Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#12301
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
ппц - у меня 15кг силовых в месяц на грамотном натуральном питании росло, спортивном в смысле и таком, главное плечи укрепить и се таке

#12302
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Валентайн не корми тролля :)
Хотя такой парадокс - тролля тролль троллит :)
  • 0

#12303
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
а чего мне кого то кормить - у мну то все реальные результаты, 2 месяца работы своим весом и много отжиманий дают канкретный потенциал в дальнейшей силовой тренировке

#12304
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

пиши пиши, интересно почитать :D
в банзае там банкуют химкой, поэтому им грех не советовать ее всем
да и клуб это качковый, по определению подход жесткий
хотя как уже сказали, с такими весами химию рано использовать (даже с целью чемпионских результатов), все до чего сейчас с химией дойдешь - все достижимо и без нее и сроки минимальны при грамотном тренинге, тоесть затравишься в разы больше и быстрее нежели те, кто стал ее использовать тогда когда это было нужно :-/
  • 0

#12305
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

пиши пиши, интересно почитать :D
в банзае там банкуют химкой, поэтому им грех не советовать ее всем

Гоша, не отбивай у мну потенциальных пОциентов :D
  • 0

#12306
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

пиши пиши, интересно почитать :D
в банзае там банкуют химкой, поэтому им грех не советовать ее всем
да и клуб это качковый, по определению подход жесткий
хотя как уже сказали, с такими весами химию рано использовать (даже с целью чемпионских результатов), все до чего сейчас с химией дойдешь - все достижимо и без нее и сроки минимальны при грамотном тренинге, тоесть затравишься в разы больше и быстрее нежели те, кто стал ее использовать тогда когда это было нужно :-/



Читаю ваши посты с улыбкой, когда то тоже так резко относился к химии, но если сердце в порядке, гепатита не было, то почему бы и нет? у каждого человека индивидуальный ресурс тела, за полгода у меня уверено шли веса, но когда дошло до 100кг дальнейшее прибавление шло минимальными темпами, может страх перед тяжелыми весами, на Чемпионские результаты я не претендую, мне КМС-а достаточно, как мне тренер сказал чтоб стать чемпионом надо вложить в себя около 10000$ разумеется не сразу все влить, а в течении времени и интенсивные тренировки.

Насчет рано не рано, консультировался со многими в том числе Игорь Озерной, все сказали что нормально.

Сообщение отредактировал Dantalian: 02.11.2011, 15:53:48

  • 0

#12307
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
реально субъективное мнение... особенно учитывая то, что спорт в кз не развит... промахнулись дыркой при фрикциях
другое дело если бы тебе кто то из российских профи такое сказал
да дело твое, хочешь используй хочешь нет, - своя голова есть
вопрос в другом, - веса реально не большие для тебя чтобы уже курс ставить
  • 0

#12308
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

забирай забирай, только пусть отписывается в ветку :D , а то заходят такие - на день-два их хватает :-/
интереснее ведь посмотреть параметры до, после, методика тренинга, веса и заключение по прошествии времени ;-)

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 02.11.2011, 16:38:37

  • 0

#12309
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Да не о том разговор, каждый решает сам, когда впервые пришел в Банзай понятие не имел что такое Пауерлифтинг всегда думал что тяжелая атлетика это Рывок и Толчок(страшные, круглые, раздутые штангисты) а когда увидел пауэрлифтеров, мне они понравились симметричное тело, огромная сила, одно но что нет рельефа, и тогда впервые родилась мысль получить КМС по пауэрлифтингу, но после разговора с профессионалами понял что без этого никуда не пройдешь, 99% профессионалов химики.


Ясный перец что каждый решает сам. Просто грамотные люди считают, что начинающим нет смысла пользовать химию. Года только через 3 тренировок и то если рост остановился. А раз нет разницы зачем платить больше? :D
  • 0

#12310
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
дв, посоветуйте качалку в районе кимэпа, чтобы без очередей
  • 0

#12311
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да ваще - озерной наверное потому и депрессивный такой всегда что с химозы слезть не могет
и кому оно нафих надо - вес сыпется даже если нормальными способами его набрал
потому перед летом 2-3 месяца приведения в форму, а остальное время так поддержка

вообще понятие качалки надо исключить, а ввести список "способы воздействия на человеческое тело с целью его изменения"
и качалка там будет не на первом месте - ибо в чистом виде оно порожняк панимаш, главна чебы здоровье було с хорошим самочувствием и внешним видом

ну ваще нада чебы на химии надулси и потом подумал "ну и че?", а жисть та не изменилась, и нафига оно было ваще

#12312
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

...щас делаю каждый день по уколу в живот вместе с инсулином результаты за две недели приема веса на 10% выросли, поживем увидим еще пполучаю Болденон в зад , на подходе Тестос

аж страшно читать такое :faceoff: в живот, в зад...
неужели нельзя обойтись без этой химии...
  • 0

