Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#11621
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
2Юля
вы не пройдёте, а поможете оскорблять и добить?))
ой мля... вас лично никто не трогал...т.к. это чревато извержением того, чего я якобы изволил вылить!

уважаемая, хорош пиз...ть уже! талию мою мерили что ли? головой пузо подпирали? исследования проводили о том светит или нет? какие-то сегодня ещё более странные высказывания...


здесь мы обсуждаем только достижения в ББ, ПЛ и др. а не личные достижения в жизни)

Сообщение отредактировал $erega: 08.09.2011, 16:30:59

  • 0

#11622
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
кстати, 24 и 25 сентября, в дополнении к лифтингу и арму, планируется провести чемпионат по русскому (народному) жиму, т.е. свой вес на кол-во раз.
щас в России уже планируют нормативы присваивать.
вот кому интересно, можете глянуть:
http://www.wpc-wpo72.ru/norm1.html

Сообщение отредактировал $erega: 08.09.2011, 16:52:44

  • 0

#11623
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

здесь мы обсуждаем только достижения в ББ, ПЛ и др. а не личные достижения в жизни)

каким образом ваше выражение "бодифитнес - для отцтойных пидоров и убогих полумужиков" касается достижений, косноязычный вы наш...обсуждайте дальше ваши достижения, а вот оскорблять других не стоит..
  • 0

#11624
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


здесь мы обсуждаем только достижения в ББ, ПЛ и др. а не личные достижения в жизни)

каким образом ваше выражение "бодифитнес - для отцтойных пидоров и убогих полумужиков" касается достижений, косноязычный вы наш...обсуждайте дальше ваши достижения, а вот оскорблять других не стоит..


нереально утомляете... :faceoff:

вас это в любом случае никаким образом не касалось... если вы конечно не относите себя к отцтойным пидорам и убогим полумужикам.
  • 0

#11625
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

нереально утомляете... :faceoff:

вы действительно страдаете дислексией (непонимание написанного текста) или делаете вид, что не въехали просто тупите?..степень моего сочувствия к вам не безгранична..
  • 0

#11626
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


нереально утомляете... :faceoff:

вы действительно страдаете дислексией (непонимание написанного текста) или делаете вид, что не въехали просто тупите?..степень моего сочувствия к вам не безгранична..


уважаемая госпожа-наполеон, не нужно приписывать свои диагнозы другим людям. вы ведь сами страдаете непониманием прочитанного и написанного, от этого и все проблемы. откуда у вас столько любви ко мне?) вы поймите, она безответна! вернитесь к мужу! оставьте меня в покое!
  • 0

#11627
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
да уймитесь вы уже, нервный вы наш..сказала же пишите в ЛС, то бишь в личку, если по-другому не доходит..ибо отвечать здесь на такие эскапады есть ничто иное как уподобиться вам, а опускаться до вашего уровня нет никакого желания...

Сообщение отредактировал Aritmos: 08.09.2011, 18:02:55

  • 0

#11628
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Молодцы! С уровнем "до которого не хочется опускаться" у обоих всё в порядке!
Я думал вы друг у друга давно уже в игноре... есть тут такая кнопочка. Советую!
На тренировке приседал на днях, как обычно проклиная всё на свете, подошел ко мне тренер, переставил немного мои ноги - и процесс пошел намного легче и продуктивнее. Даже еще пару блинов на штангу добавить пришлось.
Чето я за это лето 3 кг сбросил, хотя качаюсь "на массу". Одно радует - сбросилось с боков, живота и второго подбородка.
  • 0

#11629
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
кстати по бодифитнесу все непонятно - вот этот чувак вроде как бодифитнесовый чемпион http://banzai.kz/coa...at=2902&id=2981

так чаво фитнесисты рулят :)

А тягать 200+ можно кому в жизни уже терять-ловить нечего - грыжы позвоночные у всех них, да и не только они, позвонки около L1-L2 слабые даже у обладателей крепких скелетов

А для билдинга-фитнеса особо большие веса не нужны - главное общее здоровье и хорошая инфраструктура

И ваще надо вернуться к природе и тренироваться естественными способами - вот я дома веревок навешал и перемещаюсь по квартире как тарзан - очень хорошо развивает жизнь джунглей - и отучает иметь лишний вес :)

А тяжельньких надо на аэробику, пилатес, полосу препятствий - поглядим как они там выживут :) Или по горам полазить :)

ПЫСЫ. В принципе если бы я качал трицепс-бицепс-ноги - у меня бы бицепс наверное был 40см, а так у меня чиста физподготовка - брусья-турник-плавание-спецтренировки ног-отжимания - все своим весом, только что доп. вес до 30кг на себя вешаю, штангу-станки ваще не юзаю практически.

Сообщение отредактировал ЗАЙЧЫЩЩЩАА: 08.09.2011, 20:14:12

  • 0

#11630
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

И ваще надо вернуться к природе и тренироваться естественными способами - вот я дома веревок навешал и перемещаюсь по квартире как тарзан - очень хорошо развивает жизнь джунглей - и отучает иметь лишний вес :)

ну а что, неплохо на лиане в туалет запрыгнуть...главное вписаться в дверной проем.
  • 0

#11631
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

вот я дома веревок навешал и перемещаюсь по квартире как тарзан - очень хорошо развивает жизнь джунглей - и отучает иметь лишний вес :)

Давай сюда видео = ))))) можно даже только физиономии в момент перемещения )))
  • 0

#11632
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ну а что, неплохо на лиане в туалет запрыгнуть...главное вписаться в дверной проем.

Думаю там специальная планировка квартиры )) и отводить для туалета отдельную комнату не целесообразно )) скорее всего все делается прямо с веревок ))
  • 0

#11633
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

И ваще надо вернуться к природе и тренироваться естественными способами - вот я дома веревок навешал и перемещаюсь по квартире как тарзан - очень хорошо развивает жизнь джунглей - и отучает иметь лишний вес :)


:lol: :lol: :lol:
ну вот, снова пошла серия отжигов. звуковое сопровождение тоже имеется (природа все таки)?
такое приятнее читать, чем перепалку выше - разговор ни о чем, одни эмоции по тексту

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 09.09.2011, 09:24:39

  • 0

#11634
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
...новый срачь
....в споре рождается истина...
поменьше бы оскорблений...
  • 0

#11635
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

ваще ну капес
и ваще
так чаво
и ваще с дифченками
вон ща о
так че ацтой - нада - чиста

MODERATORIAL

Предупреждение за нарушение п.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=17431325
720 часов рид-онли
пункт 1 ЛП

  • 0

#11636
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

пидарский ацтой) фитнес удел женщин, и убогих полумужиков)
ты допиз...ся, нех...й каркать!

MODERATORIAL

Предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....post&p=17437423

  • 0

#11637
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

ой мля...
хорош пиз...ть

MODERATORIAL

Предупреждение за нарушение п.2.2.2 Правил: http://vse.kz/index....post&p=17442686

  • 0

#11638
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Aritmos

MODERATORIAL

Предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....post&p=17444058
пост скрыт

  • 0

#11639
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
$erega

MODERATORIAL

Пост скрыт, предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....post&p=17444239
10 суток рид-онли

  • 0

#11640
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Верните зайцетарзанчика (((

Давайте обсудим, кто какие упражнения делает чаще всего в смите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.