Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#12861
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
мужички чета так себе, а еще качками себя называют
А меня бесит выражение "Мужики омельчали, вот в наше время......" или "Да че ты качаешься это же все искусственное! Вот у нас в деревне......, потому что в огороде работают........, протеин всякий пьешь это же допинг, вот у нас в деревне масло сливочное и молоко вот это протеин!" и еще мое любимое (фраза от какого нибудь дядюшки под градусом)- " Ты че качаешься!? Это же вредно член меньше становится и вообще стоять не будет!" :lol:
  • 0

#12862
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

" Ты че качаешься!? Это же вредно член меньше становится и вообще стоять не будет!"

а что? это не правда что ле? :faceoff:
  • 0

#12863
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

А про Озерного сказали "ну не Шварценнеггер конечно - ну так ниче вроде более менее"

кстати, доля правды в этом есть. посмотрел на фото, точно не Арнольд :idea:
  • 0

#12864
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
а что? это не правда что ле?
Ну онто меньше не становится, просто это все стольное становится больше :lol:
  • 0

#12865
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Ну так и я , слава богу, не Рики не Мартин (с)
Вчера затестил тренажерку на Космонавтов-Шевченко, Real Gym называется. 1500 - разовый билет, 9000 - на 8 посещений. В стоимость входит сауна, как оказалось - компактная сауна-кабина всего лишь, расположенная прямо в раздевалке. Ничего так, неплохой зал, хорошие тренажеры, но все-таки какой-то "ни рыба ни мясо" - вроде и не труъ-качковский, но в то же время и не гламурный фитнесс-зал, и не "золотая середина" в то же время... Помоста для становой тяги нет. Гантели неразборные, вес написан в фунтах. Душевые-раздевалки удобные и чистые. Тренер есть, но мне показалось, что неграмотный - гонял одного новичка по 5 подходов на всех упражнениях, покрикивая фразы в духе "хочешь накачаться - работай, забудь кем ты был на гражданке, здесь ты - никто!!!" и т.п.
Замечены парни с перчатками и лапами, которые сначала отрабатывали удары, а потом вообще начали спаринговаться, с учетом планировки спортзала - мешая другим занимающимся. В момент моего вставания со штангой из приседа - под моим носом девушка с ресепшена пронесла поднос с чаем и нарезанным сникерсом, не знаю как относятся к этому другие- но меня запах еды во время тренировки неслабо сбивает с панталыку.
Вот.
  • 0

#12866
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Замечены парни с перчатками и лапами, которые сначала отрабатывали удары, а потом вообще начали спаринговаться, с учетом планировки спортзала - мешая другим занимающимся. В момент моего вставания со штангой из приседа - под моим носом девушка с ресепшена пронесла поднос с чаем и нарезанным сникерсом

ахтунг :faceoff:
у нас в зале занимаются таэквондисты,но занимаются строго по назначению,без всяких спаррингов итд...
а еда в зале-это свинство

Сообщение отредактировал Sve.: 19.01.2012, 12:06:15

  • 0

#12867
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

был в нем - вообще не понравился
а также режим работы - еду когда поздно в свой, этот уже закрытый стоит :-/
  • 0

#12868
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Ну онто меньше не становится, просто это все стольное становится больше :lol:

визуальный обман по первичным признакам однакож
  • 0

#12869
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

В момент моего вставания со штангой из приседа - под моим носом девушка с ресепшена пронесла поднос с чаем и нарезанным сникерсом, не знаю как относятся к этому другие- но меня запах еды во время тренировки неслабо сбивает с панталыку.
Вот.

Вообще странно что стойки для приседа расположены так, что перед ними народ ходит. Никакой концентрации
  • 0

#12870
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Тохан: 19.01.2012, 12:27:16

  • 0

#12871
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

затестил тренажерку на Космонавтов-Шевченко

дорого, однако
у нас и помосты есть и тренер хороший, правда далековато, хотя кому как
  • 0

#12872
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
мне во Flex Gym' е нравится и планировка и атмосфера и отсутствие официантов с подносами и боксеров с лапами. И цена!

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 19.01.2012, 13:01:57

  • 0

#12873
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Ну онто меньше не становится, просто это все стольное становится больше :lol:

визуальный обман по первичным признакам однакож

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#12874
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Гантели неразборные

Если гантели будут разборные, то персонал зала зачпокается собирать каждый раз блины и гайки
  • 0

#12875
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Гантели неразборные

Если гантели будут разборные, то персонал зала зачпокается собирать каждый раз блины и гайки

А, да, вообще-то согласен...
Да и сейчас практически везде гантельный ряд такой, что критерий "разборные или неразборные гантели" значения не имеет: веса гантелей на любой вкус.
Это я в порыве недовольства залом - безобидную вещь в недостатки записал.
  • 0

#12876
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Гантели неразборные

Если гантели будут разборные, то персонал зала зачпокается собирать каждый раз блины и гайки

На сколько я знаю разборные гантели это для дома "бытовые" что бы имея две ручки меняя блины варьировать весами, а специализированные "профессиональные" для зала идут не разборные, так что если в зале не разборные "профессиональные" гантели это только +.
  • 0

#12877
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
У вас до скольки кг гантельный ряд в залах?
У нас 160 фунтов. Обычно пылятся стоят. :D
  • 0

#12878
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
55 кг по-моему, у нас Арт с них нет-нет пыль сдувает :)
  • 0

#12879
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
тоже 55. пока пылятся, если не считать товарища, кот. пытается франц.жим ей делать. получается примерно 25% амплитуды. никто не понимает зачем

Сообщение отредактировал Master_Pi: 19.01.2012, 17:20:02

  • 0

#12880
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
у нас 70 кг есть, но они зараза слишком длинные... максимум отжимался на брусьях с ними...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.