Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#12021
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
вчера в спарте был замечен наш небезызвестный гуру.
велкомбак гуру, после полугодового перерыва форма у чувака зачетная.. !!! :)
вот кто настоящий генетический монстр, может не посещая зал поддерживать форму на уровне выступающего спортсмена..
  • 0

#12022
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
$erega силен, веса хорошие, респект!
Я тут недавно палец на руке ушиб, порывался тренировки прервать по этому случаю, но фотки качков-ампутантов, выложенные тобой, заставили меня перестать жалеть себя, таки собрать сумку и отправиться в зал )

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 04.10.2011, 12:54:18

  • 0

#12023
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
рискую быть освистанным за боян, но этот чувак конечно многого не договаривает :)
хотя, замотивировать толстячков на пару тройку месяцев хождения в спортзал этим фото отчетом можно. дальше снова срыв и возврат к начальному весу.
  • 0

#12024
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

рискую быть освистанным за боян, но этот чувак конечно многого не договаривает :)

не сказал, сколько ему забашляли за этот эксперимент :D а так - вполне реально..

хотя, замотивировать толстячков на пару тройку месяцев хождения в спортзал этим фото отчетом можно. дальше снова срыв и возврат к начальному весу.

со мной в зал ходит Айнаш, похудела на 33 кг - до сих пор удерживает свой вес, другой мальчишка похудел на 40 кг - тоже еще держится..Для тех, кто реально осознал проблему своего веса и похудел отступление от режима питания и тренировок смерти подобно :D
  • -1

#12025
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

рискую быть освистанным за боян, но этот чувак конечно многого не договаривает :)
хотя, замотивировать толстячков на пару тройку месяцев хождения в спортзал этим фото отчетом можно. дальше снова срыв и возврат к начальному весу.

здаров, ты нам подкинул ссылку для сугрева :D
у нас в последнее время итак в темах по спорту некий подъем наблюдается
по теме - интересный эксперимент, вполне реальный - чувак приближен к фитнесу и реально имеет возможность на подобное
не договаривает, как заметила Аритмос, только сколько ему заплатили за эксперимент
а так, реально пока жиром рос, в типичного американского жирдяя превратился :D

а сам когда бросишь курить и в зал пойдешь ;-)

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 04.10.2011, 14:55:21

  • 0

#12026
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а сам когда бросишь курить и в зал пойдешь ;-)

привет, отец :)
ну я это и имел в виду, что не договаривает на какой химии жир топил и кто его спонсировал :)
ну и фактор мышечной памяти не стоит сбрасывать со счетов. чувак видать всю сознательную жизнь тренируется. вот его тело и справилось
без труда с этой задачей и вернулось к такому каким привыкло быть.

трубку курю сейчас редко да и не мешало это никогда. а вот в зал надо уже. недавно посмотрел на себя в зеркало. испугался и... пошел пить чай с булками :D

перерыв длится с июня. в банзае начали врубать кондеры на всю дурь и направлять потоки холодного воздуха прям в зал, что есть смерть
для меня. у меня сразу носоглотку закладывает ну и для вспотевшего разгоряченного тела это не есть гуд. видать я совсем мимоза как меня обзывает
мой друг. но это надо обладать слоновьим здоровьем чтобы потным скакать под леденящей струей воздуха.
да и какая то апатия еще одолела летом. ничего не хотелось делать вообще. даже кушать готовить стало лень. близлежащие столовки стали моим прибежищем и теперь результаты
этой апатии выразились в поплывшей талии :faceoff: так что в какой то мере этот эксперимент про меня :-) надо разорвать порочный круг, а то на самом деле как наркотики затягивает.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 04.10.2011, 15:17:16

  • 0

#12027
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ну я это и имел в виду, что не договаривает на какой химии жир топил и кто его спонсировал :)
ну и фактор мышечной памяти не стоит сбрасывать со счетов. чувак видать всю сознательную жизнь тренируется. вот его тело и справилось
без труда с этой задачей и вернулось к такому каким привыкло быть.

да ладно химия, там на одной диете и спорт пите можно в свою форму засушится с учетом мыш памяти - тем более что за пол года
к тому же все это оплачивалось скорее и во время и после гонорар получил

недавно посмотрел на себя в зеркало. испугался и... пошел пить чай с булками :D

:lol: :lol: :lol: а почему с булками та? сладким себя задобрил

так что в какой то мере этот эксперимент про меня

нуну проверим эффект мышечной памяти
вместе с курчавым терь последние кг жира сгонять будете ;-)
  • 0

#12028
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
с булками потому что просто испугался и далее ничего не предпринял чтобы исправить ситуацию :)
подсел я на чай с булками, печеньками и прочей сладкой херней как последний наркот. все думаю - ну вот завтра точно брошу все это и здравствуй курица.
а эта гадость не выпускает из своих цепких лап :)

да и не стремлюсь я больше к массивной крутой мускулатуре. так, просто в форме себя держать и мне этого достаточно будет.
так что наверное мне тут среди ГУРУ и прочих профи делать нечего :rolleyes: и как Курчавый охоту на оставшиеся крохи жира я больше устраивать не собираюсь :)
просто талию на место вернуть, а то штаны уже с трудом застегиваются которые в апреле покупал и застегивались легко :faceoff:
  • 0

#12029
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

так что наверное мне тут среди ГУРУ и прочих профи делать нечего :rolleyes: и как Курчавый охоту на оставшиеся крохи жира я больше устраивать не собираюсь :)
просто талию на место вернуть, а то штаны уже с трудом застегиваются которые в апреле покупал и застегивались легко :faceoff:

ну так здесь не только гуру и профи, простых смертных тоже хватает :D..покупай абонемент и начинай ходить через "не хочу" - втянешься снова..

