Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#13201
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

тут к нам в зал пришла тренероваться Мария Ястребова. жим в однослойке 125кг.
она яркий пример того, как НЕ надо качать ноги!)
вот её программа:
1) присед 6х10
2) фронтальный присед 6х10
3) выпады 6х10
4) присед в яму 6х10
5) сгибания ног 6х10
6) разгибания ног 6х10
7) и ещё какое-то упражнение, микс из приседа и выпадов по несколько подходов по 40сек на каждую ногу.

может тоже так ноги качать? просушусь хорошо наверно))

умопомрачительная тренировка на ноги :)
  • 0

#13202
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Проще сходить на групповую программу - там по 45 минут подряд ноги прорабатывают всячески. Но 45 минут пресса без остановки меня вырубили...

#13203
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Цельный день уделять рукам, мтз, расточительство. Это же изоляты сплошные. По мне так изолятами добивать после базы.

почему бы и нет? Будет как разгрузочный день... да и базы там хватает!
  • 0

#13204
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Неужели никто фотки не скинет с соревнований?
  • 0

#13205
Maikl_71

Maikl_71
  • Читатель
  • 56 сообщений
http://sportnutrition.kz
Статьи,Тренировки,Спортивное питание,Форум,Химия,Травмы,как Похудеть,Поправится,Диеты и все что связано со Спортом на сайте:http://sportnutrition.kz

#13206
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Цельный день уделять рукам, мтз, расточительство. Это же изоляты сплошные. По мне так изолятами добивать после базы.

почему бы и нет? Будет как разгрузочный день... да и базы там хватает!

согласен, особенно если жим узким присутствует - будет совсем нелегко
  • 0

#13207
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

согласен, особенно если жим узким присутствует - будет совсем нелегко

Мне отжимания от брусьев больше нравятся... на той неделе с +75 делал...
А после них французский...
  • 0

#13208
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


согласен, особенно если жим узким присутствует - будет совсем нелегко

Мне отжимания от брусьев больше нравятся... на той неделе с +75 делал...
А после них французский...

брусья тоже люблю, но не могу с большим весом отжиматься, локти болеть начинают( в последнее время больше 40кг даже не навешиваю.
с франзуским такая же фигня... нравится упражнение, но правда от него даже с малыми весами в локтях появляется дискомфорт. когда 60-65 ставил тогда вообще охреневал от боли( как КК со 120-ю кг делает?! :faceoff:
  • 0

#13209
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


согласен, особенно если жим узким присутствует - будет совсем нелегко

Мне отжимания от брусьев больше нравятся... на той неделе с +75 делал...
А после них французский...

в смысле вешал 75 к поясу? :spy:
  • 0

#13210
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

в смысле вешал 75 к поясу? :spy:

Да. цепь + гантелька 65 + 10кг блинчик
  • 0

#13211
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


в смысле вешал 75 к поясу? :spy:

Да. цепь + гантелька 65 + 10кг блинчик

ты монстр
  • 0

#13212
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

брусья тоже люблю, но не могу с большим весом отжиматься, локти болеть начинают( в последнее время больше 40кг даже не навешиваю.
с франзуским такая же фигня... нравится упражнение, но правда от него даже с малыми весами в локтях появляется дискомфорт. когда 60-65 ставил тогда вообще охреневал от боли( как КК со 120-ю кг делает?! :faceoff:

У меня как правило от французского болят... Как разогреются локти, так проходит. сейчас затишье......... вроде всё норм.. тьфу-тьфу-тьфу
Французский максимум 70 делал... Больше не ставил вроде.

ты монстр

Мы растём :rotate:
  • 0

#13213
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Иван, а собственный вес какой?
  • 0

#13214
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Иван, а собственный вес какой?

Завтра с утра хочу точно взвешаться.. если весы не гонят. Но вроде около 87-88..
  • 0

#13215
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений



согласен, особенно если жим узким присутствует - будет совсем нелегко

Мне отжимания от брусьев больше нравятся... на той неделе с +75 делал...
А после них французский...

в смысле вешал 75 к поясу? :spy:

реально у людей скелет-суставы позволяют просто - у всех остальных все начинает болеть

#13216
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
какая-то херь творится с моими ногами, как только веса в приседе начинаю увеличивать, так обязательно в бедре где-то стрельнет, потом хожу и хромаю от 3х до 7 дней. растяжение или что это... не пойму толи витаминов не хватает каких-то или ещё что-то?! технику строго соблюдаю... витамин Е периодами пропиваю, чё за фигня, замучился уже... за пол года в 4ый раз уже такая фигня. вчера вот на приседе левое бедро стрельнуло, причём, как правило такая фигня происходит на разминочных весах... вчера хоть до рабочих 180 добрался и один фиг только 1 сет сделал((
раньше пару раз такое было, когда с классической постановки ног переучивался к WPCшной широкой постановке... потом всё таки решил снова ставить ноги узко (уже ширины плеч) и один хрен((
  • 0

#13217
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

какая-то херь творится с моими ногами, как только веса в приседе начинаю увеличивать, так обязательно в бедре где-то стрельнет, потом хожу и хромаю от 3х до 7 дней. растяжение или что это... не пойму толи витаминов не хватает каких-то или ещё что-то?! технику строго соблюдаю... витамин Е периодами пропиваю, чё за фигня, замучился уже... за пол года в 4ый раз уже такая фигня. вчера вот на приседе левое бедро стрельнуло, причём, как правило такая фигня происходит на разминочных весах... вчера хоть до рабочих 180 добрался и один фиг только 1 сет сделал((
раньше пару раз такое было, когда с классической постановки ног переучивался к WPCшной широкой постановке... потом всё таки решил снова ставить ноги узко (уже ширины плеч) и один хрен((

наверняка так и есть - "витаминов" надо добавить ... длинных ...
  • 0

#13218
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

какая-то херь творится с моими ногами, как только веса в приседе начинаю увеличивать, так обязательно в бедре где-то стрельнет

В смысле мышца? У меня такое было когда то на пресмашине, такое чувство что что то тонкое в бедре порвалось? Тренер сказал что это волокно мышцы порвалось, я перепугался а он говорит что это не страшно, и с одной стороны даже хорошо, в этом месте образуется утолщение и типа еще крепче становится. Хрен его знает так или нет.
  • 0

#13219
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Ну да - если внутри мышцы, то происходит замещение мягкой ткани соединительной, "жилистый становишься", только вот на кровоток оно по идее отрицательно влияет. А так - основной принцип преодоления стандартных человеческих возможностей заключается в грамотном нанесении микротравм, работой над концентрацией и техникой управления энергиями...

#13220
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

наверняка так и есть - "витаминов" надо добавить ... длинных ...

да, возможно... только щас на сушке уже 3 недели, поэтому только короткие подключил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.