Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#12921
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Находится зал будет на территории БЦ Алатау, Абая уг Розыбакиева.

я живу в 5 минутках.. давай давай организовывай зал.. если помощь нужна будет обращайся..

Обязательно обращусь :) , сейчас ходил смотрел помещение, не очень большое около 500м\2, но если с умом распорядиться будет не плохо, это бывшее кафе. сейчас попробую от сканировать тех план и покажу вам может кто что интересного предложит. Оказывается не 500 а 400кв. не получается отправить.

Сообщение отредактировал MAX.X.X: 23.01.2012, 14:45:12

  • 0

#12922
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
как сюда файлы вставляются?
  • 0

#12923
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
фото имеешь в виду?
через радикал попробуй
  • 0

#12924
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Все ушли на тренировки!
  • 0

#12925
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Всем привет.
Вопросы у меня такой.
Я довольно уже взрослый дядька :-), а сам худой весьма.
Мне неудобств это не доставляет, как и дамам. Но все же хочется немного нарастить мышечную массу.
Кто может помочь? Район - Абая-Ауэзова или по Гоголя. В вечернее время. Недорого чтоб. И правильную программу чтоб помогли составить.
Куда обратиться?
  • 0

#12926
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
привет бидеболдеры

купил сегодня утром абонемент в спарту, так приятно заниматься в зале с полным гантельным рядом и кучей тренажеров :beer:
и с тура народу нету, тока тетки и дядьки толстые худеющие
  • 0

#12927
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем Привет! По настоянию !niki_bali! отписываюсь :D , а произошло со мной много чего. Начнем с курса, лучший результат которого я достиг 77кг это на 2-ое января 2012 года, на Новый Год пришла идея не пить ездил за рулем навещал всех, и 2-го числа как штык был в зале тренировался. Помимо Бодибилдинга увлекаюсь(лся) Армрестлингом, секция в КБТУ на Байзакова Абая, 3-го января на тренировке, к нам в зал зашёл бугай выше меня на голову и шире в полтора раза, и с таким выражением типа "ктонить тут вообще может меня завалить" Ну я тогда был самый крепкий из присутствующих(всетаки праздничные выходные были) и выступил типа "давай посмотрим" Первый раз поймал его на неожиданности и техникой его сломал, он естественно в ахуе говорит "давай еще раз". Второй раз уже более подготовленный и собранный на скорости я его взять не смог начали давить друг друга на дыхалке, 15 сек борьбы перевес пошел в мою сторону я начал его давить, и тут он сука использовал бабский прием когда рука лежит а кисть приподнята, по правилам пока я его кисть не уложу я его не победил, 25 секунда я начинаю чувствовать что дыхалка у меня заканчивается, собрал все последние силы в кулак и резко дал мощный толчок и ХРЫК лопнула плечевая кость. В общем попал в 12-ую городскую больницу, хотели сделать экстренную операцию но после нее ходил бы 3 месяца с гипсом, притом что этот гипс всегда должен быть положении на высоте головы. Я сказал что это мне это ненадо нужна нормальная операция, оказали первую помощь зафиксировали руку, через два дня на работу вышел профессор и предложил вариант установки Титановой пластины, после такой операции гипс не нужен, единственное но 2 месяца больше 5кг рукой поднимать ничего нельзя, согласился провели операцию установили пластину, НО опять загвоздка поскольку я качок, а у всех качков очень сильно развита нервная система, проводя операцию мне задели нерв, в итоге рукой двигать вообще не мог, даже пальцами шевелить(сейчас положение уже намного лучше). И пока два дня ходил со сломанной рукой, она сильно оттекла, в итоге две недели пока лежал в стационаре меня каждый день накачивали мочугонным, и больничная еда просто ужас, вся на молоке, в итоге с больницы вышел 72кг(вчера на тренировке взешивался). При том перед операцией сдавал все анализы на все, анализы в норме, мне сказали кальций в порядке, как такое могло произойти травматологи объяснить не смогли. Позже на консультации у другого профессора он вынес предварительный диагноз "Дисбаланс массы тела и скелета" то что я ходил 58кг всю жизнь мой скелет был оптимизирован на 58кг а тут за 9 месяцев вырос 77кг, в мышцах появилась дурная сила, под которую скелет просто физический не успел окрепнуть за столь короткий срок. Еще пока лежал больнице запомнилась фраза профессора "Самый достойнейший из пациентов на тренировке травму получил" :D Операция с пластиной и стационаром в копейку мне вылетели. В общем с этой недели возобновил тренировки, пока ноги пресс качаю, левую руку иногда, пока нерв на правой полностью не восстановится, сейчас хоть телефон могу в руке держать, раньше даже ложку удержать не мог, тяжелая была :D
  • 0

