Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#12361
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
соглашусь с Серегой, курс так себе
видно что цель была - не навредить, но в таком случае можно было отделаться меньшим списком препов и получить те же результаты, а то и лучше
кровь носом это не чувство, а следствие
  • 0

#12362
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Там половина была, не тот файл загрузил, незнаю как мне сказали: "Бодибилдеры этот курс 10 лет совершенствовали" поскольку я хлюпик верю всему что вижу.


Изображение

Насчет инсулина, я тут не эксперт, мне сказали я делаю, но у нас в зале пауерлифтеры которые в декабре в японию едут, начали прокалыватся инсулином, химию нельзя доппинг контроль, и вроде как им помогает сохранить силу и свой вес.

Сообщение отредактировал Dantalian: 09.11.2011, 16:43:12

  • 0

#12363
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Dantalian
ждем фото как курс закончишь до и после....... можно без лица если стесняешься..
  • 0

#12364
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Dantalian
ждем фото как курс закончишь до и после....... можно без лица если стесняешься..



Попробую сделать
  • 0

#12365
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Там половина была, не тот файл загрузил, незнаю как мне сказали: "Бодибилдеры этот курс 10 лет совершенствовали" поскольку я хлюпик верю всему что вижу.

Насчет инсулина, я тут не эксперт, мне сказали я делаю, но у нас в зале пауерлифтеры которые в декабре в японию едут, начали прокалыватся инсулином, химию нельзя доппинг контроль, и вроде как им помогает сохранить силу и свой вес.


они профи, и в какой-то степени риск оправдан...
  • 0

#12366
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Я правильно понял ты делал Приседания 100кг 4 подхода по 10 повторений?

Я немного не правильно отписал видать--первый подход 50разминка потом 70-90-100

МАФИОЗИ, а вы же вроде "на массу" работаете, к чему такая программа :eek: ? Или тренер надеется на так называемый "анаболический эффект" от нее ?

Видимо так.
Тренер не мне одному дал такую программу.
сказал будет взрывной эффект на массу-посмотрим. :rolleyes:
Пы.Сы.
Сразу после треньки в течении 30-40 минут закинуться спортпитом обязательно.а потом можно и перекусить..
Аппетит кстати да..повысился..Не знаю связано ли это с тренировками/программой.
  • 0

#12367
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Я немного не правильно отписал видать--первый подход 50разминка потом 70-90-100


А сколько раз делал присед по 100кг подходов и повторений

Пы.Сы.
Сразу после треньки в течении 30-40 минут закинуться спортпитом обязательно.а потом можно и перекусить..
Аппетит кстати да..повысился..Не знаю связано ли это с тренировками/программой.


Спортпитание обезательно до и после тренинга хавать надо, после треньки в течении 15 мин

они профи, и в какой-то степени риск оправдан...


Мне предлагают сменить прогу на Пауэрлифтерскую тобишь
Пон: Присед, Жим лежа
Ср: Становая, Жим лежа
Пт: Присед, Жим лежа

Одно занятие макс вес 3 повторения, макс время восстановление, второе занятие повтор веса по 5 повторений, все по 4 подхода

ЗЫ вместе со мной ходит паренек не химик на КМС-а метит веса растут также как у меня хотя я химик, но он на 15кг больше меня весит может изза этого, но не унываю стараюсь его догонять

Сообщение отредактировал Dantalian: 09.11.2011, 20:43:05

  • 0

#12368
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

сказал будет взрывной эффект на массу-посмотрим. :rolleyes:

У меня после периода таких тренировок (веса поменьше, повторений и подходов побольше, отдых между сетами покороче), когда начинаю тренироваться "на массу" - вес ощутимо быстрее растет.
Удачи!

ждем фото как курс закончишь до и после....... можно без лица если стесняешься..

Лучше "с лицом" - оно же тоже изменится!

