Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#11601
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

В жиме и становой не очкую, а в приседе очкую. Надо мне реабилитицию пройти-повесить на плечи 150 кг и потихоничку, на пару см, поприседать )


вес ещё не тот чтобы начинать очковать)
в этом наверно и кроется секрет твоего слабого приседа)
  • 0

#11602
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

выложи цитату..

отягощение держится обычно в руках на дельтовидных мышцах или над головой.

предлагаю больше по поводу этого упражнения не дискутировать ))
  • 0

#11603
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

и ваще лучше бы я раньше с дифченками на аэробику ходил - был бы целый и здоровый

а сейчас ты какой? дробный и больной? )
  • 0

#11604
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

предлагаю больше по поводу этого упражнения не дискутировать ))

если честно, я не знаю, зачем ТимСану именно это упр. :D Его, как обычно, кидает из крайности в крайность :lol: Для дельт есть масса других упражнений..
  • 0

#11605
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я считаю что фитнес для мужиков - это пидарский ацтой) фитнес удел женщин, и убогих полумужиков)
а лифтинг и билдинг - это для настоящих мужиков, для которых пот, боль и кровь не страшны)

пидарский ацтой- иметь свисающее пузо, кстати их обладателей можно также отнести и к категории полумужиков, не правда ли? по себе мерить людей не стоит, в противном случае может случиться так, что для определенной категории людей имено вы и будете "убогим полумужиком", потому как их категории суждения могут распространяться начиная от "машина ценового диапазона меньше 30 -50 тыс. у.е" до "наличие острова в Тихом Океане"..

А кас.спорта все просто, занимаешься спортом- респект и уважуха, независимо от желаемой цели -выносливость это, или же объем и масса, или чисто силовые показатели..

И таки да, большинство мужчин, занимающихся бодифитнесом, чаще всего переходят туда из акробатики или спорт.гимнастики, имеющих в арсенале не одну победу на чемпионатах..

Сообщение отредактировал Aritmos: 08.09.2011, 13:46:43

  • 0

#11606
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


я считаю что фитнес для мужиков - это пидарский ацтой) фитнес удел женщин, и убогих полумужиков)
а лифтинг и билдинг - это для настоящих мужиков, для которых пот, боль и кровь не страшны)

пидарский ацтой- иметь свисающее пузо, кстати их обладателей можно также отнести и к категории полумужиков, не правда ли? по себе мерить людей не стоит, в противном случае может случиться так, что для определенной категории людей имено вы и будете "убогим полумужиком", потому как их категории суждения могут распространяться начиная от "машина ценового диапазона меньше 30 -50 тыс. у.е" до "наличие острова в Тихом Океане"..

А кас.спорта все просто, занимаешься спортом- респект и уважуха, независимо от желаемой цели -выносливость это, или же объем и масса, или чисто силовые показатели..

И таки да, большинство мужчин, занимающихся бодифитнесом, чаще всего переходят туда из акробатики или спорт.гимнастики, имеющих в арсенале не одну победу на чемпионатах..


так вступаетесь будто вы мужик чьё достоинство задето) стоит или нет, это уж не вам решать) по мне так вам не стоит каждый раз вставлять свои 5 никчёмных копеек в чей то разговор)
нет, не правда...) много мужиков со свисающими животами добились огромных успехов в спорте)
и вообще, как говорят тяжи - пресс для пидар...ов))
ну да... есть среди фитнес менов бывшие звёзды) причём не ссут приседать с 250кг... и руки далеко за 40см, да и выглядят как билдеры 70х годов, такие дааа... молодцы) респект им)

Сообщение отредактировал $erega: 08.09.2011, 14:35:31

  • 0

#11607
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

так вступаетесь будто вы мужик чьё достоинство задето) стоит или нет, это уж не вам решать) по мне так вам не стоит каждый раз вставлять свои 5 никчёмных копеек в чей то разговор)

есть такое понятие "уважение" и "благородство", присущее большинству Homo sapiense, но к некоторым Homo Vulgaris это не относится ни разу..и таки да, решать отписываться или нет буду я, коли уж вы изволите вылить очередную порцию дерьма в адрес не лифтеров и т.д..я не отношусь к категории тех,кто пройдет мимо, если кого-то оскорбляют или бьют - поэтому мои 5 копеек вносят свою лепту..

