Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#12981
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

поражают безграмотностью врачи
если бы там кости были столь хрупкие - он бы уже в зале сломался под штангой

Гоша, тут ты не прав..Человеческие кости нагрузку по вертикали могут выдержать до 3т, а вот нагрузку боковую - намного меньше..объяснила макс.просто :D
  • 0

#12982
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Зачем понимать всё так буквально. "Сломался под штангой" - необязательно прям именно ПОД и именно ШТАНГОЙ :lol:
В зале же различным нагрузкам подвергаешь свои мышцы и скелет.

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 01.02.2012, 10:24:41

  • 0

#12983
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Посмотрел на старом форуме отчеты с проводившейся там акции от ВорлдКласса - неплохо там людей изменили за сравнительно короткий период. Я даже задумался о тренере...

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 01.02.2012, 10:26:43

  • 0

#12984
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Зачем понимать всё так буквально. "Сломался под штангой" - необязательно прям именно ПОД и именно ШТАНГОЙ :lol:
В зале же различным нагрузкам подвергаешь свои мышцы и скелет.

все верно написал :-/
это ведь было утрированное высказывание
  • 0

#12985
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Посмотрел на старом форуме отчеты с проводившейся там акции от ВорлдКласса - неплохо там людей изменили за сравнительно короткий период. Я даже задумался о тренере...

где там было? ссылка...
  • 0

#12986
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Зачем понимать всё так буквально. "Сломался под штангой" - необязательно прям именно ПОД и именно ШТАНГОЙ :lol:
В зале же различным нагрузкам подвергаешь свои мышцы и скелет.

речь идет о направленности нагрузки..травмам способствует неправильное распределение нагрузки на те или иные мышцы и кости..
  • 0

#12987
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


Посмотрел на старом форуме отчеты с проводившейся там акции от ВорлдКласса - неплохо там людей изменили за сравнительно короткий период. Я даже задумался о тренере...

где там было? ссылка...

Это было давно: апрель прошлого года "В вашем сообщении содержится ссылка на сайт, запрещенный администрацией форума " Короче на старом форуме, тема "«В погоне за формой. ЦТ-шники становятся стройнее вместе с World Class Almaty»

речь идет о направленности нагрузки..

Ну я и говорю, что на тренировке нагрузки разной направленности.

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 01.02.2012, 11:14:08

  • 0

#12988
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

так ета - а как колоть по 2 ед если там ампулы по 4ед? Он разведенный или в порошке?


в порошке... разбавляешь, половину вкалываешь, вторую половину ставишь в холодильник и колишь на след. день.
  • 0

#12989
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

речь идет о направленности нагрузки..травмам способствует неправильное распределение нагрузки на те или иные мышцы и кости..

все верно, про это и был разговор изначально
  • 0

#12990
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Посмотрел на старом форуме отчеты с проводившейся там акции от ВорлдКласса - неплохо там людей изменили за сравнительно короткий период. Я даже задумался о тренере...

где там было? ссылка...

а я участвовала в этой акции, прошла в финал :p)) занималась потом там. . каждый день пахала по 2-3 часа..
нужно было за 3 месяца из жиртрестов сделать красавцев ))))

собсна сделали..

ПыСы.. у меня были одни из самых лучших резалтов... :p
  • 0

#12991
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
а я да, кроме окти у остальных изменений и не заметил
причесались просто все к финальной съемке
полагаю фото должно было быть без футболок, как это было на отборе, но тогда отсутствие результата было бы очевидно
  • 0

#12992
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Ну я собственно говоря Октиными изменениями и впечатлен.
  • 0

#12993
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

а я да, кроме окти у остальных изменений и не заметил
причесались просто все к финальной съемке
полагаю фото должно было быть без футболок, как это было на отборе, но тогда отсутствие результата было бы очевидно

Я вообще хотела чтобы в купальниках фотали... )) чтобы видны были будущие кубики.. )))

у меня с талии хорошо ушло (почти 20 см) и со спины.. попа подтянулась и грудь.. :rolleyes:

у Кубы клевые резалты, мы с ним сейчас в тренажерку одну ходим, дык такой мачо стал.. рельеф виден, бицепсы, трицепсы, все дела :D

Руслан скинул по-моему 10 кг... но у него вес был нереально большой + плюс все побочные эффекты...

а тренеры там классные были.. у меня был Дамир, на мой взгляд мне больше всех повезло с тренером (второй по списку клевых тренеров был Руслан, он Кубу тренировал) :rolleyes: гонял как сидорову козу..