Тут как-то озвучивали цены на персоныльные тренировки - порядка 15 тыс.тг за 10 занятий или за 1? если за 10 - очень хорошо, у нас 32 тыс. 10 занятий (считается недорого), именитые тренера от 50 тыс :faceoff: :D ..
  • 0

#12030
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

$erega силен, веса хорошие, респект!
Я тут недавно палец на руке ушиб, порывался тренировки прервать по этому случаю, но фотки качков-ампутантов, выложенные тобой, заставили меня перестать жалеть себя, таки собрать сумку и отправиться в зал )


пасиб!
вот и правильно! не надо себя жалеть при условиях таких незначительных неприятностей)
  • 0

#12031
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


Мою жену в спортзал не затащить никакими силами, единственно - велотренажер дома крутит через день под моим чутким присмотром.


Вообще с девушками особое дело. Вроде все подряд хотят фигуру и похудеть, но что касается тренажерки, штанги и т.п. сразу говорят - мне не нужны никакие мышцы, я не собираюсь становиться качком! И др подобный бред, долгие разговоры о принципах фитнеса и ББ слушать особо не желают (ведь они и так всё знают). Вот как таким в двух словах объяснить что штанга им не повредит?

может это либо есть, либо-нет? Если человек не хочет, найдется все новая отговорка. Собственная мотивация должна быть. У меня мотивацией была и есть моя мама, сестра, племянница. Все полные :faceoff: А потом не обязательно же именно зал? Имхо, любым спортом лучше заниматься чем совсем никаким.
  • 0

#12032
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

может это либо есть, либо-нет? Если человек не хочет, найдется все новая отговорка. Собственная мотивация должна быть. У меня мотивацией была и есть моя мама, сестра, племянница. Все полные :faceoff: А потом не обязательно же именно зал? Имхо, любым спортом лучше заниматься чем совсем никаким.


плюс миллион :)

#12033
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Тут как-то озвучивали цены на персоныльные тренировки - порядка 15 тыс.тг за 10 занятий или за 1? если за 10 - очень хорошо, у нас 32 тыс. 10 занятий (считается недорого), именитые тренера от 50 тыс :faceoff: :D ..

тебе зачем тренер? ты любого именитого укатаешь
  • 0

#12034
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Тут как-то озвучивали цены на персоныльные тренировки - порядка 15 тыс.тг за 10 занятий или за 1? если за 10 - очень хорошо, у нас 32 тыс. 10 занятий (считается недорого), именитые тренера от 50 тыс :faceoff: :D ..

Аритмос - именитый тренер ;-) ?
  • 0

#12035
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Тут как-то озвучивали цены на персоныльные тренировки - порядка 15 тыс.тг за 10 занятий или за 1? если за 10 - очень хорошо, у нас 32 тыс. 10 занятий (считается недорого), именитые тренера от 50 тыс :faceoff: :D ..

Аритмос - именитый тренер ;-) ?

именитый лекарь ;-)
  • 0

#12036
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

вчера в спарте был замечен наш небезызвестный гуру.
велкомбак гуру, после полугодового перерыва форма у чувака зачетная.. !!! :)
вот кто настоящий генетический монстр, может не посещая зал поддерживать форму на уровне выступающего спортсмена..

да он точно химег, никто не удержит форму без тренировок :spy:
а может и не химег, а может просто просветление нашло на него? :dont:
  • 0

#12037
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

да он точно химег, никто не удержит форму без тренировок :spy:
а может и не химег, а может просто просветление нашло на него? :dont:

скорее всего он перешел из касты инстинктивного тренинга в касту духовного... и может на одном кислороде поддерживать сухую мышечную массу, не теряя и не набирая ничего лишнего... респект тебе о гуру...
  • 0

#12038
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Тут как-то озвучивали цены на персоныльные тренировки - порядка 15 тыс.тг за 10 занятий или за 1? если за 10 - очень хорошо, у нас 32 тыс. 10 занятий (считается недорого), именитые тренера от 50 тыс :faceoff: :D ..

тебе зачем тренер? ты любого именитого укатаешь

у мну нету подстраховщика :D - вот и приходиться нанимать..
  • 0

#12039
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
обычно парни в зале могут и бесплатно подстраховать
  • 0

#12040
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

обычно парни в зале могут и бесплатно подстраховать

они меня боятся :D ну не могут же они меня страховать/стоять с секундомером все 1,5 часа занятий..напарницы, у которой может быть похожая прога - тоже нет..
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.