Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#11961
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



если уж обычная девушка МСМК, то что мешает мужику хотя бы просто нормально тренироваться?))

достаточно грыжи диска..а если оная осложнится ущемлением корешков, не то что тренироваться - ходить нормально не сможешь..расширю список высоким давлением..

во во - через пару лет после травмы из ниоткуда прилетел панкреатит - отечность поджелудочной, печень увеличена, боли - никто так и не смог объяснить откуда оно взялось
ну а поясница и пр дело то привычное - болит себе и болит

девушка МСМК не обычная, а маленькая - там выше было описание отличий в росте и телосложениях и подходе в используемых отягощениях


симптомы алкоголизма))) :beer:
  • 0

#11962
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
а нейрохирург сказал что проблемы иннервации органов ЖКТ - нервы на них как раз через поясницу проходят, и после вправления позвонков вроде получше стало

и вообще фитнес нужен для здоровья и хорошего самочувствия - а если у тебя от него башку давит и вообще общий дискомфорт - нафига оно такое надо?

и какой алкоголизм - 7 лет сижу на диете №5, пью только зеленый чай и минералку, даж фрукты с ограничениями, и постоянные тренировки и пр. для того чтобы улучшить кровоток и более-менее все в норме было

а можно было просто заниматься классической физподготовкой - жить себе спокойно, чувствовать себя хорошо-комфортно и радоваться жизни, и быть в форме как крутой негр из ютуба который на перекладинах ногами вбок висит спокойно

так че становые и приседы с большими весами люди делают - а последствия будут позже

#11963
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
раньше при жиме больших весов происходили судорги ног...
теперь при сексе :faceoff:
как и советовали раньше, пью молоко литрами, ем творог килограмами, не помогает :faceoff:
что делать?
  • 0

#11964
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

раньше при жиме больших весов происходили судорги ног...
теперь при сексе :faceoff:
как и советовали раньше, пью молоко литрами, ем творог килограмами, не помогает :faceoff:
что делать?

аспаркам в помощь
  • 0

#11965
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

аспаркам в помощь


спасибо. ушел в аптеку)
  • 0

#11966
dast.k

dast.k
  • Гость
  • 16 сообщений
товарищи спортсмены,

подскажите шо будет со мной коли я буду делать эдак: (мой вес 73)

понедельник:
турник
присед 50 кг 5х10 (больше вес не хочу, и так ноги большие, надо шлифовать)
разводка 5х8 15 кг
французский 5х8 20 кг + гриф
тяга гантели на скамье (на широчайшую мышцу)5х8 20/25 кг
римский и пресс на брусьях (без фиксации спины)

среда:
+ жим лежа 60 кг (на данный момент)

пятница
турник
присед 50 кг 5х10 (больше вес не хочу, и так ноги большие, надо шлифовать)
разводка 5х8 15 кг
французский 5х8 20 кг + гриф
тяга гантели на скамье (на широчайшую мышцу)5х8 20/25 кг
римский и пресс на брусьях (без фиксации спины)
  • 0

#11967
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

подскажите шо будет со мной коли я буду делать эдак: (мой вес 73)

*кинул кости
твое будущее туманно :faceoff:
  • 0

#11968
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

раньше при жиме больших весов происходили судорги ног...
теперь при сексе :faceoff:
как и советовали раньше, пью молоко литрами, ем творог килограмами, не помогает :faceoff:
что делать?

не только это советовали, были еще витаминки и калий, магний
а еще меньше ноги напрягать :D
  • 0

#11969
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

*кинул кости
твое будущее туманно :faceoff:

пишешь только чтобы писать
смысл твоего поста?
  • 0

#11970
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

судорги ног...
теперь при сексе :faceoff:

включи разминочные подходы ))))
  • 0

#11971
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

товарищи спортсмены,

подскажите шо будет со мной коли я буду делать эдак: (мой вес 73)

Веса приведённые вами значения не имеют, т.к. с таким весом как у вас есть люди тянущие и жмущие сотни кило.
Не понятно какая цель у проги. Если рост мышц, то по мне так всё запутано. Пнд повторяет пятницу среда тока жим.... Почему бы не разбить прогу на грудные упражнения типа жимов и на спину (подтягивания, тяги гантели) приседы тоже в отдельный день делать? Хотя если веса небольшие наверно можно приседать и 2 раза в неделю.