#12928
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
ужас, сочувствую
  • 0

#12929
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
не первый раз слышу как ломают кости на борьбе руками ...
мне частенько предлагают побороться (особенно по пьяни) на руках, всегда отказываюсь, в шутку предлагаю на ковре побороться :-)

Dantalian - выздоравливай.
  • 0

#12930
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Dantalian - выздоравливайте поскорее!!!
Берегите себя!!!


P.S. В ДостарМеде врач-травматолог хороший (Мартьянов).. У меня после аварий ключа на правой руке была вывернута, связка порванная там же, короче полный набор. Он без операции мне восстановил. Правда кости отличаются визуально друг от друга. На правой груди как бы припухлость... Но это фигня.. Главное что шевелить могу рукой полноценно :D

И кстати тренажерка хорошо помогает в форме держаться
  • 0

#12931
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Всем привет.
Вопросы у меня такой.
Я довольно уже взрослый дядька :-), а сам худой весьма.
Мне неудобств это не доставляет, как и дамам. Но все же хочется немного нарастить мышечную массу.
Кто может помочь? Район - Абая-Ауэзова или по Гоголя. В вечернее время. Недорого чтоб. И правильную программу чтоб помогли составить.
Куда обратиться?

Через Ауэзова-Гоголя можно в спарту проехать :)
  • 0

#12932
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Спасибо всем за теплые слова :)
Врагу не пожелаешь оказатся в такой ситуации
З.Ы. Шрам в районе трицепса 25см, благо аккуратно зашили не так страшно смотрится :D
З.Ы.Ы Друзья теперь прикалываются "теперь ты настоящий Тимур с железом внутри :D"
З.Ы.Ы.Ы. Интересное видео рекомендую всем посмотреть

Сообщение отредактировал Dantalian: 27.01.2012, 18:38:28

  • 0

#12933
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Спасибо всем за теплые слова :)
Врагу не пожелаешь оказатся в такой ситуации
З.Ы. Шрам в районе трицепса 25см, благо аккуратно зашили не так страшно смотрится :D
З.Ы.Ы Друзья теперь прикалываются "теперь ты настоящий Тимур с железом внутри :D"

как уже диф отметил - кости ломают, и не потому что все быстро выросли - основная причина, это не правильное перераспределение нагрузки
про это пишут на всех сайтах посвященных борьбе на руках
в основном это бывает у новичков, а профи не допускают выведение нагрузки на одну кость или связки
у профи нагрузка в разы выше идет, притом что не у всех там железные кости и ничего не ломается - важна техника
вообще армлестлинг довольна опасная вещь, - сломать кость или порвать связку элементарно при не умении бороться

хорошо хоть отписался, зачет :smoke:
  • 0

#12934
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

Dantalian - выздоравливайте поскорее!!!
Берегите себя!!!


