Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#12941
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да инсулин он вроде как раз и не блокирует - типа как раз подъем инсулина блокирует ГРЧ вроде ж
ОК - какие будут советы, и где таки да взять - по 2ед через-день или каждый день это ж вроде минимум совсем?
Перед плаванием думаю как раз само то - жира там порядком сжигать, у нее вес 85кг при росте 165см

#12942
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

да инсулин он вроде как раз и не блокирует - типа как раз подъем инсулина блокирует ГРЧ вроде ж
ОК - какие будут советы, и где таки да взять - по 2ед через-день или каждый день это ж вроде минимум совсем?
Перед плаванием думаю как раз само то - жира там порядком сжигать, у нее вес 85кг при росте 165см


по 2ед для поддержания само то, выше не стоит!
главное динатроп не бери! с него "заливать" начинает сильно! хотя может с такой дозировкой проблем не будет.

Сообщение отредактировал $erega: 30.01.2012, 09:44:32

  • 0

#12943
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
на счёт оральных и инъекционных АС.

Печени вывести в обмен веществ оральные стероиды труднее, чем инъекционные. Клетки печени повреждаются при попытках расщепить оральные препараты (в особенности те, которые 17-альфа алькилированны)
Инъекционные стероиды не представляют для печени непосредственной угрозы, как оральные, т.к. после инъекции вещество сразу же попадает в кровоток, минуя фильтрацию печенью.
т.е. станазолол инъекционный будет гораздо менее вреден для печени, чем он же, но в таблетированной форме.

Сообщение отредактировал $erega: 30.01.2012, 11:49:16

  • 0

#12944
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
25-го февраля, в Атлантике пройдёт коммерческий турнир по пауэрлифтингу и жиму лёжа, под эгидой Федерации WPC.
Турнир будет без экипы!
Весовые категории будут поделены на 3 потока:
1) 75-90
2) 100-110
3) 125-140+

По предварительным данным, за 1ое место в каждой ВК, атлет будет награждён суммой в $500.
за 2ое 250-300, за 3-е 100-150.
Так же отдельно будут награждаться победители в абсолютке!

Среди участников уже заявились титаны казахстанского пауэрлифтинга:
1) Рубцов Сергей
2) Мирзаев Рамиз
3) Романов Сергей
4) Хван Геннадий
5) Писаревский Алексей

Турнир будет проводиться только среди мужчин, т.к. большой конкуренции среди девушек нет... на сегодняшний день выступают только 4 спортсменки и все в разных ВК.
  • 0

#12945
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Весовые категории будут поделены на 3 потока:
1) 75-90
2) 100-110
3) 125-140+

а что для тех, кто между этими категориями?
  • 0

#12946
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Инъекционные стероиды не представляют для печени непосредственной угрозы, как оральные, т.к. после инъекции вещество сразу же попадает в кровоток, минуя фильтрацию печенью.
т.е. станазолол инъекционный будет гораздо менее вреден для печени, чем он же, но в таблетированной форме.

т.к.печень фильтрует кровь и лимфу, соответственно все попадающее в кровь фильтруется ею..Оральные формы лекарств всасываютсяв кровь в тонком кишечнике, инъекционные препараты так же попадают в кровяное русло и так же фильтруются печенью..Так что про "менее вредно" - бред..

Инъекционные препараты предназначены для тех, кто имеет трабл с ЖКТ..Почему еще додумались внутривенно ставить себе эти препы, вот в чем вопрос..
  • 0

#12947
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Весовые категории будут поделены на 3 потока:
1) 75-90
2) 100-110
3) 125-140+

а что для тех, кто между этими категориями?



всего будет 3 ВК!
до 90
до 110
от 125 до 140+
  • 0

#12948
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

т.к.печень фильтрует кровь и лимфу, соответственно все попадающее в кровь фильтруется ею..Оральные формы лекарств всасываютсяв кровь в тонком кишечнике, инъекционные препараты так же попадают в кровяное русло и так же фильтруются печенью..Так что про "менее вредно" - бред..



