Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#12901
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Меня сейчас обрадовали! Шеф у нас в Бизнес центре открывает тренажерный зал, теперь буду заниматься без отрыва от работы :)
  • 0

#12902
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Для рыбаков такое упражнение полезно - удочку поднимать.

аха, называется деадлифт чемодан-стайл (амер.) :D
  • 0

#12903
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Не знаю скока они в длину.. но вот они на как выглядят
Изображение

Наши такие же... вроде нормально заниматься...ровно ухватиться только :-)
  • 0

#12904
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Меня сейчас обрадовали! Шеф у нас в Бизнес центре открывает тренажерный зал, теперь буду заниматься без отрыва от работы :)


Рекомендую проконсультировать его на счёт покупки девайсов. Иначе дилетанты покупают всякую муру. Китайские штанги с грифами не по 20, а по 16 кило. Блины такие же недовески, и главное дилетанты любят тренажеры, которые покупаются как правило также китайские. Потом смотришь зал вроде есть, а заниматься в нём трудно.
  • 0

#12905
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


кстати, в Банзае есть такой момент... ходят с виду здоровые парни, по 100-110кг, зафугованные на нет...
а веса поднимают десткие, жим 100-110, присед если кто-то делает то тоже не больше 100кг... и видно при этом, что тяжело идёт :faceoff:

вот и ответ на вопрос :D
если важен внешний вид, зачем заморачиваться на вес штанги?

ну да - для роста массы супер веса то и не нужны - сейчас только начал восстанавливаться, так вес уже догнал до прошлогоднего, а в упражнениях еще 20 кг рабочего веса догнать осталось

#12906
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

новый зал открывшийся в соседнем дворе " Биг Жим"

поточнее можно? живу на Гагарина/Виноградова с февраля начну опять заниматься, ищу поближе к дому!
  • 0

#12907
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


новый зал открывшийся в соседнем дворе " Биг Жим"

поточнее можно? живу на Гагарина/Виноградова с февраля начну опять заниматься, ищу поближе к дому!

Так у тебя же там под боком прям шикарный тренажерный зал: в бизнес-центре (весь синий такой) на Виноградова-Радостовца!
  • 0

#12908
Alibek24

Alibek24
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вопрос: где можно купить жгуты, которые с ручками, по моему метр в длину и почем? И есть ли польза от упражнении со жгутом?
  • 0

#12909
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
такой фигней вообще всякие боксеры балуются и прочие "взрывники", качку помоему нафиг не надо - не для его это типов мышечных волокон тренировка

#12910
Alibek24

Alibek24
  • Частый гость
  • 64 сообщений
просто в каждом зале такие есть, вроде по цветам нагрузка распределяется. в принципе можно, рельеф с помощью жгутов получить
  • 0

#12911
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Так у тебя же там под боком прям шикарный тренажерный зал: в бизнес-центре (весь синий такой) на Виноградова-Радостовца!

там тренажерка для того чтоб кардио делать, невозможно там нормально тренироваться - одни дорожки и велики
  • 0

#12912
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


Меня сейчас обрадовали! Шеф у нас в Бизнес центре открывает тренажерный зал, теперь буду заниматься без отрыва от работы :)


Рекомендую проконсультировать его на счёт покупки девайсов. Иначе дилетанты покупают всякую муру. Китайские штанги с грифами не по 20, а по 16 кило. Блины такие же недовески, и главное дилетанты любят тренажеры, которые покупаются как правило также китайские. Потом смотришь зал вроде есть, а заниматься в нём трудно.

кстати, в свое время, после фитнес блитца с его штангами и блинами, веса в другом зале кг на 5 упали.
  • 0

#12913
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


Так у тебя же там под боком прям шикарный тренажерный зал: в бизнес-центре (весь синий такой) на Виноградова-Радостовца!

там тренажерка для того чтоб кардио делать, невозможно там нормально тренироваться - одни дорожки и велики

Я там был, смотрел - вроде все было для качковского счастья...
  • 0

#12914
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
там почти нет ничего, гантелей так вообще кг до 20 гдето
ни турника, ни смита, штанг штуки 3 всего было, блинов мало, скамеек мало
гдеж оно счастье?
  • 0

#12915
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал MAX.X.X: 23.01.2012, 12:05:11

  • 0

#12916
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Меня сейчас обрадовали! Шеф у нас в Бизнес центре открывает тренажерный зал, теперь буду заниматься без отрыва от работы :)


Рекомендую проконсультировать его на счёт покупки девайсов. Иначе дилетанты покупают всякую муру. Китайские штанги с грифами не по 20, а по 16 кило. Блины такие же недовески, и главное дилетанты любят тренажеры, которые покупаются как правило также китайские. Потом смотришь зал вроде есть, а заниматься в нём трудно.

Надеюсь (даже скорее всего) что шеф этот "проект" на меня и возложит.
  • 0

#12917
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


новый зал открывшийся в соседнем дворе " Биг Жим"

поточнее можно? живу на Гагарина/Виноградова с февраля начну опять заниматься, ищу поближе к дому!

Находится зал будет на территории БЦ Алатау, Абая уг Розыбакиева.
  • 0

#12918
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Надеюсь (даже скорее всего) что шеф этот "проект" на меня и возложит

о круто. а какое будет основное направление? клуб там какой нить для участия в соревнованиях или что то элитное?
  • 0

#12919
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Надеюсь (даже скорее всего) что шеф этот "проект" на меня и возложит

о круто. а какое будет основное направление? клуб там какой нить для участия в соревнованиях или что то элитное?

Пока не знаю, но точно не элитное, скорее всего просто "качковский" зал. Постараюсь основное направление сделать на "Железо" но и тренажеры и "лисапеды" всякие тоже надо, так как в БЦ много девушек.
  • 0

#12920
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Находится зал будет на территории БЦ Алатау, Абая уг Розыбакиева.

я живу в 5 минутках.. давай давай организовывай зал.. если помощь нужна будет обращайся..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.