P.S. В ДостарМеде врач-травматолог хороший (Мартьянов).. У меня после аварий ключа на правой руке была вывернута, связка порванная там же, короче полный набор. Он без операции мне восстановил. Правда кости отличаются визуально друг от друга. На правой груди как бы припухлость... Но это фигня.. Главное что шевелить могу рукой полноценно :D

И кстати тренажерка хорошо помогает в форме держаться

Аферист этот Мартьянов - тараторит и ничего конкретного, 100 баксов отдал за лечение поясницы которое заведомо мертвому припарка

#12935
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

НО опять загвоздка поскольку я качок, а у всех качков очень сильно развита нервная система, проводя операцию мне задели нерв, в итоге рукой двигать вообще не мог, даже пальцами

))) связи не увидел
  • 0

#12936
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
ну типа у качков нервы так раздуваются - что их все время задевают при операциях

у меня кстати плечи болят не по децки и руки немеют - говорят грипп такой, плечи и так похоже подушатал обратными отжиманиями - ну типа обратное подныривание при отжимании - короче нервы видать тоже там цепляет где то около плечевого сустава

кстати никто не подскажет где взять качественный ГРЧ - чтобы без кидалова, и по 4 ед на инъекцию
а то маман в свои 60 хочет через день по уколу - для общего улучшения состояния организма - ну типа попробовать месяцок с диетой и плаванием - поглядеть как состояние улучшится, я думаю в таком возрасте по 4 ед будет как свое родное - свой собственный то уже наверное совсем не вырабатывается

#12937
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

З.Ы.Ы.Ы. Интересное видео рекомендую всем посмотреть

Чушь полная..Чувак на протяжении 35 мин. вещает о том, что применение стероидов здоровыми людьми - безвредно и нормально, предлагая сравнить печень чела, злоупотребляющего пиво и чела, употребляющего стероиды, сравнивая тем самым кислое с соленым..Особливо мне понравилось вещание про то, что инъекционные стероиды менее вредные для печени, чем таблетированные..странно, почему в сравнении не привели наркоманов - они таблетки не жрут, предпочитая колоться, так почему у них есть проблемы с печенью? Запомните раз и навсегда печень обезвреживает ядовитые вещества, микробы, бактерии и вирусы поступающие с кровью и лимфой. Также в печени расщепляются химические вещества, в том числе лекарственные препараты...Так что безвредность инъекционных стероидов - очередная байка для желающих ими воспользоваться..
  • 0

#12938
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

кстати никто не подскажет где взять качественный ГРЧ - чтобы без кидалова, и по 4 ед на инъекцию
а то маман в свои 60 хочет через день по уколу - для общего улучшения состояния организма - ну типа попробовать месяцок с диетой и плаванием - поглядеть как состояние улучшится, я думаю в таком возрасте по 4 ед будет как свое родное - свой собственный то уже наверное совсем не вырабатывается

Я извиняюсь конечно, но по-моему от 4 ед у женщин горбинка на носу через неделю уже вырастет.
  • 0

#12939
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


кстати никто не подскажет где взять качественный ГРЧ - чтобы без кидалова, и по 4 ед на инъекцию
а то маман в свои 60 хочет через день по уколу - для общего улучшения состояния организма - ну типа попробовать месяцок с диетой и плаванием - поглядеть как состояние улучшится, я думаю в таком возрасте по 4 ед будет как свое родное - свой собственный то уже наверное совсем не вырабатывается

Я извиняюсь конечно, но по-моему от 4 ед у женщин горбинка на носу через неделю уже вырастет.

почему?
через день же по 4 ед перед плаванием, возраст 60 лет - своего помоему уже совсем не вырабатывается
ну или по 2ед можно - если можно, по идее тогда его каждый день можно

просто качка-мужика видел 40 лет - говорит по 4ед через день юзает, вроде горбинок нет - но здоровый писец, тренер он, в банзае его видал

#12940
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

просто качка-мужика видел 40 лет - говорит по 4ед через день юзает, вроде горбинок нет

Так организмы-то разные. Качки по 4 ед ставят чтобы мышцы наращивать и жир сжигать, а тут непривычному организму, у которого своя выработка на минимуме, сразу ставить такое же количество - плюс надо еще помнить, что он инсулин блокирует, и в таких количествах без инсулина есть вероятность развития диабета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.