Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#12201
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


и еще после занятий в тренажерном жутко болела голова, пямо раскалывалась почему?

Внутричерепное и артериальное давление не проверяли?



все в норме
  • 0

#12202
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


программу свою напишите


10 мин. велотренажер, блин вы меня простите если объясняюенправильно как правильно не знаю, потом ноги, в-общем ложишься на живот и поднимаешь вес 10кг 3 под. по 15 раз
затем махи с натянутой резинкой на ногах вперед, вправо влево назад 3под. по 15 раз и приседания 3 под по 15 раз, с 3 кг. гантелями в руке.
затем руки с весом 4 кг. поднимая над головой, потом перед собой 3под. по 15 раз и блин не знаю как объяснить ноги вперед руки опираются на скамью, приседая опускаешья и поднимаешься сгибая руки
потом спина ложишься на тренажет попой вверх руки за голову и поднимаешь туловище 3 под. по 15 раз
и пресс н тренажере обысном тоже 3 под. по 15 раз затем ложишься на скамью на спину и поднимаю и опускаю поочередно то одну ногу то другую в общем 50 раз
вроде все. немного тодыхаю между порходами. спина болит когда ничинаю качать пресс.

напомню что с августа не хожу в тренажерный, но хочу возобновить походы, но уже избежать ошибок и все делать правильно
  • 0

#12203
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
по поводу питания вам в тему спорт пита
а по тренингу ничего тяжелого нет что могло бы поспособствовать болям в случае здорового организма
возможно и впрямь проблема с позвоночником (нужно проверить), а для эксперимента исключите гиперэкстензии - то что вы выгибаетесь спиной
а прес заменить на кранчи и скручивания на горизонтальной скамье :-/

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 19.10.2011, 14:54:38

  • 0

#12204
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
!niki_bali! спасибо, что такое кранчи? не подскажете сколько стоит пресональный тренер, чувствую мне без него не обойтись, хотя бы первое время
  • 0

#12205
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а по тренингу ничего тяжелого нет что могло бы поспособствовать болям в случае здорового организма

неправильная техника и все..некоторые на римском стуле такое умудряются делать :faceoff: , а потом удивляются, что болит шея, спина и т.д..
  • 0

#12206
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
ну я уже увидел что без тренера девушка... мне показалось что все таки девушка с зала с заплывшей фигурой все таки поставила ей технику :-/
  • 0

#12207
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

!niki_bali! спасибо, что такое кранчи? не подскажете сколько стоит пресональный тренер, чувствую мне без него не обойтись, хотя бы первое время

это поднятие верхней части корпуса без отрыва поясницы, выполняется либо на лавках либо на полу, либо на фитболе. в некоторых залах есть тренажеры для этого
смотря в каком зале занимаетесь - стоимость инструктора будет соответствующая

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 19.10.2011, 15:38:19

  • 0

#12208
sgentstuff

sgentstuff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

10 мин. велотренажер, блин вы меня простите если объясняюенправильно как правильно не знаю, потом ноги, в-общем ложишься на живот и поднимаешь вес 10кг 3 под. по 15 раз
затем махи с натянутой резинкой на ногах вперед, вправо влево назад 3под. по 15 раз и приседания 3 под по 15 раз, с 3 кг. гантелями в руке.
затем руки с весом 4 кг. поднимая над головой, потом перед собой 3под. по 15 раз и блин не знаю как объяснить ноги вперед руки опираются на скамью, приседая опускаешья и поднимаешься сгибая руки
потом спина ложишься на тренажет попой вверх руки за голову и поднимаешь туловище 3 под. по 15 раз
и пресс н тренажере обысном тоже 3 под. по 15 раз затем ложишься на скамью на спину и поднимаю и опускаю поочередно то одну ногу то другую в общем 50 раз
вроде все. немного тодыхаю между порходами. спина болит когда ничинаю качать пресс.