нет, не правда...) много мужиков со свисающими животами добились огромных успехов в спорте)
и вообще, как говорят тяжи - пресс для пидар...ов))

ну так как вам "огромный успех в спорте" уже не светит, так и останетесь пузотрясом..и возьмите на заметку, что у мужчин, с объемом талии свыше 90 см после 40 лет высок риск получения инфаркта, инсульта и ИБС, тем более что предрасположенность к проблемам ССС у вас уже есть..
И еще - есть понятие зрительное восприятие, или т.н. эстетика восприятия, так вот стройный человек выигрывает по сравнению с пузаном, потому как пузан не носит с собой все грамоты и медальки для предъявления, тем более что в плане здоровья, повтороюсь еще раз, стройный чел выигрывает у пузана..

ну да... есть среди фитнес менов бывшие звёзды) причём не ссут приседать с 250кг... и руки далеко за 40см, да и выглядят как билдеры 70х годов, такие дааа... молодцы) респект им)

я давно говорила, что для самодостаточного человека спорт не более чем хобби, потому как они не зацикливаются на приседе с 250 кг и опр.объеме бицепса - они гениальны в других областях - в работе, зарабатывании денег, получении опр. научных степеней..
  • 0

#11608
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Серега не все у мужиков измеряется в количестве поднятых кг и диаметре рук. про гольф тоже говорят что это игра настоящих мужчин
по мне так все хороши кто правильно занимается спортом
  • 0

#11609
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Юля, сколько можно говорить про отвращение к мужику с огромными бицепсами и пузом? Может тебя конкретный экземпляр обидел?
Ерунда что стройный выигрывает перед большим.
Ну есть небольшой животик и фигли? Широкие плечи, развитые широчайшие, форма грудных и т.д. при этом не намного хуже на фоне животика смотреться будут.
Нельзя круглый год питаться. Нужно еще и есть и жрать )) И водочки попить можно. Пусть в ущерб суперпрессу. Зато жизнь разнообразная. И если животик не большой - то и риск всяких инфарктов тоже не намного больше.

А вот когда объемы вообще никакие, силовые в жопе и одни кубики - это вообще пусть на гейтинг, пейтинг и пидриллинг такой "мужик" ходит.

Я к тому что сколько людей столько и мнений.
А ты, Юленька, уж0с про пузатого мужика ни как имхо преподносишь.
  • 0

#11610
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Я к тому что сколько людей столько и мнений.

золотые слова
  • 0

#11611
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юля, сколько можно говорить про отвращение к мужику с огромными бицепсами и пузом? Может тебя конкретный экземпляр обидел?

неа, не обидел :D но вот приятно лицезреть гармонично развитого человека, есь жи..

Ну есть небольшой животик и фигли? Широкие плечи, развитые широчайшие, форма грудных и т.д. при этом не намного хуже на фоне животика смотреться будут.

ну вот попрошу не путать "пузик" и "мамон" :dont: :D , ты описал пример гармоничного развития..

Нужно еще и есть и жрать )) И водочки попить можно. Пусть в ущерб суперпрессу. Зато жизнь разнообразная

ну так ежели стресс снять, то можно и не водочки, а таки после употребления горячительных жизнь действительно разнообразная, в зависимости от того, какие приключения найдешь на свои "вторые 90" :D ..

Я к тому что сколько людей столько и мнений.

согласна, но вот зачем кидаться какашками в тех, кто не в твоей категории? или понятие уважение к другим уже перестало существовать как таковое?
да, не жмет и не приседает как ты, но у него есть другие таланты, которых нет у тебя :p

А ты, Юленька, уж0с про пузатого мужика ни как имхо преподносишь.

