Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#12261
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

вот эта статья http://www.voxpopuli...ost/view/id/447

блин.. если неделю не пить воды, то обезвоживание же будет

если посмотреть источник - то уже станет все ясно
вы все еще верите желтой прессе :spy: она любит возводить все в апогей
  • 0

#12262
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


вот эта статья http://www.voxpopuli...ost/view/id/447

блин.. если неделю не пить воды, то обезвоживание же будет

если посмотреть источник - то уже станет все ясно
вы все еще верите желтой прессе :spy: она любит возводить все в апогей

желтой прессе я не верю. Как впрочем и всему СМИ. Просто закралась нотка сомнений. Может я чего в этой жизни не понимаю. :faceoff:

И неужто сами герои репортажа не читали статью :faceoff:
  • 0

#12263
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
если строить свои доводы на статьях жп, то случится переворот сознания... тогда мы вас точно потеряем :D
Иван откоментирует как надо... подождем его - соревнования все таки...
  • 0

#12264
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Статью не читал.
Но насчет воды - знакомые выступавшие в прошлом билдеры пили в предсоревновательный период дистиллированную воду вместо обычной.
  • 0

#12265
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Просмотр сообщенияArtArt (25.10.2011, 16:35) писал(а):

как успехи? когда по лифтингу выступишь?) 10 декабря будут очередные соревнования, а потом all stars в марте.

по лифту врятли буду стараться .. сейчас подсушиваюсь и djF знает это.. зачем неправду пишет.. ))) ума не приложу.. ))
.. жим до 190 упал, становую больше 180 не поднимаю, присед выше 200 не встаю..хочу скинуть сало ))).. 106 кг тяжело стало носить на себе.. хочу быть 90... !!!!!!!!!.. )))))))))))))))))


а чего вдруг решил с ним расстаться в зиму? замёрзнуть не боишься?)))
90 эт совсем стройный станешь... да и жим ещё сильнее может упасть... эт кстати, интересная зависимость... вот худею, в приседе и тяге при этом прибавляю... а жим собака падает... (( по моим расчётам чтобы 170-180 жать мне надо 110 весить... дофига делов))
  • 0

#12266
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
я ж говорю, тяжеловато стало носить на себе ..
90 сухой, если не посыплюсь, буду отлично выглядеть..
у меня жим от веса не сильно зависим, ровно год назад при весе 98 кг жал 205 на раз, 180 на 2раза. вчера попробовал без моста вытащил 180, на 190 жопу оторвал.. хотя собственный вес + 8 кг.
видимо сезонное обострение.. ))) если будет драйв мож в декабре выступлю...

Сообщение отредактировал ArtArt: 27.10.2011, 13:19:25

  • 0

#12267
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

если строить свои доводы на статьях жп, то случится переворот сознания... тогда мы вас точно потеряем :D
Иван откоментирует как надо... подождем его - соревнования все таки...

Что касается статьи, то на том чемпионате были люди с Караганды. В том году общался по этому поводу с ихним тренером.
Он своего ученика юниора так тренировал... На мой взгляд уж очень сильное урезание воды было у него... Сейчас точно не вспомню всю схему. Сам пью дистиллят..
Не понимаю тех кто так гробят своё здоровье ограничиваю воду... И так заключительные недели перед соревнованиям - очень большой стресс для организма... Да и загустение крови без воды... Нагрузка на сердце бешеная...
  • 0

#12268
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

я ж говорю, тяжеловато стало носить на себе ..
90 сухой, если не посыплюсь, буду отлично выглядеть..
у меня жим от веса не сильно зависим, ровно год назад при весе 98 кг жал 205 на раз, 180 на 2раза. вчера попробовал без моста вытащил 180, на 190 жопу оторвал.. хотя собственный вес + 8 кг.
видимо сезонное обострение.. ))) если будет драйв мож в декабре выступлю...


у тебя щас грудь и талия сколько в объёме?
до декабря ты скорее всего до 90 не засушишься, так что мне бояться нечего))) или давай до 100 сушись, а я постараюсь набрать, хоть позарубаемся! а то блин, даже выступать не интересно... конкурентов как таковых нет(
  • 0

#12269
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Что касается статьи, то на том чемпионате были люди с Караганды. В том году общался по этому поводу с ихним тренером.
Он своего ученика юниора так тренировал... На мой взгляд уж очень сильное урезание воды было у него... Сейчас точно не вспомню всю схему. Сам пью дистиллят..
Не понимаю тех кто так гробят своё здоровье ограничиваю воду... И так заключительные недели перед соревнованиям - очень большой стресс для организма... Да и загустение крови без воды... Нагрузка на сердце бешеная...

