Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#13121
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Арт дружище поздравляю тебя! мужик!
а кто если не секрет?
  • 0

#13122
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Арт дружище! от всей души поздравляю! :beer:
  • 0

#13123
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
А с чем или кем поздравляете то? :faceoff:
Ну все равно денег побольше (лишними не будут)

Пы.Сы.
А меня грипп свалил да еще и с герпесом на губе..баалин пришлось антибиотики пить..
Потерял 2 кг за неделю (с таким трудом набранных),да теперь тренер запретил после антибиотов минимум две недели в зал приходить :cry:
Где щастье в жизне а? Народ вы тоже после лекарств такие перерывы делаете?
  • 0

#13124
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

:lol: выделение обычно из организма
попробуй, хоть будет практик в теме, а то все вокруг да около...


не - выделение низя - потеря белка офигенная, на восстановление порция протеина уходит и энергозатратно все

А с чем или кем поздравляете то? :faceoff:
Ну все равно денег побольше (лишними не будут)

Пы.Сы.
А меня грипп свалил да еще и с герпесом на губе..баалин пришлось антибиотики пить..
Потерял 2 кг за неделю (с таким трудом набранных),да теперь тренер запретил после антибиотов минимум две недели в зал приходить :cry:
Где щастье в жизне а? Народ вы тоже после лекарств такие перерывы делаете?

я за сутки переболел, а кашляю уже больше 2х недель
антибиотики по идее быстро можно вывести из организма - если литров по 5 воды пить с легким кардио+адсорбенты+ детоксификаторы-очистители - должно за неделю выйти все

#13125
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
молодец Арт, поздравляю, так держать и продолжать))
  • 0

#13126
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну с чем вы Арта поздравляете то???
  • 0

#13127
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

ну с чем вы Арта поздравляете то???

скорее всего с рождением сына иди дочери
  • 0

#13128
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Доча это классно, у меня тоже доча, идешь на работу а она тебе "Папа удачной работы" идешь на тренировку а она тебе " Папа удачной тренировки" пойдешь гулять с собакой а она "папа удачной прогулки" :lol:
  • 0

#13129
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Сын у него родился, подробности сам расскажет....
Молодец качок! Все успевает делать. :bow:
  • 0

#13130
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

Доча это классно, у меня тоже доча, идешь на работу а она тебе "Папа удачной работы" идешь на тренировку а она тебе " Папа удачной тренировки" пойдешь гулять с собакой а она "папа удачной прогулки" :lol:


Бедняга АРТ...
Теперь никто не скажет ему: "Папа удачной работы" , " Папа удачной тренировки", "папа удачной прогулки"...

#13131
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Доча это классно, у меня тоже доча, идешь на работу а она тебе "Папа удачной работы" идешь на тренировку а она тебе " Папа удачной тренировки" пойдешь гулять с собакой а она "папа удачной прогулки" :lol:


Бедняга АРТ...
Теперь никто не скажет ему: "Папа удачной работы" , " Папа удачной тренировки", "папа удачной прогулки"...

Сын тоже классно, со временем можно и к железу приобщить, пойдет по отцовским стопам, да еще и переплюнет батяньку.
  • 0

#13132
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
спасибо за поздравления
Теперь у меня есть сын. Мирон.
  • 0

#13133
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
у нас в тренажерке тоже парочка папаш с сыновьями ходят :) рассказывают им про железо, показывают, учат ))
радостно так смотреть )

ArtArt, поздравялю!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Октя: 21.02.2012, 14:18:02

  • 0

#13134
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

спасибо за поздравления
Теперь у меня есть сын. Мирон.

Имя красивое.
  • 0

#13135
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


спасибо за поздравления
Теперь у меня есть сын. Мирон.

Имя красивое.

Практически М-Айрон :) А вот мои племянники в качалку идти не хотят. Вообще не хотят повторять ничьих высоких достижений :(

#13136
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

А меня грипп свалил да еще и с герпесом на губе..баалин пришлось антибиотики пить..
Потерял 2 кг за неделю (с таким трудом набранных),да теперь тренер запретил после антибиотов минимум две недели в зал приходить
Где щастье в жизне а? Народ вы тоже после лекарств такие перерывы делаете?

не желательно да после антибиотиков тренироваться? я тоже сейчас лечусь ими. терь думаю, когда на тренировку идтить
  • 0

#13137
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не желательно да после антибиотиков тренироваться? я тоже сейчас лечусь ими. терь думаю, когда на тренировку идтить

через 2 нед.после окончательного выздоровления, антибиотики тут ни при чем..Сразу впрягаться и интенсивно заниматься не стоит, постепенно, с небольшими весами..
  • 0

#13138
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

через 2 нед.после окончательного выздоровления, антибиотики тут ни при чем..Сразу впрягаться и интенсивно заниматься не стоит, постепенно, с небольшими весами..

вот блин. в понедельник и сегодня должны были быть проходки. собирался резалт последний 4 месяцев закреплять.
  • 0

#13139
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот блин. в понедельник и сегодня должны были быть проходки. собирался резалт последний 4 месяцев закреплять.

давай начнем с того, чем ты болел и почему назначили антибиотики..если это была вирусная инфекция, осложненная бронхитом, то лучше выждать 2 нед.и плавно входить в тренировочный процесс, если же это была простуда и антибиотики назначали с целью профилактики - можно и сразу втягиваться..
  • 0

#13140
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
у меня тут самолечение без диагнозов. умные люди сказали грипп надо принимать антибиотики. бронхита нет, голова болит и знобило страшно. голова до сих пор болит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.