Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#11981
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


товарищи спортсмены,

подскажите шо будет со мной коли я буду делать эдак: (мой вес 73)

Веса приведённые вами значения не имеют, т.к. с таким весом как у вас есть люди тянущие и жмущие сотни кило.
Не понятно какая цель у проги. Если рост мышц, то по мне так всё запутано. Пнд повторяет пятницу среда тока жим.... Почему бы не разбить прогу на грудные упражнения типа жимов и на спину (подтягивания, тяги гантели) приседы тоже в отдельный день делать? Хотя если веса небольшие наверно можно приседать и 2 раза в неделю.


Поддержу Сириуса хотя сам далеко не профи..Веса средние для вашего веса даже маловатые так сказал бы мой тренер.
Ноги не хотите увеличивать и в то же время в неделю усиленная нагрузка на ноги (приседы)
У меня тоже упражнения с ногами через треньку,но упражнения не повторяются К примеру в понедельник был жим ногами в станке то в пятницу выпады или приседы
Ну с такой программой здоровье не угробите точно.но надо бы знать чего вы хотите обьемов,силы,выносливости или просто поддержания формы....
Имхо не претендующее ни на что :-)
  • 0

#11982
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

я не утрирую. я ему ясно намекнул, что только программой не понятно, чего он пытается достичь. вы же докопались до моего коммента, вместо того, чтобы помочь человеку советом, ибо вам с полу программы ясно, каких целей может достичь человек.

каламбур - ясно намекнул :lol:
ясно - это когда чуваку пишут: че ты хочешь и какая у тебя цель
не докапался, а пытаюсь выстроить конструктивный ответ в постах, потому как большинство из них пустой под :p б
многие тут отписываются исходя из субъективных и объективных характеристик - опыт, теория
даже юзер анкнаун валентин пишет что и как пил, хотя и больше всех описывает всякий бред :lol:
думаю вопрос исчерпан :-/
  • 0

#11983
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

даже юзер анкнаун валентин пишет что и как пил

Но умалчивает что курил )))
  • 0

#11984
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

цель каждую треньку долбить широчайшую трицепс и грудь


Чёт не понятно. Цель долбить? Т.е. смысл треньки не в росте силы\массы а в долбёжке? Долбёжка ради долбёжки онанизм какой то....
Объёмов от этого точно не будет, силы тоже ну разве что общеукрепляющий эффект.
  • 0

#11985
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

цель каждую треньку долбить широчайшую трицепс и грудь

это не цель, - это процесс :lol: :lol:

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 30.09.2011, 17:01:28

  • 0

#11986
dast.k

dast.k
  • Гость
  • 16 сообщений
гайз, смысл моего поста:

если качать каждую треньку одно и тоже будет смысл?

нужен совет, так как одно время делал разводку каж треньку и результат не заставил долго ждать,

2 мафиози:
раз в неделю присед это усиленно?

2 сириус:
долбить - качать, делать повторения, напрягать мышцу

насчет штанги застрял на 60 уже как месяц, (5х5)
65 не прет
  • 0

#11987
alishka

alishka
  • Частый гость
  • 53 сообщений


цель каждую треньку долбить широчайшую трицепс и грудь

это не цель, - это процесс :lol: :lol:


)) раньше я тоже говорил что долблю до отказа ))) и в этом процессе есть результат как-никак )))
  • 0

#11988
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

гайз, смысл моего поста:

если качать каждую треньку одно и тоже будет смысл?


Я так и не понял какая цель тренинга. Рост объёмов? Или силы? Может жиросжигание? Или таки долбёжка ради долбёжки? Ну чего мы всё клещами выпытываем?
Если рост ММ то долбёжка каждый день одной и той же мышцы однозначно не принесёт результатов. И если присед не идёт это как раз и говорит, что ноги не успевают отдохнуть.
  • 0

#11989
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

)) раньше я тоже говорил что долблю до отказа ))) и в этом процессе есть результат как-никак )))

здаров, давно не видел :-/ сегодня приходи в зал, тож буду
то было раньше, пока ты был безграмотным :D
в процессе не может быть результата по природе, есть цель и есть процессы/задачи по ее достижению

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 30.09.2011, 17:52:23

  • 0

#11990
dast.k

dast.k
  • Гость
  • 16 сообщений
присед прет, просто я его не делаю, ток один раз в неделю шлифую по 10 12 повторений на 5 подходов

мне нужны широч трицепц и грудь накачать в объеме в разумных пределах

не хочу превратиться в качка-мутанта)
  • 0

#11991
dast.k

dast.k
  • Гость
  • 16 сообщений
все, пятница в полном разгаре
  • 0

#11992
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
читаю посты и вдруг вспомнил фильм "очень страшное кино2" когда чувиху дворецкий с сильной рукоу пригласил в комнату и вдруг она говорит про комнату.
-какая она красивая.
А он думая, что она про его задницу
-о спасибо девочка я её качаю, напрягаю, расслабляю, напрягаю, расслабляю :lol:.

