Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#1181
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ну кто Утюга-мегаОраклиста не знает :laugh:. Вот то-то и оно, что пресс не так легко проявить. Кубики есть, но они запрятаны. Пресс качаю с перерывами полгода, но в домашних условиях и на турнике (подъем ног). Как думаете без стойки для прокачки пресса не получится пресс проработать? Насчет похудения - в этом деле я уже спец, все таки 15 кг за 1.5-2 месяца сбросил.
А что в Асыле какие цены? Какой зал? Народу много?
Насчет приседаний: тож хочется начать, правда тоже побаиваюсь. Думаю стоит попробовать.

Значит точно знаешь, представься хоть ? :smoke:
Берик, это не ты ? :eek:

Прес можно и лежа проработать, раньше вообще только так и делал, лежа на спине колени согнуть и зафиксировать гденить, например в шведской стенке под 90 гр.
В Асыле, если месячный абонемент брать то выходит около 370 тенге за тренировку. А разовый дорогой - 700 тенге. Не знаю как обычно, а щас (летом) народу не много, и не мало, никто ни кому не мешает по крайней мере.
Когдато давно вообще не приседал, качал ноги тока на тренажере, потом меня соблазнил на это упражнение один товаришь, и сейчас я считаю это самое лучшее упражнение для ног. Вообще присядания со штангой стимулирует не только ноги но и все тело, так как разогоняет кровь по телу очень сильно, по затратам калорий оно стоит на первом месте. После того как начал присядать, заметно улучшились силовые показатели у всех остальных мышц ;)
Присядания и жим лежа - это два БАЗОВЫХ упражнения, без которых нормальное развитие тела не может происходить, хоть ты закачайся на тренажерах.

Сейчас даже с поврежденной спиной присядаю всегда, просто стараюсь не наклонятся, не нагружать позвоночник, вся нагрузка только на ноги.

Сообщение отредактировал UTUG: 31.07.2006, 16:24:17

  • 0

#1182
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Ну кто Утюга-мегаОраклиста не знает :-). Вот то-то и оно, что пресс не так легко проявить. Кубики есть, но они запрятаны. Пресс качаю с перерывами полгода, но в домашних условиях и на турнике (подъем ног). Как думаете без стойки для прокачки пресса не получится пресс проработать? Насчет похудения - в этом деле я уже спец, все таки 15 кг за 1.5-2 месяца сбросил.
А что в Асыле какие цены? Какой зал? Народу много?
Насчет приседаний: тож хочется начать, правда тоже побаиваюсь. Думаю стоит попробовать.

Когдато давно вообще не приседал, качал ноги тока на тренажере, потом меня соблазнил на это упражнение один товаришь, и сейчас я считаю это самое лучшее упражнение для ног. Вообще присядания со штангой стимулирует не только ноги но и все тело, так как разогоняет кровь по телу очень сильно, по затратам калорий оно стоит на первом месте. После того как начал присядать, заметно улучшились силовые показатели у всех остальных мышц :-)
Присядания и жим лежа - это два БАЗОВЫХ упражнения, без которых нормальное развитие тела не может происходить, хоть ты закачайся на тренажерах.

Сейчас даже с поврежденной спиной присядаю всегда, просто стараюсь не наклонятся, не нагружать позвоночник, вся нагрузка только на ноги.

Ты забыл еще одно базовое упражнение из "золотого треугольника" - становую тягу. Но король всех упражнений - присед. Не буду в точности описывать действие этого упражнение, но оно настолько мощное, что под его воздействием временно усиливается выработка собственного тестостерона. Отсюда и эффект - вроде качаешь ноги, а растет все тело и все силовые показатели. Парадокс, но без приседа невозможно построить большие бицепсы - это факт.
  • 0

#1183
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
кто нибудь знает где можно найти фильм с Арни "качая железо"?
если у кого есть, может кто поделится.
Сам всего один раз видел, и то давно, до того как начал увлекаться бодибилдингом.

#1184
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
тоже хотел бы посмотреть! :-)
  • 0

#1185
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
У кого-нибудь есть проблема с осанкой. Я сильно сутулюсь и не знаю как это исправить. Кто может посоветовать какие-нибудь упражнения?
  • 0

#1186
СуХой

СуХой
  • Гость
  • 30 сообщений
У меня были схожие проблемы с осанкой. Мне помогли тяги к поясу(раз в неделю) и гиперэкстензии(каждая тренировка 3 х 15). Хотя каждая сутулость индивидуальна и рекомендовать однозначно не могу...
  • 0

#1187
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
есть книга (вроде с фильмом даже) в меломане на гоголя.
  • 0

#1188
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

У кого-нибудь есть проблема с осанкой. Я сильно сутулюсь и не знаю как это исправить. Кто может посоветовать какие-нибудь упражнения?