вот что значит праивльный подход :D
  • 0

#12994
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


поражают безграмотностью врачи
если бы там кости были столь хрупкие - он бы уже в зале сломался под штангой

Во-во!
Антибодибилдерские страшилки какие-то.

Спорить не буду..знаю только что были мы одного сложения,но через год он реально стал выглядеть как качок,но кости были такие же узкие ,как у меня..
руки находились на одной высоте-строго вертикально....Разница была только в том.что он каждый день выпивал литр колы или спрайта,а я нет...
В коле ортофосфорная кислота которая вымывает кальций из организма..об этом врачи и сказали..
что мышцы оказались сильнее чем кость...и по сути он сам себе усилием своих мышц сломал руку,а не я своей силой ботана. :rolleyes:
  • 0

#12995
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

у Кубы клевые резалты, мы с ним сейчас в тренажерку одну ходим, дык такой мачо стал.. рельеф виден, бицепсы, трицепсы, все дела

интересно посмотреть на батанского коллегу своего :D
  • 0

#12996
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Для Армспорта не достаточно просто "качаться", там идет ряд упражнений весьма специфических, обычная тренировка армреслера абсолютно не имеет ни чего общего с тренировкой бодибилдера или лифтера. зачастую "профисиональные" реслеры выглядят не особо впечетляюще, потому что главное в Армспорте не столько мышцы а сколько связки и кости. у меня есть один товарищ, он бронзовый призер мира, но он скорее исключение ручища огромные просто не реально. Не давно проходил чемпионат мира в Алмате, я ходил смотреть, так вот уверяю вас, встреть вы на улице финалиста ни когда бы не подумали бы что это спортсмен.
  • 0

#12997
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
макс почитай выступающих спортсменов - там сила стоит на одном из первых мест, реакция и выносливость, считай сила воли
а силу тренируют в основных мышцах предплечья, трицепс, спина, бицепс уже в конце
укрепляют связки кистей - без этого не возможно проявить всю силу мышц
согласен что тренировки у них специфические
это не билдеры, они не стремятся к объемам и рельефу, поэтому не столь выделяются
у самого друг выступающий спортсмен, но руки у него внушительные
  • 0

#12998
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

макс почитай выступающих спортсменов - там сила стоит на одном из первых мест, реакция и выносливость, считай сила воли
а силу тренируют в основных мышцах предплечья, трицепс, спина, бицепс уже в конце
укрепляют связки кистей - без этого не возможно проявить всю силу мышц
согласен что тренировки у них специфические
это не билдеры, они не стремятся к объемам и рельефу, поэтому не столь выделяются
у самого друг выступающий спортсмен, но руки у него внушительные

Я и не спорю что без силы там делать нечего! Но если даже у тебя огромный бицепс, а связки слабые, то твоя же сила и оторвет тебе связку. Много упражнений "на статику" то есть вообще без амплитуды, чисто на удержание. Я в шоке был когда узнал что мой товарищ весом 106кг на турнике на одной руке подтягивается! За то жим у него не больше 100 был :) Грудь они качают но слабо, как он объяснил, грудные мышцы нужны только для того чтобы по столу не растягиваться.
  • 0

#12999
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да ваще нах эта качалка - только травмы, и мало толковых резалтов
естественные нагрузки + аэробика = БРЮС ЛИ :)
учитывая что у него вроде как чистое эктоморфское телосложение - он яркий пример того, каким крутым может быть худой и длинный ботаник :)

И ваще надо все потихоньку-полегоньку - чтобы все чувствовать и без супер-перегрузов
я вон даже во время легкого бега чую удар в колене - вес то подрос
а в зеркальном боксерском зале пробовал все упражнения типа приседа и проч перед зеркалами делать - реально при длине ног 110 и выше простой присяд такие амплитуды показывает, что небольшое отклонение - и офигенное перераспределение нагрузки даже с небольшим весом, прыганье на скакалке ваще убийство - особенно при больших амплитудах руками-ногами

А турки, и прочие здоровые, но спортивнонеграмотные чуваки, в качалках под большими весами выживают только потому, что они все короткие-коренастые с толстыми костями-мослами суставов - иначе бы на второй месяц в качалке скопычивались бы

Сообщение отредактировал user_unknown: 01.02.2012, 20:13:26


#13000
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

По мне так они слишком быстро набирали. 20 кг за 9 мес - это слишком много для того чтобы все прошло без последствий.
Чтоб все норм было, надо 5-8 кг за курс набирать, 10-12 в год. Постепенно усиливая курсы. У нас же многие сразу садяться на такие курсы, на которых не каждый профи сидит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.