Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#12821
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

нет - я жру, пью, ем, сплю, тренируюсь - и ничего больше :)
тренировки ж разные - сплит 7ми дневный, некоторые дни легкие и кардио

крепкие нервы
  • 0

#12822
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

нет - я жру, пью, ем, сплю, тренируюсь - и ничего больше :)
тренировки ж разные - сплит 7ми дневный, некоторые дни легкие и кардио


И когда ж люди на работу ходят?

#12823
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Приветствую! у меня такой вопрос - как необходимо планировать тренировки чтобы сжигался жир, а не мышцы?
  • 0

#12824
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


нет - я жру, пью, ем, сплю, тренируюсь - и ничего больше :)
тренировки ж разные - сплит 7ми дневный, некоторые дни легкие и кардио


И когда ж люди на работу ходят?

потом :)
у меня специально отпускно-тренировочный период - плановый-ежегодный :)

#12825
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Вчера весь день забивал кашель, к вечеру вроде получшало собрался пошел в зал, охренел! Делал только жим и жим гантелями под наклоном, кое как 4 подхода по 8 раз 100кг осилил, а гантели 40кг только 3 подхода по 6 раз (До этого 45 на 8-10 повторений делал), сил вообще не было, расстроился и пошел домой :faceoff: сегодня опять хреновое самочувствие.

Сообщение отредактировал MAX.X.X: 10.01.2012, 14:45:46

  • 0

#12826
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
MAX.X.X , много кого заразил интересно?

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 10.01.2012, 14:49:39

  • 0

#12827
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

походу только я один исправно трачу по несколько часов каждый день чтобы разнообразными упражнениями привести себя в форму :)

Это что, вон Джеки Чан вообще с помощью специальных механизмов с кровати встает из-за своих всех переломов :-)
  • 0

#12828
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

MAX.X.X , много кого заразил интересно?

:lol: Да в том то и дело симптомы не вирусные а именно простудные, я вот и опасаюсь что легкие застудил, соплей то уже нет и только кашель.
  • 0

#12829
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Валентайн - все таки ты тролль
  • 0

#12830
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

MAX.X.X , много кого заразил интересно?

Тоже интересно... Если честно, то всегда матерю в пол голоса тех кто больной, простывший в зал приходит... Даже наорать могу... :D
Тока до них не доходит из-за чего...
Сами себе только хуже делают.. ещё и других заражают.
  • 0

#12831
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


MAX.X.X , много кого заразил интересно?

Тоже интересно... Если честно, то всегда матерю в пол голоса тех кто больной, простывший в зал приходит... Даже наорать могу... :D
Тока до них не доходит из-за чего...
Сами себе только хуже делают.. ещё и других заражают.

В липрозорий всех :lol:
  • 0

#12832
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В липрозорий всех :lol:

в крематорий, а не лепрозорий :lol:
  • 0

#12833
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


В липрозорий всех :lol:

в крематорий, а не лепрозорий :lol:

Добрейший народ гляжу собрался :lol:
  • 0

#12834
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


походу только я один исправно трачу по несколько часов каждый день чтобы разнообразными упражнениями привести себя в форму :)

Это что, вон Джеки Чан вообще с помощью специальных механизмов с кровати встает из-за своих всех переломов :-)

а причем тут переломы?
неужто у него все так плохо?
вообще вполне реальная программа общеразвивающих тренировок - спортсмены вон по 2 раза в день тренируются, вот там реально задалбаешься
у пловчих в холодное время года такой вид - ну типа очень рады будут если какой нить мужик их заберет нафиг из этой их жизни и увезет куда-подальше :)

Валентайн - все таки ты тролль

С какой радости?

А простуженному тренироваться паражняк - даже невыспатому-уставшему - ну ее в баню

в фитнесах поэтому у обитателей результатов ваще нет - то недоспал, то недоел, то простыл, то просто настроение попариться и поплавать, то в кабаке накануне посидел и т.д. :)

Сообщение отредактировал user_unknown: 10.01.2012, 17:37:05


#12835
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Переломы притом, что вот это: "исправно трачу по несколько часов каждый день чтобы разнообразными упражнениями привести себя в форму" напомнило мне об одном бывшем моем начальнике, который в свои 75 просыпался в 5 утра и потом в течение 2-3 часов приводил себя в божеский вид и нормальное состояние, чтоб на работе появиться не старой развалиной, а человеком :) Про Джеки Чана нечто подобное слышал, но думаю просто байка...