понимаешь ли, пузатый мужик для меня - потенциальный клиент узкопрофильного мед.учреждения :D
  • 0

#11612
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
эх Юля Юля :-( обидела всех пузанов ветки :faceoff:
  • 0

#11613
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

эх Юля Юля :-( обидела всех пузанов ветки :faceoff:

а ты к ним не примазывайся :D ..обладателей пузиков мы любим, обладателей мамонов - порицаем :lol: вы бы еще фаллометрией занялись :faceoff:
  • 0

#11614
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

вы бы еще фаллометрией занялись :faceoff:

ты что :eek: стыд то какой :faceoff:
  • 0

#11615
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


вы бы еще фаллометрией занялись :faceoff:

ты что :eek: стыд то какой :faceoff:

ну так вы этим и занимаетесь :D от замены значений суть не меняется :lol:

И потом, какая разница, какой объем бицепса у тебя или присед, главное - ты жеж хороший человек :D
  • 0

#11616
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

согласна, но вот зачем кидаться какашками в тех, кто не в твоей категории? или понятие уважение к другим уже перестало существовать как таковое?
да, не жмет и не приседает как ты, но у него есть другие таланты, которых нет у тебя :p

Зачем ? Затем что сабж. Да, есть ветки про горный байк )) я вот кайф испытал когда недавно в боровом на три ступеньки заехал ))
Хотя это вообще плевое дело для увлекающихся этим людей ))
На этих выходных думаю еще что-нибудь освоить. Погода супер будет )))

И еще ты лукавишь говоря что

самодостаточного человека спорт не более чем хобби

Ты ведь сама приходишь в зал и стараешься. Стремишься к большему.

обладателей пузиков мы любим, обладателей мамонов - порицаем

Я вижу это так: тот кто хвастается и выпендривается - у того мамон. А кто дружелюбен - у того пузико. Правда, Юля? ;)
  • 0

#11617
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Зачем ? Затем что сабж.

сабж у нас нынче "кинь какашку в того, у кого присед меньше 250 кг"?

Ты ведь сама приходишь в зал и стараешься. Стремишься к большему.

стараюсь, потому как у меня нет другого выбора, или старания и более менее форма, или высокие дозы таблеток и никакой гарантии обретения формы..Без спорт.зала более высокие дозы таблеток приведут меня к сахарному диабету, ухудшению зрения и т.д. и т.п..Так что у меня выбор или старания, или инвалидность...

Я вижу это так: тот кто хвастается и выпендривается - у того мамон. А кто дружелюбен - у того пузико. Правда, Юля? ;)

странная у тебя однако корреляция :lol: видения за меня чаще наоборот возьми Арта - скромняга, но резалты - ого-го и таки да, он обладатель пузика, не мамона :lol:
  • 0

#11618
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Арта - скромняга, но резалты - ого-го и таки да, он обладатель пузика, не мамона :lol:

:lol:
:lol:
:lol:
  • 0

#11619
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Серега не все у мужиков измеряется в количестве поднятых кг и диаметре рук. про гольф тоже говорят что это игра настоящих мужчин
по мне так все хороши кто правильно занимается спортом


фуф... ну понятное дело! только ветка здесь про то, кто и чего достиг в видах спорта которые здесь обсуждаются) а не про то, кто и чего достиг в жизни)
ну лично ты то мужик! вон сына родил! теперь осталась то фигня...дом и дерево)
  • 0

#11620
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


В жиме и становой не очкую, а в приседе очкую. Надо мне реабилитицию пройти-повесить на плечи 150 кг и потихоничку, на пару см, поприседать )


вес ещё не тот чтобы начинать очковать)
в этом наверно и кроется секрет твоего слабого приседа)

Нет, не в этом дело. Просто ноги очень отстают от верха! Руки то же отстают, это ошибки молодости ))
2Артимос. Я не видаюсь в крайности, а просто думал освоить новое упражнение-при этом я подумал, что оно реально действенное, а раз это не так, так в топку,но раз в месяц делать буду ))
Насчет пуза ,я тут не авторитет, но скажу, что небольшое пузо добавляет массивности и о силе, но небольшой ленивости, отсутствие пуза, при мощной мускулатуре, говорит о высокой активности в данный момент, но когда он заленится, то появится пузо )) -мое мнение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.