Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#12181
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Наш зал походу под "крышей" неплохой...

Мафиози, а ты не во "Флекс джим" ходишь, который на Октябрьской-Шарипова ?
  • 0

#12182
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Наш зал походу под "крышей" неплохой...

Мафиози, а ты не во "Флекс джим" ходишь, который на Октябрьской-Шарипова ?

Я туда хожу...
  • 0

#12183
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Наш зал походу под "крышей" неплохой...

Мафиози, а ты не во "Флекс джим" ходишь, который на Октябрьской-Шарипова ?


Неть..не туда
  • 0

#12184
Kirc

Kirc
  • Гость
  • 33 сообщений
Люди добрые поделитесь)))
  • 0

#12185
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

по теме... вчера приседал со 100 и мне пофиг что это мало для кого то....для меня это год назад было недостижимо...


Поздравляю! Стольник разменял - отличное достижение! У меня на работе когда я сказал что приседаю со штангой, да ещё 100 киллограмовой, посмотрели на меня как на инопланетянина ))))))))
  • 0

#12186
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Я туда хожу...

о какие люди, Патрик как там тренировки с инсулином?
  • 0

#12187
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

о какие люди, Патрик как там тренировки с инсулином?

да он уже отписался что не стал с этой штукой экспериментировать

самый первый зал кстати мой ))) места правда там катострофически мало :-)
  • 0

#12188
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Я туда хожу...

о какие люди, Патрик как там тренировки с инсулином?

Как как, да нормально все! Набрал на нем весной 10 кг мяса, а летом из-за нечастого посещения зала да и не своевременного питания все и спустил. Ну ничего весной снова наберу утерянное... (Сейчас вешу 101 кг)
  • 0

#12189
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



Я туда хожу...

о какие люди, Патрик как там тренировки с инсулином?

Как как, да нормально все! Набрал на нем весной 10 кг мяса, а летом из-за нечастого посещения зала да и не своевременного питания все и спустил. Ну ничего весной снова наберу утерянное... (Сейчас вешу 101 кг)

Это же здорово! Надеюсь из 10 кг прибавки большая часть мышцы? А как ставили - только после тренировки и по сколько единиц в день выходило?
  • 0

#12190
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
бросил курить... уже почти как месяц... борюсь со зверским аппетитом) но вес потихоньку набирается... после соревнований +3кг уже(( походу не удержаться мне в 90((
  • 0

#12191
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

бросил курить... уже почти как месяц... борюсь со зверским аппетитом) но вес потихоньку набирается... после соревнований +3кг уже(( походу не удержаться мне в 90((

еще через месяц обмен нормализуется

у меня так выходит - в рабочие дни вес 90-91, а если вдруг какая пьянка на выходных или в пятницу скажем - начинаю курить и вес в понедельник с утра падает до 88-89. Вот такая прямая связь между данхилом и весовой :)
  • 0

#12192
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
мнеб ваши проблемы...да уж..кому то проблема набирать а кому то терять массу.
  • 0

#12193
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

мнеб ваши проблемы...да уж..кому то проблема набирать а кому то терять массу.

Есть еще такая проблема - сохранять массу :D
  • 0

#12194
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


бросил курить... уже почти как месяц... борюсь со зверским аппетитом) но вес потихоньку набирается... после соревнований +3кг уже(( походу не удержаться мне в 90((

еще через месяц обмен нормализуется

у меня так выходит - в рабочие дни вес 90-91, а если вдруг какая пьянка на выходных или в пятницу скажем - начинаю курить и вес в понедельник с утра падает до 88-89. Вот такая прямая связь между данхилом и весовой :)


раньше тоже так было... после хорошей пьянки на след. день до 3х кг терял)
щас наоборот, до 2х могу набрать... т.к. если пью - то много ем)))
  • 0

