Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#12161
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

да мы с ним в одной вк были, но забыл чёт познакомиться)
про Лену многие узнали только в день соревнований)

соорганизуем форум если администрация позволит (сейчас этот вопрос обсуждается), - страна будет знать своих героев :-/
  • 0

#12162
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

признаюсь... ниразу не видел в зале людей просящих сфотать процесс своих тренировок.
разве что на ютьюбе видел, но там показывают технику...

.
ну так и снимите для нас видео своих мега приседов и жимов, в чем проблема-то?

[ вам верят потому, что вы вторите толпе. толпе это нравится, да и собственно ничего сверъестественного вы и не говорите. равно как и я.

я имею свое мнение, которое подкрепляю весьма аргументировано, чего нет у вас..сверхестественного в бб быть не может, это в теме про гадания и привороты вещают про такие вещи..

разница лишь в том, что я выражаю удивление относительно того, чем тут принято гордиться. вы считаете я неправ? :)

а вам напомнить холивар насчет персональных тренировок? вы были не правы, но не смогли этого признать, равно как и сейчас не можете признать того, что чел может гордиться и такими успехами, почему нет? ветка фаллометрии находится в другом месте...так что гордиться весами и достижениями в этой теме более чем естественно..
  • 0

#12163
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

а вам напомнить холивар насчет персональных тренировок? вы были не правы, но не смогли этого признать, равно как и сейчас не можете признать того, что чел может гордиться и такими успехами, почему нет? ветка фаллометрии находится в другом месте...так что гордиться весами и достижениями в этой теме более чем естественно..

от наказания умный умнеет, а глупый дуреет...
Аритмос харе, а то снова тему закроют
  • 0

#12164
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
крутой!!!
  • 0

#12165
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
на будущее, дабы у новых троллей не возникало таких же вопросов...
за годы тренеровок в разных залах видел не так много народу кто приседает 180-200 или тянет 200+ на тренировках!!!
особенно среди тех, кто не выступает профессиально по билдингу или лифтингу.
обычно те, 90%тех кто занимается "для себя" или "для здоровья" редко переходят грань в 100кг...
соревнования это объективный показатель силы!
одно дело приседать 200кг перед зеркалом, с недоседом...
и совершенно другое это когда ты стоишь, смотришь в зал где на тебя смотрят 3 сотни глаз, ты после команды садишься, встаёшь, на пару секунд фиксируешь положение и только после команды возвращаешь штангу на стойки. и 3 человека должны по всей строгости оценить твой подход.
жим с командами и тяга так же...
если кто думает, что это легко...
проведите соревнования у себя в зале... просто для себя...
присед - по всем правилам WPC или IPF 3 попытки с макс весами, после 3 попытки жима без отрыва таза и обязательно с 2х секундной паузой на груди...
после этого сделай тягу так же 3 по макс. после этого ты никогда не скажешь что это легко!
просто, на личном примере мои показатели на тренеровках (проходках) (ноябрь 2011) присед 210, жим 155, тяга 240
на соревнованиях 200-145-215 (про 230 уже писал) видно что разница в цифрах огромна! и так у 90% атлетов, в зале тянут 300, на соревах 270-280...

и те, кто реально что-то может поднять те же 180-200кг выступают на соревнованиях, а не лясы точат!
и только всякая х....я может сидеть перед монитором и говорить что 200 это ни что!
свои слова здесь подрепляйте фактами в виде фото или видео, если вы конечно считаете себя мужиком. если фактов не будет, то тут все сделают вывод - пиз..бол-тролль, а здесь таким не место!
  • 0

#12166
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

еще раз объясняю, для особо "одаренных" весами, но обделенных мозгами - я занимаюсь для формы.
а не для каких-то там идиотских "восхищенных" аплодисментов дистрофиков.

насколько я понял, тут большинство тех, кто именно для себя и занимается. а не надрывает задницу ради поднятия смешного веса


хотелось бы посмотреть на ваши "формы")))) выложите фото пожалуйста, если у вас конечно же хватит смелости
или вы все таки тролль?
  • 0

#12167
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

на будущее, дабы у новых троллей не возникало таких же вопросов...
за годы тренеровок в разных залах видел не так много народу кто приседает 180-200 или тянет 200+ на тренировках!!!

Особенно среди тех кто занимается в Ворлд Классе :D
  • 0

#12168
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений



еще раз объясняю, для особо "одаренных" весами, но обделенных мозгами - я занимаюсь для формы.
а не для каких-то там идиотских "восхищенных" аплодисментов дистрофиков.