почему то врачи и спортсмены во всём мире не считают это бредом...
тот же профессор Gary Wadler не считает это бредом... а он известный и очень серьёзный специалист в области фармы и спорт. медицины.
я более склонен доверять мнению профи в этом деле.
http://www.garywadler.com/
  • 0

#12949
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
[quote][Клетки печени повреждаются при попытках расщепить оральные препараты (в особенности те, которые 17-альфа алькулированны)
/quote]
Так их по-моему для этого и делают 17-альфа, потому что без этого действующее вещество расщепляется печенью.
  • 0

#12950
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
на самом деле алькированные по 17 альфа вред наносят печени в разы больше в сравнении с инъекционными
это как бы уже давно не секрет и с этим никто не спорит

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 30.01.2012, 11:36:39

  • 0

#12951
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
говорят, что ИПФ тоже безэкипировочное направление начал развивать. кто что слышал?
  • 0

#12952
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

говорят, что ИПФ тоже безэкипировочное направление начал развивать. кто что слышал?


я как-то уже об этом говорил...
они борятся за вступление ПЛ в олимпийские дисциплины... даже ВК сделали как в ТА)
если ПЛ удостоится этого, то соревнования будут проводиться только RAW и с ДК.
и тогда ТА потихонечку загнётся)
  • 0

#12953
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Так их по-моему для этого и делают 17-альфа, потому что без этого действующее вещество расщепляется печенью.

ну да... просто в конечном итоге они больше урона печёнке наносят
  • 0

#12954
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

я как-то уже об этом говорил...
они борятся за вступление ПЛ в олимпийские дисциплины... даже ВК сделали как в ТА)
если ПЛ удостоится этого, то соревнования будут проводиться только RAW и с ДК.
и тогда ТА потихонечку загнётся)

т.е. экипировочный ПЛ в ОИ не войдет? или как?
  • 0

#12955
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
ностардамусу виднее ;-)
  • 0

#12956
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

тот же профессор Gary Wadler не считает это бредом... а он известный и очень серьёзный специалист в области фармы и спорт. медицины.

Приведите ссылку,силь ву пле, на цитату, где он пишет об этом..Я внимательно просмотрела его сайт и статьи и везде черным по английски написано, что он - противник использования стероидов в не предназначенных для этого целях.

З.Ы. если речь идет о холестазе - так это мелочи, по сравнению с отсроченными осложнениями..Даже у наркоманов и токсикоманов холестаз обратим, но странно, почему они все равно умирают...

Сообщение отредактировал Aritmos: 30.01.2012, 13:18:54

  • 0

#12957
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


да инсулин он вроде как раз и не блокирует - типа как раз подъем инсулина блокирует ГРЧ вроде ж
ОК - какие будут советы, и где таки да взять - по 2ед через-день или каждый день это ж вроде минимум совсем?
Перед плаванием думаю как раз само то - жира там порядком сжигать, у нее вес 85кг при росте 165см


по 2ед для поддержания само то, выше не стоит!
главное динатроп не бери! с него "заливать" начинает сильно! хотя может с такой дозировкой проблем не будет.

а какой лучше всего-качественнее? оно ж для постоянного применения не планируется - несколько недель с плаванием+диета - для улучшения общего состояния

#12958
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



да инсулин он вроде как раз и не блокирует - типа как раз подъем инсулина блокирует ГРЧ вроде ж
ОК - какие будут советы, и где таки да взять - по 2ед через-день или каждый день это ж вроде минимум совсем?
Перед плаванием думаю как раз само то - жира там порядком сжигать, у нее вес 85кг при росте 165см


по 2ед для поддержания само то, выше не стоит!
главное динатроп не бери! с него "заливать" начинает сильно! хотя может с такой дозировкой проблем не будет.

а какой лучше всего-качественнее? оно ж для постоянного применения не планируется - несколько недель с плаванием+диета - для улучшения общего состояния


при применении сроком в несколько недель, толку будет совсем немного... 6 недель оптимально...
нео тропин хвалят... про киг тропин тоже не плохие отзывы слышал...
тебе главное фасовку нужную подобрать (по 4ед флаконы) не знаю другого гр, кроме того же динатропа, который фасуется по 4ед... брать по 8-10ед флаконы, это деньги на ветер, это связано с хранением уже разведённого порошка.
а хотя по 4 ещё и джин фасуется...

