Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#12061
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

1. вы можете себе позволить и личного телохранителя, только из боязни что где-нибудь на вас может напасть маньяк )))

вы утомительны..вот честно..мне телоохранитель не нужен, с маньяком справлюсь сама, как это уже бывало..

2. мест куда это хозяйство можно поставить, около себя - как грязи. его цель не для того чтоб в него постоянно пялиться, а для того чтобы организовывать
подходы по времени. эти программы, в т.ч. имеют и звук.

да ну? ух ты..ды вы жеж прям кладезь знаний, как организовать тренировку..таки выкладывайте видео своих правильно организованных тренировок, заодно и покажете свои заявленные достижения..а теперь по теме - если рядом со мной будет заниматься чувак, у которого будет рядом орать какой-нить гаджет, на первые пару раз я его предупрежу, чтобы одел наушники..но вот не видела ни одного обладателя айфона с беспроводными наушниками..

3. перевожу. часто новые инструктора, либо инструктора в новых клубах пытаются развести не особо блещущих массой людей, подобным зомбированием,
которые перечисляете Вы.

а причем тут зомбирование, умный вы наш? вас еще раз отправить перечитать по слогам написанное - мне, право, уже лень писать вам в очередной раз,для чего мне нужен персональный тренер..и мне таки непонятно, чего вы пытаетесь мне доказать? что я могу сама тренироваться - могу, но мне проще со страхующим, потому как не очень охота уронить себе 12 кг гантели на лоб при жиме..

Если я обоснованно оспариваю Ваше мнение - это значит что спор ради спора, инными словами - троль?

вы не оспариваете, вы именно спорите..и таки да, троллите..
  • 0

#12062
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Реально кажется что спор ради спора.. Ну не любишь ты тренироваться с тренером - не тренируйся. В чём проблема?
Может она себе его позволить, хочет с ним тренироваться, есть результаты. Что ещё надо? Её всё устраивает, инструктора тоже. Вот и всё..

А без страховки только на малых весах приседают. Если у тебя цель - 'физкультура', то флаг в руки. А если реальный цели (соревнования, не обязательно с кем-то, с собой это тоже соревнования причём любые соревнования должны быть в первую очередь с собой), то без страховки никак. Мне сейчас реально тяжко пороюб заниматься из-за того что бывает нету никого в зале кому могу доверить страховку. Порою тренировки срываются. И это не из-за того что не могу присесть, а из-за того что когда у тебя на плечах штанга 170-180кг, то тут не до выё.. пендривания.. Если кто-то приседает подобные веса без страховки, то 100% 250 берёт раза на 2-3 (со страховкой разумеется)


ну ясен пень, любое мнение отличное от местной толпы - это спор ради спора :D

согласен, подстраховка нужна только при жимах от груди, разводках, жимах на плечи - с большими весами.
ну и там для бицепса и трицепса, иной раз (и то на последних подходах)

но какой скрытый смысл в подстраховках на тягу и приседы... вставляешь распорки, если не смог встать - ставь гриф на них. в чем проблем-то...

а пинки по времени за деньги, которые сравниваются со стоимостью услуг в других местах, следовательно - не есть не существенная затрата, эт совсем как-то...

#12063
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

p.s. аналогия на фразу насчёт телохранителя. Нафига покупать бентли... Ведь запорожец тоже ездит....


конечно, если бентли стоит столько, что заставляет задумываться о его стоимости - он не нужен, если тока это не показатель статуса, или для души)))


1. вы можете себе позволить и личного телохранителя, только из боязни что где-нибудь на вас может напасть маньяк )))

вы утомительны..вот честно..мне телоохранитель не нужен, с маньяком справлюсь сама, как это уже бывало..

2. мест куда это хозяйство можно поставить, около себя - как грязи. его цель не для того чтоб в него постоянно пялиться, а для того чтобы организовывать
подходы по времени. эти программы, в т.ч. имеют и звук.

да ну? ух ты..ды вы жеж прям кладезь знаний, как организовать тренировку..таки выкладывайте видео своих правильно организованных тренировок, заодно и покажете свои заявленные достижения..а теперь по теме - если рядом со мной будет заниматься чувак, у которого будет рядом орать какой-нить гаджет, на первые пару раз я его предупрежу, чтобы одел наушники..но вот не видела ни одного обладателя айфона с беспроводными наушниками..

3. перевожу. часто новые инструктора, либо инструктора в новых клубах пытаются развести не особо блещущих массой людей, подобным зомбированием,
которые перечисляете Вы.

а причем тут зомбирование, умный вы наш? вас еще раз отправить перечитать по слогам написанное - мне, право, уже лень писать вам в очередной раз,для чего мне нужен персональный тренер..и мне таки непонятно, чего вы пытаетесь мне доказать? что я могу сама тренироваться - могу, но мне проще со страхующим, потому как не очень охота уронить себе 12 кг гантели на лоб при жиме..

