Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#11781
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
такой вопрос у меня есть, почему возникает болезненное ощущение в плечевом суставе при тяге гантели в наклоне?
и как от него избавиться? одно из моих любимых упражнений и блин, теперь и его не могу делать.

Сообщение отредактировал $erega: 21.09.2011, 12:52:47

  • 0

#11782
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

такой вопрос у меня есть, почему возникает болезненное ощущение в плечевом суставе при тяге гантели в наклоне?
и как от него избавиться? одно из моих любимых упражнений и блин, теперь и его не могу делать.

Думается что одну из связок потянул... Так сказать трудно..
  • 0

#11783
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


такой вопрос у меня есть, почему возникает болезненное ощущение в плечевом суставе при тяге гантели в наклоне?
и как от него избавиться? одно из моих любимых упражнений и блин, теперь и его не могу делать.

Думается что одну из связок потянул... Так сказать трудно..



да, наверно... может что-то посерьёзнее... надо бы к врачу, но я как обычно - терплю)
щас уже не могу жать и приседать... на последней тренеровке, как оказалось и тянуть не могу, точнее дотягивать, в плечо отдаёт.
  • 0

#11784
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



такой вопрос у меня есть, почему возникает болезненное ощущение в плечевом суставе при тяге гантели в наклоне?
и как от него избавиться? одно из моих любимых упражнений и блин, теперь и его не могу делать.

Думается что одну из связок потянул... Так сказать трудно..



да, наверно... может что-то посерьёзнее... надо бы к врачу, но я как обычно - терплю)
щас уже не могу жать и приседать... на последней тренеровке, как оказалось и тянуть не могу, точнее дотягивать, в плечо отдаёт.

Нечто похожее было у меня...тренер сказал что это защемление нерва....в районе спины!или застудил... прогревающими мазями лечил недели три..сам.хотя он меня каждую треньку к врачу отправлял :rolleyes:
  • 0

#11785
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений




такой вопрос у меня есть, почему возникает болезненное ощущение в плечевом суставе при тяге гантели в наклоне?
и как от него избавиться? одно из моих любимых упражнений и блин, теперь и его не могу делать.

Думается что одну из связок потянул... Так сказать трудно..



да, наверно... может что-то посерьёзнее... надо бы к врачу, но я как обычно - терплю)
щас уже не могу жать и приседать... на последней тренеровке, как оказалось и тянуть не могу, точнее дотягивать, в плечо отдаёт.

Нечто похожее было у меня...тренер сказал что это защемление нерва....в районе спины!или застудил... прогревающими мазями лечил недели три..сам.хотя он меня каждую треньку к врачу отправлял :rolleyes:


мне кажется это скорее связка травмированна...
хотя при всё этом могу жать стоя, меньше чем обычно, но тем не менее...
пару недель ещё отдохну от тренинга, потом начну понемногу закачивать... кто-то из парней здесь советовал заменить жим штангой на жим гантелями, вот попробую так.
  • 0

#11786
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

мне кажется это скорее связка травмированна...
хотя при всё этом могу жать стоя, меньше чем обычно, но тем не менее...
пару недель ещё отдохну от тренинга, потом начну понемногу закачивать... кто-то из парней здесь советовал заменить жим штангой на жим гантелями, вот попробую так.

генетический монстр Арт и советовал :-/
  • 0

#11787
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

это результат в майке?

я видел он как раз с 320 в майке и тренировался перед соревнованиями
  • 0

#11788
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

генетический монстр Арт и советовал :-/

+1 генетика у парня фантастическая :beer:
  • 0

#11789
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
Кстати я про присяды и становые отродясь не писал - у мну с повреждениями L1-L2 оно неприемлемо, даже жим гантелями делать проблематично - пока гантели 35-ки до лавки дотащишь и опрокинешься с ними, ужо перегруз на поясницу, приходится жать вещи собирающиеся на месте

Ета - развернутый анализ крови, ТТГ, тесто и свободный тесто для контроля пойдет? По идее если тшо не так - там же уже отклонения будут, печенку чистю 2 недели - овесолом и детоксификатором и регенератором от NOW, ну и диета без спортпита и ваще чего либо - №5 которая.

#11790
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

мне кажется это скорее связка травмированна...
хотя при всё этом могу жать стоя, меньше чем обычно, но тем не менее...
пару недель ещё отдохну от тренинга, потом начну понемногу закачивать... кто-то из парней здесь советовал заменить жим штангой на жим гантелями, вот попробую так.


