Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#1201
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Прикупил я тут во Флексе Мега Масс 4000 с чеколадным вкусом :-) - при растворении получается жидкость, похожая по консистенции, и вкусу :weep: на говно :mad: Попробывал сдать обратно - не приняли, типа это так и надо. Странно, когда брал Мега Масс 2000 с чеколадным же вкусом - все и впрямь было чеколадно :-)

у меня тоже самое было.
сначала брал 4000 а потом понял что туфта и после стал брать 2000. кстати брал в том же флексе. ты наверное еще и большой бочонок небось взял? так они стопроцентно просроченные подделки :D
но шоколадный никогда не беру. только ванильный. по мне так вкуснее, и подделкой не отдает.

#1202
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Прикупил я тут во Флексе Мега Масс 4000 с чеколадным вкусом :) - при растворении получается жидкость, похожая по консистенции, и вкусу :weep: на говно :mad: Попробывал сдать обратно - не приняли, типа это так и надо. Странно, когда брал Мега Масс 2000 с чеколадным же вкусом - все и впрямь было чеколадно :-)

почем сейчас 4000-тысячник?


4 кг (большая банка) - 8100тг. Думаю перейти на 2000. Хотя Флекс и до этого ловил на дерьмовых добавках :-) , хоть и не всегда. :D Вот думаю, где у нас можно приобрести нормальное качество по нормальной цене ?
  • 0

#1203
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
тогда вопрос, как отличить подделку от оригинала?
  • 0

#1204
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

тогда вопрос, как отличить подделку от оригинала?


При условии, что Флекс позиционирует себя дилером, например Weider'а, становиться грустно :super:
  • 0

#1205
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

тогда вопрос, как отличить подделку от оригинала?

Это может и не быть подделкой. Вкус тут ни при чем. Протеин сам по себе не похож на мороженое. Та еще гадость. Если хотите попробовать чистейший протеин - ешьте казеин. Я серьезно. Да и сыворточный протеин к деликатесам тоже не относится.
  • 0

#1206
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений


тогда вопрос, как отличить подделку от оригинала?

Это может и не быть подделкой. Вкус тут ни при чем. Протеин сам по себе не похож на мороженое. Та еще гадость. Если хотите попробовать чистейший протеин - ешьте казеин. Я серьезно. Да и сыворточный протеин к деликатесам тоже не относится.


мне лично вкус нравится, а вот батончики энергетические, такие безвкусные ;) . даже один нормально съесть не мог. возможно протеин в чистом виде и гадость, но лучше уж тогда брать разбавленный, но зато чтобы вкусно было :-(

#1207
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
белки яичные можно пить . тоже протеин. штук 10 выпил и порядок ;)
  • 0

#1208
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Но заниматься дома - это не зер гуд. Для того, чтобы достичь ощутимого результата, надо поднимать запредельные веса, а делать это без страхующих - это самоубийство. А в зале всегда есть люди, готовые подстраховать.

ну почему, я например год как занимаюсь дома и ничего. и результаты хорошие. я бы даже наоборт рекомендовал занимаццо дома. Ибо при занятиях дома никто не мешает и можно держать нужный темп, что для набора массы архиважно. В зале как правило это не получается - или с расспросами / разговорами лезут или какие нибуть огурцы от нефик делать тренажор занимают. Просто при щанятиях дома надо
а) чтобы дома кто то обязательно был (даже просто жена или подруга - неважно)
или
б) преобрести нормальные безопасные тренажоры с которыми вполне можно справиццо одному (смита и система блоков фирменная - вполне сгодятся)
  • 0

#1209
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


тогда вопрос, как отличить подделку от оригинала?

Это может и не быть подделкой. Вкус тут ни при чем. Протеин сам по себе не похож на мороженое.


Не, разговор не об этом. Во-первых МЕГА МАСС 2000/4000 - это не сколько протеин, сколько гейнер ;) . Во-вторых, проблема в том, что товар не то что бы подделка, а скорей некондиционный (н-р просроченный) :) - и это не делает его лучше :-(
  • 0

#1210
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Но заниматься дома - это не зер гуд. Для того, чтобы достичь ощутимого результата, надо поднимать запредельные веса, а делать это без страхующих - это самоубийство. А в зале всегда есть люди, готовые подстраховать.

