну какая генетика, какой протЕин еще? не ем я ети протЕины, от них говорят потом не стоит.. 1.5 л. пива в день + вобла.. вот и весь секрет.. ))
  • 0

#13240
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

да, ладно! давно ведь срача не было)))))
так он уже такой! к лету вообще можно будет по билдингу выступать!)

да не будет срача в ближайшее время...
выкладывай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.