Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#11881
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

от оно чё, мегамас михалыч

а ты обрадовался, - чемпион страны :D
  • 0

#11882
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений



бланкпйн покажь тягу 300


примерно так же как и 150. только вес побольше

от оно чё, мегамас михалыч


бывает ;)

#11883
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений


при жиме лежа гантельками и при упражнении на плечи, как с наклоном, так и стоя. все перед зеркалом, локоть уходит и не могу его контролировать :faceoff:

У тебя же пара месяцев стажа всего. По моему жимом штанги из-за головы, тягой к п\б, и разводкой можно вполне ограничиться.


жим штанкги из за головы эт как? на наклонной? разводка вот и не идет, локти грю же разбегаются)))
  • 0

#11884
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

скажите мил человек, а как кисти ваши себя чувствуют, когда вы держите штангу - у мну предположение, что ваши проблемы с заваливаниями кроются все же в кистях (выворачивание кистей назад)..было у меня такое, но я решила проблему путем покупки вот такого девайса :

когда к спине и к задним дельтам прирастет побольше мяса, все эти проблемы уйдут сами собой. и гриф ляжет куда надо а не на кости, и больно не будет даже если на штанге 200+... я уже выше написал.. что надо чтобы много приседать.... и это не я придумал... не изобретайте колесо. :)
  • 0

#11885
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

когда к спине и к задним дельтам прирастет побольше мяса, все эти проблемы уйдут сами собой. и гриф ляжет куда надо а не на кости, и больно не будет даже если на штанге 200+...

спасибо тебе, мил человек *кланяется в пояс* :D такого прироста мяса мне и Сириусу доооолго придется ждать, вот мне - особливо :lol: ...и эта, че б не воспользоваться техническим прогрессом ;-)
  • 0

#11886
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

неправда. людей которые ниче не делают, и при этом выглядят классно - не бывает.
ну, если только не трем о их внешнем виде в одежде.


Все таки некоторым везет...У меня однокласник был... в жизни больше трех кг не поднимал,а при этом выглядел как качек-весь надутый мышцами.мы его так и называли Пузырь-Так как слабый был что на силу,что на дух.
Да и сейчас не плохо выглядит... в зале ниразу в жизни не был..

Вчерась становую в оконцовке делал..ну значит навесил 110 кг..готовлюсь... подходит товарисч из зала-прокачаный такой весь..протягивает пояс-одевай говорит...
Хм...тренер не разрешает говорю..пояс расслабляет..
Выпучил глаза ты что..таакоой вес без пояса убийство.. повоночника.хм.... вообщем без пояса делал, нормуль....
Это же не тот вес который с поясом делают..тем более становую...? :rolleyes:
  • 0

#11887
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


от оно чё, мегамас михалыч

а ты обрадовался, - чемпион страны :D

ну не говори :beer:
  • 0

#11888
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Это же не тот вес который с поясом делают..тем более становую...? :rolleyes:

Да фиг его знает, кто-то после двухсот ремень одевает, а кому и после 100.
Я всегда одеваю ремень
  • 0

#11889
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

жим штанкги из за головы эт как? на наклонной? разводка вот и не идет, локти грю же разбегаются)))

Жим из-за г бывает сидя или стоя. Это базовое упражнение на дельты. Разводка я имею ввиду подъёмы гантель стоя в стороны, куда там руки могут разбегаться? :-/
  • 0

#11890
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

спасибо тебе, мил человек *кланяется в пояс* :D такого прироста мяса мне и Сириусу доооолго придется ждать, вот мне - особливо :lol: ...и эта, че б не воспользоваться техническим прогрессом ;-)

дело каждого, но увеличив фото №3 по ссылке, гляжу и диву даюсь.. чуваку шею грифом пережало мама не горюй, срубит в астрал сразу же, да и не по "пацански" как то..
  • 0

#11891
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений


жим штанкги из за головы эт как? на наклонной? разводка вот и не идет, локти грю же разбегаются)))

Жим из-за г бывает сидя или стоя. Это базовое упражнение на дельты. Разводка я имею ввиду подъёмы гантель стоя в стороны, куда там руки могут разбегаться? :-/


локти назад, рука не выпрямляется и не те мышцы грузятся
  • 0

#11892
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
и на лицо высокое расположение грифа тут же сразу.. а мы наоборот центр тяжести понижаем для устойчивости.. кароче мой вердикт херь полная, хоть я и не претендую на истину...
  • 0

#11893
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


неправда. людей которые ниче не делают, и при этом выглядят классно - не бывает.
ну, если только не трем о их внешнем виде в одежде.


Все таки некоторым везет...У меня однокласник был... в жизни больше трех кг не поднимал,а при этом выглядел как качек-весь надутый мышцами.мы его так и называли Пузырь-Так как слабый был что на силу,что на дух.
Да и сейчас не плохо выглядит... в зале ниразу в жизни не был..

Вчерась становую в оконцовке делал..ну значит навесил 110 кг..готовлюсь... подходит товарисч из зала-прокачаный такой весь..протягивает пояс-одевай говорит...
Хм...тренер не разрешает говорю..пояс расслабляет..
Выпучил глаза ты что..таакоой вес без пояса убийство.. повоночника.хм.... вообщем без пояса делал, нормуль....
Это же не тот вес который с поясом делают..тем более становую...? :rolleyes:


ну, кому как.
я даже кисти перетягиваю при жиме более 80 кг.
геройствовать смысла - не вижу. луче перестраховаца, чем потом разгребаца

#11894
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

чуваку шею грифом пережало мама не горюй, срубит в астрал сразу же, да и не по "пацански" как то..

не знаю как чуваку, а вот мне ничего не пережимает :D главное - правильно расположить девайс..у чувака он расположен реально высоко - мне было неудобно, чуть сместила девайс ниже и вуа ля..
  • 0

#11895
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


чуваку шею грифом пережало мама не горюй, срубит в астрал сразу же, да и не по "пацански" как то..

не знаю как чуваку, а вот мне ничего не пережимает :D главное - правильно расположить девайс..у чувака он расположен реально высоко - мне было неудобно, чуть сместила девайс ниже и вуа ля..


да нафиг ваще при приседах народ се всякие подушки цепляет на гриф. бред какой-то)))
привыкать надо к чистому грифу.

#11896
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений
мафиозо, меняй тренера. он у тя какой-то изверг :D

#11897
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Выпучил глаза ты что..таакоой вес без пояса убийство.. повоночника.хм.... вообщем без пояса делал, нормуль....
Это же не тот вес который с поясом делают..тем более становую...? :rolleyes:


Мне тоже так сказали в зале. Мол качаешь спину, а пояс мышцы эти расслабляет. Смысла при небольших весах нет.
  • 0

#11898
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

А я делаю 110 с поясом. Хотя максимум 240 делал... Уж лучше перестрахуюсь........
  • 0

#11899
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Мне тоже так сказали в зале. Мол качаешь спину, а пояс мышцы эти расслабляет. Смысла при небольших весах нет.


поцанлар, покоцаете се ченить, ваши советчеги просто вам посочувствуют)
здоровье не казенное, так что лучше подстраховывайтесь.

имха.

#11900
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да нафиг ваще при приседах народ се всякие подушки цепляет на гриф. бред какой-то)))
привыкать надо к чистому грифу.

спор ради спора? хорош троллить..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.