Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#11941
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


вообще реально 20кг веса для профилактики поясницы хватает - нафиг ети веса большие, а ноги вообще многоповторные
вобщем гантели до 20кг, утяжелители на пояс-ноги-верх - и даже олимпийцу хватит нагрузки, почти все можно заменить на упражнения с собственным весом и утяжелителями


вот, чтоб тебе стыдно было и чтобы ты больше не сбивал людей с толку советам про присед с 40кг)

Юлия Умеренкова, обладательница титулов в лифтинге и фитнесе.
Рекордсменка мира.
180,5 - 92,5 - 190,5 рекорды в приседе, жиме и тяге вк 67,5
Скрытый текст



странно - как она при своем телосложении такие веса берет и еще не инвалид
у меня вообще сейчас ноги потолще чем у марафонца из кении
да и вообще девушка лифтерша - больших объемов легко достичь при меньших весах

и вообще эволюция не дура - чем новее типом тело у людей, тем меньше оно подходит для физических нагрузок
вобщем не грузите весами эктоморфов с 4й группой крови :)

инопланетяне видали какие вообще - длинные и тонкие, а веса двигают силой мысли, и вообще особо не напрягаются физически

надо наукой заниматься - это позволит лучше изучить тело человека и делать с ним все что угодно - собака приколола - качанная такая вся - оказывается это генетическая особенность этой породы - само по себе все так вырастает

Сообщение отредактировал user_unknown: 26.09.2011, 17:42:03


#11942
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
давай валентин жги еще
  • 0

#11943
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
:lol: да да, веселый каламбур в одном сообщении
  • 0

#11944
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



вообще реально 20кг веса для профилактики поясницы хватает - нафиг ети веса большие, а ноги вообще многоповторные
вобщем гантели до 20кг, утяжелители на пояс-ноги-верх - и даже олимпийцу хватит нагрузки, почти все можно заменить на упражнения с собственным весом и утяжелителями


вот, чтоб тебе стыдно было и чтобы ты больше не сбивал людей с толку советам про присед с 40кг)

Юлия Умеренкова, обладательница титулов в лифтинге и фитнесе.
Рекордсменка мира.
180,5 - 92,5 - 190,5 рекорды в приседе, жиме и тяге вк 67,5
Скрытый текст



странно - как она при своем телосложении такие веса берет и еще не инвалид
у меня вообще сейчас ноги потолще чем у марафонца из кении
да и вообще девушка лифтерша - больших объемов легко достичь при меньших весах

и вообще эволюция не дура - чем новее типом тело у людей, тем меньше оно подходит для физических нагрузок
вобщем не грузите весами эктоморфов с 4й группой крови :)

инопланетяне видали какие вообще - длинные и тонкие, а веса двигают силой мысли, и вообще особо не напрягаются физически

надо наукой заниматься - это позволит лучше изучить тело человека и делать с ним все что угодно - собака приколола - качанная такая вся - оказывается это генетическая особенность этой породы - само по себе все так вырастает


даже хрупкая девушка не ссыт весов и не стала инвалидкой участвуя в соревнованиях)
а тут мужик больше 40кг не приседает, потому как боится))

вон оно что! вот он гланвый секрет тяги 300!!!! вес надо двигать силой мысли!)))))))))))
  • 0

#11945
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

вон оно что! вот он гланвый секрет тяги 300!!!! вес надо двигать силой мысли!)))))))))))


тада и в зал можно не ходить, а работать на стройке, вместо крана :D
  • 0

#11946
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Это Валентин отжег этойв теме?

Народ спрашивает чокурил?
По теме сегодня руки плечи...бум выкладываться.
  • 0

#11947
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это Валентин отжег этойв теме?

Народ спрашивает чокурил?

а он ничо не курит, он по жизни такой :lol: отягченный анамнез у него :lol:
  • 0

#11948
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Это Валентин отжег этойв теме?

Народ спрашивает чокурил?
По теме сегодня руки плечи...бум выкладываться.

ну да он
зато весело на форуме... добавки не действуют, от алкоголя падает :lol: :lol: :lol:
я подозреваю что и блондинок и брюнеток не было галюцинации

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 27.09.2011, 14:14:20

  • 0

#11949
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
у меня вообще травма поясницы - как раз от приседов и тяг - мне больше 25кг вообще подымать низя...
кстати еще фигня вылезла - спазмирование толстого кишечника - все та же фигня с нервами проходящими через позвонки л1-л2
так че становая и приседы вредят работе внутренних органов - иннервация портится панимаш

а че курил ваще - в пятницу была такая байда в обеденное время - меня самого не было, чуть позже зашел - везде воняло-набрызгано и все ругались-домой собирались

и про девушек - в нордике - банзай в цуме который - там тренерша Катя - маленькая такая обычная девушка МСМК паверлифтинг

вот если бы у нее было телосложение и размеры как у меня - поглядел бы я как бы она веса тягала
а если баскетболиста ростом 2м+ заставить приседать с весом 40кг да еще с перепадами на правую-левую ногу - так он ваще помрет

вобщем все большие веса для маленьких-коренастых

а все похожие на инопланетян должны качать силу мысли - и только они могут участвовать в космическом конкурсе для качков "Мистер Вселенная", Шварценеггер вон тоже эктоморф - он туда приедет на своем космическом Хаммере который питается водородом!

