Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#12321
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В последующем сказали если 8мг не почувствую то макс 10мг принимать.

замечательные советчики :D.. а вот через пару лет поздравлю вас с сах.диабетом 2 типа...
  • 0

#12322
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Дядя Вань вопрос: Мне сказали хавать только углеводы и капсулы с аминокислотами, а там Протеин, Казеин говорят не трогать в чем подвох? в капсулах написано 1гр протеина содержат, хаваю по 5 вместе с едой, еда 3-4 раза в день, и после тренировки сразу 10.

Вроде слышал что Игорь тока на аминках сидит... Якобы масса лучше держится и всё такое.. может ещё в чём-то дело... Сам пью их тока перед соревнованиями... Дороговато для меня выходит чисто на аминках сидеть.. Да и прот как-то приятней пить :)
  • 0

#12323
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

озерной наверное потому и депрессивный такой всегда что с химозы слезть не могет

:lol:

ходил год два и никакого толку

Такого не бывает! Это капец сачковать надо, чтоб за 2 года никакого толку...

у него времени нет на тренировки, все отнимает флуд
  • 0

#12324
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


В последующем сказали если 8мг не почувствую то макс 10мг принимать.

замечательные советчики :D.. а вот через пару лет поздравлю вас с сах.диабетом 2 типа...

не переживай, до диабета может не дойти, гипо если словит ...
  • 0

#12325
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
ДВ.
ну химия или нет, эт дело каждого, что вы так за его здоровье переживаете. взрослый человк, сам решил, как результаты подтянуть свои.
хотя я и сам не сторонник такой фармы)
отзанимался уже 3 полных месяца, пил гейнер, маскл джус, ща витаминки опти мен он.
набрал с 60 до 70кг веса.
жим 65кг, завтра буду 70 покорять)
на бисцепс гантельками по 17,5, штангой узкий хват 39 кг. приседания ток начал делать, так что всего 70 кг)
результатами доволен, к КМС и соревнованиям не стремлюсь, так для себя ;)
  • 0

#12326
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений



В последующем сказали если 8мг не почувствую то макс 10мг принимать.

замечательные советчики :D.. а вот через пару лет поздравлю вас с сах.диабетом 2 типа...

не переживай, до диабета может не дойти, гипо если словит ...

гипо- перспектива ближайшего времени :D, СД2 - чуть в отдаленном будущем.. я ж против применения гормонов не просто так - инсулин вещь весьма коварная, особливо инсулинорезистентность:

Усиленная бомбардировка клетки инсулином с глюкозой приводит к уменьшению числа инсулиновых рецепторов. После того, как количество рецепторов для глюкозы снизилось, инсулин перестает с легкостью проникать в клетку и остается в крови.


высокий уровень инсулина в крови = СД2, причем уровень глюкозы может быть в пределах нормы..
  • 0

#12327
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Дядя Вань, а ты уже сколько в бодибилденге? Какой размер бицепса в окружности?
  • 0

#12328
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Дядя Вань, а ты уже сколько в бодибилденге? Какой размер бицепса в окружности?

Тренируюсь лет 12.... Выступать начал примерно на 7 году тренировок.. но из-за переезда в Актау был перерыв в тренеровках/выступлениях. Акклиматизация затянулась...
Размер не знаю.. Сейчас замерять смысла нет.. Сушка.. Но до 50 ещё далековато по любому :)
  • 0

#12329
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
каму нужин бицепс - он се равно растягивается при естественных нагрузках

#12330
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Кто нить слышал про такую прогу...
мой тренер сейчас на мне работает)))

Вообщем
Тренировка за вечер..
Ноги-разгибание 30 кг на станке-20 разгибаний
сразу за этим сгибание ног на станке 30кг-20 раз
сразу дальше без отдыха
Присед с 60 кг-20 раз.
сразу
60 кг на станок для тренировки икроножных-20 раз
второй станок сидячий для икроножных-40 кг-20 раз
отдых пять -8 минут..
Грудь
полувер со штангой 25кг20 раз
сразу с гантелей 10кг каждой рукой-20 раз
сразу жим штанги с 50 кг-10 раз
сразу разводка с 15кг-20 раз
сразу станок бабочка-20 раз
отдых5-8 минут

Руки/плечи
подтягивания-20 раз
сразу
штанга на бицепцы-30 кг -20 раз
бурсья-плюс10 кг-20 раз
станок для разгибания предплечий-40кг-20 раз
отдых 5-8 минут...
пресс-20 раз...
кароч дыхалка сбивается и сердце ходуном ходит...но на следующий день таакооой кайф..везде побаливает так приятно ..
Все упражнения делаются без отдыха..тренажеры с весами готовятся заранее и потом бегом до каждого тренажера.. :-)

указал свои веса-моя масса 68 кг чистая...(без еды и какашек :D )
пы.сы
Как сказал мой тренер-это была облегченная версия...-основная в субботу :-)

