Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#11641
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

любителям попкорна могу традиционно предложить прикрытую на охлаждение тему

  • 0

#11642
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Такс. Любители и профессионалы. Нужен совет. Как приобщить МЧ к качалке?
Недавно делали замеры. У МЧ бедро 55 у меня 53. Смех-смехом, но хотелось бы чтобы было за что ухватиться :D

Вопрос деликатный такой. Как лучше начать? Как объяснить не сильно обидев при этом.
  • 0

#11643
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
за что можно ухватится в спортзале не накачаешь..))) тут уж как матушка природа наградила... ))

а по поводу остального.. че тут деликатного? , говоришь что неплохо было бы набрать чутка мыш. массы и говоришь где это можно сделать...
тока смотри, если втянется.. будет пропадать там вечерами.. )) а так дома пока сидит.. считай ручной, домашний... пади и не надо мож?? а?
  • 1

#11644
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вопрос деликатный такой. Как лучше начать? Как объяснить не сильно обидев при этом.

Жанилька, идешь в зал, выбираешь красавчеГа, договариваешься с ним, что он будет делать вид, что типа за тобой ухаживает и нехай оказывает тебе разные знаки внимания :D..Ничто так не стимулирует заняться собой, как стройный и накачанный соперник :lol:

Сообщение отредактировал Aritmos: 09.09.2011, 14:09:08

  • 0

#11645
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Такс. Любители и профессионалы. Нужен совет. Как приобщить МЧ к качалке?
Недавно делали замеры. У МЧ бедро 55 у меня 53. Смех-смехом, но хотелось бы чтобы было за что ухватиться :D

Вопрос деликатный такой. Как лучше начать? Как объяснить не сильно обидев при этом.

А кто-то из его окружения в зал ходит? С ними и переговори. Если за компанию сходит - может и пристраститься ))
Но, как уже заметили, не факт что тебе плюсы от этого будут ))
Время на зал, чаще кушать, больше спать )) Временные и финансовые затраты ))
  • 0

#11646
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
объективно, если нет мотивации - то зал у него не пойдет
Юля хорошо сказала, перевожу - будет стимул - будет и мотивация, в противном случае походит немного и бросит ;-)
  • 0

#11647
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

выбираешь красавчеГа, договариваешься с ним, что он будет делать вид, что типа за тобой ухаживает и нехай оказывает тебе разные знаки внимания :D..

аха, главное ниче потом не перепутать... ))
  • 0

#11648
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

А кто-то из его окружения в зал ходит? С ними и переговори. Если за компанию сходит - может и пристраститься ))
Но, как уже заметили, не факт что тебе плюсы от этого будут ))
Время на зал, чаще кушать, больше спать )) Временные и финансовые затраты ))

Эх, молодежь пошла. никто ничем не занимается :faceoff:
Я так подумала, что надо прямо сказать. Чего я такая стеснительная сама не знаю

Т.к. увидел мой животик и сразу начал пресс делать. Обещал за полгода догнать. Но у меня нет супербицух и ног, чтобы тоже так подействовало.

Ари, с красавчиками в зале туго. думаю, еще вечерком покажу ему несколько фоток мущинок-спортсменов. Скажу что вечерами приходится на фотки медитировать :rolleyes:
Да, я зануда. Но черт, спортивные МЧ куда более привлекательней

Сообщение отредактировал Janile: 09.09.2011, 16:16:03

  • 0

#11649
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Фотки поставь на рабочий стол качков, на телефон качков закачай, просматривай, восхищайся, пару раз мельком упомяни с придыханием, что у одного чела в спортзале таааакие руки, в общем, чтобы он понял, что тебе качки нравятся :)
  • 0

#11650
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
крипычь, привет, давай тебя зафотаем для заставки на рабочий? ;)
  • 0

#11651
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

думаю, еще вечерком покажу ему несколько фоток мущинок-спортсменов. Скажу что вечерами приходится на фотки медитировать :rolleyes:
Да, я зануда. Но черт, спортивные МЧ куда более привлекательней

Если тебя подвезут на наишикарнейшей машине - еще не факт что твой МЧ кинется сразу деньги зарабатывать ))
можно вообще начать с совместного бега, если среди его знакомых никто в зал не ходит.
  • 0

#11652
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Я сама воим примером загнала мужа в зал. Я массу скидываю, он набирает ))) Начиналось все с того, что первый месяц моих заняйти я ему восторженно расказывала какие у нас тренера в тренажерке "рамы" и такие вот молодцы, кто чемпион, кто КМС. ССылы на фоты кидала. Терпел он месяц, а на второй сам записался в тренажерку. И вот уже три месяца колбасит там "железо" и теперь сам мне ссылы атлеток кидает :)
  • 0

