Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#12041
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


может это либо есть, либо-нет? Если человек не хочет, найдется все новая отговорка. Собственная мотивация должна быть. У меня мотивацией была и есть моя мама, сестра, племянница. Все полные :faceoff: А потом не обязательно же именно зал? Имхо, любым спортом лучше заниматься чем совсем никаким.

плюс миллион :)

Говорят "хочешь узнать какой в будущем будет девушка - посмотри на ее мать", хотя бывают исключения конечно - но тогда сразу видно что девушка от матери своей отличается, в отца например пошла

#12042
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


обычно парни в зале могут и бесплатно подстраховать

они меня боятся :D ну не могут же они меня страховать/стоять с секундомером все 1,5 часа занятий..напарницы, у которой может быть похожая прога - тоже нет..


страховать нужно на всех упражнениях? :spy:

#12043
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Говорят "хочешь узнать какой в будущем будет девушка - посмотри на ее мать", хотя бывают исключения конечно - но тогда сразу видно что девушка от матери своей отличается, в отца например пошла


эт к чему?

#12044
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
прочитайте плс сообщение полностью

#12045
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

страховать нужно на всех упражнениях? :spy:

нет, не во всех, еще нужно стоять с секундомером, подкидывать блины на отжиманиях и прессе :D
  • 0

#12046
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


страховать нужно на всех упражнениях? :spy:

нет, не во всех, еще нужно стоять с секундомером, подкидывать блины на отжиманиях и прессе :D


собственной силы воли нет что ли? )))
у нас некоторые серьезные товарищи, таскают с собой инструкторов в т.ч и в командировки, но это действительно люди полуолигархи.

соглашусь, перс. инструктор это приятное удобство, так как он будет торопить тебя, поддерживать и т.д. Но это не есть необходимость, а всего лишь удобство.
Его стоимость, должна быть равна, образно, стоимости коробка спичек для каждого индивида.
в противном случае, тратиться на него - как то неразумно (имхо).

#12047
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

соглашусь, перс. инструктор это приятное удобство, так как он будет торопить тебя, поддерживать и т.д. Но это не есть необходимость, а всего лишь удобство.

ну так я и плачу за собственное удобство, дабы не тратить время на поиски подстрахующего все времяюю

Его стоимость, должна быть равна, образно, стоимости коробка спичек для каждого индивида.
в противном случае, тратиться на него - как то неразумно (имхо).

в таком случае не имеет смысла вообще работать персональным тренером..свой труд вы за копейки не оцените, почему вы считаете, что труд тренера должен оцениваться ниже вашего?

Сообщение отредактировал Aritmos: 05.10.2011, 10:57:20

  • 0

#12048
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


соглашусь, перс. инструктор это приятное удобство, так как он будет торопить тебя, поддерживать и т.д. Но это не есть необходимость, а всего лишь удобство.

ну так я и плачу за собственное удобство, дабы не тратить время на поиски подстрахующего все времяюю

Его стоимость, должна быть равна, образно, стоимости коробка спичек для каждого индивида.
в противном случае, тратиться на него - как то неразумно (имхо).

в таком случае не имеет смысла вообще работать персональным тренером..свой труд вы за копейки не оцените, почему вы считаете, что труд тренера должен оцениваться ниже вашего?


ну почему не имеет смысла? еще как имеет, так как для кого-то стоимость перса - настока несущественна, что имеет смысл брать его.

я говорю о непонимании тех людей, которые фанатеют по качалке настолько, что идут на существенные для себя расходы. несморя на то что эти услуги легкозаменяемы.

Сообщение отредактировал Blancpain: 05.10.2011, 11:50:19


#12049
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я говорю о непонимании тех людей, которые фанатеют по качалке настолько, что идут на существенные для себя расходы. т.к., эти услуги легкозаменяемы.

1. не считайте чужие деньги - не комильфо ни разу
2. моя ситуэйшн описана выше
  • 0

#12050
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


я говорю о непонимании тех людей, которые фанатеют по качалке настолько, что идут на существенные для себя расходы. т.к., эти услуги легкозаменяемы.