раньше при жиме больших весов происходили судорги ног...
теперь при сексе :faceoff:
как и советовали раньше, пью молоко литрами, ем творог килограмами, не помогает :faceoff:
что делать?

не только это советовали, были еще витаминки и калий, магний
а еще меньше ноги напрягать :D

Он же не сказал что в ногах судорога происходит. Мож вовсе не ноги надо меньше напрягать, а пресс например.
А вообще здорово, что билдеры уделяют время ещё и другим базовым упражнениям кроме жимов и приседов. :rolleyes:

включи разминочные подходы ))))

Со страховым поясом ещё можно ;)

Сообщение отредактировал Сириус: 30.09.2011, 14:50:38

  • 0

#11972
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Со страховым поясом ещё можно ;)

Само собой ))) и магнезии побольше ))
и можно блины под пятки подкладывать )))
  • 0

#11973
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

пишешь только чтобы писать
смысл твоего поста?


смысл писать свою программу и спрашивать, что с ним теперь будет?

включи разминочные подходы ))))

эта как?

попью аспаркам, посмотрю, как оно будет ;)

Сообщение отредактировал jealousy: 30.09.2011, 15:07:16

  • 0

#11974
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
переходи на "Наездницу" !!!
  • 0

#11975
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


включи разминочные подходы ))))

эта как?

Ну ты же в зале до отказа в последних подходах только доходишь )))
так и тут

как вариант - можно увеличивать веса по пирамидке )) сначала секс с 50 кг-ой, потом с 60-ти и т.д. )))
  • 0

#11976
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

смысл писать свою программу и спрашивать, что с ним теперь будет?

к сведению, не он один тут свою прогу пишет и спрашивает комментарии, - для этого тема и создана
значит смысла в твоих постах нет
флейм и секс - другие ветки форума, - там тебе анкноу юзер сбацает хороший ответ :-/
  • 0

#11977
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений


смысл писать свою программу и спрашивать, что с ним теперь будет?

к сведению, не он один тут свою прогу пишет и спрашивает комментарии, - для этого тема и создана
значит смысла в твоих постах нет
флейм и секс - другие ветки форума, - там тебе анкноу юзер сбацает хороший ответ :-/


в основм в своих постах я спрашиваю что нибудь более реальное, а не то, что завтра со мной случится, если я сегодня толкну штангу с таким то весом :faceoff:
  • 0

#11978
dast.k

dast.k
  • Гость
  • 16 сообщений
[/quote]
Веса приведённые вами значения не имеют, т.к. с таким весом как у вас есть люди тянущие и жмущие сотни кило.
Не понятно какая цель у проги. Если рост мышц, то по мне так всё запутано. Пнд повторяет пятницу среда тока жим.... Почему бы не разбить прогу на грудные упражнения типа жимов и на спину (подтягивания, тяги гантели) приседы тоже в отдельный день делать? Хотя если веса небольшие наверно можно приседать и 2 раза в неделю.

в среду та же прога и + жим

пробовал разбивать, мышцы не забиваются, толком не устаю...эффекта мало
а так после ежетренировочной разводки к примеру, сиськи вылезли

цель каждую треньку долбить широчайшую трицепс и грудь
  • 0

#11979
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

в основм в своих постах я спрашиваю что нибудь более реальное, а не то, что завтра со мной случится, если я сегодня толкну штангу с таким то весом :faceoff:

да не надо тут утрировать, все понятно написано что чел спрашивал
а что может быть более реальное чем эффект/действие от проги? поможет ли тебе аспаркам... если хочешь реально - сдай анализы, покажи тут - Аритмос прокомментирует или к врачу иди - вот реально анализ-результат получишь
  • 0

#11980
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений


в основм в своих постах я спрашиваю что нибудь более реальное, а не то, что завтра со мной случится, если я сегодня толкну штангу с таким то весом :faceoff:

да не надо тут утрировать, все понятно написано что чел спрашивал
а что может быть более реальное чем эффект/действие от проги? поможет ли тебе аспаркам... если хочешь реально - сдай анализы, покажи тут - Аритмос прокомментирует или к врачу иди - вот реально анализ-результат получишь


я не утрирую. я ему ясно намекнул, что только программой не понятно, чего он пытается достичь. вы же докопались до моего коммента, вместо того, чтобы помочь человеку советом, ибо вам с полу программы ясно, каких целей может достичь человек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.