Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#12961
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
а хотя ещё вроде джин по 4 фасуется
  • 0

#12962
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
В воскресение делал своему псу укол ретаболила, почитал инструкцию и задумался :) . Я понимаю что скорее всего здесь не мерено раз обсуждался этот препарат, но все же, как считаете стоит или нет уколоться самому?
  • 0

#12963
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений




кто-нибудь юзал эту приблуду?

выглядит устрашающе


щас дядь Гена с Экибастуза, который мир выйграл, взял себе такую резинку)
пока не прочухал до конца, т.к. только 1 раз надевал, но по ощущениями - работает почти, как майка для жима, снизу стреляет, сверху приходится дожимать!
в общем, получается что для тренировки дожимов штука полезная...рабочие веса в ней, можно увеличить сразу на 15-20%, без риска травмы грудных.

А где ее купить можно?

Слышала, что к Вайганту можно обратиться за этой штукой.
  • 0

#12964
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

В воскресение делал своему псу укол ретаболила, почитал инструкцию и задумался :) . Я понимаю что скорее всего здесь не мерено раз обсуждался этот препарат, но все же, как считаете стоит или нет уколоться самому?

Тут как... или химичишься или нет. Просто уколоться разок не стоит.
  • 0

#12965
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Просто Ретаболил собаке я колю по половине ампулы в неделю, вторая половина проподает, вот я и подумал не пропадать же добру
  • 0

#12966
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Просто Ретаболил собаке я колю по половине ампулы в неделю, вторая половина проподает, вот я и подумал не пропадать же добру

25 мг ретухи - неочем ) только зря продырявишься )
  • 0

#12967
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Просто Ретаболил собаке я колю по половине ампулы в неделю, вторая половина проподает, вот я и подумал не пропадать же добру

Только нарушишь собственный гормональный фон без пользы
  • 0

#12968
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Просто Ретаболил собаке я колю по половине ампулы в неделю, вторая половина проподает, вот я и подумал не пропадать же добру

25 мг ретухи - неочем ) только зря продырявишься )

Понял, спасибо.
  • 0

#12969
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
8 собак два раза в неделю обкалывать и остатки в себя, тогда толк будет какойто :D
  • 0

#12970
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
надо собаке все колоть. Блин на шею вешать и заставлять прыгать через барьер каждый день :D
  • 0

#12971
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

надо собаке все колоть. Блин на шею вешать и заставлять прыгать через барьер каждый день :D

:lol: ветеринар сказал по половинки раз в неделю.
  • 0

#12972
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Просто Ретаболил собаке я колю по половине ампулы в неделю, вторая половина проподает, вот я и подумал не пропадать же добру

25 мг ретухи - неочем ) только зря продырявишься )

стоит ...
по 400 в неделю ...
  • 0

#12973
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#12974
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Похожая собака у меня была, Пит помесь со стафордом, я его тоже ретаболилом обкалол, получилась крепкая каренастая собака.
  • 0

#12975
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Бросил заниматься с августа прошлого года, сейчас опять начал. Жиром заплыл, самому противно. Будем теперь наращивать упущенное.
  • 0

#12976
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Всем Привет! По настоянию !niki_bali! отписываюсь :D , а произошло со мной много чего. Начнем с курса, лучший результат которого я достиг 77кг это на 2-ое января 2012 года, на Новый Год пришла идея не пить ездил за рулем навещал всех, и 2-го числа как штык был в зале тренировался. Помимо Бодибилдинга увлекаюсь(лся) Армрестлингом, секция в КБТУ на Байзакова Абая, 3-го января на тренировке, к нам в зал зашёл бугай выше меня на голову и шире в полтора раза, и с таким выражением типа "ктонить тут вообще может меня завалить" Ну я тогда был самый крепкий из присутствующих(всетаки праздничные выходные были) и выступил типа "давай посмотрим" Первый раз поймал его на неожиданности и техникой его сломал, он естественно в ахуе говорит "давай еще раз". Второй раз уже более подготовленный и собранный на скорости я его взять не смог начали давить друг друга на дыхалке, 15 сек борьбы перевес пошел в мою сторону я начал его давить, и тут он сука использовал бабский прием когда рука лежит а кисть приподнята, по правилам пока я его кисть не уложу я его не победил, 25 секунда я начинаю чувствовать что дыхалка у меня заканчивается, собрал все последние силы в кулак и резко дал мощный толчок и ХРЫК лопнула плечевая кость. В общем попал в 12-ую городскую больницу, хотели сделать экстренную операцию но после нее ходил бы 3 месяца с гипсом, притом что этот гипс всегда должен быть положении на высоте головы. Я сказал что это мне это ненадо нужна нормальная операция, оказали первую помощь зафиксировали руку, через два дня на работу вышел профессор и предложил вариант установки Титановой пластины, после такой операции гипс не нужен, единственное но 2 месяца больше 5кг рукой поднимать ничего нельзя, согласился провели операцию установили пластину, НО опять загвоздка поскольку я качок, а у всех качков очень сильно развита нервная система, проводя операцию мне задели нерв, в итоге рукой двигать вообще не мог, даже пальцами шевелить(сейчас положение уже намного лучше). И пока два дня ходил со сломанной рукой, она сильно оттекла, в итоге две недели пока лежал в стационаре меня каждый день накачивали мочугонным, и больничная еда просто ужас, вся на молоке, в итоге с больницы вышел 72кг(вчера на тренировке взешивался). При том перед операцией сдавал все анализы на все, анализы в норме, мне сказали кальций в порядке, как такое могло произойти травматологи объяснить не смогли. Позже на консультации у другого профессора он вынес предварительный диагноз "Дисбаланс массы тела и скелета" то что я ходил 58кг всю жизнь мой скелет был оптимизирован на 58кг а тут за 9 месяцев вырос 77кг, в мышцах появилась дурная сила, под которую скелет просто физический не успел окрепнуть за столь короткий срок. Еще пока лежал больнице запомнилась фраза профессора "Самый достойнейший из пациентов на тренировке травму получил" :D Операция с пластиной и стационаром в копейку мне вылетели. В общем с этой недели возобновил тренировки, пока ноги пресс качаю, левую руку иногда, пока нерв на правой полностью не восстановится, сейчас хоть телефон могу в руке держать, раньше даже ложку удержать не мог, тяжелая была :D


