Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#12881
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
видел как америкашки делают становую со штангой в одной руке - сначала на одну и затем на др сторону
кто нибудь практикует подобное?
  • 0

#12882
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

мужички чета так себе, а еще качками себя называют
А меня бесит выражение "Мужики омельчали, вот в наше время......" или "Да че ты качаешься это же все искусственное! Вот у нас в деревне......, потому что в огороде работают........, протеин всякий пьешь это же допинг, вот у нас в деревне масло сливочное и молоко вот это протеин!" и еще мое любимое (фраза от какого нибудь дядюшки под градусом)- " Ты че качаешься!? Это же вредно член меньше становится и вообще стоять не будет!" :lol:


мне ещё нравится когда некоторые говорят "вон обкололся протеином и сразу здоровым стал"))
  • 0

#12883
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
у нас вообще беда с гантелями...
самая тяжёлая 32кг :faceoff: ими максимум можно стоя или сидя пожать, чтобы под наклоном жать или тягу в наклоне делать, приходится собирать гантельки...
они заразы неудобные, да и при этом приходится ждать, пока 10ки освободятся, их всего в зале 8штук( на ту же тягу в наклоне нужно 6штук, сам всех ждёшь, потом тебя все ждут... неудобно...
  • 0

#12884
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

у нас 70 кг есть, но они зараза слишком длинные... максимум отжимался на брусьях с ними...


завидую... мне б такую хоть одну, чтобы спину нормально качать.
  • 0

#12885
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

завидую... мне б такую хоть одну, чтобы спину нормально качать.

Да они реально не удобные.... Если бы они их сделали чуть по толще. то норм бы было. Так диски на них маленькие очень. и длина чертовски большая из-за этого.. Тягу одной рукой кажись тоже не удобно делать будет... Разве что шраги...
  • 0

#12886
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

тоже 55. пока пылятся, если не считать товарища, кот. пытается франц.жим ей делать. получается примерно 25% амплитуды. никто не понимает зачем

не понял..,как пылятся?
Я два полтиника в руки и пошел походкой гоблина(как шраги только вес удерживается в верхнем положении плеч ) по залу два подхода,ну или присед с гантелями..тож неплохо..
так я ботаник у нас и по больше веса используют..макс60 кг гантели..
Народ.. вопрос ..В Банзае в домиллионе становая популярностью не пользуется что ли?
Знакомый туда пошел,а там никто из присутствующих за всю треньку становую не делал,а приседали75-80 кг всего причем парни на вид мощные.
просто интересно..
  • 0

#12887
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
длинная это сколько примерно? наши 55 кг не меньше 50-60 см будут
  • 0

#12888
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Я два полтиника в руки и пошел походкой гоблина(как шраги только вес удерживается в верхнем положении плеч ) по залу два подхода,ну или присед с гантелями..тож неплохо..

ни того ни другого не делаю. да и другие тоже не замечал, чтобы делали
  • 0

#12889
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

видел как америкашки делают становую со штангой в одной руке - сначала на одну и затем на др сторону
кто нибудь практикует подобное?


травмаопасно это дело...
видел такое только 1 раз, когда дядь Витя в Банзае одной рукой 180 тягу делал))
  • 0

#12890
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
У нас в зале самые большие гантели 45кг, их мне пока хватает (для жима под наклоном), недавно заходил в новый зал открывшийся в соседнем дворе " Биг Жим" там (кажется) до 65кг есть, решил так, когда 45кг мне станут малы уйду из "Фитнес Блица" в "Биг Жим" :D
  • 0

#12891
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


тоже 55. пока пылятся, если не считать товарища, кот. пытается франц.жим ей делать. получается примерно 25% амплитуды. никто не понимает зачем

не понял..,как пылятся?
Я два полтиника в руки и пошел походкой гоблина(как шраги только вес удерживается в верхнем положении плеч ) по залу два подхода,ну или присед с гантелями..тож неплохо..
так я ботаник у нас и по больше веса используют..макс60 кг гантели..
Народ.. вопрос ..В Банзае в домиллионе становая популярностью не пользуется что ли?
Знакомый туда пошел,а там никто из присутствующих за всю треньку становую не делал,а приседали75-80 кг всего причем парни на вид мощные.
просто интересно..


кстати, в Банзае есть такой момент... ходят с виду здоровые парни, по 100-110кг, зафугованные на нет...
а веса поднимают десткие, жим 100-110, присед если кто-то делает то тоже не больше 100кг... и видно при этом, что тяжело идёт :faceoff:
  • 0

#12892
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Не знаю скока они в длину.. но вот они на как выглядят
Изображение
  • 0

#12893
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений



тоже 55. пока пылятся, если не считать товарища, кот. пытается франц.жим ей делать. получается примерно 25% амплитуды. никто не понимает зачем

не понял..,как пылятся?
Я два полтиника в руки и пошел походкой гоблина(как шраги только вес удерживается в верхнем положении плеч ) по залу два подхода,ну или присед с гантелями..тож неплохо..
так я ботаник у нас и по больше веса используют..макс60 кг гантели..
Народ.. вопрос ..В Банзае в домиллионе становая популярностью не пользуется что ли?
Знакомый туда пошел,а там никто из присутствующих за всю треньку становую не делал,а приседали75-80 кг всего причем парни на вид мощные.
просто интересно..


кстати, в Банзае есть такой момент... ходят с виду здоровые парни, по 100-110кг, зафугованные на нет...
а веса поднимают десткие, жим 100-110, присед если кто-то делает то тоже не больше 100кг... и видно при этом, что тяжело идёт :faceoff:

Я как то раз смотрел ролик одного российского качка Диогеном кличут, так вот мне там одно выражение понравилось типа- "Нафиг на себе шницель отращивать бесполезный" он сам не особо громадный но видно крепкий жим у него 200.
  • 0

#12894
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
[quote name='IvanIV' timestamp='1327036016' post='19263239']
Не знаю скока они в длину.. но вот они на как выглядят

Блин такими гантелями можно запястья вывернуть.

Сообщение отредактировал MAX.X.X: 20.01.2012, 11:19:36

  • 0

#12895
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Не знаю скока они в длину.. но вот они на как выглядят

во-во-во
у нас такие же формановские
  • 0

#12896
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

кстати, в Банзае есть такой момент... ходят с виду здоровые парни, по 100-110кг, зафугованные на нет...
а веса поднимают десткие, жим 100-110, присед если кто-то делает то тоже не больше 100кг... и видно при этом, что тяжело идёт :faceoff:

вот и ответ на вопрос :D
если важен внешний вид, зачем заморачиваться на вес штанги?
  • 0

#12897
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

во-во-во
у нас такие же формановские

по 50-60 кг ещё жим с гант. лёжа можно делать ими, но тока если с поворотом гантели в верхней точке.. а если без поворота то уж сильно на жим штанги смахивает.. всё что выше вообще не понятно для кого.. :faceoff:
  • 0

#12898
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

всё что выше вообще не понятно для кого..

для бытовых нужд сгодятся. дверь подпереть например
  • 0

#12899
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

травмаопасно это дело...
видел такое только 1 раз, когда дядь Витя в Банзае одной рукой 180 тягу делал))

читал у них что якобы лучше прорабатывает мышцу - как вариант, с небольшим весом... где то фотки были...щас поищу

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 20.01.2012, 11:59:17

  • 0

#12900
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Для рыбаков такое упражнение полезно - удочку поднимать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.