1. не считайте чужие деньги - не комильфо ни разу
2. моя ситуэйшн описана выше


1. а подсчета чужих денег и не было, даже когда люди сами начинают перечислять свои расходы с некоторой долей досады о существенной для них стоимости тех или иных услуг.
2. коммент по ситуйэшн был соответственно и дан :D

#12051
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

1. а подсчета чужих денег и не было, даже когда люди сами начинают перечислять свои расходы с некоторой долей досады о существенной для них стоимости тех или иных услуг.
2. коммент по ситуйэшн был соответственно и дан :D

1. ткните,где написано, что эти расходы для меня существенны
2. вы точно поняли написанное мною?, повторюсь еще раз - мне проще заплатить, чем бегать и искать помощников по залу, тратя свое время..
  • 0

#12052
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


так что наверное мне тут среди ГУРУ и прочих профи делать нечего :rolleyes: и как Курчавый охоту на оставшиеся крохи жира я больше устраивать не собираюсь :)
просто талию на место вернуть, а то штаны уже с трудом застегиваются которые в апреле покупал и застегивались легко :faceoff:

ну так здесь не только гуру и профи, простых смертных тоже хватает :D..покупай абонемент и начинай ходить через "не хочу" - втянешься снова..

Тут как-то озвучивали цены на персоныльные тренировки - порядка 15 тыс.тг за 10 занятий или за 1? если за 10 - очень хорошо, у нас 32 тыс. 10 занятий (считается недорого), именитые тренера от 50 тыс :faceoff: :D ..




1. а подсчета чужих денег и не было, даже когда люди сами начинают перечислять свои расходы с некоторой долей досады о существенной для них стоимости тех или иных услуг.
2. коммент по ситуйэшн был соответственно и дан :D



1. ткните,где написано, что эти расходы для меня существенны
2. вы точно поняли написанное мною?, повторюсь еще раз - мне проще заплатить, чем бегать и искать помощников по залу, тратя свое время..


1. тыкнул выше. что-то не похоже что эти суммы для вас несущественны, если вы помните их. для меня, лада и для многих, несущественные суммы - которые не помнишь. такие как, стоимость чего-то повседневного, за чем нет смысла следить и запоминать с точностью, типа топлива, "спичек" и подобного.
2. я прекрасно понял написанное вами. поэтому и считаю, что вы несколько преувеличиваете.
в зале всегда есть либо занимающиеся, либо свободные дежурные инструктора, которым никак не впадлу подстраховать или подкинуть/снять веса иной раз. подстраховку на каждый подход и на каждое упражнение.... ну не знаю что у вас за программа. расскажите? )))))))))))))))

#12053
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

1. тыкнул выше. что-то не похоже что эти суммы для вас несущественны, если вы помните их. для меня, лада и для многих, несущественные суммы - которые не помнишь. такие как, стоимость чего-то повседневного, за чем нет смысла следить и запоминать с точностью, типа топлива, "спичек" и подобного.

1. когда вам что-то кажется - не забывайте креститься, это на будущее..дискуссию на тему моих расходов я продолжать не буду, потому как неэтично..равно как и мое персональное дело куда и на что потратить заработанное, равно как и мерило существенности расходов - для меня есть необходимая статья расходов, куда я и вкл. расходы на персоналки...

2. я прекрасно понял написанное вами. поэтому и считаю, что вы несколько преувеличиваете. в зале всегда есть либо занимающиеся, либо свободные дежурные инструктора, которым никак не впадлу подстраховать или подкинуть/снять веса иной раз. подстраховку на каждый подход и на каждое упражнение.... ну не знаю что у вас за программа. расскажите? )))))))))))))))

2. в вечернее время свободных инструкторов бывает мало, не каждый страхующий готов помогать более 1 раза, тем более что и страхующие приходят заниматься..и если мне нужно сначала подстраховать на приседах,жиме,становой,выпадах,прессе, а потом еще и посидеть 10 мин. с секундомером, пока я скачу на скакалке= и так 3 круга, то подстрахующий вправе послать меня, дабы я не отрывала его..
  • 0

#12054
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Блин, с этим ушибленным пальцем тренировки мои лишились всех тяг, остались только жимы...
  • 0

#12055
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

2. в вечернее время свободных инструкторов бывает мало, не каждый страхующий готов помогать более 1 раза, тем более что и страхующие приходят заниматься..и если мне нужно сначала подстраховать на приседах,жиме,становой,выпадах,прессе, а потом еще и посидеть 10 мин. с секундомером, пока я скачу на скакалке= и так 3 круга, то подстрахующий вправе послать меня, дабы я не отрывала его..


поверьте, вы сможете обойтись без подстраховки на приседах, становой и выпадах с прессом))
просто немного силы воли и самостоятельности.
тоже самое и с секундомером. много разных программ в планшитниках и прочих айфонах, где довольно удобные виртуальные инструктора/секундомеры,
которые кричат и подгоняют, если вам недостаточно обычного секундомера или кардиомонитора на руке.


