Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#11761
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

присед 180 на 20 раз.
собственный вес 85.

Ого у нас как минимум чемпион страны появился. Где занимаетесь? какие места занимали?
  • 0

#11762
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да делать нефиг - после становой у всех башку давит, зачем себя так травмировать
40 кг вполне нормально для укрепления поясницы и ноги прокачать, если делать по 30-50 приседаний с ними, да еще с выпадами на право-лево и вперед-назад, если сердце нормально выдерживает такое можно в космонавты идти :)

#11763
alexandrgsm

alexandrgsm
  • Гость
  • 47 сообщений
Тут помойму болтуны начали собираться. Один 300 тянет при присяди 170. что ж там за спина такая??? другой 180 на 20 раз это же какие колени надо иметь)) если в бинтах то бедные ноги они онимеют. на раз эдо как минимум 300 должен садиться. языком болтать не мешки ворочить
  • 0

#11764
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
тоже думаю... где эти все ребята когда соревнования проводят, вот где можно показать сколько кто тянет к примеру как Тимсан или Серега
  • 0

#11765
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Да это ВалентинСэйнт ожил )) аж в двух экземплярах ))
один малоповторный а второй многоповторный ))
  • 0

#11766
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Видео в студию! На российских форумах как правило никто без доказательств не верит.. Мы что, лысые что ли?
  • 0

#11767
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Видео в студию! На российских форумах как правило никто без доказательств не верит.. Мы что, лысые что ли?

кстати да, верно заметил
что сидеть сомневаться, кто реально жмет - выложит видео
  • 0

#11768
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Да это ВалентинСэйнт ожил )) аж в двух экземплярах ))
один малоповторный а второй многоповторный ))

он и не уходил никуда - user_unknown :-/
  • 0

#11769
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Видео в студию! На российских форумах как правило никто без доказательств не верит.. Мы что, лысые что ли?

кстати да, верно заметил
что сидеть сомневаться, кто реально жмет - выложит видео

да ссылка наготове как правило )) скромных таких единицы )) а большинство все свои резалты бол-мен достойные сразу же в соц сетях постит )))
  • 0

#11770
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


В предыдущем зале на Смите девушки выпады часто делали.
А я дельты обычно на нем. Со свободными весами не то совсем получается. имхо.

Выпады как то поделал я с гантельками 14 кг, ягодичные болели :lol: был удивлен и перестал делать.

Дельты мне не нравилось делать в Смите, с гантелями как-то более естественная траектория движения получается.

Я вчера выпады делал..с 25 кг гантельками...думаю сеня к вечеру попа болеть начнет :D .пришел в зал около 23-00..тренер поворчал и...не дал нормальной нагрузки :(
сказал-мозги к нагрузкам готовы,а организм уже нет :weep:
Кстати уже после тренировки повис на турнике и провисел 110 секунд--можно в ПКиО Горького идти денежку зарабатывать :D (там атракцион есть турник на котором если 90 сек провисишь тысячу тенге приз :lol: )
  • 0

#11771
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Да это ВалентинСэйнт ожил )) аж в двух экземплярах ))
один малоповторный а второй многоповторный ))

ах вот в чем дело, вот валентин проказник
  • 0

#11772
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

да ссылка наготове как правило )) скромных таких единицы )) а большинство все свои резалты бол-мен достойные сразу же в соц сетях постит )))

хотяяя, выложат плохого качества отсебячину жима, а там на самом деле Юльчиев в спарте с 300 кг тренирует жим :-/
  • 0

#11773
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


да ссылка наготове как правило )) скромных таких единицы )) а большинство все свои резалты бол-мен достойные сразу же в соц сетях постит )))

хотяяя, выложат плохого качества отсебячину жима, а там на самом деле Юльчиев в спарте с 300 кг тренирует жим :-/

это результат в майке?
  • 0

#11774
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

я не пойму, вы че тут, пауэлифтеры? :D

становую тяну 160 на 15 раз. могу больше, но не вижу смысла.
так же как и на грудь жму 120 на 5 раз, и не вижу для себя смысла перегружать больше.
присед 180 на 20 раз.
для кого-то ставить рекорды? :confused:

собственный вес 85.