джойстики :spy: :spy:
  • 0

#12270
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
но блин каким образом отказ от воды может повлиять на успешность "сушки"??? :spy: :spy:
  • 0

#12271
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

но блин каким образом отказ от воды может повлиять на успешность "сушки"??? :spy: :spy:

да не могут быть эти два процесса вместе - отказ от воды и продолжающийся тренинг. это загрубление либо самой прессы либо того кто дал туда информацию
а в целом отказ от воды думаю может быть буквально за день до соревнований, - помогает выгнать подкожный запас воды для большей рельефности именно на соревах
для вас это не нужно и вредно, не заморачивайтесь :-/
большинство спортсменов так не издеваются над собой, чтобы на неделю лишать себя воды. ну вот например - последний абзац
  • 0

#12272
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


я ж говорю, тяжеловато стало носить на себе ..
90 сухой, если не посыплюсь, буду отлично выглядеть..
у меня жим от веса не сильно зависим, ровно год назад при весе 98 кг жал 205 на раз, 180 на 2раза. вчера попробовал без моста вытащил 180, на 190 жопу оторвал.. хотя собственный вес + 8 кг.
видимо сезонное обострение.. ))) если будет драйв мож в декабре выступлю...


у тебя щас грудь и талия сколько в объёме?
до декабря ты скорее всего до 90 не засушишься, так что мне бояться нечего))) или давай до 100 сушись, а я постараюсь набрать, хоть позарубаемся! а то блин, даже выступать не интересно... конкурентов как таковых нет(


определенно приду гулять с сыном в зал если туда еще и Арт придет выступать :D
  • 0

#12273
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 $erega :
давай до декабря доживем.. записаться в участники 5 минутное дело. как ниже сотни буду, писану.. можем и без соревов зарубится в зале..
ты давай набирай 90+
  • 0

#12274
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Вопрос к экспертам по становой тяге, планирую заниматься 4 раза в неделю, выходит два раза присед и два раза становая, читал статью что одно занятие становую делают на максимальный вес чтоб сила росла, а второе занятие делают 60% от макс веса но быстро чтоб росла сила скорости, ктонить подобное практиковал?
  • 0

#12275
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
тренировка на силу и на взрыв по идее нормально - масса+взрыв несочетаемое
но учитывая что при тренировке на силу мышца растет и структура ее меняется - по идее там надо греть-растягивать, ну и еще какие-нить особенности тренировок можут быть

только непонятно нафига взрывные тренировки для поясницы - там по идее оно опасно и все должно быть плавно
на взрыв помоему только руки-ноги-грудь тренируют

Сообщение отредактировал user_unknown: 29.10.2011, 19:14:13


#12276
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

2 $erega :
давай до декабря доживем.. записаться в участники 5 минутное дело. как ниже сотни буду, писану.. можем и без соревов зарубится в зале..
ты давай набирай 90+


записаться то да... а вот готовиться то надо, ну мне во всяком случае))
без соревов мотивации нет...
постараюсь набрать...
  • 0

#12277
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Вопрос к экспертам по становой тяге, планирую заниматься 4 раза в неделю, выходит два раза присед и два раза становая, читал статью что одно занятие становую делают на максимальный вес чтоб сила росла, а второе занятие делают 60% от макс веса но быстро чтоб росла сила скорости, ктонить подобное практиковал?


судя по всему стаж тренеровок мизерный... чтобы не загробить себя, найди зал с опытным тренером пауэрлифтером, который на практике рсскажет "о силе скорости"...
  • 0

#12278
Kirc

Kirc
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем ДВ! знаю модераторы это не та тема, не удаляете плиз! ребята кто нить знает кто продает Б/У тренажеры для зала? нужно все, то есть гантели ( желательно металл, с кг шаг) грифы, основные станки, скамейки. может у кого дома есть продает? или где зал какой закрылся?
  • 0

#12279
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Вопрос к экспертам по становой тяге, планирую заниматься 4 раза в неделю, выходит два раза присед и два раза становая, читал статью что одно занятие становую делают на максимальный вес чтоб сила росла, а второе занятие делают 60% от макс веса но быстро чтоб росла сила скорости, ктонить подобное практиковал?


судя по всему стаж тренеровок мизерный... чтобы не загробить себя, найди зал с опытным тренером пауэрлифтером, который на практике рсскажет "о силе скорости"...


Непрерывно тренируюсь 6 месяцев, правда бывало по одному занятию прогуливал иногда изза обстоятелств, занимаюсь с тренером, тренера в зале достали химию, две недели как начал, рекомендовали поднять интенсивность нагрузок тобишь заниматся 4 раза в неделю пока фарма действует, вот и думал как со становой быть.
  • 0

#12280
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

занимаюсь с тренером, тренера в зале достали химию, две недели как начал, рекомендовали поднять интенсивность нагрузок тобишь заниматся 4 раза в неделю пока фарма действует, вот и думал как со становой быть.

тренера на кол..а можно узнать цель принятия химии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.