Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#11861
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ща подзажил видимо снова потихоньку приседаю, не глубоко, но главное все мышцы чувствуются болят с пнд до птн. :rotate:

скажите мил человек, а как кисти ваши себя чувствуют, когда вы держите штангу - у мну предположение, что ваши проблемы с заваливаниями кроются все же в кистях (выворачивание кистей назад)..было у меня такое, но я решила проблему путем покупки вот такого девайса :
Manta Ray
  • 0

#11862
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а размер стопы какой? может 36? )))

Про размер стопы и всего остального умолчу. А то завидовать начнут. :rolleyes:

скажите мил человек, а как кисти ваши себя чувствуют, когда вы держите штангу - у мну предположение, что ваши проблемы с заваливаниями кроются все же в кистях (выворачивание кистей назад)..было у меня такое, но я решила проблему путем покупки вот такого девайса :
Manta Ray

Прикольный девайс. Но если я штангу буду так высоко держать, то затекать даже без него не будет. Я как АртАрт советует, смещаю штангу пониже на трапеции, руки и кисти ессно на штанге назад сильнее заворачиваются со всеми вытекающими... но терпимо.
  • 0

#11863
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Обратите внимание как Леврон приседает в Смите. Я вчера так попробовал, еле хожу сегодня.

Леврон

Сообщение отредактировал djF: 23.09.2011, 15:15:55

  • 0

#11864
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


а размер стопы какой? может 36? )))

Про размер стопы и всего остального умолчу. А то завидовать начнут. :rolleyes:

скажите мил человек, а как кисти ваши себя чувствуют, когда вы держите штангу - у мну предположение, что ваши проблемы с заваливаниями кроются все же в кистях (выворачивание кистей назад)..было у меня такое, но я решила проблему путем покупки вот такого девайса :
Manta Ray

Прикольный девайс. Но если я штангу буду так высоко держать, то затекать даже без него не будет. Я как АртАрт советует, смещаю штангу пониже на трапеции, руки и кисти ессно на штанге назад сильнее заворачиваются со всеми вытекающими... но терпимо.


получается, ты и без веса не можешь приседать.
следовательно, забей на это упражнение и не мучайся

#11865
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Обратите внимание как Леврон приседает в Смите. Я вчера так попробовал, еле хожу сегодня.

Леврон


надо побольше по ступенькам спускаться :D

#11866
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

получается, ты и без веса не можешь приседать.
следовательно, забей на это упражнение и не мучайся


Не могу. Но приседаю. :dont:
  • 0

#11867
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


получается, ты и без веса не можешь приседать.
следовательно, забей на это упражнение и не мучайся


Не могу. Но приседаю. :dont:


ну смари. не доприседайся до повреждений се какихнить там суставов и прочих косяков.
зачем делать, если делаешь неправильно?

#11868
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
бланкпйн покажь тягу 300
  • 0

#11869
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

бланкпйн покажь тягу 300


примерно так же как и 150. только вес побольше

#11870
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ну смари. не доприседайся до повреждений се какихнить там суставов и прочих косяков.
зачем делать, если делаешь неправильно?


Я и хочу технику улучшить. Без приседа врятли можно накачаться. Да и люблю я его... :wub:
  • 0

#11871
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


ну смари. не доприседайся до повреждений се какихнить там суставов и прочих косяков.
зачем делать, если делаешь неправильно?


Я и хочу технику улучшить. Без приседа врятли можно накачаться. Да и люблю я его... :wub:


да ну... знаю полно людей, которые приседы и становую принципиально не исполняют, из сохранности позвоночника.
при этом вполне достойно выглядят.

или ты хочешь стать как арнольд? )))

#11872
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
а вот у меня никак не получаются упражнения на плечи с гантельками и жим с гантельками, локти все время уводит и я не могу напрячь мышцы, чтобы как то это контролировать. забросил это дело и делаю жим со штангой и базовые на плечи... может я просто деревянный? :D
  • 0

#11873
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

да ну... знаю полно людей, которые приседы и становую принципиально не исполняют, из сохранности позвоночника.
при этом вполне достойно выглядят.

Я знаю людей которые ничего не делают и выглядят классно. Но это не повод чтобы мне делать то же самое.

или ты хочешь стать как арнольд? )))

Для рекордов я стар и обделён генетикой. Год назад был ещё 75 кило всего. Короче, след раз попрошу инструктора или ещё кого опытного, чтобы глянул на мой присед внимательнее. Потом отпишусь.
  • 0

#11874
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я как АртАрт советует, смещаю штангу пониже на трапеции, руки и кисти ессно на штанге назад сильнее заворачиваются со всеми вытекающими... но терпимо.

поэтому я сей девайс распологаю чуть ниже,почти на трапеции - выворачивания не происходит, соответственно инстинктивно не подаешься вперед..
  • 0

#11875
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

а вот у меня никак не получаются упражнения на плечи с гантельками и жим с гантельками, локти все время уводит и я не могу напрячь мышцы, чтобы как то это контролировать. забросил это дело и делаю жим со штангой и базовые на плечи... может я просто деревянный? :D


просто ставь технику малыми весами...

#11876
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

просто ставь технику малыми весами...


я и брал самые маленькие, по 2,5 кг. не чуствую руку и все...
  • 0

#11877
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


да ну... знаю полно людей, которые приседы и становую принципиально не исполняют, из сохранности позвоночника.
при этом вполне достойно выглядят.

Я знаю людей которые ничего не делают и выглядят классно. Но это не повод чтобы мне делать то же самое.

или ты хочешь стать как арнольд? )))

Для рекордов я стар и обделён генетикой. Год назад был ещё 75 кило всего. Короче, след раз попрошу инструктора или ещё кого опытного, чтобы глянул на мой присед внимательнее. Потом отпишусь.


неправда. людей которые ниче не делают, и при этом выглядят классно - не бывает.
ну, если только не трем о их внешнем виде в одежде.


просто ставь технику малыми весами...


я и брал самые маленькие, по 2,5 кг. не чуствую руку и все...


в каком именно упражнении не чувствуешь?
делай перед зеркалом[ex]Read only 10 days
Предупреждение за нарушение п.2.2.11 Правил: http://vse.kz/index....post&p=17625375[/ex]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 24.09.2011, 00:17:19


#11878
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

в каком именно упражнении не чувствуешь?
делай перед зеркалом


при жиме лежа гантельками и при упражнении на плечи, как с наклоном, так и стоя. все перед зеркалом, локоть уходит и не могу его контролировать :faceoff:
  • 0

#11879
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

при жиме лежа гантельками и при упражнении на плечи, как с наклоном, так и стоя. все перед зеркалом, локоть уходит и не могу его контролировать :faceoff:

У тебя же пара месяцев стажа всего. По моему жимом штанги из-за головы, тягой к п\б, и разводкой можно вполне ограничиться.
  • 0

#11880
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


бланкпйн покажь тягу 300


примерно так же как и 150. только вес побольше

от оно чё, мегамас михалыч
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.