Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#12081
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Инструктор сломал руку одному клиенту в зале. Армреслинг. Это вина инструктора что клиент не придупредил что у него крупкие кости? Тем более что клиент сам настоял на 'турнире' но фитнес центры в таких случаях не разбираются.... Просто показуха.... увольняют и всё. без разбирательств


обычно инструктора отказываются от всякого рода состязаний, ну по крайней мере при мне еще не встречалось чтоб они соглашались биться с реслерами.
а инструктора бы, за такое - уволить)

он там не для того чтоб играться)))))

#12082
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


не орет, а подает сигналы))))))))))
блин, вы ваще, такие проги хоть видели? )))

ага. подумает как же. поэтому многие сами и предлагают помочь или подстраховать?

не, ну мож реально у вас товарищи суровые и обстановка как в первом классе самолета. у нас тут публика более скромная)))

Я не про прогу, а про музыку. Когда он включает что нить другое, а то что в зале его видете ли не устраивает.
Пару раз штангу закинут помогут потом наверняка говорят не лучше ли тебя подстраховать? Или не было такого? И ещё раз напомню что не в каждом зале есть такие стойки. И не в каждом зале они регулируются. А там где фиксированная постановка, чуть ли не в три погибели (в зависимости от роста) надо свернуться чтоб её отпустить на стойку. Чрезмерная нагрузка на позвоночник.
Думается и веса у вас в зале мизерные. и когда кто-то начинает 90 кг жать то все становятся в кружок и начинают аплодировать....


такое было, в самоооом начале. после чего я взял инструктора, которым занимался месяца три-четыре))))
потом со многими установились приятельские отношения, поэтому проблем которые описываете вы здесь - не понимаю.

90 на присед? я от груди столько жму легко и просто :D

нормальный у нас зал http://www.worldclas...ut.php?ID=10331

Сообщение отредактировал Blancpain: 05.10.2011, 15:29:41


#12083
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

в нашем случае, инструктор стоит толь чет около 100 грина в час. и в этом случае можно его оплатить, но смысл?)))))

если лично для вас нет смысла оплачивать услуги тренера - к чему весь холивар-то?

п.с. во всех залах мужики и бабы потные. вопрос в их количестве. в бюджетном - их много, поэтому там заниматься смысла нет

короче, это как примерно пыжиться и залезать в многолетние кредиты, чтобы купить авто получше, только потому что там есть инфрадатчики, видящие в темноте живых существ.

если для вас сумма является существенной - ну не тратьте вы ее..я могу потратить ее на себя,любимую, эту сумму - в чем проблема? Речь не идет о том, чтобы тратить последнее заработанное..

Сообщение отредактировал Aritmos: 05.10.2011, 15:33:26

  • 0

#12084
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

он там не для того чтоб играться)))))

При чём здесь играться? Есть такие клиенты с которыми проще согласиться чем отказаться.. Себе дороже выйдет.
Помниться блюститель закона докапался до меня за распития спиртного в поезде... Пару глотков сделал блин..
Ну не в этом суть... Потом решил типа на руках меня завалить. Типа доказать что руки у меня 'дутые' это как большинство думают что качки слабые...
Уделал его двумя руками. Даже не почувствовав сопротивления и спать пошёл довольный :) Что хоть этого недо блюстителя на гоазах его напарника уделал.. Хоть какае-то радость за день была :))
  • 0

#12085
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

сурьезное женщино :) ценный кадр в корпорациях типа нквд и гестапо :D

ну так военное прошлое сказывается, есьжи :spy: :lol: а ты все так же сидишь и балуешься плюшками и плакаешься насчет расплывшейся талии? :spy: :D
  • -1

#12086
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Эх.... Попсня... Нормальный зал - Банзай, Арго....
А там так... понты погонять...
Теперь точно не пойму, зачем же платить так много если можно пойти в более дешёвый зал? :lol: Сам себе противоречишь.... На инструктора видетели денег жалко, а за зал переплачивать..