#11950
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

у меня вообще травма поясницы - как раз от приседов и тяг - мне больше 25кг вообще подымать низя...
кстати еще фигня вылезла - спазмирование толстого кишечника - все та же фигня с нервами проходящими через позвонки л1-л2
так че становая и приседы вредят работе внутренних органов - иннервация портится панимаш

а че курил ваще - в пятницу была такая байда в обеденное время - меня самого не было, чуть позже зашел - везде воняло-набрызгано и все ругались-домой собирались

и про девушек - в нордике - банзай в цуме который - там тренерша Катя - маленькая такая обычная девушка МСМК паверлифтинг

вот если бы у нее было телосложение и размеры как у меня - поглядел бы я как бы она веса тягала
а если баскетболиста ростом 2м+ заставить приседать с весом 40кг да еще с перепадами на правую-левую ногу - так он ваще помрет

вобщем все большие веса для маленьких-коренастых

а все похожие на инопланетян должны качать силу мысли - и только они могут участвовать в космическом конкурсе для качков "Мистер Вселенная", Шварценеггер вон тоже эктоморф - он туда приедет на своем космическом Хаммере который питается водородом!


ты походу со вчерашнего душка еще не отошел :lol:
  • 0

#11951
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

а все похожие на инопланетян должны качать силу мысли - и только они могут участвовать в космическом конкурсе для качков "Мистер Вселенная", Шварценеггер вон тоже эктоморф - он туда приедет на своем космическом Хаммере который питается водородом!

про инопланетные цивилизации что то новое :lol: :lol:
как силу мысли качать :D
  • 0

#11952
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений


а все похожие на инопланетян должны качать силу мысли - и только они могут участвовать в космическом конкурсе для качков "Мистер Вселенная", Шварценеггер вон тоже эктоморф - он туда приедет на своем космическом Хаммере который питается водородом!

про инопланетные цивилизации что то новое :lol: :lol:
как силу мысли качать :D


жимом ессно ;) экстремально немного, но вот мой план. человек ложится под штангу, страхующий поднимает ее над головой тренерующиего и отпускает, а тот должен без рук, силой мысли толкнуть ее :D
  • 0

#11953
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
по поводу покурить:
думаю, что покуривание иногда травы положительно будет влиять на рост мышц, жор ведь будет страшный :D
  • 0

#11954
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

по поводу покурить:
думаю, что покуривание иногда травы положительно будет влиять на рост мышц, жор ведь будет страшный :D


да после треньки у меня и без травы жор ужасный ;)
  • 0

#11955
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
нашёл с спец.предложении на ББ.ком)))

Помните о.уевшие ремни со встроенным электрошоком, которые якобы качали твоё пузо, пока ты ни..уя не делаешь? У меня есть кое-что покруче:

*Решётка гриль бл.ть! Шесть идеально ровных кубиков пресса,
когда захотите и где захотите*


Изображение


Воистину, благодаря ленивым людям процветает бизнес псевдо-бодибилдинга, нам лишь остаётся посмеяться. И видя таких людей, ты невольно можешь абстрагироваться от них, что нереально мотивирует. Как это работает?

Дело в том, что тебя побуждают к действию не только твои заоблачные кумиры и мечты, но и те, кого ты уже оставил позади. Глядя на них ты понимаешь, что не стоишь на месте. Вот именно такие люди, ищущие лёгкие пути, либо не ищущие их вообще, порой заставляют тебя лишний раз гордиться собой. Это ли не мотивация?
  • 1

#11956
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

*Решётка гриль бл.ть! Шесть идеально ровных кубиков пресса,
когда захотите и где захотите*


ее греть надо?)))

а то что то, как пресс не качаю, его не видать -_- видимо из за пива, жирок на животе(единственное место, где он есть :D) никак не сходит)
  • 0

#11957
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

у меня вообще травма поясницы - как раз от приседов и тяг - мне больше 25кг вообще подымать низя...
кстати еще фигня вылезла - спазмирование толстого кишечника - все та же фигня с нервами проходящими через позвонки л1-л2
так че становая и приседы вредят работе внутренних органов - иннервация портится панимаш

и про девушек - в нордике - банзай в цуме который - там тренерша Катя - маленькая такая обычная девушка МСМК паверлифтинг

вот если бы у нее было телосложение и размеры как у меня - поглядел бы я как бы она веса тягала
а если баскетболиста ростом 2м+ заставить приседать с весом 40кг да еще с перепадами на правую-левую ногу - так он ваще помрет


если уж обычная девушка МСМК, то что мешает мужику хотя бы просто нормально тренироваться?))
если уж девушка приседает, что мешает мужику?))

если ОН приседает, что мешает тебе?)

Изображение


и в догонку

Изображение
  • 0

#11958
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

если уж обычная девушка МСМК, то что мешает мужику хотя бы просто нормально тренироваться?))

достаточно грыжи диска..а если оная осложнится ущемлением корешков, не то что тренироваться - ходить нормально не сможешь..расширю список высоким давлением..
  • 0

#11959
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


по поводу покурить:
думаю, что покуривание иногда травы положительно будет влиять на рост мышц, жор ведь будет страшный :D


да после треньки у меня и без травы жор ужасный ;)

бывает да, по три ужина после тренировки.
  • 0

#11960
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


если уж обычная девушка МСМК, то что мешает мужику хотя бы просто нормально тренироваться?))

достаточно грыжи диска..а если оная осложнится ущемлением корешков, не то что тренироваться - ходить нормально не сможешь..расширю список высоким давлением..

во во - через пару лет после травмы из ниоткуда прилетел панкреатит - отечность поджелудочной, печень увеличена, боли - никто так и не смог объяснить откуда оно взялось
ну а поясница и пр дело то привычное - болит себе и болит

девушка МСМК не обычная, а маленькая - там выше было описание отличий в росте и телосложениях и подходе в используемых отягощениях


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.