рекорды в первую очередь ставят для себя... чтобы доказать себе, что можешь ещё больше.
да и если можешь поднять больше, почему бы и не сделать это?)
я тоже хочу посмотреть на такой присед! знаю только одного человека в городе кто может присесть 180 на 20, он без экипы 280 встаёт)
  • 0

#11775
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



да ссылка наготове как правило )) скромных таких единицы )) а большинство все свои резалты бол-мен достойные сразу же в соц сетях постит )))

хотяяя, выложат плохого качества отсебячину жима, а там на самом деле Юльчиев в спарте с 300 кг тренирует жим :-/

это результат в майке?


да. на ЧМ 320 пожал.
  • 0

#11776
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

тоже думаю... где эти все ребята когда соревнования проводят, вот где можно показать сколько кто тянет к примеру как Тимсан или Серега


да, там же где один парень, его Ашот зовут... он на своих Жигулях 6ой модели, 300км/ч разгоняется! правда только тогда, когда никого нет рядом)
  • 0

#11777
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



В предыдущем зале на Смите девушки выпады часто делали.
А я дельты обычно на нем. Со свободными весами не то совсем получается. имхо.

Выпады как то поделал я с гантельками 14 кг, ягодичные болели :lol: был удивлен и перестал делать.

Дельты мне не нравилось делать в Смите, с гантелями как-то более естественная траектория движения получается.

Я вчера выпады делал..с 25 кг гантельками...думаю сеня к вечеру попа болеть начнет :D .пришел в зал около 23-00..тренер поворчал и...не дал нормальной нагрузки :(
сказал-мозги к нагрузкам готовы,а организм уже нет :weep:
Кстати уже после тренировки повис на турнике и провисел 110 секунд--можно в ПКиО Горького идти денежку зарабатывать :D (там атракцион есть турник на котором если 90 сек провисишь тысячу тенге приз :lol: )


ну вот, хоть какая то польза от тренинга) можно теперь смело 30ку в месяц таким способом себе на спорт.пит. зарабатывать))
моя жена какое-то время выпады делала, то же кстати, гантели по 25 юзала) 3х12 делала) вот только щас пришлось отказаться от этого упражнения, колени от него болят( только присед теперь.
  • 0

#11778
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

ну вот, хоть какая то польза от тренинга) можно теперь смело 30ку в месяц таким способом себе на спорт.пит. зарабатывать))
моя жена какое-то время выпады делала, то же кстати, гантели по 25 юзала) 3х12 делала) вот только щас пришлось отказаться от этого упражнения, колени от него болят( только присед теперь.


Думаю меня погонят уже на второй раз в зашей...я ж разорю бизнесмена...в раж войду и буду по три раза в день приходить штучки зарабатывать :lol:
А насчет коленей..да..опасян...даже 10 кг гантельки или штангу в руки взял-тренер кричит чтоб коленки подсогнул, дабы нагрузку снять с косточек переложив на мышцы.Наблюдая за самозанятыми прихожу к мнению,что половина если не больше калечат себя, а не тренируются..Имхо :rolleyes:
  • 0

#11779
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Думаю меня погонят уже на второй раз в зашей...я ж разорю бизнесмена...в раж войду и буду по три раза в день приходить штучки зарабатывать :lol:

Если турник будет на высоте метров 50 - то 90 секунд продержится каждый )))
  • 0

#11780
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Думаю меня погонят уже на второй раз в зашей...я ж разорю бизнесмена...в раж войду и буду по три раза в день приходить штучки зарабатывать :lol:

Если турник будет на высоте метров 50 - то 90 секунд продержится каждый )))


только за штучку тенге туда мало кто осмелится полезть))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.