ну почему, я например год как занимаюсь дома и ничего. и результаты хорошие. я бы даже наоборт рекомендовал занимаццо дома. Ибо при занятиях дома никто не мешает и можно держать нужный темп, что для набора массы архиважно. В зале как правило это не получается - или с расспросами / разговорами лезут или какие нибуть огурцы от нефик делать тренажор занимают. Просто при щанятиях дома надо
а) чтобы дома кто то обязательно был (даже просто жена или подруга - неважно)
или
б) преобрести нормальные безопасные тренажоры с которыми вполне можно справиццо одному (смита и система блоков фирменная - вполне сгодятся)

Я говорил о запредельных весах, а не о тех, которые может и жена или подруга помочь поднять. Для набора силы и массы архиважен не темп, а вес, с которым ты работаешь. Если ты жмешь 80 кг со скоростью отбойного молотка, то это никак не отразится на твоей силе и массе. А то, что в зале многие занимаются онанизмом, типа, качают бицепс в раме для приседа, (им видите ли лень поднимать гантельки с пола), то таких надо просто отгонять от рамы и никому не давать даже приближаться к ней. Но если чел тоже хочет приседать, а не трахать раму "ручной работой", то можно вместе потренироваться и постраховать друг друга.
  • 0

#1211
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Но заниматься дома - это не зер гуд. Для того, чтобы достичь ощутимого результата, надо поднимать запредельные веса, а делать это без страхующих - это самоубийство. А в зале всегда есть люди, готовые подстраховать.


б) преобрести нормальные безопасные тренажоры с которыми вполне можно справиццо одному (смита и система блоков фирменная - вполне сгодятся)

Я не видел еще ни одного человека, построившего хоть какую-нибудь серьезную массу или силу в этих машинах для лентяев..
  • 0

#1212
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Я не видел еще ни одного человека, построившего хоть какую-нибудь серьезную массу или силу в этих машинах для лентяев..

Ну я не столь категоричен, хотя черезмерное увлечение народа (особенно молодежи) машинами - не одобряю ;)
  • 0

#1213
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Я не видел еще ни одного человека, построившего хоть какую-нибудь серьезную массу или силу в этих машинах для лентяев..

Ну я не столь категоричен, хотя черезмерное увлечение народа (особенно молодежи) машинами - не одобряю ;)

Я это к тому, что полноценной замены свободным весам (штангам, гирям, гантелям) нет. Будь это хоть супер-пупер-современный тренажер, он не сравнится по своей эффективности со старой доброй штангой :-(

Сообщение отредактировал poruchik: 29.09.2006, 17:43:50

  • 0

#1214
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений



Но заниматься дома - это не зер гуд. Для того, чтобы достичь ощутимого результата, надо поднимать запредельные веса, а делать это без страхующих - это самоубийство. А в зале всегда есть люди, готовые подстраховать.

б) преобрести нормальные безопасные тренажоры с которыми вполне можно справиццо одному (смита и система блоков фирменная - вполне сгодятся)

Я не видел еще ни одного человека, построившего хоть какую-нибудь серьезную массу или силу в этих машинах для лентяев..


сколько интересно берете в жиме, приседе, становой?
наверное не первый год в спортзале ;)

#1215
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Я говорил о запредельных весах, а не о тех, которые может и жена или подруга помочь поднять. Для набора силы и массы архиважен не темп, а вес, с которым ты работаешь. Если ты жмешь 80 кг со скоростью отбойного молотка, то это никак не отразится на твоей силе и массе. А то, что в зале многие занимаются онанизмом, типа, качают бицепс в раме для приседа, (им видите ли лень поднимать гантельки с пола), то таких надо просто отгонять от рамы и никому не давать даже приближаться к ней. Но если чел тоже хочет приседать, а не трахать раму "ручной работой", то можно вместе потренироваться и постраховать друг друга.


запредельные веса говорите - ключ ко всему :idea:

во первых вес не должен быть запредельный. это главное. вес должен быть оптимальным т.е. подобран таким образом, чтобы человек мог его поднять определенное количество раз. для набора массы не менее 5 и не более 15 раз (для некоторых групп мышц можно больше). ну скажем если человек делает 10, одинадцатый, при нормальном подборе веса человек не делает не потому что не хочет, а потому что не может. темп имелся ввиду - отых между подходами. грош цена всей работе с "запредельными" весами, если вы отдыхаете больше положенного времени. для настоящей работы отдых порой не должен превышать 30 - 40 секунд. в зале это становиццо проблематичным. приходиццо постоянно отгонять от тренажора огурцов, которые хотят вместе с тобой в паре позанимаццо. в сад их.