Сообщение отредактировал IvanIV: 05.10.2011, 15:36:39

  • 0

#12087
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Эх.... Попсня... Нормальный зал - Банзай, Арго....
А там так... понты погонять...

гыыыыыыы :lol: :lol: + мильен..Если бы в Астане были залы уровня Банзай и Арго - пошла бы туда, но нету...
  • 0

#12088
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Эх.... Попсня... Нормальный зал - Банзай, Арго....
А там так... понты погонять...

да у меня тоже вроде ничего зал :D и, это, про Спарту забыл :beer:

Сообщение отредактировал kyr4avi: 05.10.2011, 15:40:32

  • 0

#12089
Panerai

Panerai
  • Гость
  • 15 сообщений


Эх.... Попсня... Нормальный зал - Банзай, Арго....
А там так... понты погонять...
Теперь точно не пойму, зачем же платить так много если можно пойти в более дешёвый зал? :lol: Сам себе противоречишь.... На инструктора видетели денег жалко, а за зал переплачивать..


Объясню почему.
1. потому что есть своя парковка
2. контингент приличен и немногочисленнен (с вытекающими отсюда последствиями, в плане удобств занятий, так как нет очередей) .
3. хорошая система вентиляции и кондиционирования, в т.ч в раздевалках. персонал на ресепшн вышколен и услужлив, ну и полный неплохой сервис бассейнов и саун.
понты в плане спортзала? не очень понял чем тут можно понтоваться


зал стоит со корпоративной скачухой 4 тонны грина в год. инструктор ~100 грина за занятие, то есть 300 в неделю.
он мне не столь критичен, чтобы платить за него столько.
  • 0

#12090
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

нормальный у нас зал http://www.worldclas...ut.php?ID=10331

нормальный - в плане не качковый да, реально чисто качковые залы спарта да банзай

это немало, для меня)))
стоимость в долларах

насколько мне известно абонемент в вордкласе даже по скидки 350 тыщ выходит (еще и найти надо), а вы говорите немало - очень даже мало :D
  • 0

#12091
Panerai

Panerai
  • Гость
  • 15 сообщений


нормальный у нас зал http://www.worldclas...ut.php?ID=10331

нормальный - в плане не качковый да, реально чисто качковые залы спарта да банзай

это немало, для меня)))
стоимость в долларах

насколько мне известно абонемент в вордкласе даже по скидки 350 тыщ выходит (еще и найти надо), а вы говорите немало - очень даже мало :D


скажем, для спорт услуг это немало...
я не знаю розничную стоимость в ромашке. корпоративная в год - 4 тонны.
к слову, скоро рядом запускают клуб от Мадонны. на данном этапе (недостроя), стоит 4 тонны. к открытию, говорят, будет стоить дороже.

может и 12 тыщ грина, кто знает.
  • 0

#12092
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

скажем, для спорт услуг это немало...
я не знаю розничную стоимость в ромашке. корпоративная в год - 4 тонны.
к слову, скоро рядом запускают клуб от Мадонны. на данном этапе (недостроя), стоит 4 тонны. к открытию, говорят, будет стоить дороже.

может и 12 тыщ грина, кто знает.

да нее, реально с такими требованиями проще в люксор ходить, + чистый воздух и хоть запаркуйся на их стоянке - хоть в футбол играй, а зимой еще и на коньках на личном катке катать - целесообразнее будет
для спорт услуг - 350 тыщ уже не мало

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 05.10.2011, 16:04:44

  • 0

#12093
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

2. контингент приличен и немногочисленнен (с вытекающими отсюда последствиями, в плане удобств занятий, так как нет очередей) .