аналогичная проблема, появилась после вывиха плеча сначала на борьбе, затем это же плечо вывихнул жимом гантелей сидя. после физиотерапий и оставлений в покое
этого сустава, и приема рилива (в основном содержит глюкозамин и прочую байду из акульих органов и каких-то байкальских трав), острая режущая боль прошла, но появлясь при горизонтальном жиме штанге, в связи с чем перешел на жим под углом, а так же жим гантелей, тож под углом.

недавно снова появилась, при закидывании гантели для разводок, видать снова чет сорвал... болит уже под всеми углами на всех видах жима.
так понимаю, эт на всю жисть.

закачивания, как выясняеца, не помогли так же

#11791
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


присед 180 на 20 раз.
собственный вес 85.

Ого у нас как минимум чемпион страны появился. Где занимаетесь? какие места занимали?


занимаюсь для себя.

Тут помойму болтуны начали собираться. Один 300 тянет при присяди 170. что ж там за спина такая??? другой 180 на 20 раз это же какие колени надо иметь)) если в бинтах то бедные ноги они онимеют. на раз эдо как минимум 300 должен садиться. языком болтать не мешки ворочить


на 300 не сяду может, и не пробовал. пробовать не собираюсь.
но жим ногами на станке 300 тяну на 15 раз, без особых проблем. не считаю эт каким-то достижением, тем более, не стремлюсь наращивать веса.

#11792
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

на 300 не сяду может, и не пробовал. пробовать не собираюсь.
но жим ногами на станке 300 тяну на 15 раз, без особых проблем. не считаю эт каким-то достижением, тем более, не стремлюсь наращивать веса.

Че тут вообще про жим ногами писать, это вообще не показатель. Тренажеров очень много разных, и результаты на каждом из них отличаются от результатов на остальных. К тому же часто встречаются люди которые присесть с серьезным весом не могут, а в тренажере ногами жмут большие веса.
  • 0

#11793
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


на 300 не сяду может, и не пробовал. пробовать не собираюсь.
но жим ногами на станке 300 тяну на 15 раз, без особых проблем. не считаю эт каким-то достижением, тем более, не стремлюсь наращивать веса.

Че тут вообще про жим ногами писать, это вообще не показатель. Тренажеров очень много разных, и результаты на каждом из них отличаются от результатов на остальных. К тому же часто встречаются люди которые присесть с серьезным весом не могут, а в тренажере ногами жмут большие веса.


ну да. но все же, чет не видал людей которые жмут на тренажере ~200, и при этом не могут приседать со ~120. ибо аномалия,
ежели мы говорим о челе, не заточенном на одних и тех же упражнениях, на какую-нить одну группу мышц.

разе не так?

#11794
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

ну да. но все же, чет не видал людей которые жмут на тренажере ~200, и при этом не могут приседать со ~120. ибо аномалия,
ежели мы говорим о челе, не заточенном на одних и тех же упражнениях, на какую-нить одну группу мышц.

разе не так?

Видел и не раз таких. Которые в жиме чуть ли не 300 жмут, а на штангу больше 130 - 140 никогда не ставили.
  • 0

#11795
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Видел и не раз таких. Которые в жиме чуть ли не 300 жмут, а на штангу больше 130 - 140 никогда не ставили.

+100
  • 0

#11796
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


ну да. но все же, чет не видал людей которые жмут на тренажере ~200, и при этом не могут приседать со ~120. ибо аномалия,
ежели мы говорим о челе, не заточенном на одних и тех же упражнениях, на какую-нить одну группу мышц.

разе не так?

Видел и не раз таких. Которые в жиме чуть ли не 300 жмут, а на штангу больше 130 - 140 никогда не ставили.


не потому что не могут, а потому не хотят калечить позвонки, может?

#11797
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
присесть 150 бывает тяжелее чем пожать в хорошем удобном тренажере 300
  • 0

#11798
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

не потому что не могут, а потому не хотят калечить позвонки, может?

Вот о позвонках в залах думают только те, у кого есть какие-нибудь проблемы.... А все остальные даже и не думают..
Именно потому что не могут. Видно с каким трудом они эти самые 120-140кг тянут.. (это вообще в лучшем случае)
  • 0

#11799
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
не надо далеко ходить
Мафиоза 400 в станке жмет и 100 в присяде
разница в четыре раза, поэтому показатель на тренажере вообще не нужно учитывать, при чем здесь позвонки

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 22.09.2011, 11:58:47

  • 0

#11800
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

не надо далеко ходить
Мафиоза 400 в станке жмет и 100 в присяде
разница в четыре раза, поэтому показатель на тренажере вообще не нужно учитывать, при чем здесь позвонки

Если сравнивать с Колеманом, (жим 1000кг, присед 360, хотя присед на 2 раза а жим на 8, но этот момент упустим), то при жиме в 300кг присед 108 должен быть....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.