еще одно замечание опять же по поводу не запредельного, а оптимального веса! запредельный вес не позволяет делать упражнение технично и правильно, что снижает или я бы сказал сводит всю его эффективность на нет. да еще к тому же и ведет к травмам. и занятия превращаются просто в ананизм. порой смешно смотреть как какойнить "качок" усираясь пытается показать всему залу как он круто работает со 120 килограмовой штангой в жиме лежа, упираясь ногами что есть дури в пол, не опуская штангу до конца и т.д. еще приколько смотреть как работают с бицепцом понавесив на штангу черт знает сколько и гуляя локтями в разные стороны, потому что реально поднять столько именно бицепцом не могут.

при оптимальном весе, подстраховка должна быть минимальной. подруге ии жене, да даже ребенку вполне по силам помоч - просто чуть чуть подтолкнуть штанку, и только на последних повторениях.

Сообщение отредактировал Преторианец: 29.09.2006, 22:40:28

  • 0

#1216
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений



Но заниматься дома - это не зер гуд. Для того, чтобы достичь ощутимого результата, надо поднимать запредельные веса, а делать это без страхующих - это самоубийство. А в зале всегда есть люди, готовые подстраховать.


б) преобрести нормальные безопасные тренажоры с которыми вполне можно справиццо одному (смита и система блоков фирменная - вполне сгодятся)

Я не видел еще ни одного человека, построившего хоть какую-нибудь серьезную массу или силу в этих машинах для лентяев..


полно примеров. тренажор смита для вас машина для лентяев? :idea: ого! отличная машина для практически всех групп мышц. безопасная + эффективная. а с гантелями вам какая страховка дома нужна? :)

для меня занятия дома рулят. кстати достаточно много додибилдеров добились серьезных результатов, именно занимаясь дома

Сообщение отредактировал Преторианец: 29.09.2006, 23:50:19

  • 0

#1217
Kvinta

Kvinta
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Господа форумчане!:idea:
Посоветуйте, пожалуйста... Может, кто с этим сталкивался. Где заказать шкафчики для раздевалок в тренажерный зал? Чтоб сделали качественно и, что самое главное, недорого?:)
  • 0

#1218
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений




Но заниматься дома - это не зер гуд. Для того, чтобы достичь ощутимого результата, надо поднимать запредельные веса, а делать это без страхующих - это самоубийство. А в зале всегда есть люди, готовые подстраховать.

б) преобрести нормальные безопасные тренажоры с которыми вполне можно справиццо одному (смита и система блоков фирменная - вполне сгодятся)

Я не видел еще ни одного человека, построившего хоть какую-нибудь серьезную массу или силу в этих машинах для лентяев..


сколько интересно берете в жиме, приседе, становой?
наверное не первый год в спортзале :idea:

Жим слабоват - 135
Становая - 220
Присед 235
Все без экипы. Проходку делал в августе.
  • 0

#1219
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Жим слабоват - 135
Становая - 220
Присед 235
Все без экипы. Проходку делал в августе.


потрясные резалты! :)
догадывался, что бывалый, но такого не ожидал!

у меня тренер в свое время, давно это было, брал примерно следующее
жим 180
присед 250
становую не помню, но что то около 300.
на все про все у него ушло 3 года тренировок.

наверное 4 раза в неделю качаешься?
если можно скажи свои габариты, рост. вес.
так для анализа :idea:

#1220
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Жим слабоват - 135
Становая - 220
Присед 235
Все без экипы. Проходку делал в августе.


потрясные резалты! :)
догадывался, что бывалый, но такого не ожидал!

у меня тренер в свое время, давно это было, брал примерно следующее
жим 180
присед 250
становую не помню, но что то около 300.
на все про все у него ушло 3 года тренировок.

наверное 4 раза в неделю качаешься?
если можно скажи свои габариты, рост. вес.
так для анализа :idea:

Рост 176, вес - 93. Тренируюсь уже шестой год.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.