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 09.11.2011, 21:19:57

  • 0

#12369
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

вторая прога реально из серии вечный курс... для профи
странно что результаты запаздывают...
  • 0

#12370
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Мне предлагают сменить прогу на Пауэрлифтерскую тобишь
Пон: Присед, Жим лежа
Ср: Становая, Жим лежа
Пт: Присед, Жим лежа

Одно занятие макс вес 3 повторения, макс время восстановление, второе занятие повтор веса по 5 повторений, все по 4 подхода

ЗЫ вместе со мной ходит паренек не химик на КМС-а метит веса растут также как у меня хотя я химик, но он на 15кг больше меня весит может изза этого, но не унываю стараюсь его догонять


решил в лифтеры податься?)
и ты в смысле, собрался 19 недель курсить?) :faceoff:
  • 0

#12371
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


вторая прога реально из серии вечный курс... для профи
странно что результаты запаздывают...


эт точно)
да, кстати...странно... обычно новичков даже с мизерных дозняков метана переть начинает, а тут вся таблица Менделеева и чёт как-то вяло)
может химозу не рабочую продали парню?))
и гормон походу тоже) люди часто за первые 2-3 недели по 5-7кг прибавляют на нём)
  • 0

#12372
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
тоже думаю что там полный фейк парню слили... тем более метан не чувствует...
  • 0

#12373
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


тебе должны были объяснить, что раз курс 1ый, то большая часть того, что ты наберёшь - останется, поэтому есть смысл пахать на массу.
и раз уж ты ставишь ГР, то на нём предпочтительнее работать в среднем и большом кол-ве повторов! т.е. хотя бы по 8-12 для верха и 12-20 для низа.
наберай вес, сила будет расти параллельно.
  • 0

#12374
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

тебе должны были объяснить, что раз курс 1ый, то большая часть того, что ты наберёшь - останется, поэтому есть смысл пахать на массу.
и раз уж ты ставишь ГР, то на нём предпочтительнее работать в среднем и большом кол-ве повторов! т.е. хотя бы по 8-12 для верха и 12-20 для низа.
наберай вес, сила будет расти параллельно.


Мне Билдер тоже самое говорил когда мне химию вручал, что надо теперь по 12 повторений делать, а не по 3 по 5, седня же подумаю в зале о смене программы, а насчет фэйк не фэйк, за две недели 5кг, я считаю нормально все работает. До приема химии я никак не мог преодолеть планку собственного веса 70кг все время 68-70-68, а сейчас 75кг и 76-ой на подходе.

Сообщение отредактировал Dantalian: 10.11.2011, 14:36:35

  • 0

#12375
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

за две недели 5кг, я считаю нормально все работает

водой льет..
  • 0

#12376
Yevgeniy007

Yevgeniy007
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
появился новый тренаженрый в таугуле стоит не догоро тренажерев много все новое советую пойти именно туда ВАМ ПОНРАВИТСЯ
  • -1

#12377
TURNIK

TURNIK
  • Гость
  • 26 сообщений



... как полезен для организма ТУРНИК!? :-) :confused:

Сам по себе турник не полезен. А может быть и даже вреден. У нас во дворе, однажды, на турнике мужчина повесился. :-(

А если бы купил "домашний" турник у товарища с ником 'TURNIK' - мог бы спокойно повеситься дома.

не повеситься )), а повисеть с пользой для тела.

Кто нить слышал про такую прогу...мой тренер сейчас намне работает

МАФИОЗИ, а вы же вроде "на массу" работаете, к чему такая программа :eek: ? Или тренер надеется на так называемый "анаболический эффект" от нее ?


  • 0

#12378
TURNIK

TURNIK
  • Гость
  • 26 сообщений


... как полезен для организма ТУРНИК!? :-) :confused:


Сам по себе турник не полезен. А может быть и даже вреден. У нас во дворе, однажды, на турнике мужчина повесился. :-(
А вот упражнения на турнике могут быть весьма полезны... :D


что-то ты представляешь негативные стороны полезных вещей)
  • 0

#12379
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

за две недели 5кг, я считаю нормально все работает

водой льет..


Поживем увидим :-)
  • 0

#12380
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

за две недели 5кг, я считаю нормально все работает

водой льет..


ну конечно... метан и гр ведь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.