Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#12241
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а Георгий то девочек заинтриговал, загадочный такой голубоглазый мальчуган)))

ну правильно.. ты не пришел... а мы скучаали..и вспоминали не раз про Ромку, правда девочки?
  • 0

#12242
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
а че там еще и девочки были? :)
пьянству бой!
вот я веду праведный образ жизни, уверовал - и вроде результаты пошли в положительном направлении, ттт...

#12243
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

В г.Астана в СК "Алатау" хороший тренажерный зал? Тренера есть, дельные? Кто был, цены не подскажите?


  • 0

#12244
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

В г.Астана в СК "Алатау" хороший тренажерный зал? Тренера есть, дельные? Кто был, цены не подскажите?

Цены не помню, ходил туда посдледний раз года два назад. Зал сам по себе очень хороший, цены были демократичные. Тренера там есть, вроде Серебряков говорят хороший, Женя Кирилыч там тренировала тоже, не знаю как сейчас.
  • 0

#12245
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Приходите желающие кочацца в пятницу в спарту 20.30. Генетический монстр АртАрт поможет советом и примером. Я уже два раза успел с ним качнуться. Как бы теперь еще и Гуру в зал затащить ...
  • 0

#12246
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

Приходите желающие кочацца в пятницу в спарту 20.30. Генетический монстр АртАрт поможет советом и примером. Я уже два раза успел с ним качнуться. Как бы теперь еще и Гуру в зал затащить ...

СПАРТА 2030 - это из книги Назарбаева? :)

#12247
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

СПАРТА 2030 - это из книги Назарбаева? :)

валентин сейнт давай приХоди на тренировку, уберем все твои сколиозы геморрои ...
  • 0

#12248
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
мну запретили подъем веса стоя - токмо блинчики на штангу таскать-одевать, деформации позвонков и т.д.
качалка фигня - ОФП и работа собственным весом рулят
даже бицепс не покачаешь - на него 50кг, а низя, токо в висе и в станке теперь

#12249
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

мну запретили подъем веса стоя - токмо блинчики на штангу таскать-одевать, деформации позвонков и т.д.
качалка фигня - ОФП и работа собственным весом рулят
даже бицепс не покачаешь - на него 50кг, а низя, токо в висе и в станке теперь

не переживай, будет тебе офп
  • 0

#12250
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
жаль вы раньше не ходили в спарту когда я там занимался... посмотрел бы на вас мега качков :-/
  • 0

#12251
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
да не обольщайся, никаких мега качков нет.. djF просто преувеличивает...
  • 0

#12252
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
да ладно....

Арт в дверь не пролазит уже.
  • 0

#12253
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

как успехи? когда по лифтингу выступишь?) 10 декабря будут очередные соревнования, а потом all stars в марте.
  • 0

#12254
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Блин, чето вчера с тренировки весь на взводе ушел. Сначала какой-то парнишка влез в расстояние в меньше метра между мной и зеркалом во время моего жима гантелей, начал чето там копаться. Я на него отвлекся и как-то неправильно пожал последнее повторение, чето аж закололо в плече, зла не хватает. Я, блин, никогда не лезу между человеком и зеркалом, не позволяю себе такого.
Потом еще в раздевалке другой кааааак начал кашлять, разбрасывая свои бациллы по всему помещению, спрашивается - какого черта больному приходить на тренировку?!
Нет, блин, культуры посещения спортзала (
  • 0

#12255
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

какого черта больному приходить на тренировку?!
Нет, блин, культуры посещения спортзала (

Блин, вот это точно... Спрашивает меня один.. А что типа горячей воды в кулере нет что ли? Я спрашиваю зачем ему. А он говорит что грипует.... Не хочет холодную пить.... Сказал ему пряму что он мало того что других заражает, так и сам нифига не лечится.. Организм будет тратить силы на восстановление после нагрузок, а ему надо с заболеванием бороться.. Только чуть другими словами....... Надоели блин... Качкоманы фиговы.. Фанатики прям..
  • 0

#12256
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Просмотр сообщенияArtArt (25.10.2011, 16:35) писал(а):

как успехи? когда по лифтингу выступишь?) 10 декабря будут очередные соревнования, а потом all stars в марте.

по лифту врятли буду стараться .. сейчас подсушиваюсь и djF знает это.. зачем неправду пишет.. ))) ума не приложу.. ))
.. жим до 190 упал, становую больше 180 не поднимаю, присед выше 200 не встаю..хочу скинуть сало ))).. 106 кг тяжело стало носить на себе.. хочу быть 90... !!!!!!!!!.. )))))))))))))))))
  • 0

#12257
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

по лифту врятли буду стараться .. сейчас подсушиваюсь и djF знает это.. зачем неправду пишет.. ))) ума не приложу.. ))
.. жим до 190 упал, становую больше 180 не поднимаю, присед выше 200 не встаю..хочу скинуть сало ))).. 106 кг тяжело стало носить на себе.. хочу быть 90... !!!!!!!!!.. )))))))))))))))))

ага, дрищ 106-килограммовый :faceoff: с банками под полтос :D
  • 0

#12258
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Ребят, вопрос у меня назрел..

вообщем, наткнулась я на статью давеча в инете. Репортаж про бодибилдеров. Так вот пишет значит автор статьи следующее "Подготовка к соревнованиям - сложный этап в жизни бодибилдера. За два-три месяца они исключают из своего рациона все сладкое, соленое и жирное, а за неделю перестают пить воду - сушат тело. И это не считая многочасовых тренировок на тренажерах" :spy: :spy: :spy:

и как-то слишком много сомнений у меня появилась после этих строк в том, что человек знает о чем пишет. Насколько я знаю сушка тела вовсе не так происходит.. и многочасовые тренировки.. блин, соревнования же не на выносливость...

вообщем, я тру-блондинка или автор жжёт?
  • 0

#12259
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
вот эта статья http://www.voxpopuli...ost/view/id/447

блин.. если неделю не пить воды, то обезвоживание же будет
  • 0

#12260
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
даж читать не стал... лажа помоему,
но думаю Иван расставит все точки по местам..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.