#12195
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Всем здравствуйте!!! Можно мне тоже к вам, я здесь новенькая. Прочитала последние несколько страниц. Очень нужны советы опытных спортсменов. История такая. С марта по август я ходила на йогу и программу микс (степ, силовая, тайбо, пилатес), очень хорошие тренера, тело подтянулось сбросила пару-тройку кило, стала выносливее, но живот и бока не сильно изменились, я подхожу к инструктору и спрашиваю что надо делать чтобы убрать живот и накачать пресс, говорит нужен тренажерный. Что мы больше кардио, а мне нужен силовой тренинг, если хочу более четкого релеьфа. и посоветовала изменить рацион, но как не сказала посоветовала обратиться к диетологу. Честно сказать с питанием я так и не разобралась, очень люблю сладкое и печеное, сидела на всяких диетах, то сбрасывая вес, то набирая. В общем с питанием тоже посоветуйте что нибудь, чтобы не ходила голодной и злой. Может какие- нибудь спортивные добавки. Заранее спасибо. В этом же клубе есть ма-а-аленький тренажерный зал и прикрепленный к нему тренер, молодая девушка с лишним весом, которая и составила мне программу, которую я стала выполнять. через несколько тренировок стала ужасно болеть спина и шея, да так что пришлось бросить не только тренажерный но и остальные программы. пришла в себя недавно, и опять хожу на йогу и фитнесс. И опять веду борьбу с животом и боками. Посоветуйте пожалуйста или тренажерный зал или тренера, может персонального (смотря сколько он стоит). а может подскажете программу. И еще помогите разобраться с питанием, что есть до тренировки, что после, сколько раз, что примерно, по сколько. Может витамины и/или спортивные добавки, какято я уставшая и вялая. Буду очень благодарна за ответы. Кстати рост 168, вес 60 плюс минус 2-3 кг. хочу вернуть свои 52-53 кг.
  • 0

#12196
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
и еще после занятий в тренажерном жутко болела голова, пямо раскалывалась почему?
  • 0

#12197
sledge-hammer

sledge-hammer
  • Гость
  • 43 сообщений

Всем здравствуйте!!! Можно мне тоже к вам, я здесь новенькая. Прочитала последние несколько страниц. Очень нужны советы опытных спортсменов. История такая. С марта по август я ходила на йогу и программу микс (степ, силовая, тайбо, пилатес), очень хорошие тренера, тело подтянулось сбросила пару-тройку кило, стала выносливее, но живот и бока не сильно изменились, я подхожу к инструктору и спрашиваю что надо делать чтобы убрать живот и накачать пресс, говорит нужен тренажерный. Что мы больше кардио, а мне нужен силовой тренинг, если хочу более четкого релеьфа. и посоветовала изменить рацион, но как не сказала посоветовала обратиться к диетологу. Честно сказать с питанием я так и не разобралась, очень люблю сладкое и печеное, сидела на всяких диетах, то сбрасывая вес, то набирая. В общем с питанием тоже посоветуйте что нибудь, чтобы не ходила голодной и злой. Может какие- нибудь спортивные добавки. Заранее спасибо. В этом же клубе есть ма-а-аленький тренажерный зал и прикрепленный к нему тренер, молодая девушка с лишним весом, которая и составила мне программу, которую я стала выполнять. через несколько тренировок стала ужасно болеть спина и шея, да так что пришлось бросить не только тренажерный но и остальные программы. пришла в себя недавно, и опять хожу на йогу и фитнесс. И опять веду борьбу с животом и боками. Посоветуйте пожалуйста или тренажерный зал или тренера, может персонального (смотря сколько он стоит). а может подскажете программу. И еще помогите разобраться с питанием, что есть до тренировки, что после, сколько раз, что примерно, по сколько. Может витамины и/или спортивные добавки, какято я уставшая и вялая. Буду очень благодарна за ответы. Кстати рост 168, вес 60 плюс минус 2-3 кг. хочу вернуть свои 52-53 кг.


Вы для начала с шеей и позвоночником разберитесь, последнее время среди представительниц прекрасного пола прям эпидемия по солевым отложениям в шее, или сужением сосудов проходящих через шею, особенно у тех кто связан с умственной работой, ну а скалиоз если бы не СПИД то скалиоз был бы чумой 21 века, зал надо подбирать по месту жительства тренера есть практический везде...
  • -2

#12198
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

и еще после занятий в тренажерном жутко болела голова, пямо раскалывалась почему?

Внутричерепное и артериальное давление не проверяли?
  • 0

#12199
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
ну да - с позвоночными артериями у многих проблемы
люди думают что фитнес это просто работа с весами и кардио, а на самом деле там все гораздо сложнее, и надо представлять себе все происходящее в это время в организме
а все тренировки просто фигня направленная на изменение обмена веществ общего и в отдельных частях тела

#12200
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

программу свою напишите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.