может вы зобмированы? ))

#12056
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Не каждый может заставить тренироваться себя самостоятельно. Многим нужен персональный подход и что бы его заставляли делать. Одно дело в цене.. Это уже каждый сам себе решает в какой зал ходить и сколько он готов отдать за персоналки. Не факт что с именитым тренером получишь больше...
Результаты с инструктором пойдут в гору намного быстрее. Если конечно будет диалог - инструктор - клиент. А не делай и всё я сказал!....

p.s. насчёт обойтись без подстраховки - это удел 'самоубийц'.. ИМХО

Сообщение отредактировал IvanIV: 05.10.2011, 13:40:58

  • 0

#12057
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Не каждый может заставить тренироваться себя самостоятельно. Многим нужен персональный подход и что бы его заставляли делать. Одно дело в цене.. Это уже каждый сам себе решает в какой зал ходить и сколько он готов отдать за персоналки. Не факт что с именитым тренером получишь больше...
Результаты с инструктором пойдут в гору намного быстрее. Если конечно будет диалог - инструктор - клиент. А не делай и всё я сказал!....

p.s. насчёт обойтись без подстраховки - это удел 'самоубийц'.. ИМХО


подискутируем?

#12058
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

поверьте, вы сможете обойтись без подстраховки на приседах, становой и выпадах с прессом))
просто немного силы воли и самостоятельности.

Зачем мне рисковать свои здоровьем, если я могу позволить себе страхующего? насчет силы воли и остального - мимо кассы..

много разных программ в планшитниках и прочих айфонах, где довольно удобные виртуальные инструктора/секундомеры,
которые кричат и подгоняют, если вам недостаточно обычного секундомера или кардиомонитора на руке.

а планшетник куда себе нужно повесить, не подскажите, шоб не мешал и не отвлекал?

может вы зобмированы? ))

переведите.. я смотрю вы спорите ради спора попросту троллите..
  • 0

#12059
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


поверьте, вы сможете обойтись без подстраховки на приседах, становой и выпадах с прессом))
просто немного силы воли и самостоятельности.

Зачем мне рисковать свои здоровьем, если я могу позволить себе страхующего? насчет силы воли и остального - мимо кассы..

много разных программ в планшитниках и прочих айфонах, где довольно удобные виртуальные инструктора/секундомеры,
которые кричат и подгоняют, если вам недостаточно обычного секундомера или кардиомонитора на руке.

а планшетник куда себе нужно повесить, не подскажите, шоб не мешал и не отвлекал?

может вы зобмированы? ))

переведите.. я смотрю вы спорите ради спора попросту троллите..


1. вы можете себе позволить и личного телохранителя, только из боязни что где-нибудь на вас может напасть маньяк )))
2. мест куда это хозяйство можно поставить, около себя - как грязи. его цель не для того чтоб в него постоянно пялиться, а для того чтобы организовывать
подходы по времени. эти программы, в т.ч. имеют и звук.
3. перевожу. часто новые инструктора, либо инструктора в новых клубах пытаются развести не особо блещущих массой людей, подобным зомбированием,
которые перечисляете Вы.

Если я обоснованно оспариваю Ваше мнение - это значит что спор ради спора, инными словами - троль?

Для чего тогда вы тут отписываетесь? чтоб подпеть основной массе, и чтобы вам подпели? :D

#12060
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Реально кажется что спор ради спора.. Ну не любишь ты тренироваться с тренером - не тренируйся. В чём проблема?
Может она себе его позволить, хочет с ним тренироваться, есть результаты. Что ещё надо? Её всё устраивает, инструктора тоже. Вот и всё..

А без страховки только на малых весах приседают. Если у тебя цель - 'физкультура', то флаг в руки. А если реальный цели (соревнования, не обязательно с кем-то, с собой это тоже соревнования причём любые соревнования должны быть в первую очередь с собой), то без страховки никак. Мне сейчас реально тяжко пороюб заниматься из-за того что бывает нету никого в зале кому могу доверить страховку. Порою тренировки срываются. И это не из-за того что не могу присесть, а из-за того что когда у тебя на плечах штанга 170-180кг, то тут не до выё.. пендривания.. Если кто-то приседает подобные веса без страховки, то 100% 250 берёт раза на 2-3 (со страховкой разумеется)

p.s. аналогия на фразу насчёт телохранителя. Нафига покупать бентли... Ведь запорожец тоже ездит....

Сообщение отредактировал IvanIV: 05.10.2011, 14:13:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.