Ситуация один в один только тогда я был тем у кого кость осталась цела...
Мне 24 было-коллеге столько же---мой вес на тот момент 49 кг :faceoff: ,а он какчок который ходил в нордик фитнес...А пошел он туда после того как я его в реслинге положил.так как будто у него мышц нет (все-таки турник три года,да каждый день дали мне не объем если то силы много).Вообщем через годик он меня снова вызвал на сореву...Уже здоровяк в отличие от меня..весь офис собрался...И также один в один только руки у нас вертикально стояли.сильный стал зараза..
он точно также сделал отчаяный рывок и...громкий щелчок и его рука упала в обратную сторону ,а он сразу сознание потерял..
мне тогда в приемном покое 4 больницы 100 баксов пришлось отдать только чтоб что-нибудь делать начали (а100 баксов тогда деньги были хорошие)В итоге операция-корсет и три месяца...У врачей спрашивал..так и ответили..мышцы нарастил-а кости не укрепил...Коллега мой качок любитель колы был и спрайта...ну вот себе весь кальций и вымыл...после этого я через недельку жене во время игры палец сломал-чересчур сильно сжал-меня прозвали сушеным Арни,а я перестал играть в такие игры-ну его нафиг...
Выздоравливай!
  • 0

#12977
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений




да инсулин он вроде как раз и не блокирует - типа как раз подъем инсулина блокирует ГРЧ вроде ж
ОК - какие будут советы, и где таки да взять - по 2ед через-день или каждый день это ж вроде минимум совсем?
Перед плаванием думаю как раз само то - жира там порядком сжигать, у нее вес 85кг при росте 165см


по 2ед для поддержания само то, выше не стоит!
главное динатроп не бери! с него "заливать" начинает сильно! хотя может с такой дозировкой проблем не будет.

а какой лучше всего-качественнее? оно ж для постоянного применения не планируется - несколько недель с плаванием+диета - для улучшения общего состояния


при применении сроком в несколько недель, толку будет совсем немного... 6 недель оптимально...
нео тропин хвалят... про киг тропин тоже не плохие отзывы слышал...
тебе главное фасовку нужную подобрать (по 4ед флаконы) не знаю другого гр, кроме того же динатропа, который фасуется по 4ед... брать по 8-10ед флаконы, это деньги на ветер, это связано с хранением уже разведённого порошка.
а хотя по 4 ещё и джин фасуется...

так ета - а как колоть по 2 ед если там ампулы по 4ед? Он разведенный или в порошке?

ха - а про чистых качков это да - надувные они какие то, подтягивания-отжимания все читинговые - толи когда ты сухой весь идешь к лавке с гантелями 40кг :)

Сообщение отредактировал user_unknown: 31.01.2012, 21:41:57


#12978
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Всем Привет! По настоянию !niki_bali! отписываюсь :D , а произошло со мной много чего. Начнем с курса, лучший результат которого я достиг 77кг

Ситуация один в один только тогда я был тем у кого кость осталась цела...

Слишком мощные курсы и слишком быстро набирают массу. :dont:
  • 0

#12979
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

поражают безграмотностью врачи
если бы там кости были столь хрупкие - он бы уже в зале сломался под штангой
к тому же на аас идет повышенная минерализация костей (dantalian), другое дело связки - они не успевают
повторюсь, армспорт опасен ввиду повышенных требований к технике борьбы
по травме можно сразу сказать, что нагрузка ушла не на удержание угла и распределение усилия по необходимым мышцам, а в кость
это интуитивно легче и легче прежде всего для мышц, но влечет за собой скручивание кости, а для костей такие нагрузки более опасны нежели нагрузка поперек кости
борьба кость в кость недопустима
Изображение (wiki)

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 01.02.2012, 09:25:07

  • 0

#12980
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

поражают безграмотностью врачи
если бы там кости были столь хрупкие - он бы уже в зале сломался под штангой

Во-во!
Антибодибилдерские страшилки какие-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.