Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#12281
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Цель принятия химии - ответственные соревнования, либо троллинг в теме "бодибилдинг" на ВВ.
  • 0

#12282
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Как то разговаривал с серебряным призером по пауерлифтингу недавно проходил в Байконуре, спросил " а тот что золото взял, че он победил хорошо занимается чтоли?" на что мне ответил " а у него фарма лучше моей, он первый испробовал механический фактор роста..." А насчет цели просто решил попробовать, в жизни один раз можно все попробовать(кроме героина) курс пройду а там видно будет...

Сообщение отредактировал Dantalian: 01.11.2011, 10:20:39

  • 0

#12283
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А насчет цели просто решил попробовать, в жизни один раз можно все попробовать(кроме героина) курс пройду а там видно будет...

от оно че (с)..были у мну такие пОциенты, решившие подышать чистым кислородом точно для такой же цели- один умер сразу, другой долго мучился..
  • 0

#12284
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
всем доброго дня!
скажите, пжлст, где в Ате можно купить штангетки???
  • 0

#12285
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


А насчет цели просто решил попробовать, в жизни один раз можно все попробовать(кроме героина) курс пройду а там видно будет...

от оно че (с)..были у мну такие пОциенты, решившие подышать чистым кислородом точно для такой же цели- один умер сразу, другой долго мучился..


Слава Аллаху! что я не ваш пОциент.

Сообщение отредактировал Dantalian: 01.11.2011, 10:59:03

  • 0

#12286
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений



А насчет цели просто решил попробовать, в жизни один раз можно все попробовать(кроме героина) курс пройду а там видно будет...

от оно че (с)..были у мну такие пОциенты, решившие подышать чистым кислородом точно для такой же цели- один умер сразу, другой долго мучился..

Слава Аллаху! что я не ваш пОциент.

с вашей тягой к экспериментам ждать мне осталось недолго :D
  • 0

#12287
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

" а у него фарма лучше моей, он первый испробовал механический фактор роста..."

может всеже инсулиноподобный? :)
или ему мышцы механически увеличивали как экстендером для члена? :)

#12288
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Не пойму в Банзае к химии относятся нормально, большинство принимают фарму, как мне пояснили с самого начала "Настраивайся ибо ты попал в самый дорогой вид спорта и форма будет выглядеть настолько, насколько ты в нее вложешь..."
  • 0

#12289
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Непрерывно тренируюсь 6 месяцев, правда бывало по одному занятию прогуливал иногда изза обстоятелств, занимаюсь с тренером, тренера в зале достали химию, две недели как начал, рекомендовали поднять интенсивность нагрузок тобишь заниматся 4 раза в неделю пока фарма действует, вот и думал как со становой быть.


если бы стаж был хотя бы года 2 и цель сейчас была бы пробить тягу и к примеру выступить по пауэру, то я бы дал советы, как это сделать...
чтобы делать взрывную тягу надо иметь идеальную технику и стальную поясницу...
а так думаю не стоит париться... сейчас тем более на курсе тяга будет расти без премудростей...
оставь 1 тягу и 1 присед в неделю этого хватит.
какие результаты сейчас? (собственный вес, присед, жим и тяга)
  • 0

#12290
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

всем доброго дня!
скажите, пжлст, где в Ате можно купить штангетки???


можно сделать на заказ... была мастерская на шаляпина-мате залка. цена вопроса 5000-7000тг
  • 0

#12291
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Не пойму в Банзае к химии относятся нормально, большинство принимают фарму, как мне пояснили с самого начала "Настраивайся ибо ты попал в самый дорогой вид спорта и форма будет выглядеть настолько, насколько ты в нее вложешь..."

вложения в жратву надо делать, а не в химию ...
  • 0

#12292
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

всем доброго дня!
скажите, пжлст, где в Ате можно купить штангетки???