#12313
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
аха - особенно глядя на прогресс ета мысль приходит :)
кому оно нафиг надо - жизнь то лучше не станет, смысл делать что то фиг поймешь зачем
мож проще айфон купить - более безопасная игрушка :)

#12314
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Тут походу реально только Серега, АртАрт и дядя Ваня знают чего хотят каждый раз посещая зал, Вы сначала определитесь какая у вас цель, то что народными способами три года проходить изнуряться, можно за год выполнить(мы не молодеем с возрастом, это сейчас у вас есть ресурсы/возможности, а когда перемены настанут, останется только жалеть что ходил год два и никакого толку) набрал форму и дальше ее только поддерживаешь, а читая ваши посты, складывается впечатление что тут блуждающие разумы ходят, видят результаты других и только и могут что писать какие они молодцы... Не ищите волшебства оно только в воображении...

И насчет тренеров в Банзае за 5 месяцев мне намека никто не дал что кто то из них пользуется фармой, пока сам не начал проявлять интерес к этому и спрашивать их...
  • 0

#12315
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
тут один есть - типа как раскачался до 86кг, потом перерыв из за работы, и 10кг типа потерял, причем он не химик вроде как
так чаво нафиг оно надо - качалка паражняк, до генетического потенциала можно добраться и с ОФП, а если у тебя генетика ацтой - то может ты себе чаво и сделаешь, но потом будет еще хуже
человеческое тело быстро теряет результаты тренировок - так чаво не стоит особо так прыгать через голову, надо все долго и нудно - ну типа чебы мутация произошла от длительных тренировок :)

#12316
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тут походу реально только Серега, АртАрт и дядя Ваня знают чего хотят каждый раз посещая зал, Вы сначала определитесь какая у вас цель, то что народными способами три года проходить изнуряться, можно за год выполнить(мы не молодеем с возрастом, это сейчас у вас есть ресурсы/возможности, а когда перемены настанут, останется только жалеть что ходил год два и никакого толку) набрал форму и дальше ее только поддерживаешь,

меня всегда изумляли наивные юноши, страдающие завышенной самооценкой и считающие себя умнее других :D..конечно, вы нынче из себя представляете этакого мачо, добившегося рельефа и силы при помощи химии..но вот если убрать от вас химию, вы станете тем же,о ком вы сейчас так презрительно отзываетесь..это первое..
Ваша наивность умиляет нас тем, что вы верите, что после того, как закончите курс,вы сможете поддерживать то, что набрали на курсе :D..я еще после вашего первого поста нисколько не сомневалась, что ваш список фармацевтических препаратов весьма обширен, а результат использования фармы вам аукнется не сейчас, попзжа.. и это второе..

И насчет тренеров в Банзае за 5 месяцев мне намека никто не дал что кто то из них пользуется фармой, пока сам не начал проявлять интерес к этому и спрашивать их...

вспомнилась пословица насчет свиньи, которая везде найдет грязь :D не принимайте это на свой счет..
  • 0

#12317
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

когда к нему подключится гормон роста, щас делаю каждый день по уколу в живот вместе с инсулином результаты за две недели приема веса на 10% выросли, поживем увидим еще пполучаю Болденон в зад , на подходе Тестос


не осуждаю приём фармы, если это делается с умом...
но мля... как можно советовать новичку ИНСУЛИН???? :faceoff:
да, сидя на нём можно хорошо набрать мм, но можно получить и проблемы со здоровьем, да и мамон может за короткое время такой отрасти, что потом даже липосакция особо не поможет... не раз становился свидетелем такого) грустное зрелище)
  • 0

#12318
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

С каких это пор я дядей стал?.. Не, ну то что не тётя - это точно...
Это не проф. форум. Просто для обычных людей. Может конечно когда - нить кто нить и захочет чего нить большего, чем просто 'придания формы', но %95 будут просто заниматься для себя.
Насчёт фармы неоднократно говорил что это личное дело каждого.. Главное с Инсом по осторожней ;)
  • 0

#12319
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

озерной наверное потому и депрессивный такой всегда что с химозы слезть не могет

:lol:

ходил год два и никакого толку

Такого не бывает! Это капец сачковать надо, чтоб за 2 года никакого толку...
  • 0

#12320
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
С инсулином нормально пока начальная доза 4мг тобишь четыре маленьких деления на инсулиновом шприце до 10мг, мне рассказывали что бывает с людьми кто по незнанию 30-40мг вкалывет. В последующем сказали если 8мг не почувствую то макс 10мг принимать.

Дядя Вань вопрос: Мне сказали хавать только углеводы и капсулы с аминокислотами, а там Протеин, Казеин говорят не трогать в чем подвох? в капсулах написано 1гр протеина содержат, хаваю по 5 вместе с едой, еда 3-4 раза в день, и после тренировки сразу 10.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.