Если я обоснованно оспариваю Ваше мнение - это значит что спор ради спора, инными словами - троль?

вы не оспариваете, вы именно спорите..и таки да, троллите..


1. если меня кто-то попросит вырубить звук на гаджете ( которым я не пользуюсь), я подумаю что у человека проблемы с головой.
в противном случае, я попрошу его не пыхтеть и заниматься вообще безвучно, ибо он тоже может раздражать даже своим видом, хотя бы))))
2. уронить гантели на лоб? вроде занимаетесь давно, а говорите такое...

#12064
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Ну во первых не в каждом зале есть эти распорки на приседах. Во вторых это самое травмоопасное упражнение и в третьих каждый раз ставить на распорки, потом разбирать гриф, ставить на стойки, собирать гриф обратно... это реально бред. Когда можно обойтись без этого и ещё пару раз сделать с помощью партнёра. Именно эти пару раз как раз таки и есть самые важные!.. И это не ИМХО, а реальный факт!

p.s. каждый сам для себя решает сколько и куда он готв потратить. Может позволить - позволяет. Не может но хочет быстрее - позволяет... В чём проблема то? Хоченшь по дешевле, то идёшь в зал с грязными потными мужиками... Можешь позволить лучшее, то почему бы и нет? Пока есть возможность.. Мало ли.. вдруг потом её не будет? Думаю что врятли они последние копейки отдают и потом им жрать нечего..
  • 0

#12065
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений
года два назад, девушка уронила килограммовую или двух - гантельку на лоб при пул овере, так как сама выпустила ее из рук на третьем повторе.
инструктор не успел впоймать. неудачника уволили, скандал был неимоверный.

это так, вспомнилось, к вопросу о безопасности с инструктором...

#12066
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

конечно, если бентли стоит столько, что заставляет задумываться о его стоимости - он не нужен, если тока это не показатель статуса, или для души)))

реально нечем заняться тебе сегодня походу.. лиж бы спорить.... Если тебя стоимость бентли заставляет задуматься то ты её врятли когда нибудь купишь. А если нет, то сомневаюсь что купишь запор. Ты небось носки не покупаешь а штопаешь? Зачем покупать, если можно сэкономить...
  • 3

#12067
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

года два назад, девушка уронила килограммовую или двух - гантельку на лоб при пул овере, так как сама выпустила ее из рук на третьем повторе.
инструктор не успел впоймать. неудачника уволили, скандал был неимоверный.

это так, вспомнилось, к вопросу о безопасности с инструктором...

А тут уж извини, но я бы оставил инструкторшу на месте а её подопечной бы сказал что сама виновата. Мозги тоже надо иметь...
Инструктор сломал руку одному клиенту в зале. Армреслинг. Это вина инструктора что клиент не придупредил что у него крупкие кости? Тем более что клиент сам настоял на 'турнире' но фитнес центры в таких случаях не разбираются.... Просто показуха.... увольняют и всё. без разбирательств
  • 0

#12068
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
то что тренер дает *пинок* при тренировке, для кого как конечно.. я вот тоже ангажировала тренера через недельку :rolleyes: именно для пинка - чет ленится стала в последнее время, придется платить чтоб над душой стояли :faceoff: ну еще один плюс - озадачила его составлением программы на конкретные места, усиленный тюнинг так сказать...есстно с учетом моих травм и способностей.
  • 0

#12069
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ну ясен пень, любое мнение отличное от местной толпы - это спор ради спора :D

виноватый всегда думает что о нем говорят ;-)
в целом, ваше мнение - хотите не используйте тренера
я не использую, но и веса сверх тяжелые не беру - мое дело
к чему спор та, не вижу цели
и Аритмос и Иван тренируются интенсивно, да еще и объемный тренинг - им нужен партнер хотя бы для выполнения негативных повторов или работы до отказа с меньшим/большим весом - их дело использовать услуги тренера/партнера
это не прерогатива одураченых тренерами или тех кому деньги не куда деть, - есть определенные цели и есть желание оставаться здоровым :-/
  • 0

#12070
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


Ну во первых не в каждом зале есть эти распорки на приседах. Во вторых это самое травмоопасное упражнение и в третьих каждый раз ставить на распорки, потом разбирать гриф, ставить на стойки, собирать гриф обратно... это реально бред. Когда можно обойтись без этого и ещё пару раз сделать с помощью партнёра. Именно эти пару раз как раз таки и есть самые важные!.. И это не ИМХО, а реальный факт!

p.s. каждый сам для себя решает сколько и куда он готв потратить. Может позволить - позволяет. Не может но хочет быстрее - позволяет... В чём проблема то? Хоченшь по дешевле, то идёшь в зал с грязными потными мужиками... Можешь позволить лучшее, то почему бы и нет? Пока есть возможность.. Мало ли.. вдруг потом её не будет? Думаю что врятли они последние копейки отдают и потом им жрать нечего..