Сообщение отредактировал Мафиози: 04.11.2011, 17:37:39

  • 0

#12331
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

кароч дыхалка сбивается и сердце ходуном ходит...но на следующий день таакооой кайф..везде побаливает так приятно ..
Все упражнения делаются без отдыха..тренажеры с весами готовятся заранее и потом бегом до каждого тренажера.. :-)

Нормальная круговая тренировка :D отлично тренируется выносливость, сама на таком тренинге уже давно..
  • 0

#12332
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
везет, раз можете себе такое позволить) у нас бывают времена, что ждешь в очереди :faceoff:

Сообщение отредактировал jealousy: 04.11.2011, 20:54:49

  • 0

#12333
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Как сказал мой тренер-это была облегченная версия...-основная в субботу :-)

это ж надо всех из зала выгнать, чтоб по такой программе пробежаться :)
  • 0

#12334
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Кто нить слышал про такую прогу...
мой тренер сейчас на мне работает)))

указал свои веса-моя масса 68 кг чистая...(без еды и какашек :D )

массу так не набрать.. имхо..
  • 0

#12335
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Извините, что опять лезу со своими глупыми вопросами, просто спросить не у кого. Помогите пожалуйста выбрать что-нибудь из спортивного питания. Пытался самостоятельно разобраться, но только окончательно запутался...гейнеры, протеины, креатины... В общем нужно что-нибудь (любительское) для увеличения мышечной массы и убрать небольшие отложения в области живота. Занимаюсь в домашних условиях...гантелями.

#12336
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Извините, что опять лезу со своими глупыми вопросами, просто спросить не у кого. Помогите пожалуйста выбрать что-нибудь из спортивного питания. Пытался самостоятельно разобраться, но только окончательно запутался...гейнеры, протеины, креатины... В общем нужно что-нибудь (любительское) для увеличения мышечной массы и убрать небольшие отложения в области живота. Занимаюсь в домашних условиях...гантелями.

Подозреваю, что одними гантелями, тем более дома, мышцу не набрать, да и отложения не согнать.
А на питания, таки придётся вам напрячься, почитать форумы (в т.ч. и этот с начала), сайты разные, просто так тупо узнать, что то надо, а вот то не надо делать/есть не получится. В бодибилдинге много мозгами надо работать.
  • 0

#12337
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
сегодня в зал зашли два профи. как посмотрел на приседы 330кг :eek: и гриф так бодро прогибался.
у них соревнования вроде в Праге.
Думаю лимит человеческих возможностей (в целом) общими нормативами установлен, если конечно не придумают, еще более сильные препараты.

Сообщение отредактировал Кос3: 06.11.2011, 00:28:34

  • 0

#12338
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

И насчет тренеров в Банзае за 5 месяцев мне намека никто не дал что кто то из них пользуется фармой, пока сам не начал проявлять интерес к этому и спрашивать их...

у меня есть догадки от кого вы получили в банзае рекомендации по инсулину. Но если бы не знал, что у парня из баназая открылось внутреннее кровотечение и он попал больницу из за приема инсулина, не отписывался бы. Может и есть какая то нормальная химия, но блин лучше еще раз обдумай. Это просто совет.
  • 0

#12339
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Кто нить слышал про такую прогу...
мой тренер сейчас намне работает

указал свои веса-моя масса 68 кг чистая...(без еды и какашек :D )
пы.сы
Как сказал мой тренер-это была облегченная версия...-основная в субботу :-)


Ты до этого писал что приседал 100кг, по сколько повторений и подходов на базовые упражнения делаешь?тобишь до смены программы тренером делал.



Как сказал мой тренер-это была облегченная версия...-основная в субботу :-)

это ж надо всех из зала выгнать, чтоб по такой программе пробежаться :)


Не обязательно всех выгонять, если как он будешь приходить в зал к 9-ти, иногда к 10-ти ночи


И насчет тренеров в Банзае за 5 месяцев мне намека никто не дал что кто то из них пользуется фармой, пока сам не начал проявлять интерес к этому и спрашивать их...

у меня есть догадки от кого вы получили в банзае рекомендации по инсулину. Но если бы не знал, что у парня из баназая открылось внутреннее кровотечение и он попал больницу из за приема инсулина, не отписывался бы. Может и есть какая то нормальная химия, но блин лучше еще раз обдумай. Это просто совет.



Догадки здесь не уместны, Банзаев сеть. И разговоры типа, однажды в студенную зимнюю пору парень вдруг вышел, качатся пошол, в банзае качался, инсульт вдруг нашол... Просто не о чем...

Сообщение отредактировал Dantalian: 06.11.2011, 04:01:40

  • 0

#12340
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
у если ходишь в банзай на толеби, значит все с тобой ясно. И кто тебе предлагал. И какая разница вообще. Дело твое хочешь химичиться, можешь продолжать. Но тебе здесь много хороших рекомендаций отписали люди которые годами занимаются. А на тебе просто хотят заработать. Нельзя быть таким наивным, ты еще ничего не знаешь об этом спорте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.