Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#12101
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

в москве несколько иначе. чем богаче контингент, тем более он культурен.

если бы речь шла о Европе - согласилась бы, но вот насчет Москвы - не соглашусь..в странах СНГ наличие/отсутствие культуры никак не коррелирует с наличием/отсутствием денег..
  • 0

#12102
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
работал я в молодости в фитнес клубе ворлд класс который потом Пиделити стал. в самале. там есть такой нонсенс как ВИП!
москвичи говорят у нас все клиенты ВИП уровня тогда зачем из випов еще виповее выделять? ну не понимают они что у нас без вип метки ты никто.

а вип означает там что у тебя просто раздевалка отдельная ну и там какие то еще привилегии смешные. а ходят туда дяди которые считают что как только
он зашел в раздевалку за ним должен бежать ресепшнист и нести полотенце и халат на двух руках и кланяться еще в придачу. хотя в правилах клуба этого нет. он должен сам попросить
что ему нужно и в каком количестве.
один раз вышел такой один бай и стал орать на парня с ресепшн "ты че ох...л? не проснулся еще? че мне халат и полотенце не занес? я тебя сейчас живо ...."
ресепшнист пытался что то лепетать вроде "по правилам клуба я не должен заходить к вам в раздевалку ....." ну на самом деле может он там без трусов стоит уже а ресепшниста еще и маньяком назовут.
короче согласен с аритмос у нас чем круче клуб тем гнилей народ там занимается. опять же не буду обобщать, но общий тренд таков.
и заплатив эти деньги они считают что можно ходить там королями и диктовать свои правила. вплоть до того что клуб закрывается в 12 и весь персонал уже собрался и ждет развозку до дому.
один какой нибудь бай обязательно будет до последнего плавать в бассейне, а потом два часа мыться и одеваться. и плевать ему что его ждет 20 уставших человек которых ждут дома.
  • 0

#12103
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

чем выше обезьяна на дереве, тем лучше видна ее задница :D
  • 0

#12104
Panerai

Panerai
  • Гость
  • 15 сообщений

работал я в молодости в фитнес клубе ворлд класс который потом Пиделити стал. в самале. там есть такой нонсенс как ВИП!
москвичи говорят у нас все клиенты ВИП уровня тогда зачем из випов еще виповее выделять? ну не понимают они что у нас без вип метки ты никто.

а вип означает там что у тебя просто раздевалка отдельная ну и там какие то еще привилегии смешные. а ходят туда дяди которые считают что как только
он зашел в раздевалку за ним должен бежать ресепшнист и нести полотенце и халат на двух руках и кланяться еще в придачу. хотя в правилах клуба этого нет. он должен сам попросить
что ему нужно и в каком количестве.
один раз вышел такой один бай и стал орать на парня с ресепшн "ты че ох...л? не проснулся еще? че мне халат и полотенце не занес? я тебя сейчас живо ...."
ресепшнист пытался что то лепетать вроде "по правилам клуба я не должен заходить к вам в раздевалку ....." ну на самом деле может он там без трусов стоит уже а ресепшниста еще и маньяком назовут.
короче согласен с аритмос у нас чем круче клуб тем гнилей народ там занимается. опять же не буду обобщать, но общий тренд таков.
и заплатив эти деньги они считают что можно ходить там королями и диктовать свои правила. вплоть до того что клуб закрывается в 12 и весь персонал уже собрался и ждет развозку до дому.
один какой нибудь бай обязательно будет до последнего плавать в бассейне, а потом два часа мыться и одеваться. и плевать ему что его ждет 20 уставших человек которых ждут дома.


все это особенности разных регионов. тут так не забалуешь, ибо будешь выглядеть глупо и дико :D
следовательно, это нанесет ущерб торговой марке, за которой стоят тоже не пальцем деланные. если такое и случается, может заминают по тихому.

недавно был случай, наверное слышали - правительственный член забыковал на сына другого полуправительственного члена в душевой)))
скандал раздули - мама не горюй. никому такая реклама не нужна, ни членам, ни учреждениям. а обслуживащий персонал - на самом деле учтивый, ибо
понимают что если че - погонят с работы как два пальца об асфальт.

зато порядок и дисциплина. это разве плохо?
  • 0

#12105
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

вам пора в тему тренажерных залов... пока всех не заплюсовали
пишем по теме, что есть в ворлдклассе по билдингу, чего нет в других - тренажеры штанги гантели позволяющие лучше нагрузить мышцы?
  • 0

#12106
Panerai

Panerai
  • Гость
  • 15 сообщений


вам пора в тему тренажерных залов... пока всех не заплюсовали
пишем по теме, что есть в ворлдклассе по билдингу, чего нет в других - тренажеры штанги гантели позволяющие лучше нагрузить мышцы?