насколько я понял, тут большинство тех, кто именно для себя и занимается. а не надрывает задницу ради поднятия смешного веса


хотелось бы посмотреть на ваши "формы")))) выложите фото пожалуйста, если у вас конечно же хватит смелости
или вы все таки тролль?


обычные формы для того кто занимается несколько лет спортом, в т.ч. и связанным с весом.
просьба не дублировать фото в последующих постах. фото сделано год назад, когда собственный вес был около 98-102 кг.


да уж, действительно "формы"

а тягу 200 чем делаете?! салом на пузе и ногами-спичками?!

Сообщение отредактировал KisuSn: 07.10.2011, 18:16:22

  • 0

#12169
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений



а тягу 200 чем делаете?! салом на пузе и ногами-спичками?!


для 200+ ног хватает.
сало на пузе возникает регулярно, для последующей сушки :dont:


занимаюсь регулярно и у меня почему то сало на пузе не появляется))))
  • 0

#12170
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
а где фото то?
что то в упор не видать
кому нафиг эти супер-веса в приседах и становых - прямая дорога к травмам позвоночника и инсульту

#12171
Parcel

Parcel
  • Гость
  • 21 сообщений

а где фото то?
что то в упор не видать
кому нафиг эти супер-веса в приседах и становых - прямая дорога к травмам позвоночника и инсульту


плюсану.
тянуть надо не веса ради, а самочувствий для.....[ex]тему открыл, но ежели опять кто начнет поощрять тролля регистрироваться и куролесить, традиционно закрою на охлаждение, ибо с.ач межличностный достал[/ex]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.10.2011, 17:57:05

  • 0

#12172
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Опять повелись :faceoff:
Вообще-то, 200 кг тяга - конечно не олимпийский вес, но вполне себе достойный.
Мне, например, плевать на то что я тяну вес меньше или больше чем кто-то, главное - я тяну больше, чем я тянул пол-года назад.
  • 1

#12173
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

.
за годы тренеровок в разных залах видел не так много народу кто приседает 180-200 или тянет 200+ на тренировках!!! ...

+1. И, кстати, они не делают вид, что всю жизнь жили в мире, в котором любой занимающийся мужик приседает или тянет с такими весами!
  • 0

#12174
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Я про то что в нашем ворлд классе таких практически нету...... Про Москву не говорю, но мыж в КЗ и судить по любому будем по КЗ..
  • 0

#12175
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Мне, например, плевать на то что я тяну вес меньше или больше чем кто-то, главное - я тяну больше, чем я тянул пол-года назад.

Это правильно! Соревноваться надо в первую очередь с собой!
  • 0

#12176
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

а кстати, как зовут парня - справа, в синей майке (лысый)?

наврал :lol:
это Руслан был
  • 0

#12177
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Добрый вечер всем!
Вот вот уже скоро приду к своей цели бицепс 40см, :-) но как, то не выразительно выглядит :-/ нужно сделать пик бицепса
Вопрос, какие упражнения делают пик бицепса ( шарик)?
  • 0

#12178
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Валентайн хорош тролить, а то ветка постоянно закрыта

По теме - в пятницу качались с Артом в спарте, отлично потренировались, а вот Гуру нас кинул :(
  • 0

#12179
Kirc

Kirc
  • Гость
  • 33 сообщений
ДВ! все атлетам и любителям тягать железо! у меня вопрос? кто может уже открывал или в планах или опыт какой имеется. Подскажите какие разрешения нужны чтобы открыть трен.зал небольшой чисто "качковый" ( так как средств на большее нет), интересует по бумажной волоките, что да как, ну и где можно купить б/у хорошие тренажеры, штанги, гантели, стойки, блоки и.т.п.
Просьба Форумчани писать пож-та по делу.
администраторы не удаляйте плиз!!!
  • 0

#12180
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Наш зал походу под "крышей" неплохой...
едва открылся зал рядом...его сразу "закрыли".. у хозяина зала поинтересовался..тот улыбнулся и сказал что город уже давно поделен...верить или нет вам--мне без разницы...это не мой бизнес.
Кстати он как то было дело нервничал...кто то из конкурентов в его районе хотел тожд открыть..переживал что там крыша тоже неплохая

по теме... вчера приседал со 100 и мне пофиг что это мало для кого то....для меня это год назад было недостижимо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.