Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#13101
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

читал какого американского билдера 90-х, он это определял опытным путем, например, для ног у него были многоповторные упражнения 30 и более повторений, для икр делал более 60 повторений за сет

имхо, есть зерно правды в этом.

от такого метода так жестоко 'накрывает' на тренировке..... Знакомый с Алматы перешёл на много повторный тренинг ног. икры тока так и качает - прёт! Но ноги грит чуть не те стали.... надо искать своё!
  • 0

#13102
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
а я тут попробовал прокачку икр в смите - с канкретно полной амплитудой - 3 дня болели, учитывая что я на скакалке все время прыгаю практически

а кардио реально сбивает кортизол и стресс снимает - 20 минут на эллипсе и полная проработка, расслабляет вобщем
правда когда совсем колбасит и адреналин прет - при попытке делать кардио пульс прыгает под потолок
помогает на полдня этак примерно - при наличии стресса кардио делать 2 раза в день
правда один фиг 1.5 кг массы потерял, учитывая применение ингибиторов кортизола
давно таких жестких стрессов не было...

#13103
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Сегодня в субботу встреча любителей пожрать шашлыков, выпить пива , покурить приверженцев ЗОЖ и правильного питания :D место встречи - ресторан Night Star Адрес: Казахстан, г. Алматы, ул. Шагабутдинова, 129 (уг. ул. Джамбула)Телефон: 7(727) 292-46-46
стол на Катару, на 16 часов - заранее не бронируют , только день в день, попытаюсь заехать или дозвонится сегодня. сотка моя в профиле ежели чего вдруг.
и потом не говорите что не звали-не слышали :dont:
  • 0

#13104
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Жизнь моя жестянка((( Собирался в субботу потренироваться, после чего посетить встречу цэтэкачков - ночью неудачно ударился рукой - думал сломал, но рентген показал всего лишь ушиб локтя, болит ужасно, рука не разгибается блин. Огорчен уровнем сервиса-культуры тетки-рентгенолога в травмпункте на Чапаева-Джандосова, ну и врачи молодцы - вручили рекламный буклетик какой-то аптеки и посоветовали локтем не шевелить. Я надеялся хотя бы на бинт..
Вам всем хорошо отобедать, фотографии потом не забудьте выложить тут)

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 18.02.2012, 14:53:50

  • 0

#13105
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

читал какого американского билдера 90-х, он это определял опытным путем, например, для ног у него были многоповторные упражнения 30 и более повторений, для икр делал более 60 повторений за сет

имхо, есть зерно правды в этом.

+1
  • 0

#13106
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

Жизнь моя жестянка((( Собирался в субботу потренироваться, после чего посетить встречу цэтэкачков - ночью неудачно ударился рукой - думал сломал, но рентген показал всего лишь ушиб локтя, болит ужасно, рука не разгибается блин. Огорчен уровнем сервиса-культуры тетки-рентгенолога в травмпункте на Чапаева-Джандосова, ну и врачи молодцы - вручили рекламный буклетик какой-то аптеки и посоветовали локтем не шевелить. Я надеялся хотя бы на бинт..
Вам всем хорошо отобедать, фотографии потом не забудьте выложить тут)

Человеку, который до 30ти лет сам не стал себе врачом никто уже не поможет - кто то из предыдущих веков, и в жизни ничего не меняется...

#13107
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Жизнь моя жестянка((( Собирался в субботу потренироваться, после чего посетить встречу цэтэкачков - ночью неудачно ударился рукой - думал сломал, но рентген показал всего лишь ушиб локтя, болит ужасно, рука не разгибается блин. Огорчен уровнем сервиса-культуры тетки-рентгенолога в травмпункте на Чапаева-Джандосова, ну и врачи молодцы - вручили рекламный буклетик какой-то аптеки и посоветовали локтем не шевелить. Я надеялся хотя бы на бинт..
Вам всем хорошо отобедать, фотографии потом не забудьте выложить тут)

поправляйся, Руслан, мы съедим за твое здоровье лишный кусок свинячьего шашлыка :D уже съели) и если учитывать удовольствие которое мы получили от общения и поедания шаша, ты должен идти на поправку очень быстро) фотки делал Ники.. но он какие то странные фотки делал :faceoff: ракурс был однообразен и руки подрагивали :lol:
  • 0

#13108
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Руслан,желаю скорейшего выздоровления
правильный у него был ракурс :idea:
что обещала показать,то и снимал!
п.с.а Рома обещалкин :dont:

Сообщение отредактировал Sve.: 18.02.2012, 21:50:34

  • 0

#13109
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

п.с.а Рома обещалкин :dont:

у Ромки уважительная причина тоже - он переел на ужин :faceoff: что на этот раз - осталось в тайне :D

Сообщение отредактировал Катара: 18.02.2012, 22:40:32

  • 0

#13110
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


п.с.а Рома обещалкин :dont:

у Ромки уважительная причина тоже - он переел на ужин :faceoff: что на этот раз - осталось в тайне :D

:faceoff: для перцев не сезон...
  • 0

#13111
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Человеку, который до 30ти лет сам не стал себе врачом никто уже не поможет

- Абсолютно с тобой согласен!!! Я думаю, уже никогда сам себе рентген делать не научусь!

поправляйся, Руслан, мы съедим за твое здоровье лишный кусок свинячьего шашлыка :D уже съели) и если учитывать удовольствие которое мы получили от общения и поедания шаша, ты должен идти на поправку очень быстро)

- Видимо вы действительно очень душевно посидели: я уже к вечеру пошел на поправку, да так, что обнаружил себя поедающим такой же шашлык в каком-то прям нескромном количестве.

Руслан,желаю скорейшего выздоровления

Сенкью вери мач! В соседней теме прочитал восторги вашими достижениями в фитнесе, тем интересней будет посмотреть фоторепортаж.
  • 0

#13112
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ники, имей совесть - скинь фотки) народ в нетерпении)
  • 0

#13113
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Ники, имей совесть - скинь фотки) народ в нетерпении)

Ники медитирует над твоими фотками
  • 0

#13114
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Ники, имей совесть - скинь фотки) народ в нетерпении)

Ники медитирует над твоими фотками

это теперь так называется? :faceoff: Светик, не флуди у мужиков, пошли в теткинскую тему для толстопопых :D
  • 0

#13115
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Перцы- это уже какой-то интернет-мем)))))
  • 0

#13116
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
поехал в субботу на чемп.города с расчетом посмотреть тяжей. по программе начало в 14.00. уехал в районе 16.30 так и не посмотрев. странно, как то расписание составляют организаторы.
  • 0

#13117
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
перцы не при чем, работа виновата, но вот что самое обидное, эту всю неделю отдыхаю круглые сутки((
  • 0

#13118
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
так ета - трибулусно-витриксные ребята и химеги - никто не придумал как безопасно поднять уровень тесто и не париться с побочкой?
добавки в кисель только на день помогают
народ что в германии служил - говорит им кололи что то - на несколько месяцев хватало
и еще надо что то чтобы спать отрубаться и максимизировать восстановление-анаболизм-выработку гормонов
короче надо иметь максимальные результаты без потерь - олимпийские разборки на носу :)

я вот все думаю юзать ли ГРЧ для восстановления суставов? У меня его своего довала - но колено болит, поможет ли догоняться сверху и не снизится ли уменя собственное его выделение в организме

#13119
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
:lol: выделение обычно из организма
попробуй, хоть будет практик в теме, а то все вокруг да около...
  • 0

#13120
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Поздравляем Арта с одним из самых важных достижений в жизни!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.