напомню что с августа не хожу в тренажерный, но хочу возобновить походы, но уже избежать ошибок и все делать правильно


Если цель Вашего похода в зал – это похудеть! То…

1) любимым тренажером в зале у вас должна стать беговая дорожка. И бегать нужно на совесть, ну чтобы вспотеть хорошенько. А также нужно хорошо пить воду, чтобы ускорить все процессы в организме, тогда он будет быстрее выводить всё лишнее и возможно процесс похудения начнётся.
2) Ну и питание само собой – это есть преимущественно зелень, овощи фрукты и если действительно при таком питании для здоровья организму нужно будет похудеть, то Вы похудеете, а если нет, значит это Ваш нормальный вес. Здоровье то главнее.
3) На счет пресса есть ещё одно полезное упражнение для позвоночника и одновременно хорошо качает пресс, крутость его в том что его почти невозможно делать неправильно, т.к за вас все делает сила притяжения, это вися на перекладине поднимать ноги, если можете прямые, если нет то колени к груди.
  • 0

#12209
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
сколько вешать в граммах (с) :spy:
по поводу второго пункта замутил да :D
  • 0

#12210
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

по поводу второго пункта замутил да :D

да уж ...
  • 0

#12211
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


по поводу второго пункта замутил да :D

да уж ...


да, ладно! судя по аве, человек знает о чём говорит! посмотри какой стройный))
  • 0

#12212
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

1) любимым тренажером в зале у вас должна стать беговая дорожка. И бегать нужно на совесть, ну чтобы вспотеть хорошенько. А также нужно хорошо пить воду, чтобы ускорить все процессы в организме, тогда он будет быстрее выводить всё лишнее и возможно процесс похудения начнётся.

насколько помню, девушка ходит на групповые кардио-функциональные трени, так что кардио в ее жизни более чем достаточно...

2 пункт убил..из разряда вредных советов..на кол таких советчиков..

З.Ы. если вы начнете опять выкладывать простыни насчет того, что вода круче виагры,влияет на ДНК и РНК, равно как и сравнивать человека с китами, львами и лошадями - нажму кнопку жалоба...
  • 0

#12213
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

З.Ы. если вы начнете опять выкладывать простыни насчет того, что вода круче виагры,влияет на ДНК и РНК, равно как и сравнивать человека с китами, львами и лошадями - нажму кнопку жалоба...

про морскую соль вообще жестко :lol: :lol:
еште соли - станете маленькими очкариками как японцы :D
  • 0

#12214
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
а где маленькие очкарки то японские?
нету таких ваще давно - они много рыба едят - у них как у чукча зрение

#12215
sgentstuff

sgentstuff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

насколько помню, девушка ходит на групповые кардио-функциональные трени, так что кардио в ее жизни более чем достаточно...

2 пункт убил..из разряда вредных советов..на кол таких советчиков..

З.Ы. если вы начнете опять выкладывать простыни насчет того, что вода круче виагры,влияет на ДНК и РНК, равно как и сравнивать человека с китами, львами и лошадями - нажму кнопку жалоба...


Да кардио есть, но просто хотел подчеркнуть что бег самое эффективное средство. Ведь только при беге именно эффективно работают все мышцы тела. Бегать довольно сложно и изнурительно, намного тяжелее себя заставить бегать, чем толкать штангу от груди например или качаться на каком либо тренажёре и при беге в хорошем темпе усталость и изнурённость намного сильнее чем после штанги и тренажеров, за счет того что бег сильно энерго-затратный и может обеспечить длительную нагрузку человек и худеет, если конечно при правильном питании он толще чем надо. Почему от бега худеют а от штанги набирают массу, потому что штанга уничтожает мышцу и та чтобы на следующую тренировку выдержать такую же нагрузку увеличивается в объеме, т.е становится сильнее, а бег мышцы не уничтожает, но высасывает из них гликоген и когда этот гликоген заканчивается, то бег начинает высасывать жир из организма вот и всё. Поэтому для похудения эффективнее бега нет упражнения.

Если человек преимущественно будет питаться зеленью, овощами и фруктами, то он сможет похудеть, а если мясом, молоком, рыбой, мучным, сладким и т. д. , то это сделать будет очень тяжело. И совет этот совсем не вредный, а как раз для похудения.
  • 0

#12216
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Почему от бега худеют а от штанги набирают массу, потому что штанга уничтожает мышцу и та чтобы на следующую тренировку выдержать такую же нагрузку увеличивается в объеме, т.е становится сильнее, а бег мышцы не уничтожает, но высасывает из них гликоген и когда этот гликоген заканчивается, то бег начинает высасывать жир из организма вот и всё. Поэтому для похудения эффективнее бега нет упражнения.