ну и по делу. dast.k ты друг никогда не превратишься в ка4ка мутанта, без специальных препаратов. У человеческих мышц есть так называемый лимит роста, который установлен природой. Как бы ты усилинно не тренировался и чтобы ты из натуральной пищи не ел.
  • 0

#11993
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
поэтому я и говорю - классическая физическая подготовка, развивает все сразу, природно-гармонично, травмы получить риск минимальный, отягощения на пояс, жилет можно потом еще, руки-ноги, и грамотно построенная программа тренировок и диета

главное не гимнастика и пр.
а то седни встретил одного силовика - тоже покоцанный весь, так у того усиленная физподготовка были - акробатика-гимнастика-силовая, и туда же еще добили штангу - капес короче
для развития координации ушу прикольно - карате лажа какая беспантовая-бездуховная ваще

#11994
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

думаю вопрос исчерпан :-/


извините, я вас сразу не признал, о великий оракул. я и не знал, что еще существуют люди, которые увидев только одну программу, не видя человека и не зная чем он питается, сказать что с ним будет. вы великий гуру.
предлагаю поставить вам алтарь посреди города, чтобы всякий мог приносить вам в жертву БАДы и получать ваше благословение.
думаю вопрос исчерпан :-/
  • -1

#11995
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
видали какой хам - и это после того как ему давали советы по спортпитанию! :)

Как вам шьековские пояса?
Моя ссылка
вроде по форме он так шикарно должен спину и живот поддерживать - прям корсет какой то, но очень дорогой

и есть подешевше:
Моя ссылка

вобщем надо чтобы прям как родной сидел на тонкой талии, чтобы можно было в нем всю тренировку находиться
вот думаю прямой поуже, или вот тот корсет широкий - оба вроде из велкро, не очень жесткие

#11996
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Вот и прошёл Кубок WPC. Было интересно!
Особо отличились Алексей Писаревский- красавец!!!, выйграл абсолютку по тяжам (вк до 140, вес атлета 132кг) без экипы с результатом 260-220-290.
Муслим Майкин, так же выйграл абсолютку вк до 75, в экипе 280-150-250!!!
Моя жена боролась за абсолютку с воспитаницей Лёши - Леной, но уступила (только в этот раз!))
AWPC RAW (без экипы)
Результат Лены 85-45-85 (вк 56)
Жена 90-50-110 (вк 67,5) нам надо было сесть 95-100 чтоб уверенно обойти... но понадеялись на тягу и к сожалению даже вытянув максимум уступили, в любом случае было приятно и интересно)
Я всё таки несмотря на травму решил выступить)
до 90 без экипы нас было 4-ро.
присед закончил 200, можно было идти на 210 но не стал, хотел выложиться в тяге...
жим пошёл очень тяжело, сделал для зачёта 130, после решил терпеть и продолжать, закончил на 145.
огорчила тяга, точнее совершил техническую ошибку, завалился вперёд, на носки после срыва, корпус повело вперёд, сломало поясницу и я решил отпустить штангу боясь травмироваться, хотя гриф был уже на уровне колен... 230 не покорилась, в планах было идти на 240, но после 230 понял что потянул спину и отказался продолжать...
в итоге 1ое место с суммой 560 (200-145-215) хотелось 585 на КМС... но увы... ну ничего, в след. раз обязательно)
фото выложу через пару дней.
след. турнир планируется в декабре.
  • 0

#11997
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

извините, я вас сразу не признал, о великий оракул. я и не знал, что еще существуют люди, которые увидев только одну программу, не видя человека и не зная чем он питается, сказать что с ним будет. вы великий гуру.
предлагаю поставить вам алтарь посреди города, чтобы всякий мог приносить вам в жертву БАДы и получать ваше благословение.
думаю вопрос исчерпан :-/

от таких же тролей как сам и понабрался. это все на что способен твой мозг :lol:
я думаю сообщение достойно лички, хотя мне кажется даже девчонка бы была смелей, да и лучше б написала
а на твой пост даже реагировать бы не стал
  • 0

#11998
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Я всё таки несмотря на травму решил выступить)
до 90 без экипы нас было 4-ро.
присед закончил 200, можно было идти на 210 но не стал, хотел выложиться в тяге...
жим пошёл очень тяжело, сделал для зачёта 130, после решил терпеть и продолжать, закончил на 145.
огорчила тяга, точнее совершил техническую ошибку, завалился вперёд, на носки после срыва, корпус повело вперёд, сломало поясницу и я решил отпустить штангу боясь травмироваться, хотя гриф был уже на уровне колен... 230 не покорилась, в планах было идти на 240, но после 230 понял что потянул спину и отказался продолжать...
в итоге 1ое место с суммой 560 (200-145-215) хотелось 585 на КМС... но увы... ну ничего, в след. раз обязательно)
фото выложу через пару дней.
след. турнир планируется в декабре.

Серега поздравляю!
...когда же сл раз?
  • 0

#11999
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

а на твой пост даже реагировать бы не стал

и все же среагировал :faceoff:
  • 0

#12000
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

и все же среагировал :faceoff:

читать умеешь - в лс :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.