Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#12801
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Всех с наступившим Новым Годом.

Завтра надеюсь пойду в зал первый раз с 22 декабря. :beer:
  • 0

#12802
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Всем привет! В данной теме впервые.

Друзья, можете дать ссылку в данной теме или к дельной инструкции начинающему бодибилдеру? Какие упражнения, в какой последовательности, сколько раз и т.д.

Благодарю!

к хорошему тренеру
  • 0

#12803
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Кто-нибудь давление после тренировки измерял себе хоть раз?
В общем я сегодня потренировался не то чтобы экстремально, но довольно-таки интенсивно. Что-то аж слегка шатнуло и даже немного подташнивало после тренировки, главное во время нее- все было нормально. В общем отдышался, медленно прошелся до ближайшего кафе, перекусил слегка и пришел в норму. В отличном самочувствии пришел домой, а там - на диване лежит тонометр электрический. Измерили мне давление - 209 на 103.
Или это нормально после тренировки (по любому давление повышается, но я не знал что настолько)... или тонометр наврал?
  • 0

#12804
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
ненормально это - давление подымается во время упражнения, после перерыва восстанавливается
а если там чего пережало-зажало - тада давление держится
инсульты обычно от 160 случаются, в зависимости от состояния сосудов

#12805
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
можно и в зале не мучить себя, поесть, пробежать по лестницы до квартиры и замерить сразу, - будет высокое
  • 0

#12806
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В общем я сегодня потренировался не то чтобы экстремально, но довольно-таки интенсивно. Что-то аж слегка шатнуло и даже немного подташнивало после тренировки, главное во время нее- все было нормально.

Бывает иногда такое,пока ничего страшного нет..Перерыв в тренировках был?

Или это нормально после тренировки (по любому давление повышается, но я не знал что настолько)... или тонометр наврал?

нет, не наврал..мониторь свое состояние..если дальше будет продолжаться- придеться снизить интенсивность и перестраховаться, сдав анализы..
  • 0

#12807
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Бывает иногда такое,пока ничего страшного нет..Перерыв в тренировках был?

Да, был перерыв, с середины ноября не тренировался. Я вчера еще порцию энергетика перед тренировкой бахнул, может это тоже повлияло.
Ну в любом случае, спасибо всем- успокоили.
Такое состояние у меня после тренировки вобщем-то бывало раньше - но очень редко, раз в год может быть. Просто я никогда давление не измерял, меня цифры впечатлили, если честно.
  • 0

#12808
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Бывает иногда такое,пока ничего страшного нет..Перерыв в тренировках был?

Да, был перерыв, с середины ноября не тренировался. Я вчера еще порцию энергетика перед тренировкой бахнул, может это тоже повлияло.

Тогда все понятно, после перерыва ты решил ударно позаниматься, предварительно закинув в себя энергетик - вот и результат, организм не был готов к такому стрессу..После перерыва интенсивность занятий не должна быть высокой во избежании именно таких траблов...

Просто я никогда давление не измерял, меня цифры впечатлили, если честно.

если будешь так издеваться над собой - то ли еще будет :D
  • 0

#12809
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

можно и в зале не мучить себя, поесть, пробежать по лестницы до квартиры и замерить сразу, - будет высокое

да фигня - через 1-2 минуты пульс восстанавливается и оно опять 110-70, я после приседаний дома замерял

#12810
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


можно и в зале не мучить себя, поесть, пробежать по лестницы до квартиры и замерить сразу, - будет высокое

да фигня - через 1-2 минуты пульс восстанавливается и оно опять 110-70, я после приседаний дома замерял

ну давай Валентайн - поделись своей программой тренировок.
  • 0

#12811
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
а ее нет как таковой - все по настроению-самочувствию, вперемешку с боксом, бассейном, групповыми программами - в дни восстановления, или для разогревки

Оно ж не бывает что вот всегда все одинаково - ну не тянешь веса, устал - легкий день+растяжка+сауна
работает грудь хорошо - убиваешь по полной
я вообще еще не тренируюсь пока - восстанавливаюсь только после длительного перерыва
думаю вот надо пачку "ДОННА" проколоть и через день ГРЧ по 4 ед с ними перемежать - как раз на 2 недели примерно получится, чтобы связки-суставы-сухожилия привести в форму - а то блин чета разболелось все после первой недели

Кстати есть один тренер - в блокбастере был последний раз, вот тот такое юзает, точнее ГРЧ все время, а "ДОННА" по необходимости - вместе очень эффективно работает, правда фэйс у него как из камня топором вырубленный - не стоит вобщем долгосрочно ничего юзать типа ГРЧ и прочего, а вот если с анализами все в порядке и т.д. - 5 инъекций через день + другие препараты будут эффективны для достижения определенных целей :)

#12812
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

а ее нет как таковой - все по настроению-самочувствию, вперемешку с боксом, бассейном, групповыми программами - в дни восстановления, или для разогревки

Оно ж не бывает что вот всегда все одинаково - ну не тянешь веса, устал - легкий день+растяжка+сауна
работает грудь хорошо - убиваешь по полной
я вообще еще не тренируюсь пока - восстанавливаюсь только после длительного перерыва
думаю вот надо пачку "ДОННА" проколоть и через день ГРЧ по 4 ед с ними перемежать - как раз на 2 недели примерно получится, чтобы связки-суставы-сухожилия привести в форму - а то блин чета разболелось все после первой недели

Кстати есть один тренер - в блокбастере был последний раз, вот тот такое юзает, точнее ГРЧ все время, а "ДОННА" по необходимости - вместе очень эффективно работает, правда фэйс у него как из камня топором вырубленный - не стоит вобщем долгосрочно ничего юзать типа ГРЧ и прочего, а вот если с анализами все в порядке и т.д. - 5 инъекций через день + другие препараты будут эффективны для достижения определенных целей :)

Ни хрена не понял, смешалось все - кони люди...
  • 0

#12813
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
развиваемс аналитические качества :)

#12814
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
чего ты там за донну колишь?
  • 0

#12815
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
это вместо Animal Flex - внутримышечное

А так ваще чаво непонятного - проблемы со здоровьем были длительный период, только начал в форму себя приводить, восстановлюсь месяцок до нормы - порулю к тренерше на тренировки, а то в плохой форме она меня не видела, лучше в ней ей и не показываться :)

А план тренировок у меня адаптивный как и диета, и все супер-мега-сложно.

Ета ж вы ходите на работу 9-18, бухаете по пятницам, и все у вас шаблонно и по расписанию. А я по правилам и расписанию не живу - у меня все адаптивное и все течет-меняется :)

#12816
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Сегодня первый день в этом году пойду в зал, на новый год вышли пострелять после 12 и я простыл, кашель сопли потливость озноб, блин лишь бы не восполнение легких :-(
  • 0

#12817
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Сегодня кое как заставил себя пойти в зал. Позанимался полчаса, завтра чую болеть будет нещадно бренное тельце. Кстати за три недели пьянок и обжорства лихо набрал 4,5 кило чисто массы :lol:
  • 0

#12818
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
походу только я один исправно трачу по несколько часов каждый день чтобы разнообразными упражнениями привести себя в форму :)

#12819
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

походу только я один исправно трачу по несколько часов каждый день чтобы разнообразными упражнениями привести себя в форму :)

каждый день по несколько часов? ты киборг?
  • 0

#12820
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
нет - я жру, пью, ем, сплю, тренируюсь - и ничего больше :)
тренировки ж разные - сплит 7ми дневный, некоторые дни легкие и кардио


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.