Сообщение отредактировал $erega: 31.01.2012, 12:03:15

  • 0

#12959
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
а хотя ещё вроде джин по 4 фасуется
  • 0

#12960
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Всем Привет! По настоянию !niki_bali! отписываюсь :D , а произошло со мной много чего. Начнем с курса, лучший результат которого я достиг 77кг это на 2-ое января 2012 года, на Новый Год пришла идея не пить ездил за рулем навещал всех, и 2-го числа как штык был в зале тренировался. Помимо Бодибилдинга увлекаюсь(лся) Армрестлингом, секция в КБТУ на Байзакова Абая, 3-го января на тренировке, к нам в зал зашёл бугай выше меня на голову и шире в полтора раза, и с таким выражением типа "ктонить тут вообще может меня завалить" Ну я тогда был самый крепкий из присутствующих(всетаки праздничные выходные были) и выступил типа "давай посмотрим" Первый раз поймал его на неожиданности и техникой его сломал, он естественно в ахуе говорит "давай еще раз". Второй раз уже более подготовленный и собранный на скорости я его взять не смог начали давить друг друга на дыхалке, 15 сек борьбы перевес пошел в мою сторону я начал его давить, и тут он сука использовал бабский прием когда рука лежит а кисть приподнята, по правилам пока я его кисть не уложу я его не победил, 25 секунда я начинаю чувствовать что дыхалка у меня заканчивается, собрал все последние силы в кулак и резко дал мощный толчок и ХРЫК лопнула плечевая кость. В общем попал в 12-ую городскую больницу, хотели сделать экстренную операцию но после нее ходил бы 3 месяца с гипсом, притом что этот гипс всегда должен быть положении на высоте головы. Я сказал что это мне это ненадо нужна нормальная операция, оказали первую помощь зафиксировали руку, через два дня на работу вышел профессор и предложил вариант установки Титановой пластины, после такой операции гипс не нужен, единственное но 2 месяца больше 5кг рукой поднимать ничего нельзя, согласился провели операцию установили пластину, НО опять загвоздка поскольку я качок, а у всех качков очень сильно развита нервная система, проводя операцию мне задели нерв, в итоге рукой двигать вообще не мог, даже пальцами шевелить(сейчас положение уже намного лучше). И пока два дня ходил со сломанной рукой, она сильно оттекла, в итоге две недели пока лежал в стационаре меня каждый день накачивали мочугонным, и больничная еда просто ужас, вся на молоке, в итоге с больницы вышел 72кг(вчера на тренировке взешивался). При том перед операцией сдавал все анализы на все, анализы в норме, мне сказали кальций в порядке, как такое могло произойти травматологи объяснить не смогли. Позже на консультации у другого профессора он вынес предварительный диагноз "Дисбаланс массы тела и скелета" то что я ходил 58кг всю жизнь мой скелет был оптимизирован на 58кг а тут за 9 месяцев вырос 77кг, в мышцах появилась дурная сила, под которую скелет просто физический не успел окрепнуть за столь короткий срок. Еще пока лежал больнице запомнилась фраза профессора "Самый достойнейший из пациентов на тренировке травму получил" :D Операция с пластиной и стационаром в копейку мне вылетели. В общем с этой недели возобновил тренировки, пока ноги пресс качаю, левую руку иногда, пока нерв на правой полностью не восстановится, сейчас хоть телефон могу в руке держать, раньше даже ложку удержать не мог, тяжелая была :D

Сочувствую дружища! сам пару лет назад ногу на работе сломал, воспоменания как страшные так и смешные :) , помню катят меня в Калкамане на каталке везут, я лежу в черной форме в разгрузочном жилете (хорошо еще каску на объекте оставили :) ), одна нога в районе берца на 90 градусов с каталки свисает и на 180 повернута (носком в низ), впереди бежит начальник СБ размахивая корочкой и разгоняя очередь, одна бабка сидит и говорит "Господи, война чёли началася?" :) потом месяц в больнице, операция стальная пластина на 4 болтах+ 2штифта+ стальная проволока вместо связки (так и хожу как терминатор :) ), и еще несколько месяцев дома. Присяд до сих пор боюсь делать. Так что мне понятна твоя проблема держись, восстанавливайся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.