травмоопасное, не спорю. но если нет техники... и здравого смысла. поставить на распорки, не разгружая грифа - не поверишь, иногда прошу помочь поднять,
и не только на приседах, но и на жимах на смите. это сильно зазорно? ))))

и еще видите ли... если бы я занимался в бюджетном месте, где инструктор стоит 15-10 грина в час, я б без базара взял его потехи ради и удобства для, оплачивая его за год вперед, так как сумма была бы незначительной настолько, что я б не помнил ее. примерно так же, как заливаешь бензина до горла, потому что его стоимость некритична, и поэтому даже и не помню скоко он стоит.
в нашем случае, инструктор стоит толь чет около 100 грина в час. и в этом случае можно его оплатить, но смысл?)))))

п.с. во всех залах мужики и бабы потные. вопрос в их количестве. в бюджетном - их много, поэтому там заниматься смысла нет

короче, это как примерно пыжиться и залезать в многолетние кредиты, чтобы купить авто получше, только потому что там есть инфрадатчики, видящие в темноте живых существ.

хотя да, возможно вы и правы. у меня тоже некоторые знакомые собирают авто при заказе, пыжась и сокрушаясь по поводу стоимости тех опций, которые им ох как нужны... типа регулировки климата задними пассажирами, датчика дождя, света, и прочих круизов)

#12071
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

А тут уж извини, но я бы оставил инструкторшу на месте а её подопечной бы сказал что сама виновата. Мозги тоже надо иметь...
Инструктор сломал руку одному клиенту в зале. Армреслинг. Это вина инструктора что клиент не придупредил что у него крупкие кости? Тем более что клиент сам настоял на 'турнире' но фитнес центры в таких случаях не разбираются.... Просто показуха.... увольняют и всё. без разбирательств


тому клубу было проще уволить инструктора и принять вину, чем спорить с клиентами. потому что клиентка была на самом деле непростой

то что тренер дает *пинок* при тренировке, для кого как конечно.. я вот тоже ангажировала тренера через недельку :rolleyes: именно для пинка - чет ленится стала в последнее время, придется платить чтоб над душой стояли :faceoff: ну еще один плюс - озадачила его составлением программы на конкретные места, усиленный тюнинг так сказать...есстно с учетом моих травм и способностей.


да. пинок, в моменты когда не прет - это единственная полезная и незаменимая функция перса. при отсутствии постоянного напарника. имхо

#12072
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
в штатах например, в серьезных залах, запрещены любые гаджеты кроме тех что с наушниками - нельзя отвлекать клиентов зала, каждый приходит и сосредотачивается на тренировке
в рф билдеры даже по ночам готовятся к соревам в клубах, тк днем слишком много раздражителей
так что как всегда встает вопрос совковой культуры - хочу и делаю
  • 0

#12073
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

травмоопасное, не спорю. но если нет техники... и здравого смысла. поставить на распорки, не разгружая грифа - не поверишь, иногда прошу помочь поднять,
и не только на приседах, но и на жимах на смите. это сильно зазорно? ))))

опять спор не о чем ))
мне также парни помогают - абсолютно не зазорно :-/

в нашем случае, инструктор стоит толь чет около 100 грина в час. и в этом случае можно его оплатить, но смысл?)))))

это мы о какой валюте говорим, чтоб представлять - много это или мало ;-)
  • 0

#12074
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

травмоопасное, не спорю. но если нет техники... и здравого смысла. поставить на распорки, не разгружая грифа - не поверишь, иногда прошу помочь поднять,
и не только на приседах, но и на жимах на смите. это сильно зазорно? ))))

Попробуй на диете позаниматься.... И штангу после каждого подхода на стойки по возвращать......... Да и окружающих напрягает когда они вместо отдыха 170 кг на стойки возвращают. Ещё не каждый осилит... Можно конечно пару блинов снять, но это опять же снимать надо... Да и негативы реально рабочая вещь!

p.s. у меня тоже есть мечта. Взять супер навороченный комп (хотя и знаю что максимум только на 40% буду его использовать) но хочу и всё тут.. что поделаешь?
за сотки ведь люди плалят бешеные деньги, а максимум органайзером пользуются.... Вот мне такая сотка не нужна.... Каждый сам решает что ему надо а что нет....
Главное другим не навязывать.... И следовать правилам техники безопасности..
  • 0

#12075
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

в штатах например, в серьезных залах, запрещены любые гаджеты кроме тех что с наушниками - нельзя отвлекать клиентов зала, каждый приходит и сосредотачивается на тренировке
в рф билдеры даже по ночам готовятся к соревам в клубах, тк днем слишком много раздражителей
так что как всегда встает вопрос совковой культуры - хочу и делаю


странно, но во всех клубах, постоянно играет музыка)))
и кроме того, некоторые мутанты даже кричат во время повторов. им тоже нужно делать замечания чтоб не шумели? :D


травмоопасное, не спорю. но если нет техники... и здравого смысла. поставить на распорки, не разгружая грифа - не поверишь, иногда прошу помочь поднять,
и не только на приседах, но и на жимах на смите. это сильно зазорно? ))))

опять спор не о чем ))
мне также парни помогают - абсолютно не зазорно :-/

в нашем случае, инструктор стоит толь чет около 100 грина в час. и в этом случае можно его оплатить, но смысл?)))))

