Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#13141
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
в целом, глупое дело - принимать антибиотики безконтрольно

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 22.02.2012, 15:13:28

  • 0

#13142
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у меня тут самолечение без диагнозов. умные люди сказали грипп надо принимать антибиотики. бронхита нет, голова болит и знобило страшно. голова до сих пор болит.

в таком случае таких умных людей - на кол...антибиотики не оказывают никакого действия на вирус гриппа, вообще..имеет смысл принимать антибиотики, если грипп осложнился ангиной, бронхитом или же пневмонией..Если этого нет, то лечение гриппа стандартное - отлежаться, обильное питье и симптоматическое лечение от гол.боли и насморка...
  • 0

#13143
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
если я сейчас перестану их принимать (принял уже 4 таблетки цифрана) никаких побочек не будет? или надо до конца 5 дней по 2 шт пить?
  • 0

#13144
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

если я сейчас перестану их принимать (принял уже 4 таблетки цифрана) никаких побочек не будет? или надо до конца 5 дней по 2 шт пить?

перестань их принимать прямо сейчас и будет тебе счастье.. :D
  • 0

#13145
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
ок. спасибо за советы.
  • 0

#13146
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
прикиньте - мне тут фитнес-тестирование нового формата провести хотели - на вибростенде
причем типа оно помогает восстановлению и растяжке, но надо чтобы не было противопоказаний - короче мне типа надо пройти медкоммисию что я здоров
ну а потом меня хорошенько будут трясти на этом вибростенде - типа рассыплюсь/не рассыплюсь
вобщем прям как животное в зоомагазине выбирают...

Прикиньте какие вот мамаши бывают - жесть просто...
Единственную нормальную девочку в своей жизни встретил - так ее маман ее испортила пока меня не было...

Вообще нормальных людей нету - вокруг такие как Жанилька и еще хуже ее...

#13147
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вообще нормальных людей нету - вокруг такие как Жанилька и еще хуже ее...

это имеет отношение к теме или как всегда троллишь? Вот нам понятно, почему тебя отшила Жанилька, одному тебе невдомек..
  • 0

#13148
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Aritmos

Скажи пж-ста как ты относишься к циклоферону?
  • 0

#13149
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

если я сейчас перестану их принимать (принял уже 4 таблетки цифрана) никаких побочек не будет? или надо до конца 5 дней по 2 шт пить?

конечно ничего не будет, обильное питье рекомендуется
  • 0

#13150
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Конченый тролль
  • 0

#13151
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Вот не пойму, чем вас он так прям злит?!
Никому, конечно, неинтересно, но мой локоть ушибленный- болит, но тренироваться не мешает, как оказалось. Единственное упражнение, которое выпадает пока из программы- махи ногами на вот этом вот станке, на котором локтями упираешься...

  • 0

#13152
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
в спортмастере прикольные налокотники - правда блин моего размера осталось по 1му разных моделей - короче 1 белый длинный медицинский, второй синий короткий поролон - вот такой я разномастный - но локти держат хорошо

я их злю потому что моя жизнь яркая - пока они в одном клубе сидят, я во всех потренироваться успеваю
но в жизни моей случаются такие страшные жопы - что нормальная человеческая психика не перенесет - ну бы ее нахрен эту яркость... вобщем не завидуйте - живите тихо и счастливо...

#13153
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение
  • 1

#13154
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos
Скажи пж-ста как ты относишься к циклоферону?

Нормально отношусь :p, просто так принимать его не стоит..Не забывай, что у постоянно занимающихся иммунитет и так достаточно высок,для улучшения самочувствия сходи в солярий на 3-5 мин. раза 3-4 - будет еще одна стимуляция иммунитета..
  • 0

#13155
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот не пойму, чем вас он так прям злит?!

потому что свои траблы на сексуальном поприще следует изливать в соответствующей теме и таки если тебе не дают везет ни с блондинками-стриптизершами, ни с дркгими дамами -имеет смысл посмотреть на себя со стороны..и таки мое мнение кас.сего индивида полностью совпадает с мнением Жанильки..

:D Никому, конечно, неинтересно, но мой локоть ушибленный- болит, но тренироваться не мешает, как оказалось.

да ты шо!!! нам все интересно :D, спешу обрадовать - локоть будеть болеть еще долго :p, так что береги его..
  • 0

#13156
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
шо, опять не дают дефченки, ужс, весна же на носу)))
  • 1

#13157
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Кстати я тут буквально за неделю себе отрельефил пресс

А есть фото до и после с разрывом в неделю? Ну или хотя бы после... Интересно было бы посмотреть...
  • 0

#13158
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Так где в субботу будут сорвенования? И во-сколько?
  • 0

#13159
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Так где в субботу будут сорвенования? И во-сколько?


коммерческий турнир WPC будет проводится традиционно в Атлантике.
время начала сообщу завтра.
в этот раз, участвовать там буду, как максимум в качестве судьи.
приходите, там будет на что посмотреть!
  • 0

#13160
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Aritmos
Скажи пж-ста как ты относишься к циклоферону?

Нормально отношусь :p, просто так принимать его не стоит..Не забывай, что у постоянно занимающихся иммунитет и так достаточно высок,для улучшения самочувствия сходи в солярий на 3-5 мин. раза 3-4 - будет еще одна стимуляция иммунитета..

понял спасибо, попробую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.