Чето я ясность цели потерял. Прихожу в зал, смотрю на качков там и хочу набрать массу. Приду домой, посмотрю на Б.Питта в "Бойцовском клубе" и хочу похудеть :lol:

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 10.01.2012, 17:40:26

  • 0

#12836
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
аааа - а я чуть больше Б.Питта в "Бойцовском клубе", и потому решил работать на силу-выносливость-общее хорошее самочувствие
Изображение

собираюсь в бубновского с позвоночником - заодно думаю они там посоветуют что-как доделать чтобы мышцы позвоночник равномерно перетягивали - чтобы была хорошая симметрия, ну и рельефа добавить еще

#12837
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

собираюсь в бубновского с позвоночником - заодно думаю они там посоветуют что-как доделать чтобы мышцы позвоночник равномерно перетягивали - чтобы была хорошая симметрия, ну и рельефа добавить еще

Скажите, а как давно вы занимаетесь? На спину какие упражнения делаете?
Произошли ли изменения в плане спины - в смысле, было хуже или так же?
Судя по фотке нарушение осанки очень существенное...

В одной статейке прочитала

Чем старше человек становиться, тем возможностей влиять на форму позвоночника все меньше. После 22-х лет его форма уже почти не поддается каким либо изменениям. Но, с помощью тренировок, даже в этом возрасте можно укрепить мышечный корсет и избавить человека от дискомфорта в спине.


После этого мой энтузиазм по поводу исправления спины в зале немного уменьшился... :rolleyes:
  • 0

#12838
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Судя по фотке нарушение осанки очень существенное...

Гала, никогда не спрашивай советов у тролля, ибо нормального ответа никогда не получишь в силу объективных причин- список диагнозов у Леши-тролля весьма расширенный...
  • 0

#12839
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


собираюсь в бубновского с позвоночником - заодно думаю они там посоветуют что-как доделать чтобы мышцы позвоночник равномерно перетягивали - чтобы была хорошая симметрия, ну и рельефа добавить еще

Скажите, а как давно вы занимаетесь? На спину какие упражнения делаете?
Произошли ли изменения в плане спины - в смысле, было хуже или так же?
Судя по фотке нарушение осанки очень существенное...

В одной статейке прочитала

Чем старше человек становиться, тем возможностей влиять на форму позвоночника все меньше. После 22-х лет его форма уже почти не поддается каким либо изменениям. Но, с помощью тренировок, даже в этом возрасте можно укрепить мышечный корсет и избавить человека от дискомфорта в спине.


После этого мой энтузиазм по поводу исправления спины в зале немного уменьшился... :rolleyes:

ета какие дефекты осанки видно? неровно сидящие на поясе шорты имеете ввиду? :)
МРТ говорит что С-образный сколиоз в поясничном отделе 15 градусов, вы наверное опытный спец - если видите такие вещи на фото :)
К бубуенскому сходите с МРТ - там вам подберут упражнения и се таке.
Так вообще делал все что без нагрузки на поясницу, поясницу на лавке для гиперэкстензий потихоньку прогревал, пресс, групповые программы для позвоночника.
есть портал spinet.ru - там есть тема про восстановление после травм в тренажерке, все с одними и теми же проблемами :)

#12840
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

ета какие дефекты осанки видно? неровно сидящие на поясе шорты имеете ввиду? :)
МРТ говорит что С-образный сколиоз в поясничном отделе 15 градусов, вы наверное опытный спец - если видите такие вещи на фото :)

Так надо было без шорт тогда фотаться :D
А по фотке невооруженным взглядом видно ассиметрию правой и левой половины спины, даже лопатки на разных уровнях торчат, и не надо быть для этого спецом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.