Не ручаюсь за это, просто мое мнение.
Сутулость - когда грудь обгоняет спину. т.е. нужно налечь на нижние и широчайщие мышцы спины, и все наладится.
Такой вывод сделал по собственным наблюдениям.
  • 0

#1189
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
да, вот кстати статья, нашел.
Я тут както писал что люблю чередовать упражнения на "обратные" мышцы.
четайте :-)
http://hardgainer.ru...ew4.page80.html
  • 0

#1190
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
кто нибудь уже вернулся обратно к тренировкам после летнего перерыва?
как щас в зале, не душно?

#1191
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

кто нибудь знает где можно найти фильм с Арни "качая железо"?
если у кого есть, может кто поделится.
Сам всего один раз видел, и то давно, до того как начал увлекаться бодибилдингом.


я тока книжку его видел
  • 0

#1192
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

У кого-нибудь есть проблема с осанкой. Я сильно сутулюсь и не знаю как это исправить. Кто может посоветовать какие-нибудь упражнения?


сутулость может быть и из за проблем с позвоночником. если таковых нет, рекомендую попробывать шраги. с хорошими трапециями осанка должна выправиццо
  • 0

#1193
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Люди кто нидь в курсе? Есть такой тренажер чтобы на нем можно было делать 3 базовых упражнения (присед,жим,тяга)? Хотелось бы для дома...

#1194
Toha

Toha
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Добрый день.

Подскажите, где можно в Алматы купить анаболические стероиды?
  • 0

#1195
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Люди кто нидь в курсе? Есть такой тренажер чтобы на нем можно было делать 3 базовых упражнения (присед,жим,тяга)? Хотелось бы для дома...

я думаю стимула заниматься дома не будет.
я тоже себе когда то купил тренажер, просто разленился на нет, но толком на нем и не занимался. хотя казалось бы совсем простой он был. турник-брусья-пресс. вообщем грудь-спину-пресс, на нем можно без проблем качать.
потом когда опять в зал вернулся встал вопрос что делать с тренажером который много места занимает?
вообщем простоял он у меня год, и в итоге я его подарил :eek:
так что лучше все же в зал ходить.
там столько здоровых ребят, самый мощный стимул ;)

#1196
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

кто нибудь уже вернулся обратно к тренировкам после летнего перерыва?
как щас в зале, не душно?

Cобрался, поехал, в свою любимую Спарту, а там еще ремонт, обещали 1-го сентября еще открытся :lol:
ничего, пару месяцев в году можно отдохнуть :D
  • 0

#1197
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Люди кто нидь в курсе? Есть такой тренажер чтобы на нем можно было делать 3 базовых упражнения (присед,жим,тяга)? Хотелось бы для дома...

Штанга, стойки и скамья. На спортивной барахолке это баксов 150. Но заниматься дома - это не зер гуд. Для того, чтобы достичь ощутимого результата, надо поднимать запредельные веса, а делать это без страхующих - это самоубийство. А в зале всегда есть люди, готовые подстраховать.

Сообщение отредактировал poruchik: 26.09.2006, 13:56:10

  • 0

#1198
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Прикупил я тут во Флексе Мега Масс 4000 с чеколадным вкусом :-) - при растворении получается жидкость, похожая по консистенции, и вкусу :weep: на говно :mad: Попробывал сдать обратно - не приняли, типа это так и надо. Странно, когда брал Мега Масс 2000 с чеколадным же вкусом - все и впрямь было чеколадно :-)
  • 0

#1199
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Прикупил я тут во Флексе Мега Масс 4000 с чеколадным вкусом :-) - при растворении получается жидкость, похожая по консистенции, и вкусу :weep: на говно :mad: Попробывал сдать обратно - не приняли, типа это так и надо. Странно, когда брал Мега Масс 2000 с чеколадным же вкусом - все и впрямь было чеколадно :-)

почем сейчас 4000-тысячник?
  • 0

#1200
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Прикупил я тут во Флексе Мега Масс 4000 с чеколадным вкусом :-) - при растворении получается жидкость, похожая по консистенции, и вкусу :weep: на говно :mad: Попробывал сдать обратно - не приняли, типа это так и надо. Странно, когда брал Мега Масс 2000 с чеколадным же вкусом - все и впрямь было чеколадно :-)

Самая бесполезная вещь. Как говорится из чего делали, то и получилось..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.