чтоб обвинили в рекламе? :D
  • 0

#12107
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

смысл в том, чтобы вернуться к отзывам об выполняемых упражнениях, тренинге, быть может у вас на это есть больше возможностей - напишите нам на заметку, что вам там особенного показали в ворлдклассе тренера или какета новые тренажеры
а не обсуждение косвенных параметров клуба, парковка, срач, жопализы которые никак не коррелируют с процессом тренинга
  • 0

#12108
Panerai

Panerai
  • Гость
  • 15 сообщений

смысл в том, чтобы вернуться к отзывам об выполняемых упражнениях, тренинге, быть может у вас на это есть больше возможностей - напишите нам на заметку, что вам там особенного показали в ворлдклассе тренера или какета новые тренажеры
а не обсуждение косвенных параметров клуба, парковка, срач, жопализы которые никак не коррелируют с процессом тренинга


конечно больше возможностей, так как - НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ, много РАЗНЫХ станков на изолированные группы мышцухи.
а насчет особенного в показах, так эт и каждый новый инструктор, либо просто занимающийся человек - может показать что-то новое и интересное. монотонные и однообразные упражнения
надоедают.
снова не согласны?
  • 0

#12109
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


вам пора в тему тренажерных залов... пока всех не заплюсовали
пишем по теме, что есть в ворлдклассе по билдингу, чего нет в других - тренажеры штанги гантели позволяющие лучше нагрузить мышцы?

не поверишь, но в рекламных буклетах это преподносится именно так :) что их тренажеры самые лучшие и учитывают все биомеханические особенности холеного байского тела, которое не такое как у быдла из более дешевых залов. кроме того они красивые и поблескивают хромом :dont: и что свободные веса самые свободные в мире и что везде напольное покрытие которое защищает колени и позвоночник от ненужной нагрузки пока ты ходишь туда-сюда с бутылочкой воды по залу и треплешься по мобиле.
короче все то что с удовольствием кушает байский контингент иначе за что он платит то? за качалку и бассейн что ли? нет. он платит за все эти красивые слова в рекламном буклете и нежное приятное воркование менеджера по продажам который словно льет мед на гипертрофированное байское эго :faceoff:
  • 1

#12110
Panerai

Panerai
  • Гость
  • 15 сообщений

не поверишь, но в рекламных буклетах это преподносится именно так :) что их тренажеры самые лучшие и учитывают все биомеханические особенности холеного байского тела, которое не такое как у быдла из более дешевых залов. кроме того они красивые и поблескивают хромом :dont: и что свободные веса самые свободные в мире и что везде напольное покрытие которое защищает колени и позвоночник от ненужной нагрузки пока ты ходишь туда-сюда с бутылочкой воды по залу и треплешься по мобиле.
короче все то что с удовольствием кушает байский контингент иначе за что он платит то? за качалку и бассейн что ли? нет. он платит за все эти красивые слова в рекламном буклете и нежное приятное воркование менеджера по продажам который словно льет мед на гипертрофированное байское эго :faceoff:


мало кто клюет на рекламу. люди приходит, оценивают сами и смотрят че и как.
  • -3

#12111
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

мало кто клюет на рекламу. люди приходит, оценивают сами и смотрят че и как.

да не, не правда, услыхали Ворлд Класс открыли, типа круто и всё такое, слыхал этот туда ходит и этот, а еще тот, значит круто и поехали за абонементом)))
я например плачу 6000 за месяц и то сейчас дорого для мну, в зале есть всё, что нужно для занятий и меня лично, остальное от лукавого всё)))
  • 2

#12112
Panerai

Panerai
  • Гость
  • 15 сообщений

да не, не правда, услыхали Ворлд Класс открыли, типа круто и всё такое, слыхал этот туда ходит и этот, а еще тот, значит круто и поехали за абонементом)))
я например плачу 6000 за месяц и то сейчас дорого для мну, в зале есть всё, что нужно для занятий и меня лично, остальное от лукавого всё)))


вряд ли.
люди выбирают место с учетом расположения, времени посещения, и наличия парковки. я говорю за тех, кто ходит туда заниматься.
те кто просто потусить - долго не задерживаются. обычно появляются первые недельки после контракта, и пропадают навсегда
  • -2

#12113
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Так на таких клиентах и держутся большие фитнес клубы. Которые покупают вип карты и годовые абонементы и не ходят....
И большинство там как раз тех, кто клюёт на рекламу, 'сервис', престиж... Типа как буд-то от того что он качается в ворлд классе он быстрее накачается если бы обычные штанги с гантелями тягал.. И как сказал предыдущий оратор - тот занимается - этот..... и вон тот ещё тоже.. Чел готовый $4000 за год отдать и не посмотрит на обычный зал не премиум класса возле своего дома....
  • 0

#12114
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Блин, с этим ушибленным пальцем тренировки мои лишились всех тяг, остались только жимы...


