Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#12401
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Посоветуйте, как лучше всего, что хавать, на какие упражнения налегать?

качать базу, углеводов побольше и белка

Поддерживаю. База это Становая, Жим лёжа, Приседания со штангой. Ну можно добавить к ним ещё такие как подтягивания широким хватом тягу штанги к животу.
На счёт хавать, надо спрашивать не - что? А сколько? Правильный ответ Много и часто! ))) 6 раз в день. Побольше пищи содержащей протеин, мяско, яйки, молоко и т.п. Углеводы тоже не забывать, рис, гречка, макароны. Всё просто. ;-)

Сообщение отредактировал Сириус: 16.11.2011, 00:21:15

  • 0

#12402
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Спасибо за ответы!

А с каких весов лучше начать?
Просто там вообще тихий ужас - 50 кг костей, обтянутых кожей.

А то взялся помочь, но не хочется потом, чтобы из-за меня надорвался пацан.

#12403
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Видел на днях в тренажерке, как тренер одному худющему новичку провел тренировку, а тому она показалась слишком короткой и легкой. Тренер его из спортзала еле-как выгнал домой кушать и спать, парень хотел как минимум пару часов "качать железо" еще :D
  • 0

#12404
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
за 40 мин приседаний можно и 7 потов спустить с себя до темноты в глазах, и проблеваться успеть.. было бы желание.. нех в зале торчать по 3 часа пиздо№ольством заниматься..
  • 0

#12405
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

за 40 мин приседаний можно и 7 потов спустить с себя до темноты в глазах, и проблеваться успеть.. было бы желание.. нех в зале торчать по 3 часа пиздо№ольством заниматься..

золотые слова, Юрий Венедиктович (с) :D..за 1,5 ч успеваю прогнать 3 круга,причем все упр. на ноги делаю по 50 повторов,сделать по 10 мин кардио между кругами и кардио 15-20 мин. в качестве заминки..

Торчат по 3 часа те, кто важно и долго готовится к выполнению упр. - тут ведь важно поговорить с другими, поиграть бицепсами перед ними, долго укладывать полотенце на скамейку, попутно громко разговаривая по телефону, что-де я в ЗАЛЕ :lol:

Занимается со мной в зале такой перец - бОльшую часть времени его трени занимает болтовня и обсуждение, КАК правильно нужно худеть,набирать массу и т.д. :lol:, сам при этом далеко не в лучшей форме..
  • 0

#12406
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Спасибо за ответы!

А с каких весов лучше начать?
Просто там вообще тихий ужас - 50 кг костей, обтянутых кожей.

А то взялся помочь, но не хочется потом, чтобы из-за меня надорвался пацан.

ну если мышц совсем мизер, то тогда только усиленное питание и ОФП - работа со своим весом
  • 0

#12407
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 16.11.2011, 12:53:23

  • 0

#12408
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 16.11.2011, 12:53:08

  • 0

#12409
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
чувак с банзая пропал... хотел еще отзывов почитать о банзайной методе по приему кучи стеров и гормонов новичками :-/ эх как я и писал
  • 0

#12410
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Гуру, ну как ты после тренировки в понедельник?
Сегодня с Артом будешь спину качать?
  • 0

#12411
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
гуру в трансе) , у меня сегодня грудные - все скромно. буду рад вас видеть, а то в прошлый раз так и не поговорили нормально..
  • 0

#12412
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

гуру в трансе) , у меня сегодня грудные - все скромно. буду рад вас видеть, а то в прошлый раз так и не поговорили нормально..

нех в зале торчать по 3 часа пиздо№ольством заниматься..

:D
  • 0

#12413
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Гуру, ну как ты после тренировки в понедельник?
Сегодня с Артом будешь спину качать?

Я плохо :)
Ну то есть хорошо :)
Буду качать то что не болит :)
  • 0

#12414
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

чувак с банзая пропал... хотел еще отзывов почитать о банзайной методе по приему кучи стеров и гормонов новичками :-/ эх как я и писал


Тут я тут :D просто забываю сюда заглядывать, никто не интересуется поэтому мало посещаю

Все в норме масса идет со след недели уменьшаю прием метана, скоро винстрол и пропиронат пойдет, тяжко 4 раза в неделю в зал ходить мля, сказали инсулин с собой носить, чтоб на середине тренировки сразу колоть, один раз сделал понравилось как будто второе дыхание открывается, завтра видно будет. в общем за 6 месяцев прирост массы 17кг(общей, мышечной не знаю как считать), идем дальше.

З.Ы. предлагали Деку хотел взять чтоб с Болденоном чередовать, но тренер сказал "Нет", того что есть достаточно
З.Ы.Ы. С этой недели первый раз инсулин 10ед вколол хорошо трехануло, но сейчас не тресет.
З.Ы.Ы.Ы. Гормон роста жесть на животе жира практически не осталось, уже больно колоть стало.
З.Ы.Ы.Ы.Ы. И правда как сказал тренер "Если хочешь результатов настраивайся ты попал в самый дорогой вид спорта" по моим подсчетам около 3500$ уже вложил в себя, не считая абонементов.

Сообщение отредактировал Dantalian: 16.11.2011, 20:26:49

  • 0

#12415
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Спасибо за ответы!

А с каких весов лучше начать?
Просто там вообще тихий ужас - 50 кг костей, обтянутых кожей.

А то взялся помочь, но не хочется потом, чтобы из-за меня надорвался пацан.


Если друг серьезно намерен тренироваться то лучше пусть к тренеру обратится незнание железа и правильной техники есть ЗЛО
Тем более новичкам нельзя базу сразу начинать надо хоть немного мяса на тренажерах накачать, а потом уже свободный вес можно.
З.Ы. Как у него с выносливостью? может у него просто паразиты живут, оттого и ходит худой

Сообщение отредактировал Dantalian: 16.11.2011, 20:34:21

  • 0

#12416
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да ему лучше кушать и приседать-отжиматься-подтягиваться своим весом

кстати - самая страшная вещь кроме паразитов и герпес-вирусов оказалась гепатиты, хз откуда они берутся, но во всяких общественных фиговинах кажись подцепить легко - а там ваша печень испортит все ваши результаты

#12417
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Тем более новичкам нельзя базу сразу начинать надо хоть немного мяса на тренажерах накачать, а потом уже свободный вес можно.

Новичкам как раз наоборот на свободных весах и надо работать, базу херачить. А тренажеры - это уже либо на какой-то отдельный пучок мышц, либо на добивку после базы.
  • 2

#12418
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Все в норме масса идет со след недели уменьшаю прием метана, скоро винстрол и пропиронат пойдет

как пропрет так пропрет этот пропиРотнат :D

в общем за 6 месяцев прирост массы 17кг(общей, мышечной не знаю как считать), идем дальше.

напиши прирост массы не за весь период тренировок, а после начала курса
  • 0

#12419
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

З.Ы. Как у него с выносливостью? может у него просто паразиты живут, оттого и ходит худой

а с каких пор выносливость коррелируется с паразитами? :spy: :D
  • 0

#12420
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

а с каких пор выносливость коррелируется с паразитами? :spy: :D

это же мода темных
голова болит - сходика от паразитов полечись... набрать вес не можешь - паразиты, похудеть - паразиты и почиститься надо... родить не можешь - все эти паразиты. можешь - ох паразиты живчики и яйцеклетки :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.