#11653
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

крипычь, привет, давай тебя зафотаем для заставки на рабочий? ;)

Давай, только там где я на блоке занимаюсь :lol: :beer:
  • 0

#11654
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Жанель..вы парня гните но не перегните-а то сломаете...вдруг у него самооценка того...ниже плинтуса... или наоборот..
Я в свое время комплексовал сильно,но оправдывал что я мозгами любого качка сломаю...(было дело я полтонны сдвинул одним движением-проехать надо было,а четверо мужиков вокруг плиты ходили и стонали что кран нужен.. :D )
Просто я свои комплексы стараюсь конструктивно преодолять,а как ваш МЧ -только ему известно...
А лучше..как тут советуют ходить вместе..
Кстати в зал один айтишник ходит...так ему жена на день рождения талон на посещения подарила вот и пошел...,она видя что он ходит без желания-сама присоединилась-пошел результат. :-)
  • 0

#11655
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Давай, только там где я на блоке занимаюсь :lol: :beer:

все, убил... ))))))) бугагагагага
ты када в спарте появишься уже? год тебя жду...
  • 0

#11656
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Через недельку :cry:
Завтра уезжаю в командировку до след вск.
  • 0

#11657
Joop!-aa

Joop!-aa
  • Гость
  • 6 сообщений

Такс. Любители и профессионалы. Нужен совет. Как приобщить МЧ к качалке?
Недавно делали замеры. У МЧ бедро 55 у меня 53. Смех-смехом, но хотелось бы чтобы было за что ухватиться :D

Вопрос деликатный такой. Как лучше начать? Как объяснить не сильно обидев при этом.

Ужас какой - зачем женщины себе стремятся накачать зад-бедра? Вредно смотреть негритянок по мтиви - это у них мода на огромные задницы. Реально женщина бодифитнесистка должна быть стройная, объемы небольшие, все пропорционально-аккуратно, и растяжка хорошая-гибкость. В нете есть видео про бодифитнесовых чемпионок. А большие объемы и гигантские зады только мешают - толку что местные и негры их выставляют напоказ и понтуются?

Народ пробовал специально обученных китаянок - маленькие, худенькие, гибкие-растянутые, грудь 1й размер, вытворяют такое что просто улет. И вообще подиумные модели рулят - такие худые и длинные с маленькой грудью, а еще гимнастки (художественные в основном), всякие хореографистки-балерины и т.д.[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=17464906[/ex]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.09.2011, 22:17:03

  • 0

#11658
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Народ пробовал специально обученных китаянок - маленькие, худенькие, гибкие-растянутые, грудь 1й размер, вытворяют такое что просто улет.

В каком плане их народ пробовал то? :p
Сомневаюсь, что эти девушки хотят раскачать попы до латинских габаритов. Скорее всего тренировками, хотят придать этой части тела, более округлые черты. :rolleyes:
  • 1

#11659
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
ё моё :lol: а я думал, что это я в ветке про бег флудом занимаюсь
  • 0

#11660
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


Такс. Любители и профессионалы. Нужен совет. Как приобщить МЧ к качалке?
Недавно делали замеры. У МЧ бедро 55 у меня 53. Смех-смехом, но хотелось бы чтобы было за что ухватиться :D

Вопрос деликатный такой. Как лучше начать? Как объяснить не сильно обидев при этом.

Ужас какой - зачем женщины себе стремятся накачать зад-бедра? Вредно смотреть негритянок по мтиви - это у них мода на огромные задницы. Реально женщина бодифитнесистка должна быть стройная, объемы небольшие, все пропорционально-аккуратно, и растяжка хорошая-гибкость. В нете есть видео про бодифитнесовых чемпионок. А большие объемы и гигантские зады только мешают - толку что местные и негры их выставляют напоказ и понтуются?

Народ пробовал специально обученных китаянок - маленькие, худенькие, гибкие-растянутые, грудь 1й размер, вытворяют такое что просто улет. И вообще подиумные модели рулят - такие худые и длинные с маленькой грудью, а еще гимнастки (художественные в основном), всякие хореографистки-балерины и т.д.

вы же меня не видели. чего ужас-то? :D У меня нет мтиви и негритянок. И с моим размером мне до них явно далеко.

Так что не сцыте.

Сообщение отредактировал Janile: 11.09.2011, 11:19:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.