смотри на фото качков-ампутантов!
потом бери лямки и ушёл тянуть!))
  • 0

#12115
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Так на таких клиентах и держутся большие фитнес клубы. Которые покупают вип карты и годовые абонементы и не ходят....
И большинство там как раз тех, кто клюёт на рекламу, 'сервис', престиж... Типа как буд-то от того что он качается в ворлд классе он быстрее накачается если бы обычные штанги с гантелями тягал.. И как сказал предыдущий оратор - тот занимается - этот..... и вон тот ещё тоже.. Чел готовый $4000 за год отдать и не посмотрит на обычный зал не премиум класса возле своего дома....

даже с нормальной парковкой) а еще в таких залах ничешные ципочки занимаются, которых папики туда пристраивают, не дадут точно, но поглазеть можно)))))
  • 0

#12116
Panerai

Panerai
  • Гость
  • 15 сообщений

Чел готовый $4000 за год отдать и не посмотрит на обычный зал не премиум класса возле своего дома....


потому что тому есть есть разумные причины, ибо уже проверено и логично.
чем более бюжетен зал, тем больше в нем народу))))

неужели на самом деле не раздражает то, что приходится увеличивать время между подходами, потому что кто-то попросился поработать вместе на разные положения
и с куринными весами, или после одного комплекса упражнений, тебе приходится идти не на запланированный станок или штангу-гантели, только потому что там уже кто-то занимается... ну и как правило, во всех обычных залах, в раздевалках тесно и слишком влажно.


ваще, чозаклассоваяненависть? :D[ex]Правилами раздела запрещено коверкать язык. Бан за повторную регистрацию.[/ex]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.10.2011, 17:58:08

  • 0

#12117
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

ваще, чозаклассоваяненависть? :D

Тебя не поймёшь.... То люди выбирают зал из-за расположенности к дому, парковки.... То из-за класса..... пустоты...
  • 0

#12118
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

люди выбирают место с учетом расположения, времени посещения, и наличия парковки. я говорю за тех, кто ходит туда заниматься.

вы вообще понимаете что пишите? перевод такой, - мне нравится ваша парковка и расположение, давайте я у вас еще и карту клубную куплю чтобы на парковку машину ставить
подмена целей, машина на парковке = клубная карта
кто идет в фитнес у него изначально другие цели: по :kiss: деть/провести весело время, потренироваться, сбросить жир, нарастить мышц
другое дело кто реально идет к этим целям, а кто бросает
  • 0

#12119
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Тебя не поймёшь.... То люди выбирают зал из-за расположенности к дому, парковки.... То из-за класса..... пустоты...

+НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ, много РАЗНЫХ станков на изолированные группы мышцухи :lol:
упорный мажор, - никак чтоб по существу написать, одна реклама :D
  • 0

#12120
IWC

IWC
  • Гость
  • 5 сообщений


ваще, чозаклассоваяненависть? :D

Тебя не поймёшь.... То люди выбирают зал из-за расположенности к дому, парковки.... То из-за класса..... пустоты...


ну так ты ж стал делать упор на стоимость, исходя из выбора. да, многие клубы идут на дополнительные расходы, обеспечивая закрытые парковки только для своих клиентов, так как реально смысла нет куда-то ехать, если там парковка отсутствует.


люди выбирают место с учетом расположения, времени посещения, и наличия парковки. я говорю за тех, кто ходит туда заниматься.

вы вообще понимаете что пишите? перевод такой, - мне нравится ваша парковка и расположение, давайте я у вас еще и карту клубную куплю чтобы на парковку машину ставить
подмена целей, машина на парковке = клубная карта
кто идет в фитнес у него изначально другие цели: по :kiss: деть/провести весело время, потренироваться, сбросить жир, нарастить мышц
другое дело кто реально идет к этим целям, а кто бросает




Тебя не поймёшь.... То люди выбирают зал из-за расположенности к дому, парковки.... То из-за класса..... пустоты...

+НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ, много РАЗНЫХ станков на изолированные группы мышцухи :lol:
упорный мажор, - никак чтоб по существу написать, одна реклама :D


это не я мажор, а ты похоже, крохабор и нищук, который не понимает того что написано.
поверь, я бы тоже шастал в реальные качалки, где пара грифов и скамейки не обновляющиеся с десяток лет, если бы там не было много народу,
пришедшего туда из-за стоимости. или ты снова не понял? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.