иногда вам лучше жевать траву, чем что-то говорить, и уж тем более писать..ваши познания в медицине, равно как в биологии и зоологии удивляют не только меня, так что сделайте милость - уйдите с этой темы и никогда здесь не появляйтесь..

Написанное вами - чушь..

Если человек преимущественно будет питаться зеленью, овощами и фруктами, то он сможет похудеть, а если мясом, молоком, рыбой, мучным, сладким и т. д. , то это сделать будет очень тяжело. И совет этот совсем не вредный, а как раз для похудения.

мясо, молоко и рыба являются необходимыми элементами здорового рациона, а вы идите отсюда - продолжайте кушать соль ложками, желательно увеличить ее потребление - так вы быстрее избавите нас от вашего присутствия..
  • 0

#12217
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
пишет из серии слышал звон да не знаю где он. аналогия
Идет мужик по деревне, смотрит - его сосед второй стог сена мечет. Говорит ему: - Слышь, сосед! Че, с ума сошел? На фига тебе столько сена? Тот перестал работать, поставил вилы, оперся на них и говорит: - Ты знаешь, сосед, есть такая хорошая русская пословица: ЗАПАС В ЖОПУ НЕ ЕБ :kiss: Т! Хм, действительно, хорошая пословица! Подумал мужик, и побежал себе тоже сено заготавливать. Мечет он, значит, себе стог, выходит жена и говорит ему: - Ты что, муж, охренел? Для чего нам столько сена? Мужик поставил вилы, оперся на них и важно произносит: - Ты знаешь, жена, есть такая хорошая русская пословица... Как же она звучит, забыл... А! ЛИШНИЙ УЙ В ЖОПЕ НЕ ПОМЕХА!

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 20.10.2011, 10:46:16

  • 1

#12218
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Если человек преимущественно будет питаться зеленью, овощами и фруктами, то он сможет похудеть, а если мясом, молоком, рыбой, мучным, сладким и т. д. , то это сделать будет очень тяжело. И совет этот совсем не вредный, а как раз для похудения.

Это жесть конечно... Вот только из-за таких советчиков и надо общую темку по бб делать. И грамотные советы в шапке писать.. А то как тёточке какой-нить в зале скажешь что ей надо белка по больше, так она холодным потом покрывается..... Типа: 'Вы что! Я ведь ведь буду набирать! И никогда не похудею...'
  • 0

#12219
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Если человек преимущественно будет питаться зеленью, овощами и фруктами, то он сможет похудеть, а если мясом, молоком, рыбой, мучным, сладким и т. д. , то это сделать будет очень тяжело. И совет этот совсем не вредный, а как раз для похудения.

Это жесть конечно... Вот только из-за таких советчиков и надо общую темку по бб делать. И грамотные советы в шапке писать.. А то как тёточке какой-нить в зале скажешь что ей надо белка по больше, так она холодным потом покрывается..... Типа: 'Вы что! Я ведь ведь буду набирать! И никогда не похудею...'

ога.. я, грит, лучше персики-виноград целый день тоннами кушать буду)))
мальчики, а вы сегодня к нам присоединитесь? мы как бы собираемся встретиться)
  • 0

#12220
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Если человек преимущественно будет питаться зеленью, овощами и фруктами, то он сможет похудеть, а если мясом, молоком, рыбой, мучным, сладким и т. д. , то это сделать будет очень тяжело. И совет этот совсем не вредный, а как раз для похудения.

Это жесть конечно... Вот только из-за таких советчиков и надо общую темку по бб делать. И грамотные советы в шапке писать.. А то как тёточке какой-нить в зале скажешь что ей надо белка по больше, так она холодным потом покрывается..... Типа: 'Вы что! Я ведь ведь буду набирать! И никогда не похудею...'

это точно :lol:
тетеньке лучше сьесть мааааленькую печеньку/шоколадку со сладким чаем, чем здоровенный стейк с зеленью. Ведь от мяса, не дай бог еще и жирного - толстеют :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.