это мы о какой валюте говорим, чтоб представлять - много это или мало ;-)


это немало, для меня)))
стоимость в долларах


травмоопасное, не спорю. но если нет техники... и здравого смысла. поставить на распорки, не разгружая грифа - не поверишь, иногда прошу помочь поднять,
и не только на приседах, но и на жимах на смите. это сильно зазорно? ))))

Попробуй на диете позаниматься.... И штангу после каждого подхода на стойки по возвращать......... Да и окружающих напрягает когда они вместо отдыха 170 кг на стойки возвращают. Ещё не каждый осилит... Можно конечно пару блинов снять, но это опять же снимать надо... Да и негативы реально рабочая вещь!

p.s. у меня тоже есть мечта. Взять супер навороченный комп (хотя и знаю что максимум только на 40% буду его использовать) но хочу и всё тут.. что поделаешь?
за сотки ведь люди плалят бешеные деньги, а максимум органайзером пользуются.... Вот мне такая сотка не нужна.... Каждый сам решает что ему надо а что нет....
Главное другим не навязывать.... И следовать правилам техники безопасности..


э.... правда не понимаю о каких неудобствах вы говорите.... занимался в порядка 4 разных клубах, нигде не замечал что кому-то что-то внапряг помочь. дело двух секунд.
а если нет никого рядом, даже инструкторов (что бывает крайне редко) - не так уж и сложно разгрузить самому.
ну, наверное везде по разному.[ex]Read Only -720 hours
Предупреждение за нарушение п.2.2.11 Правил: http://vse.kz/index....post&p=17765009[/ex]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.10.2011, 15:33:32


#12076
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Одно дело когда играет зальная музыка и совсем другое - когда рядом стоит чел и у него на перебой орёт что нить другое... Не нравится зальная музыка- надевай наушники...

Напрягает.. Может и не скажет но про себя подумает..... Думаю что врятли хорошее подумает..... И так же тут дело в весе на штанге..
  • 0

#12077
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


Одно дело когда играет зальная музыка и совсем другое - когда рядом стоит чел и у него на перебой орёт что нить другое... Не нравится зальная музыка- надевай наушники...

Напрягает.. Может и не скажет но про себя подумает..... Думаю что врятли хорошее подумает..... И так же тут дело в весе на штанге..


не орет, а подает сигналы))))))))))
блин, вы ваще, такие проги хоть видели? )))

ага. подумает как же. поэтому многие сами и предлагают помочь или подстраховать?

не, ну мож реально у вас товарищи суровые и обстановка как в первом классе самолета. у нас тут публика более скромная)))

#12078
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

уже реально и сам подвел итог, что у всех разные цели, возможности, обстановка :-/
  • 0

#12079
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
я гляжу тут все осталось на своих местах. и самый главный тролль холиватор терминатор в теме это по-прежнему Аритмос :)
сидит в засаде и выжидает жертву. только увидела - живым уже не отпустит. заставит принять свою точку зрения и вообще мировоззрение и только потом ослабит хватку.
сурьезное женщино :) ценный кадр в корпорациях типа нквд и гестапо :D
  • 0

#12080
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

не орет, а подает сигналы))))))))))
блин, вы ваще, такие проги хоть видели? )))

ага. подумает как же. поэтому многие сами и предлагают помочь или подстраховать?

не, ну мож реально у вас товарищи суровые и обстановка как в первом классе самолета. у нас тут публика более скромная)))

Я не про прогу, а про музыку. Когда он включает что нить другое, а то что в зале его видете ли не устраивает.
Пару раз штангу закинут помогут потом наверняка говорят не лучше ли тебя подстраховать? Или не было такого? И ещё раз напомню что не в каждом зале есть такие стойки. И не в каждом зале они регулируются. А там где фиксированная постановка, чуть ли не в три погибели (в зависимости от роста) надо свернуться чтоб её отпустить на стойку. Чрезмерная нагрузка на позвоночник.
Думается и веса у вас в зале мизерные. и когда кто-то начинает 90 кг жать то все становятся в кружок и начинают аплодировать....

Сообщение отредактировал IvanIV: 05.10.2011, 15:23:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.