во флексе видел, очень симпатичные
  • 0

#12293
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Непрерывно тренируюсь 6 месяцев, правда бывало по одному занятию прогуливал иногда изза обстоятелств, занимаюсь с тренером, тренера в зале достали химию, две недели как начал, рекомендовали поднять интенсивность нагрузок тобишь заниматся 4 раза в неделю пока фарма действует, вот и думал как со становой быть.


если бы стаж был хотя бы года 2 и цель сейчас была бы пробить тягу и к примеру выступить по пауэру, то я бы дал советы, как это сделать...
чтобы делать взрывную тягу надо иметь идеальную технику и стальную поясницу...
а так думаю не стоит париться... сейчас тем более на курсе тяга будет расти без премудростей...
оставь 1 тягу и 1 присед в неделю этого хватит.
какие результаты сейчас? (собственный вес, присед, жим и тяга)


Начинал вес был 58кг (При росте 180см) текущий 72кг, Присед 100кг 4 подхода по 3 делал, Становая 130кг 4 подхода по три раза, Жим лежа хуже всего 75кг 4 подхода по три (все перечисленное максимальные веса), Одно занятие Макс вес по три, второе занятие чуть меньше но по 5 раз делаю. Реально заметил что лучше всего увеличился живот походу мифы что от становой талия растет имеет место быть...
  • 0

#12294
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Не пойму в Банзае к химии относятся нормально, большинство принимают фарму, как мне пояснили с самого начала "Настраивайся ибо ты попал в самый дорогой вид спорта и форма будет выглядеть настолько, насколько ты в нее вложешь..."

вложения в жратву надо делать, а не в химию ...


А ты приглядись по лучше почитай сводки, сделай анализ, и синтезируй вывод, сколько сожрать придется, от спортивного питания ты желудок раньше угробишь, я уже без фестала не обхожусь когда гейнер выпиваю, хотя тут зависит от целей, если твоя убрать пивной живот, то у нас разные направления...
  • 0

#12295
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

Не пойму в Банзае к химии относятся нормально, большинство принимают фарму, как мне пояснили с самого начала "Настраивайся ибо ты попал в самый дорогой вид спорта и форма будет выглядеть настолько, насколько ты в нее вложешь..."

странно слышать после того как у них истерика когда им скажешь что на фитнес и питание ты потратил за месяц 1500 и набрал 3кг :) тут они как раз говорят что гораздо дешевше и всего на 1м колесе метана в день набрали 8кг :)
вопрос в общем здоровье и качестве тела, питание то берешь самое лучшее-качественное и по дохторам-диагностикам попутно бегаешь. Но кушать 8 раз в день конечно тоже вредно - пища плохо переваривается, микрофлора убивается и т.д.
Вообще фитнесом надо заниматься - для здоровья и хорошей формы.

#12296
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Начинал вес был 58кг (При росте 180см) текущий 72кг, Присед 100кг 4 подхода по 3 делал, Становая 130кг 4 подхода по три раза, Жим лежа хуже всего 75кг 4 подхода по три (все перечисленное максимальные веса), Одно занятие Макс вес по три, второе занятие чуть меньше но по 5 раз делаю. Реально заметил что лучше всего увеличился живот походу мифы что от становой талия растет имеет место быть...


При этих весах, не вижу необходимости в фарме, даже не принимая в вид аспект вреда здоровью. Кроме того, при фарме тоже надо кушать, ведь дом без кирпичей не построится даже при избытке других ресурсов.
Сам до 105 кг делал становую еженедельно. Теперь раз в две недели, и вроде нормально. В лёгкий день посоветовали вообще не делать становую, типа полезнее выложиться на других упражнениях.
  • 0

#12297
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

При росте 180см) текущий 72кг, Присед 100кг 4 подхода по 3 делал, Становая 130кг 4 подхода по три раза, Жим лежа хуже всего 75кг 4 подхода по три (все перечисленное максимальные веса),