чем круче контингент, тем хуже для клуба..потому как все эти принцы и принцессы порой не считают нужными 1.стирать свою форму 2. пользоваться полотенцами 3. смывать за собой :faceoff:
  • 0

#12094
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

В плане что большинство ходят в такие залы не для результата, а для потрепаться. А тема здесь не об этом.. Здесь реальные люди, цели и помощь в их достижении.
Арго и Банзай тоже подходят под эти критерии. Единственно персонал там обычный. А не кое_что_лизы.... Я ни в коем случае не оскарбляю тех кто там работает. Это такая политика самих залов такого уровня. Клиент всегда прав...
А мой вопрос был к тому, что человек реально чуть ли не считал деньги другого.... Говоря что он переплачивает за инструктора. А сам ходит в такой зал. Который большинству читающему эту темку не по карману..
  • 0

#12095
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений


2. контингент приличен и немногочисленнен (с вытекающими отсюда последствиями, в плане удобств занятий, так как нет очередей) .

чем круче контингент, тем хуже для клуба..потому как все эти принцы и принцессы порой не считают нужными 1.стирать свою форму 2. пользоваться полотенцами 3. смывать за собой :faceoff:

+1000! Даже в нашем зале находятся такие.... Хотя тут 27000тг в месяц...
  • 0

#12096
Panerai

Panerai
  • Гость
  • 15 сообщений


2. контингент приличен и немногочисленнен (с вытекающими отсюда последствиями, в плане удобств занятий, так как нет очередей) .

чем круче контингент, тем хуже для клуба..потому как все эти принцы и принцессы порой не считают нужными 1.стирать свою форму 2. пользоваться полотенцами 3. смывать за собой :faceoff:


в москве несколько иначе. чем богаче контингент, тем более он культурен.



В плане что большинство ходят в такие залы не для результата, а для потрепаться. А тема здесь не об этом.. Здесь реальные люди, цели и помощь в их достижении.
Арго и Банзай тоже подходят под эти критерии. Единственно персонал там обычный. А не кое_что_лизы.... Я ни в коем случае не оскарбляю тех кто там работает. Это такая политика самих залов такого уровня. Клиент всегда прав...
А мой вопрос был к тому, что человек реально чуть ли не считал деньги другого.... Говоря что он переплачивает за инструктора. А сам ходит в такой зал. Который большинству читающему эту темку не по карману..


я объяснил почему хожу в такой зал. и народу там, по сравнению с тем где потрепаться - наааамного меньше.

+1000! Даже в нашем зале находятся такие.... Хотя тут 27000тг в месяц...


ну может у вас там своя специфика. ладно, чет мы вообще обсуждаем не то
  • 0

#12097
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

в москве несколько иначе. чем богаче контингент, тем более он культурен.

смысл заложен таков, что Аритмос попала в десятку :D

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 05.10.2011, 16:10:47

  • 0

#12098
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Да.... Актау до Москвы...... Или хотя бы до Алматы с Астаной..... Хотя развивается город понемногу.. Это радует :)
  • 0

#12099
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


сурьезное женщино :) ценный кадр в корпорациях типа нквд и гестапо :D

ну так военное прошлое сказывается, есьжи :spy: :lol: а ты все так же сидишь и балуешься плюшками и плакаешься насчет расплывшейся талии? :spy: :D

не не не! я не плакаюсь. я просто забил пока на спорт :) кстати пора пить чай! файв о'клок приближается :dont:
  • 0

#12100
Panerai

Panerai
  • Гость
  • 15 сообщений


Да.... Актау до Москвы...... Или хотя бы до Алматы с Астаной..... Хотя развивается город понемногу.. Это радует :)


в Актау давно не был. В Астане останавливался этой весной. Не помню названия гостиницы, но спорт зал там был вполне себе даже ничего! да и город очень даже неплох. хорошо бабла вливают в его инфраструктуру. сча снова забанят, небось :D[ex]Предупреждение за нарушение п.2.3.2 Правил: http://vse.kz/index....post&p=17767272[/ex]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.10.2011, 17:49:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.