Тут уж точно про химию рано и думать, еще весов нарастить на сухую можно, запас есть нефиговый.
Я вообще-то грешен - сожрал пол-пачки метана года 4 назад... как набрал около 10 кг, так потом и сбросил.
Вообще, смысла в химии не увидел, если в спорт высших достижений не метить.
Хотя ... метан это капец пОшло... есть один товарищ, он тоже был худощав и комплексовал по этому поводу. Захимичился он дорого и грамотно, с привлечением специалиста. Набрал 8 кг, из них потом 1,5 сбросил, уже лет 7 с тех пор прошло - вес держится. Хотя, может быть, набор веса обусловлен возрастными изменениями в метаболизме... Веса рабочие на штанге у него в тот период хорошо подросли тоже и по окончании курса упали незначительно, до изначальных показателей он не похудел и не послабел в общем.
Обошлось кажется без каких-то осложнений и болячек у нас у обоих, но больше я не буду и никому не советую. В основном оттого, что смысла химичиться - нет.
  • 0

#12298
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

При этих весах, не вижу необходимости в фарме, даже не принимая в вид аспект вреда здоровью. Кроме того, при фарме тоже надо кушать, ведь дом без кирпичей не построится даже при избытке других ресурсов.
Сам до 105 кг делал становую еженедельно. Теперь раз в две недели, и вроде нормально. В лёгкий день посоветовали вообще не делать становую, типа полезнее выложиться на других упражнениях.


Да не о том разговор, каждый решает сам, когда впервые пришел в Банзай понятие не имел что такое Пауерлифтинг всегда думал что тяжелая атлетика это Рывок и Толчок(страшные, круглые, раздутые штангисты) а когда увидел пауэрлифтеров, мне они понравились симметричное тело, огромная сила, одно но что нет рельефа, и тогда впервые родилась мысль получить КМС по пауэрлифтингу, но после разговора с профессионалами понял что без этого никуда не пройдешь, 99% профессионалов химики.
  • 0

#12299
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



Не пойму в Банзае к химии относятся нормально, большинство принимают фарму, как мне пояснили с самого начала "Настраивайся ибо ты попал в самый дорогой вид спорта и форма будет выглядеть настолько, насколько ты в нее вложешь..."

вложения в жратву надо делать, а не в химию ...


А ты приглядись по лучше почитай сводки, сделай анализ, и синтезируй вывод, сколько сожрать придется, от спортивного питания ты желудок раньше угробишь, я уже без фестала не обхожусь когда гейнер выпиваю, хотя тут зависит от целей, если твоя убрать пивной живот, то у нас разные направления...

удачи
  • 0

#12300
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Тут уж точно про химию рано и думать, еще весов нарастить на сухую можно, запас есть нефиговый.
Я вообще-то грешен - сожрал пол-пачки метана года 4 назад... как набрал около 10 кг, так потом и сбросил.
Вообще, смысла в химии не увидел, если в спорт высших достижений не метить.
Хотя ... метан это капец пОшло... есть один товарищ, он тоже был худощав и комплексовал по этому поводу. Захимичился он дорого и грамотно, с привлечением специалиста. Набрал 8 кг, из них потом 1,5 сбросил, уже лет 7 с тех пор прошло - вес держится. Хотя, может быть, набор веса обусловлен возрастными изменениями в метаболизме... Веса рабочие на штанге у него в тот период хорошо подросли тоже и по окончании курса упали незначительно, до изначальных показателей он не похудел и не послабел в общем.
Обошлось кажется без каких-то осложнений и болячек у нас у обоих, но больше я не буду и никому не советую. В основном оттого, что смысла химичиться - нет.



Метан и я попробовал, правда не чувствую его мне три месяца прописали, как мне объяснили метан даст хороший толчок, когда к нему подключится гормон роста, щас делаю каждый день по уколу в живот вместе с инсулином результаты за две недели приема веса на 10% выросли, поживем увидим еще пполучаю Болденон в зад , на подходе Тестос
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.